Одной семьёй. Глава 8

date_range 25.07.2021 visibility 927 timer 15 favorite 22 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Выпьешь что-нибудь? - спросила Сьюзен, когда они вдвоём вошли в гостиную и положили пакеты на пол перед диваном.

Весь день они ходили по магазинам, остановившись лишь однажды поесть. К своему удивлению, Кэри обнаружила, что ей очень нравится эта зрелая женщина. Сьюзен обладала прекрасным чувством юмора и могла даже пошутить над собой. А Кэри поняла, что смеётся почти над всеми её шутками. Теперь они пришли к Сьюзен, чтобы отдохнуть и ещё немного поболтать.

— С удовольствием! А что у тебя есть выпить?"

— Ну, днём я предпочитаю бокал охлаждённого белого вина. Но если ты захочешь что-нибудь другое, просто дай знать».

— Нет, спасибо, вино будет в самый раз, - сказала Кэри, присаживаясь на диван.

— Хорошо. Сейчас вернусь.

Кэри откинулась на подушки дивана и огляделась. Дом был красиво обставлен хорошей, прочной и практичной мебелью. Он не был новым, но был в хорошем состоянии. Всё было чисто и аккуратно. Кэри понравился этот идеальный порядок у Сьюзен, поскольку она тоже любила, чтобы все вещи были на местах, всё должно быть чисто и аккуратно.

Кэри улыбнулась, когда Сьюзен вернулась с ведёрком со льдом, с бутылкой вина и двумя бокалами. Она поставила ведро на большой поднос и протянула Кэри один из бокалов.

— Так приятно выпить белого вина в такой жаркий день после похода по магазинам или после работы. Оно помогает мне отдохнуть и расслабиться. Но только при условии, если пить его в умеренных количествах. Я совсем не хочу напиваться..., - сказала Сьюзен, смеясь.

— Папа мало пьёт, - сказала Кэри.

— Я знаю, и я рада этому. Дэйв может выпить в компании, но не более двух рюмочек крепкого напитка или вина. Я никогда не видела, чтобы он превысил свою норму.

— Он хороший человек. И он хороший отец.

— Я знаю, - мягко ответила Сьюзен, с дружеской улыбкой протягивая ей бокал вина. — И я его очень люблю. Я никогда не думала, что смогу полюбить мужчину так сильно, как люблю Дэйва. И не променяю любовь твоего отца ни на что на свете. Но, - добавила Сьюзен с улыбкой, - я также знаю, что он любит тебя больше жизни, что ты испытываешь то же самое к нему. И что, когда мы с твоим отцом поженимся, это повлияет на всех нас. Но мы должны подумать не только о тебе, но и о моих сыновьях. Хотя на самом деле они к этому легче относятся, чем ты. Как только этот семестр закончится, Стив уедет в Европу. А у Марка с его летней работой свободного времени будет не слишком много.

— Это успокаивает, - сказала Кэри, потягивая вино и чувствуя, как оно расслабляет.

— Точно! И об этом как раз надо поговорить, - ответила Сьюзен, откинувшись на диван и слегка повернув тело так, чтобы согнутое правое колено слегка касалось левой ноги Кэри. — Знаешь, я действительно надеюсь, что мы с тобой сможем подружиться, Кэри. Я не собираюсь занять чьё-то место и попытаться стать матерью для тебя. Мы обе знаем, что у меня и за миллион лет не получится. Я не знала твою мать. Но знаю людей, которые знавали её. И я никогда не слышала от них ничего плохого о твоей матери, только самое хорошее. Судя по тому, что я слышала, твоя мать была прекрасным человеком!

— Была, - мягко ответила Кэри. Она была тронута искренностью в голосе Сьюзен.

— Знаешь, мы обе любим твоего отца. И нам предстоит жить вместе под одной крышей. И если мы с тобой не поладим, твоему отцу будет тяжело, поскольку ему придётся выбирать между нами. Если до этого дойдёт, то я, скорее всего, проиграю. Но мне даже не хочется, чтобы до этого дошло. А ты?

— Я тоже не хочу, - ответила Кэри, чувствуя, как вино охлаждает её возбуждение.

Она допила вино и без возражений позволила Сьюзен снова наполнить свой бокал. От вина Кэри чувствовала себя комфортно и очень расслабленно, по всему телу разилось тепло и спокойствие. Не задумываясь, она подняла руку и расстегнула верхнюю пуговицу своей блузки. Подняв глаза, Кэри увидела, что Сьюзен уставилась на её декольте.

— Знаешь, - сказала Сьюзен чуть охрипшим голосом, - ты действительно красивая девушка. Извини, красивая женщина.

— Ты правда так считаешь? - спросила Кэри, чувствуя лёгкое головокружение. Она была польщена комплиментом.

— О да, - ответила Сьюзен, протянула руку и мягко прикоснуться к лицу Кэри. Пальцы, скользнув по лицу, спустились к шее и ниже – к большой вздымающейся груди. Кэри попыталась возразить, но прикосновения Сьюзен вызвали в ней лёгкую дрожь возбуждения.

— Я знаю, что твоя грудь больше моей и такая же упругая, - услышала она Сьюзен. Кэри откинулась головой на подушки дивана, чувствуя, как пальцы Сьюзен скользят всё ниже и ниже.

На мгновение Кэри подняла голову и посмотрела на Сьюзен, которая, улыбаясь, допила свой бокал вина. Кэри сделала то же самое. Сьюзен взяла оба стакана и поставила их на стол, а потом снова повернуться к ней.

— Да, - прошептала Сьюзен, - ты очень красивая женщина. Моя сыновья говорят, что Кэри — самая красивая девушка в колледже, и я с удовольствием соглашусь с ними.

Кэри почувствовала, что краснеет от её комплимента. Но, когда открыла глаза, она с удивлением обнаружила лицо Сьюзен всего в нескольких сантиметрах от своих глаз. Кэри сидела совершенно неподвижно, а Сьюзен медленно приблизилась и нежно поцеловала девушку.

Кэри испытала шок, но также почувствовала и возбуждение, когда губы Сьюзен слегка коснулись её губ, язык Сьюзен скользнул по пухлым губам Кэри, пробуя на вкус помаду девушки.

— Всё в порядке, - прошептала Сьюзен и, взяв её лицо в ладони, поцеловала Кэри ещё раз.

Её губы стали более требовательными, более страстными, и язык скользнул между губами и зубами Кэри, прежде чем та поняла, что происходит.

Здравый смысл говорил Кэри, что всё это неправильно. Но невозможно было отрицать чувство возбуждения и электрические искры, пробегавшие по ней от страстного поцелуя Сьюзен. Когда рука Сьюзен опустилась и обхватила её грудь, нежно сжимая сосок через ткань блузки, Кэри томно застонала, чувствуя, как сосок почти мгновенно затвердел.

Кэри почувствовала, как её мягко опрокидывают на диван, пока она, наконец, не легла, а Сьюзен устроилась рядом. Её ноги были слегка раздвинуты, и Кэри чувствовала тепло от киски Сьюзен, проходящее через её тело.

Она просто лежала, когда Сьюзен снова поцеловала её. Потом легла сверху, потираясь своей киской о киску Кэри, а её правая рука начала ласкать и сжимать грудь девушки.

Кэри неуверенно протянула руку и обняла одну из грудей Сьюзен, чувствуя тепло в своей руке. Она осторожно взялась пальцами за сосок и потянула его. Кэри услышала стон Сьюзен, которая всем телом ёрзала на ней, и лобки обеих женщин тёрлись друг о дружку.

Вдруг Сьюзен встала, подняла Кэри на ноги и повела по коридору в гостевую спальню. Она закрыла за ними дверь, повернулась к Кэри, обняла её и глубоко поцеловала. Язык Сьюзен скользнул в рот Кэри, а её руки свободно блуждали по её телу.

Кэри ответила на её поцелуй, блуждая руками по телу Сьюзен, сильно возбуждаясь при этом. Она не сопротивлялась, когда Сьюзен начала раздевать её, медленно снимая блузку, затем джинсы, а потом и трусики. Сьюзен отвела её к кровати и уложила поперёк, прижав бёдра к краю. Кэри лежала, свесив ноги, и осоловевшими глазами наблюдала, как Сьюзен срывает с себя одежду, обнажая своё тело.

— Ты очень красивая, - хрипло сказала Сьюзен, встав между ног Кэри.

— Ты тоже, - ответила Кэри, любуясь привлекательной фигурой зрелой женщины.

Сьюзен наклонилась, положив руки по обе стороны от Кэри, и наклонила голову, чтобы поцеловать её. Их языки на мгновение переплелись друг с другом, а затем Сьюзен начала целовать её лицо, уши, шею, проводя языком по шейной впадине и заставляя Кэри в страстном порыве выгибать тело.

Язык и губы Сьюзен спустились ниже, захватив один из сосков Кэри, рисуя вокруг него медленные влажные круги, доводя Кэри до безумия. Пока Сьюзен всасывала твёрдый сосок в рот, её рука ласкала вторую грудь Кэри, нежно массируя её и катая сосок между пальцами.

Пока Сьюзен сосала один сосок и ласкала другой, Кэри чувствовала, как её влагалище начинает сочиться страстью и возбуждением от прикосновения зрелой женщины. Ей трудно было поверить, что она так на неё реагирует.

Сьюзен продвигалась всё ниже и ниже по красивому телу Кэри. Вскоре она оказалась на коленях на полу между ног Кэри, подняла их и закинула себе на плечи. Сьюзен нежно облизывала внутреннюю поверхность бёдер, постепенно продвигаясь всё ближе и ближе к киске, покрытой светлыми волосками и полностью залитой соками Кэри.

Кэри думала, что умрёт от ожидания, прежде чем горячий язык Сьюзен наконец достиг опухших губ влагалища девушки, облизывая сверху вниз, а затем снизу вверх.

Как только язык Сьюзен достиг верхней части её горячей киски и коснулся твёрдого клитора, Кэри почувствовала, как первый оргазм разорвал её и прижалась бёдрами ко рту Сьюзен.

— Тебе нравится? - прошептала Сьюзен. — Тебе нравится, когда ласкают твою киску?

— Да... да! Ах, да! - выдохнула Кэри, когда Сьюзен снова провела языком по губам её киски. — Мне тааак приятно!

— Знаешь, Кэри, многие мужчины умеют ласкать киски, а твой отец — лучший из лучших. Но никто не может сделать куни так, как другая женщина. Мы знаем особые местечки, и что конкретно нужно сделать, чтобы довести женщину до оргазма.

И Кэри верила ей, потому что в этот момент Сьюзен своими губами и языком делала с ней то, чего не делали ни Крис, ни отец. Она почти сразу почувствовала, как приближается к новому оргазму.

Губы и язык Сьюзен творили чудеса с её киской. Она наклонилась вперёд и захватила клитор Кэри между зубами, нежно прикусив его. А когда Сьюзен засунула палец в пылающую киску, Кэри подумала, что она вот-вот упадёт в обморок от удовольствия.

— Дааа...! – закричала Кэри и взорвалась в оргазме, который от влагалища быстро распространился по всему её телу.

Кэри была на небесах. Её влагалище ласкала женщина, которая знала, как и что нужно сделать, чтобы доставить удовольствие другой женщине. Кэри никогда бы не подумала, что её тело могло так реагировать.

Сьюзен подложила большую подушку под бёдра Кэри, потом согнула и широко развела её ноги, чтобы лучше добраться до влагалища.

Язык Сьюзен был невероятно длинным и ощущался как маленький член, входящий и выходящий из влагалища Кэри. Она проделывала это в течение нескольких секунд, затем останавливалась, охватывала губами клитор и сосала его, в то же время играя пальцами внутри влагалища Кэри.

— Дааааааааа...! - закричала Кэри, когда Сьюзен накрыла ртом всю киску и сильно засосала её, одновременно глубоко погружая свой язык в недра Кэри.

Тело Кэри взорвалось от невероятных ощущений, бёдра содрогались, она извивалась под голодным ртом Сьюзен. Кэри даже не заметила, как Сьюзен вытащила подушку из-под неё и взобралась на кровать. А когда она открыла глаза, то увидела, как Сьюзен своим рыжеволосым влагалищем опускается на её лицо.

Без малейшего колебания Кэри открыла рот и потянулась к влагалищу языком. Она положила руки на бёдра Сьюзен и нетерпеливо притянула зрелую женщину к себе, погружаясь языком в сладко пахнущую киску Сьюзен и наслаждаясь медовым нектаром, вытекающим из неё. Кэри лишь смутно осознавала, что рот Сьюзен опять оказался на её собственной киске, пока не почувствовала, как длинный язык снова скользнул в её недра.

Она больше не думала о том, что делает и с кем, а просто реагировала исходя из потребности и желания. И хотя у Кэри уже было несколько оргазмов, она чувствовала, что вот-вот достигнет более острых эмоций. И была полна решимости ощутить их вместе со Сьюзен.

Они обе азартно лизали влагалища друг друга. Каждая старалась заставить первой кончить другую, как если бы между ними было какое-то соревнование.

Язык Кэри входил и выходил из припухших половых губ Сьюзен, слизывая сок, вытекающий из них. Кэри наслаждалась вкусом этой женщины.

Она чувствовала, как бёдра Сьюзен начали подрагивать, понимала, что женщина уже близка к оргазму. И делала всё, чтобы она кончила. Сьюзен прижалась своим влагалищем к лицу Кэри, чуть не задушив её. Она нежно сжала клитор Кэри, засунув два пальца в её киску, средний палец другой руки проник сквозь упругие складки сфинктера.

Это стало последней каплей. Тело Кэри содрогнулось и завибрировало, когда пальцы Сьюзен вырывались из её влагалища и попки, а её рот наполнялся соками Сьюзен. Почти три минуты они ловили ртом воздух, пытаясь взять под контроль лихорадочные судороги своих тел.

Сьюзен, наконец, скатилась с Кэри, медленно перевернулась на кровати и легла рядом, обнимая и целуя её. Их язычки делились вкусом соков друг друга.

— Знаешь, - сказала наконец Сьюзен, мягко улыбаясь, когда Кэри посмотрела на неё, - думаю, мы с тобой прекрасно поладим.

— Конечно! После всего этого... я могу... называть тебя «мама»? - спросила Кэри и хихикнула. Сьюзен тоже рассмеялась.

— Ну, я не знаю. Думаю, просто «Сьюзен» будет нормально. А вот мне интересно, как ты называешь своего отца?

Кэри ощутила тревогу! Знала ли Сьюзен о том, что она трахалась с собственным отцом?

— О, об этом не волнуйся, Кэри, - мягко сказала Сьюзен, наклоняясь, чтобы нежно поцеловать девушку. — Если бы у меня был такой красивый и сексуальный отец, как у тебя, я бы тоже, наверное, с ним трахалась.

— Т-ты... знаешь?! Он рассказал тебе?

— Твой отец? Господи, нет конечно! Но догадаться было совсем не трудно. И, поверь, я совершенно не против. У мужчины должно быть разнообразие в сексуальной жизни. Хотя большинство женщин несогласно с этим. Но у меня тоже есть секрет..., - сказала Сьюзен. — Ты трахаешься со своим отцом, и я думаю, это нормально для вас обоих. Поэтому я надеюсь, что не будете осуждать то, о чём я скажу.

— И о чём же?

— Я трахаюсь с сыновьями.

Поначалу это шокировало и ошеломило Кэри. А потом она рассмеялась. Сьюзен засмеялась вместе с ней.

— Ваааууу..., - произнесла она наконец, - я так понимаю, что это будет одна дружно-трахающаяся семья, - и они со Сьюзен начали смеяться ещё сильнее.

— Несомненно, - наконец ответила Сьюзен. — Мы обе будем трахаться с твоим отцом и друг с дружкой. А я продолжу трахаться со своими сыновьями, если твой отец не будет против.

— Думаю, что не будет. Я имею в виду, если отец трахает меня, то какое ему дело до того, что ты трахаешься с сыновьями.

— Верно, - согласилась Сьюзен с блеском в глазах, - а как насчёт тебя?

— Что ты имеешь в виду?

— Разве ты не хочешь, чтобы мои сыновья трахнули тебя? У них обоих члены почти по двадцать пять сантиметров в длину и очень толстые. Я их научила всем премудростям того, как доставить удовольствие женщине. Поверь, они оба очень хорошие любовники. Если ты действительно хочешь чего-то особенного, попробуй трахнуться с ними обоими одновременно.

— Что? - воскликнула Кэри.

— Почему бы нет?! Один в киску, другой в попку. Мне нравится, когда они это делают. Или один из них позади меня, трахает меня в доги-стайл в киску, либо в попку, а я отсасываю у второго. Это здорово! Я мечтаю о том, чтобы мои сыновья и твой отец одновременно заполнили все мои дырочки.

Кэри только попыталась представить эту картину как её тут же охватило волнение.

— Я не знаю, - сказала она наконец. — Папин член такой большой, что, если он войдёт мне в киску, я не смогу принять больше, чем палец в попку. А вот пососать..., думаю, я смогла бы приласкать ещё один член, если бы папа трахал меня в доги-стайл.

— Он ммм... уже трахал тебя в попку?

— Да, и это было здорово.

— Да, я знаю. Если бы я только смогла принять весь его член в рот, я была бы по-настоящему счастлива. Но он чертовски большой! Я пробовала, поверь мне, я пыталась. Но как только я ни стараюсь, я просто не могу вобрать его целиком.

— А я могу, - робко, но с гордостью сказала Кэри.

— Что?.. Ты шутишь! Ты можешь принять его полностью?

— Конечно. Правда для этого потребовались некоторые усилия, но в конце концов мне удалось это сделать.

— Чёрт возьми. Я уверена мои сыновья полюбят тебя!

— Кстати, а где они сегодня?

— Ну..., - ответила Сьюзен, слегка покраснев, — это твоё соблазнение было их идеей, и они решили мне не мешать. Но я знаю, где они находятся, и могу в любой момент им позвонить. Если ты хочешь, чтобы они вернулись домой..., - добавила она, приподняв бровь.

— Я.... не знаю. Не уверена, готова ли я к этому прямо сейчас.

— Что бы ты хотела тогда сделать? - спросила Сьюзен, обхватив одну из грудей Кэри и нежно сжимая сосок.

— Думаю, я хотела бы снова заняться с тобой любовью. А потом пойдём к нам домой и всю ночь будем трахаться с отцом. После этого вполне возможно я буду готова встретиться со Стивом и Марком.

— Тогда начнём, - сказала ей Сьюзен, придвинулась ближе и поцеловала её взасос.

arrow_forward Читать следующую часть Одной семьёй. Глава 9
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...