Одной семьёй. Глава 2

date_range 03.07.2021 visibility 1,940 timer 10 favorite 25 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

На школьной парковке Кэри с опаской подошла к Крису Миллеру. Она знала Криса большую часть своей жизни, но встречаться они начали только недавно. Она знала, что Крис был бы совершенно не против оттрахать её. Но до сих пор ей удавалось пресечь все его попытки. Несколько раз Кэри разрешала ему поласкать свою грудь и даже киску, а сама зашла так далеко, что в прошлый выходной подрочила член Криса, но дальше этого в своих сексуальных отношениях они не заходили.

Единственное, что ей действительно нравилось в нём, было то, что Крис был джентльменом во всём, был терпелив с ней и не заставлял Кэри делать то, что она не хотела делать. И он не ходил, как многие другие парни вокруг, хвастаясь тем, что сделал с ней или чего не сделал. Даже сейчас, когда Крис приблизился к своей машине, Кэри улыбнулась, т.к. он наклонился и поцеловал её, прежде чем открыть для неё дверь и надежно закрыть её, как только Кэри села в машину.

— Какие планы на вечер? - спросил Крис с тёплой улыбкой, когда они выехали с парковки и направились к её дому.

— Можешь предложить что-то особенное? - спросила Кэри, её глаза весело заблестели.

— Ну, мои предки уходят на всю ночь, а около девяти по кабелю выходит хороший фильм, так что я подумал, что ты, возможно, захочешь зайти и посмотреть его.

— О чём фильм? - спросила она, на самом деле не особо интересуясь.

Она чуть не рассмеялась, когда он покраснел и мельком глянул на неё с застенчивым выражением на лице.

— Я забыл, - ответил Крис наконец.

— ОК, договорились! - ответила Кэри, наконец, отсмеявшись.

— Заеду за тобой около семи, если ты не против, - сказал Крис, подъезжая к дому Кэри.

— Хорошо, - ответила она, наклонилась, чтобы быстро поцеловать его, прежде чем выйти из машины, и поспешила в дом.

Дома никого не было, и она поторопилась начать готовить ужин для своего отца, зная, что в этот день он рано закончит работу и будет голоден. Кэри любила готовить ужин для отца. На самом деле, призналась она себе, ей нравилось делать всё для него. Это стало таким нормальным и естественным, абсолютно в порядке вещей. На самом деле она не могла понять, почему он хотел взять сейчас и всё изменить, женившись на Сьюзен. И позволить ей и двум её сыновьям переехать к ним.

Кэри делала для него всё, что делала её мать, кроме секса, и она поклялась исправить это в ближайшее время. Фактически, она согласилась сегодня вечером пойти в дом Криса, чтобы пополнить свои знания в области секса. У Кэри было кое-что в планах на сегодняшний вечер, кое-что, что несомненно сделает Криса счастливым, а также научит и её чему-нибудь.

Кэри как раз накрывала на стол, когда вошел её отец. Он подошел к ней сзади, обнял и, притянув к себе, поцеловал в щёку.

— Привет, Малышка, - сказал он, когда она расслабилась, прижимаясь к нему, чувствуя, как выпуклость от его члена упирается в верхнюю часть её попки. «Малышка» было прозвище, которое отец дал ей, когда Кэри была совсем маленькой, из-за того, что дочь любила прижаться к нему на руках и засыпать.

— Привет, папа, - довольно ответила она. — Ужин почти готов, но у тебя еще есть время сначала помыться, если хочешь.

— Что случилось? - поддразнил он, отпуская её, заставив тем самым внезапно почувствовать себя одинокой. — Неужели для Вас, девушка, запах упорного труда стал так противен?!

— Пааапааа..., - возмутилась она, повернувшись к нему лицом, и широко улыбнулась, - ты же знаешь, мне нравится, как ты пахнешь. Для меня не имело бы никакого значения, если бы ты сел к столу прямо сейчас. Я просто подумала, что тебе будет лучше, вот и все.

— Да, ты права. Хорошо, дай мне пять минут.

Когда отец оставил её на кухне, Кэри продолжала чувствовать нежное давление его члена на своей попке, чувствовала его сильные руки, обнимающие её, слегка касающиеся нижней части её груди. Она почувствовала, что покраснела от смущения и желания и повернулась, чтобы закончить накрывать на стол.

Через несколько минут он вернулся к столу в чистых старых джинсах и футболке, которая только подчёркивала его грубое, красивое, хорошо сложенное тело. Когда Кэри посмотрела на него, ей было трудно поверить, что отцу уже сорок лет, он был ровно вдвое старше её. Несколько подруг говорили Кэри, что, по их мнению, её отец был самым красивым отцом из всех в классе, а некоторые даже намекнули, что были бы не прочь трахнуться с ним, если когда-нибудь представится такая возможность. Когда Кэри впервые услышала об этом, она сделала всё возможное, чтобы ни у кого из них никогда не было такого шанса.

— Итак, какие у нас планы на сегодня? - спросил Дэйв, когда они начали есть.

— Я собираюсь пойти к Крису и посмотреть фильм по кабелю, если ты не против.

— Я не возражаю. Он тебе нравится, не так ли?

Кэри посмотрела на своего отца, находясь у столика, где она разрезала для него домашний хлеб.

— Ну, конечно, он мне нравится, - ответила она, протягивая ему хлеб и села напротив него. — Я бы не встречался с парнем, который мне не нравится.

— Я не это имел в виду, Малышка, - сказал отец с ухмылкой. — Я имею в виду, что Крис тебе очень нравится, и думаю, что это здорово. Крис – один из немногих хороших парней вокруг, и один из немногих, кому я могу доверить своего самого любимого человека на свете.

— О......., - мягко ответила Кэри, чувствуя свою теплую, трепетную любовь к нему.

Следующие несколько минут они ели молча, но, когда она встала, чтобы убрать со стола, он протянул руку и осторожно притянул её к себе. Кэри села к отцу на колени, чувствуя, как его сильные руки нежно обнимают её. Она всегда чувствовала себя в безопасности и такой защищённой в его объятиях, и ей нравилось, когда отец обнимал её. Но в последнее время Дэйв обнимал её все реже и реже, и она просто не понимала почему. Казалось, что отец всё время не может на это решиться.

Кэри поёрзала у него на коленях, чтобы устроиться поудобнее, чтобы она могла смотреть ему прямо в лицо и почувствовала что-то непонятное под своей попкой. Она испытала настоящий шок, осознав, что это шевелится член отца. Это осознание разожгло в ней безумную страсть к своему отцу. Если бы он вдруг положил её на стол, сорвал с неё джинсы и прямо здесь трахнул, Кэри умерла бы от счастья.

— Тебе не особенно нравится, что мы со Сьюзен собираемся пожениться, не так ли? - неожиданно мягко спросил он.

— Честно?

— Да.

— Нет, не очень.

— Она тебе не нравится?

— Дело не в этом, папа, - ответила Кэри, отворачивая от Дэйва своё лицо, чтобы он не увидел, какое влияние оказывает на неё ощущение его члена. — Я согласна, что Сьюзен милая, красивая женщина, и всё такое, но я не понимаю, зачем она нам нужна, вот и всё.

— Она мне нужна, принцесса, - ответил он после паузы. — После смерти твоей матери я не думал, что когда-нибудь снова смогу полюбить, и долгое время я не связывался с женщинами. Но я всё ещё молод, и у меня всё ещё есть потребности и желания, которые хотелось бы реализовать, и Сьюзен помогает мне в этом и во многом другом.

— Если всё дело в сексе..., - начала Кэри, удивляясь собственной смелости.

— Нет, дело не только в этом, - ответил отец с усмешкой. — Если бы проблема была просто в сексе, я бы решил её, для этого необязательно жениться. Нет, это нечто большее: общение, обмен мнениями и любовь в конце концов.

— А что, если бы я сказала, что не хочу, чтобы ты женился на ней, что я категорически против? Ты бы всё равно женился?

Он помолчал немного, размышляя над её словами. Кэри понимала, что ставит отца в затруднительное положение, заставляя, возможно, выбирать между дочерью и женщиной, которую он теперь любит.

— Я не знаю, дорогая, - мягко ответил Дэйв. — Я бы никогда не сделал ничего, чтобы специально огорчить тебя или причинить тебе боль, и ты это знаешь. Но я должен подумать и о своей личной жизни. В конце концов, ты скоро уйдешь из дома, либо делать карьеру, либо устраивать свою личную жизнь, заведёшь собственную семью с мужчиной, которого ты полюбишь, и оставишь меня здесь прозябать одного.

— Я никогда не оставлю тебя одного, папочка, - воскликнула Кэри, глядя ему прямо в глаза. — Я люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастлив. Не мог бы ты на некоторое время отложить брак со Сьюзен? Например, до тех пор, пока я не закончу колледж? Это всего лишь два года, и, если вы действительно любите друг друга, это не окажется для вас большим сроком.

Прежде чем её отец смог ответить, в дверь постучали, и они оба слегка подпрыгнули. Кэри встала, открыла дверь, и увидела улыбающегося Криса, стоящего на крыльце.

— Привет, заходи! - весело сказала она ему. — Дай мне минут десять, и я буду готова.

Когда Кэри повернулась и направилась к лестнице, её отец вошёл в гостиную, пригласил Криса войти и присесть. Он предложил ему выпить что-нибудь из напитков, пока ждёт. Кэри прошла в свою комнату, сняла джинсы и блузку, открыла шкаф, чтобы вынуть юбку средней длины и чистую блузку. Она знала, что сначала следует принять душ, но она просто прыснула немного духов и оделась.

Надевая блузку, она посмотрела на своё отражение в зеркале. Хитро усмехнулась, сняла лифчик и бросила на кровать. Кэри надела блузку и улыбнулась тому, как её соски довольно заметно натягивали ткань.

Она заправила блузку, натянула сандалии и направилась к двери.

Сегодня вечером она планирует попробовать кое-что с Крисом. Кэри была уверена, вряд ли он будет возражать. Она собиралась использовать его, чтобы научиться доставлять удовольствие своему отцу, и, если Крису тренировка понравится, тем лучше для него.

Как только Кэри спустилась вниз, она обнаружила, что её отец и Крис над чем-то смеются, и, улыбнувшись, подошла к отцу и поцеловала его в щеку, а потом взяла Криса за руку, и направилась к двери.

Когда Кэри оглянулась на своего отца, то заметила... А может быть это было только её воображение, сыгравшее с ней злую шутку?! Или всё же выражение желания и похоти в глазах её отца было реальным. Ей даже захотелось найти какой-нибудь предлог, чтобы закончить вечер пораньше и вернуться, чтобы подтвердить свои догадки, но передумала. Она должна довести до конца всё то, что запланировала. Слишком многое было поставлено на карту.

Но Кэри никак не могла забыть взгляд отца, когда они с Крисом ехали к нему домой. Она и раньше бывала там, несколько раз, но его родители при этом всегда были дома, и это был первый раз, когда они останутся только вдвоём. Кэри нервничала, но знала, что этот вечер станет поворотным моментом в её жизни.

arrow_forward Читать следующую часть Одной семьёй. Глава 3

Теги:

chrome_reader_mode отец и дочь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...