Одной семьёй. Глава 7

date_range 15.07.2021 visibility 1,192 timer 12 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Кэри медленно проснулась, лениво потянулась и открыла глаза. Она была в постели отца и чувствовала его присутствие рядом с собой. С тёплой улыбкой посмотрела на спящее лицо отца и подумала о том, как же сильно любит его.

Почти всю прошедшую ночь они обсуждали его брак, и она более не менее согласилась попробовать подружиться со Сьюзен и её сыновьями. Поначалу это будет нелегко.

Около семи часов вечера они оделись, и отец пригласил её поужинать в лучшем ресторане города. Он гордо шагал под ручку со своей дочерью. Весь вечер Кэри ощущала себя на седьмом небе. Отец обращался с дочерью как на первом свидании: внимательно прислушивался к словам, угадывал пожелания, танцевал с девушкой, крепко прижимая её к себе.

Во время танцев она касалась ногой его члена. Сидя, Кэри ступнёй в колготках, касалась под столом промежности отца, озорно наблюдая как Дэйв пытался сохранять невозмутимое лицо.

Как только они сели в машину, чтобы ехать домой, она расстегнула молнию на его штанах, с трудом освободила его громадный член и сосала его всю дорогу. В тот момент, когда они подъехали к своему дому, Дэйв наполнил её рот, горло и желудок своей спермой.

Оказавшись дома, они прошли на кухню, где он поднял дочь и положил её аккуратно на стол. Дэйв сорвал с неё колготки вместе с трусиками-бикини, поднял её ноги и положил их себе на плечи. Он собрался трахнуть свою дочь прямо здесь, её киска была влажной и уже готовой. Кэри обняла его, и они безудержно трахались до тех пор, пока оба не достигли умопомрачительного оргазма.

Затем он отнес дочь на руках в свою спальню и медленно занялся с ней любовью, облизывая и целуя каждый миллиметр её тела. Он ласкал её киску и заставил её кончить ещё раз, прежде чем начал опять трахать её, на этот раз длинными медленными движениями. И Кэри просто задохнулась от накрывшей её очередной волны оргазма, после которого она чуть задремала. Но скоро проснулась, когда почувствовала, как член отца зашевелился между её ног. На этот раз Дэйв забрался на дочь и, всадив в неё член, начал жёстко трахать её. Кэри сомкнула ноги вокруг талии отца и стала подмахивать бёдрами так, чтобы принимать член Дэйва как можно глубже.

Когда член отца исторгнул очередную порцию спермы в её сокращающуюся киску, она поняла, что нет ничего лучше на свете. Ей потребовалось почти пять минут, чтобы её сердце и дыхание пришли в норму, после чего Кэри свернулась калачиком в сильных руках отца и заснула.

При первых лучах утреннего солнца, проникающих через окно спальни, Кэри подумала о том, что отец сказал ей прошлой ночью. Дэйв пообещал, что брак со Сьюзен не сильно изменит отношения между отцом и дочерью, что они по-прежнему смогут трахаться, когда захотят. Он даже предложил рассказать об их отношениях Сьюзен.

Девушка была категорически против. Пока отец не рассказал ей кое о чём, что мгновенно потрясло её. Дэйв рассказал дочери, что пару недель тому назад взял отпуск на полдня и зашёл к Сьюзен, собираясь сделать ей сюрприз. Была суббота, и он рассчитывал на кое-что с ней вместе. У сыновей Сьюзен были какие-то дела, и их не должно было быть дома.

Но когда он вошёл через парадную дверь и на цыпочках прошёл в дом, он понял, что Сьюзен и оба её сына были дома. Дэйв услышал, как из её спальни доносятся звуки секса. Он уже был готов ворваться через закрытую дверь, но услышал, как Сьюзен что-то покрикивает своим сыновьям.

Он чуть приоткрыл дверь и увидел Сьюзен в постели вместе с Марком и Стивом.

Сьюзен стояла рачком и старательно сосала член Стива, в то время как Марк стоял на коленях позади неё и трахал её в попку. Дэйв некоторое время понаблюдал, а затем ушёл, чувствуя себя виновным за то, что увидел. Но что удивительно: он не очень злился на Сьюзен. Мозг Дэйва был занят мыслями о том, чтобы трахнуть свою собственную дочь. Он решил помолчать пока об этой ситуации, пусть Сьюзен как-нибудь сама поднимет этот вопрос.

Кэри осторожно откинула простыню, прикрывавшую отца, и посмотрела на его член. Он был не совсем твёрдым. Кэри потянулась и коснулась члена, с интересом наблюдая, как член вздрагивает от прикосновений пальцев девушки.

«Ну, - подумала девушка про себя, опускаясь лицом ближе к члену, - если я трахаюсь с папой, а Сьюзен трахается со своими сыновьями, и все мы об этом знаем, то, в конце концов всё может быть не так уж и плохо.»

Кэри взяла твердеющий член отца в руку, отметив для себя, что её пальцы не могут охватить его полностью. Член становился всё твёрже и длиннее, возвышаясь прямо из паха. Она знала, что, если отпустит его, член из-за своего размера и веса упадет на живот отца.

Кэри нежно держала член, медленно двигая рукой вверх и вниз по его шелковистой поверхности. Потом опустила голову и дотянулась до его яичек. Она облизала сначала одно яичко, затем другое. Затем нежно взяла в рот одно из яичек и стала медленно перекатывать его внутри.

В конце концов, она выпустила яички и острым маленьким язычком начала лизать ствол члена. Кэри очередной раз удивилась, как такой огромный орган смог поместиться в её киску и попку. К тому времени она стала уже более опытной в минете, обнаружив, что ей с каждым разом всё легче принимать его в рот целиком. Это радовало девушку не только потому, что она знала, что отцу это нравится. Но и потому, что, принимая весь его член в свою глотку, Кэри испытывала невероятные оргазмы, даже не касаясь своего влагалища.

Кэри любила отца, и этим утром захотела сделать для него что-нибудь особенное. Она устроилась между его слегка раздвинутыми ногами, нежно обхватила своими руками его тяжелые, большие яички и медленно, нежно потянула их к себе. Широко раскрыв рот, Кэри втянула одно яичко внутрь, затем другое, наслаждаясь тем, как яички заполнили её рот и как отец стонет при этом во сне.

Когда Кэри, нежно посасывая, перекатывала яички отца во рту, казалось, что её действия заставляют его член еще больше увеличиваться и твердеть. Через некоторое время это был уже твердый, длинный и невероятно толстый член, который она захотела взять рот.

Она оставила в покое его яички, приподнялась и взяла член отца обеими руками. Кэри облизала выступившую на головке члена маленькую жемчужину предэякулята, наслаждаясь её вкусом. Девушка поняла, что яички уже полны очередной внушительной порцией его спермы.

Кэри пробежала языком вверх и вниз, и со всех сторон по всей длине его члена, пока не остановилась на его гигантской головке. Открыв рот как можно шире, она опустила голову и почувствовала, как этот массивный прибор для секса, казалось, полностью заполнил её рот.

Её губы сомкнулись прямо за шляпкой головки. Кэри посмотрела вниз на его длину и решилась заглотить весь член несмотря ни на что. Она начала водить языком во рту, чтобы покрыть член слюной и облегчить его приём, медленно опуская голову всё ниже и ниже.

Когда головка члена прижалась к задней части её горла, Кэри услышала стон отца. Но в таком положении не видела его лица. Она ещё ниже опустила голову, чувствуя, как мускулы её горла постепенно пропускают головку члена. Когда её подбородок упёрся в лобок Дэйва, Кэри безмерно довольная собой даже затаила дыхание.

Плотно сомкнув губы вокруг члена отца, Кэри начала медленно поднимать голову. Затем, не выпуская член полностью из своего рта, пососала его и снова опустила голову.

Её движения сначала были медленными, но Кэри постепенно увеличивала темп. Член отца натирал губы, несмотря на слюну, которая несколько сглаживала проникновение. Кэри чувствовала, как её киска воспламеняется, и была уверена, что, когда отец выдаст свою первую порцию спермы, она тоже достигнет оргазма.

Кэри заметила, что бёдра отца слегка двигаются, поднимаются и опускаются в ритме движений её головы. Она поняла, что Дэйв полностью проснулся, т.к. он потянулся и обхватил руками её грудь, нежно сжимая соски и перекатывая их между пальцами. Влагалище Кэри переполнялось соком наслаждения.

Отец попытался перевернуть её так, чтобы он мог ласкать её киску, пока она сосала его член. Но Кэри воспротивилась, мягко отталкивая руки отца, давая понять, что совершенно довольна тем, что делает.

Её голова всё быстрее и быстрее двигалась вверх и вниз на его массивном члене. Одна рука потянулась к яичкам и обхватила их, нежно сжимая, как будто выдаивая из них его сперму. Кэри закрыла глаза и попыталась представить себе, как она выглядела на этом гигантском члене, принимая его полностью в рот и в горло.

Подобная картинка в её сознании вызвала её собственные оргазмы. Перед самым пиком Кэри почувствовала, как член отца раздувается и через несколько секунд первая порция спермы вылетела из его члена. Горячий поток ударил в нёбо, на мгновение застигнув Кэри врасплох.

Она быстро вобрала весь член, глубоко погрузив его в своё горло. Поглощая сперму отца частыми глотками, Кэри чувствовала, как мышцы горла массируют его орган по всей длине. Это нравилось им обоим.

Когда следующие порции спермы начали через горло стекать прямо в её желудок, Кэри почувствовала, как губки её влагалища сжимаются и разжимаются. И бурный поток её собственного сока хлынул из влагалища, стекая по внутренней стороне её стройных бёдер. Член отца, зажатый ртом и горлом девушки, бешено содрогался, выплёвывая сперму, а Кэри всё старательно проглатывала, стараясь выдоить член до последней капли.

В конце концов она проглотила последнюю каплю его спермы, но всё ещё не выпускала его член изо рта. Было очень приятно чувствовать себя наполненной. Но тут зазвонил телефон, испортив настроение им обоим.

Кэри неохотно оторвалась от его члена, чтобы Дэйв смог ответить на звонок.

— О, Сьюзен, привет, - ответил он с улыбкой. — Да так, ничего, просто сидим дома сегодня. Что? Да, конечно.

Дэйв посмотрел на дочь, улыбнулся и протянул ей телефон. Пока Кэри нерешительно взяла трубку и поднесла к уху, отец прогнулся и легонько поцеловал каждый её сосок. Девушка, хихикнув, оттолкнула отца, и снова переключила внимание на Сьюзен и телефон.

— Привет. Послушай, Кэри, я знаю, что у нас с тобой не было возможности провести хоть какое-то время вместе и по-настоящему узнать друг друга. Так что я подумала, может мы проведём денёк вместе?

— Я...., и что мы будем делать? - несколько неуверенно спросила девушка.

— Думаю, мы могли бы начать с прогулки по магазинам. В торговом центре открыли отличный новый магазин. Там есть несколько симпатичных нарядов, которые я хотела бы примерить. Потом можно пообедать где пожелаешь. А там... кто знает? Может, опять по магазинам или в кино. Я просто подумала, что было бы неплохо нам встретиться, поболтать «между нами, девочками» о том, о сём, узнать друг друга получше. Что думаешь?

Судя по голосу, Сьюзен говорила вполне серьёзно. И Кэри решила, что, в конце концов, это может оказаться хорошей возможностью для них обеих ближе познакомиться.

— Конечно, почему бы и нет. Буду готова примерно через полчаса. У меня здесь есть кое-что, о чем я должна позаботиться в первую очередь, - сказала Кэри, глядя на твердеющий член отца.

— Хорошо, тогда я заеду за тобой. Увидимся.

Кэри положила трубку, посмотрела на отца и улыбнулась.

— Она хочет вместе поесть и прогуляться по магазинам, чтобы лучше узнать меня.

— Отлично! - ответил Дэйв и потянулся к дочери, снова прижимая к себе.

— Мне нужно принять душ. Я пахну как сучка во время течки..., - сказала она ему с улыбкой. Кэри вскочила с кровати и побежала в ванную, её отец проследовал за ней, покачивая на ходу своим твёрдым членом.

Кэри включила душ, быстро отрегулировала температуру и вошла. Дэйв вошел следом, взял кусок мыла и начал намыливать тело дочери. Его прикосновения возбуждали её с головы до пят. Ей стало так жарко, что она не могла этого вынести. Кэри протянула руку, обняла отца за шею, подтянулась и обхватила ногами его талию.

— Я не могу больше..., - простонала она. — Трахни меня! Пожалуйста, трахни меня!

Используя руки и ноги, Кэри приподнялась и почувствовала, как отец протянул руку под неё и направил свой огромный член вверх, прижав его к губкам её влагалища. Откинув назад голову, девушка опустилась всем телом, погрузив в себя сразу весь член отца.

Дэйв чуть придвинулся, уперевшись спиной к стене, схватил дочь за попку обеими руками и начал быстро и остервенело трахать её.

Кэри, крепко прижимаясь к нему, быстро достигла оргазма, в течение которого член отца продолжал безжалостно трахать её. А потом Дэйв вдруг поднял её и вытащил свой член из её влагалища.

— Сейчас же верни его обратно! – закричала девушка.

Она почувствовала, как отец слегка сдвигает его. А потом у неё появилось предчувствие, которое всегда возникало перед тем, как член отца входил в её попку. Вот и в этот раз Дэйв потянул её тело вниз и толкнулся своим членом вверх.

— ООО......! – закричала Кэри, когда член отца одним толчком вошел в её попку, её ягодицы прижались к волоскам его промежности. — Да! Да! Да! - вскрикивала она каждый раз, когда отец вгонял в неё свой огромный член.

Дэйв склонил голову и засосал в рот один из её сосков, перекатывая твердый маленький бугорок между зубами, а его член продолжал трахать её попку. Кэри запрокинула голову и, задыхаясь от наслаждения, широко открыла рот. Дэйв продолжал трахать её, и Кэри ощущала своё тело как гигантский шар кипящей, пылающей страсти.

Руки отца поднялись со спины и схватили её за плечи, с силой насаживая на член. И тут Дэйв зарычал, выгнул спину, и его горячая сперма забила фонтаном.

Кэри содрогнулась всем телом. Руками и ногами она обнимала тело отца. Соки её влагалища хлынули из неё бурным потоком, стекая по его ногам и члену. Им обоим потребовалась почти целая минута, чтобы перестать дрожать.

Притомившись, отец приподнял дочь со своего члена, поставил на ноги в душевой кабинке, улыбнулся и потянулся за мылом.

— Мы с тобой слегка припозднились..., - сказал он.

arrow_forward Читать следующую часть Одной семьёй. Глава 8
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3338 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 909

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 949

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 301

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 849

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 603

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 274
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...