Домашняя лаборатория 2.0. Пролог.

date_range 13.12.2019 visibility 12,887 timer 11 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

продолжаю фантастическую повесть «Домашняя лаборатория». Огромное всем спасибо за моральную поддержку. Но!!! Самая большая благодарность моему вдохновителю и СОАВТОРУ — Вовану Сидоровичу!!! Без него этого продолжения не было бы. Итак, прежде, чем начнутся новые похождения и приключения наша всеми любимая Танечка расскажет как она стала многодетной… ПАПОЙ!!! И сейчас мы увидим, кто же у неё родился. И от кого…

Проснулась. Как же не хочется открывать глаза. Зелёная точка еле заметно светит в уголке правого глаза, подмывая пожелать ей доброго утра. Солнечный зайчик, крадущийся из окна к моему уху под локоны золотистых волос, уже не обманет меня.

Бум! - Спрыгивает кто-то из детишек с одной из шести кроваток,

я даже догадываюсь кто. Босые ножки быстро прошлёпали по тёплому полу и через секунду одна из моих молочных сисек оказалась в плену двух ручонок. Сосок тут же набух, всасываясь в умелый ротик и отдавая струйки тёплого вкусного молока. Это Мариночка, одна из моих до́ченек. Самая сообразительная и самая умная из всех. Ей уже полтора годика, как и всем остальным моим малышам. Её папаня - мой сын Витенька, сейчас, наверно дрыхнет в моей бывшей комнате вместе с Юлькой, а может и нет, может ещё в нашей домашней лаборатории, колдует с ней над биомассой. Обошлось без кесарева, сама родила. Конечно, не без помощи нанороботов под управлением Роба и Эли.

Бум! Бум! Бум! Ещё три очаровательные обладательницы босых ножек спрыгнули со своих кроваток, и возле моей свободной сиськи началась возня за тёпленькое местечко. Даже не сомневаюсь, кто победит в этой схватке, конечно же Галька. Я вот думаю, может ещё пару сисек отрастить? Нет, лучше четыре, что б сразу всех шестерых... Одно меня смущает — я буду похожа на свиномамку.

И как потом носить такие шары? Эти-то еле таскаю.

Мамаша Галочки — пышка Танюха — дочь Галины Сергеевны. Бабушка всё-таки выполнила своё обещание и назвала нашу девочку в мою честь, сейчас эта дева́ха заканчивает медицинский институт. Все её зовут Тан Таныч, а мой сын Витя эти пышные формы кличет Танк Таныч, за что иногда получает, если не успевает убежать. Галя, Галочка, Галчонок — наша с Тан Танычем доченька, названная в честь бабушки. Пухленькая, как мама и красивая как папа. Ох, от скромности точно не умру. Она самая сильная и шустрая из всей мелюзги. Мой сладенький колобочек.

Вместе с Тан Танычем заканчивает учёбу и вторая Танюха — Светкина дочь. Они с Максимкой тогда не надеялись, что я выживу, поэтому назвали первенца в мою честь. А когда у маленькой Танечки помимо девчачьей стала расти мальчишеская пиписька, Максимка догадался, от кого этот ребёнок. Погоревал несколько дней, попил горькую, но остался в семье с тем условием, что Светка родит ему мальчика. Родила, вырос, служит в армии. Хочет там по контракту остаться.

Наша со Светкой дочь — худышка Таня. Сын прозвал её толи Хутаныч, толи Худаныч, так и не поняла, а спрашивать как то неловко. При ней эту кличку он не произносит, может боится, может уважает, а может заигрывает. Кто их поймёт, эту молодёжь. После родов Худаныч посоветовалась со мной, и мы решили назвать нашу малышку в честь бабушки, чтобы хоть как-то умаслить её закидо́ны по поводу залёта нашей дочери от меня. Уж больно сильно она переживала по этому поводу.

Дочурке, названной, в честь Светки, моя сиська всегда достаётся в последнюю очередь. Слабенькая, худенькая, но красивая девочка. Люблю её, сладенькую мою дюймовочку. Сейчас обе Танычи на преддипломной практике и все ребятёшки в моём полном распоряжении.

Наша с сыном дочурка наелась, и её место заняла дочь моей дочери — Наденька.

Эта маленькая любознайка обшарила все потаённые уголки дома. Однажды еле успела перехватить на лестнице в лабораторию. А какие пирамиды из кубиков делает — диву даёшься. Ох, как к сиське присосалась, аж в глазах потемнело. Сладенькая моя, бриллиантик точёный.

Галюня — обжорка маленькая, пока от сиськи не оторвёшь, так и будет сосать.

Куда в неё столько лезет? Отрываю. Куксится, но не плачет. Её место заняла Светочка, а сытые и довольные мордашки в ожидании уставились на меня голубенькими пуговками.

Я всегда радуюсь, когда вся моя мелюзга собирается у меня дома. Хоть троим из четверых я являюсь отцом, но инстинкт материнства у меня просто зашкаливает. Наверно ещё отцовский плюсуется, надо бы исследовать этот феномен.

Первой разродилась Светкина Танька — Худаныч, второй — бабушкина Тан Таныч, затем моя дочь Юлька. Перед своими родами я не отходила от этих новорожденных крох. Меня просто не могли оторвать от них. Я по очереди брала на руки этих роднулек, вдыхала их запах, целовала их розовые пяточки, бархатные попки, зелёные от зелёнки животики. Их мамочки умилялись, как папа их детей в моём лице не может нарадоваться детишками, я чуть ли не вылизывала их языком. Светка аж прослезилась. Мой материнский инстинкт разыгрался с такой силой, что когда Роб и Эля перед моими родами захотели сделать себе тела́, я попросила сделать их в виде новорождённых детей. Они так обрадовались этому предложению, что буквально за несколько дней, с помощью папы, мамы и нанороботов, сделали таких чудесных детишек, что все не могли оторваться от них — нянькали, тискали, не спускали с рук.

Когда сын пришёл навестить меня после родов, у него чуть глаза из орбит не выпрыгнули. Я лежала на большой кровати в вип палате, вокруг меня шесть детишек плачем просят сиську, Светка носится как угорелая от одного к другому, а потом берёт его дочурку и суёт ему в руки.

— Ну, что встал, папаня? Детей делать научился, теперь учись нянчить.

— Это что, все твои? — ошарашено спросил он меня.

— Нет, твои, — ответила я и увидела, как он покачнулся. — Светка, держи ребёнка!

Не уронил, устоял, молодец. Хорошего мужика родила двадцать два года назад.

>

Ну, вот и Светочка с Наденькой наелись, сажусь на попу и сгребаю всех в охапку. Прижимаю к себе и с упоением слушаю визжащие голоски и чувствую копошащиеся ручки, ножки, головки и, конечно же, попки, пытающиеся вырваться, залезть на меня со спины и уронить.

Как говорится — серёдка сыта и краешки играют. Хватаю Мариночку, целу́ю нежную попку, и её звонкий заливистый смех разливается по всей комнате. Играть. Как же они это любят.

Сигнал прозвучал, и тут же примчались ещё два сорванца — Роб и Эля. Для них это как минута славы. Тут же включаются в борьбу за моё внимание. Конечно, это придумала Элечка для развития детишек, но меня это так забавляет, что не могу удержаться. Хватаю и их, целую всё подряд и не могу оторваться.

— Всё, всё, сдаюсь, — нарочно падаю и слегка прижимаю Роба. Писк, визг, задорный смех... Вот это зарядка на весь день и мне и детям.

— А теперь марш умываться и чистить зубки, — командую и со счастливой улыбкой на лице веду весь свой выводок на водные процедуры.

Роб и Элька у меня тоже сосут молоко. Они теперь настоящие живые организмы в облике настоящих детей, причём моих. Вот только мозги у них электронные. Светка даже справки им выписала в роддоме, чтобы получить свидетельства о рождении. Роберт Танович и Элеонора Тановна. Смешно, но это не я придумала, это Светка немного поиздевалась, до сих пор беременность дочки простить не может. Вот и растут теперь так же как остальные, покормлю их чуть позже. Сиськи пока пустые, а носить бидоны сразу для шестерых мне сил не хватит, я и так как дойная корова с выменем больше головы.

Кроме человеческих тел у моих искусственных интеллектов есть и железные, причём не в единственном экземпляре. Их создали для двух групп учёных. Первая и самая занятая — это Виктор и Юлия, мои любимые папа и мама. Куда ж я без них. Вторая — Витя и Юлька, мои старшенькие детки. Обе группы работают в нашей домашней лаборатории во благо наших знаменитых комплексов — хирургического и косметологического. Как я скучаю по научной деятельности, как мне хочется снова окунуться в этот фантастический мир, но дети для меня всё. Это моя жизнь, моё счастье.

— Эля, проверь, самочувствие Светочки, что-то она бледненькая сегодня, — переживаю, глядя в зелёную точку.

— Таня, успокойся, а то молоко пропадёт. С ней всё в порядке, это бабушкины гены проявляются. Такой она будет всегда, не переживай.

— А Галочка не слишком полная, мне кажется у неё ожирение?

— Всё с ней в порядке, это нормальный вес здорового ребёнка. Все дети здоровы, температура 36 и 6, никаких отклонений и патологий нет. А вот у тебя начинается паранойя и маразм, хорошо хоть не старческий. Если будешь заморачиваться по таким пустякам, буду тебя лечить.

— Ладно, ладно, не заводись. Что вы с Робом решили? Где жить будете? В моей голове или в детских?

— Во всех.

— Как это?

— А очень просто. Роб уже заканчивает разработку нового процессора. В каждой голове теперь будут свои независимые блоки, включающие полный комплект модулей искусственного интеллекта и дополнительный модуль синхронизации. То есть каждая голова будет думать самостоятельно, но синхронизировать память с остальными, как одно целое. Синхронизация будет автоматическая, на расстоянии не более ста метров или через Wi-Fi.

— Другими словами в каждой голове будет копия того, что в других? Дай-ка угадаю. Это для того, чтобы если одна голова сломается, то любая другая сможет её отремонтировать?

— Совершенно верно. Но это не только в целях безопасности, но и в целях поиска наилучших решений при разработках. Как говорится одна голова хорошо, а семь лучше.

— Три я знаю, где будут, а вот про остальные, пока только догадываюсь.

— Да. Ещё две головы у помощников твоих родителей в виде железяк с манипуляторами и две такие же у помощников твоих старших детей. Там пока тоже железки, но Юля с Витей уже пытаются сделать биологические.

— Вот как. Тогда они твою мечту осуществят быстрее, чем я?

— Какую? Иметь своё тело?

— Да.

— Нет. Эти тела будут выглядеть так, как захотят они, а я мечтаю выглядеть так, как вижу себя сама. Поэтому вид твоего ребёночка меня устраивает больше. Как хочу, так и выгляжу.

— Сладкие мои, — прижала их ротики к своим сиськам, и моё молоко побежало тонкими струйками, насыщая их детские организмы.

— А не будет ли утечки данных через Wi-Fi? Или всё будет зашифровано?

— Утечки не будет. Никто не сможет догадаться, что данные в тысяча двадцати четырёхричной системе исчисления, — услышала я голос Роба внутри своей головы.

— Ого, я так полагаю, ты и количество ядер увеличишь? — изумилась я.

— Конечно. Давно об этом мечтал.

— А как же охлаждение, энергопотребление?

— Там всё на молекулярном уровне, так что охлаждение не понадобится, а энергии нужен самый мизер. К примеру, батарейки для часов хватит на десять лет, — похвастался Роб.

— Молодцы, мои сладенькие. Будем теперь думать быстрее, и резервных копий будет больше. И когда эта задумка осуществится?

— Через неделю будут первые испытания.

— Таня, меня всё ещё беспокоит твоя память. Ты всё вспомнила или пробелы в памяти ещё есть? — снова Эля беспокоится о моём здоровье.

— Да, как тебе сказать? Про свою жизнь я вспомнила почти всё. Остались некоторые моменты в Африке и то, как меня пристрелили. Говорят, это было ужасно. Скорее всего, я боюсь это вспоминать. Помню некоторые моменты, как будто это было не со мной. И это… то, что заливала в мозги папиным прибором, тоже как-то не очень вспоминается. Всё какими-то урывками. В общем, не полностью. Да и, честно говоря, не хочется.

— Понятно. В принципе это нормально. Сработала безусловная блокировка памяти и то, что может навредить твоей психике — заблокировала. Такое бывает, это даже к лучшему, а то, что не помнишь что заливала — можно залить снова, но пока не рекомендую, — сделала заключение Эля.

— Ну, что, идём гулять? — громко произношу я.

— Да, — шесть писклявых голосков хором отвечают мне.

arrow_forward Читать следующую часть Домашняя лаборатория 2.0. Часть 1.
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...