Домашняя лаборатория 2.0. Часть 1.

date_range 20.12.2019 visibility 7,935 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Солнечный денёк, погода просто шепчет. Качели, горка, карусель. Всё блестит на солнышке. Птички щебечут, собачки лают. Красота. Снег, выпавший ночью, обелил всю людскую заботу о природе и озорные воробьи, стряхнув с веток дерева искристый серебряный порошок из снежинок, фыркнули крыльями и умчались, чирикая радостное настроение.

Скрипнула кованая калитка и две хохотушки, подбрасывая пушистые шапки, вбежали во двор, нарушая идиллию пригородного спокойствия.

— Папа, — бросаясь мне на шею, закричали мои футанарки.

— Мама, — увидали Галюня и Светочка своих родительниц..

— Понедельник хороший повод чего-нибудь понеделать? — спрашиваю веселушек и не успела их чмокнуть в розовые щёчки, как они подхватили своих дочек и закружились в белой пелене снежинок.

— Мы соскучились, — в один голос крикнули Таньки и Танк Таныч, задев своей увеличившейся кормой после родов, корму Худаныча повалила всех в снег.

Визг, писк, хохот, эхом пронеслись по двору и, затихая звонким лаем соседских собак, растворился в свежем воздухе.

— Давно гуляете? — спросила Тан Таныч, отряхая своё чадо от снега.

— Нет, только вышли, — ответила я, хлопая по её широкой заднице, своей миниатюрной ладошкой.

— Пап, накорми голодных студентов, хоть корочкой хлеба, — хитро прищурившись, сказала она и, взяв дочку на руки, чмокнула меня в щёчку.

— Бедненькие мои. Конечно, конечно идёмте в дом. Накормлю, напою...

— И спать улажу, — перебила Худаныч, опустив ребёнка на тропинку, обняла меня за талию и потащила в сторону дома.

— Эля, Роб, остаётесь за старших. Смотрите, чтобы никто не переохладился, я скоро приду, — обернувшись через плечо, кричу в сторону детей.

— Холосо, мамотька, — крикнула маленькая Элька и помахала ручкой.

— Если что — сразу домой.

— Да иди уже, первый раз что ли? — услышала я смеющийся голос Роба в своих ушах.

Мо́ю посуду, накормив голодающее студенчество, и чувствую, как широкая ладонь Тан Таныча ложится на бедро, а вторая прижимает мою попу к паху, где труженик любовного фронта уже принял полное боевое положение. Лёгкий халатик вдавился между полужопицами, и сквозь слой тонкой ткани я почувствовала напряженный орган, улёгшийся между булочками.

— Пап, я так соскучилась по тебе, — томный голос Тан Таныча промурлыкал возле моего уха, а по телу пробежала нелёгкая дрожь.

Звук падающей ложки в железную раковину никак не заставил меня отреагировать, а вот руки, ползущие одна к лобку, а другая к сиське, томно прикрыли мои глаза и выдавили тихое «М».

Уже в кровати, уже голая, уже плотно нанизанная на детородный орган, лежу на спине и завываю, прикусив губу от удовольствия. Таныч старается вовсю, вбивая в меня свой поршень до отказа.

— Роб, Эля никто не должен забеременеть, — на секунду отвлекаюсь на зелёную точку.

Ещё несколько толчков и чувствую, что дочь сейчас взорвётся. Короткий крик и попытка вытащить из меня этот чудо орган пресеклась моими руками на широкой заднице. Я потянула её на себя и напор живительной влаги содрогну́л моё тело. Жадина дрогнула всеми фибрами, и мы с дочкой затряслись, голося́ на всю комнату от шикарного оргазма. Она повалилась на меня, прижала своим массивным телом и обняла своего любимого папу в порыве страсти. Струйки молока брызнули из четырёх расплющенных сисек, а губы попали в сладкий плен пьянящих вареников. Мычание продолжалось до тех пор, пока последняя капля спермы не выдоилась жадиной и я, переполненная этим рассолом, бросила свои обессиленные руки на постель.

Пока приходила в себя, Светкина дочь заняла место и ворвалась в кисоньку своего папаши, переполненную живительной влагой.

Вот я дура, нужно было освободиться от спермы в полотенце. Вот же оно, под подушкой. Ладно, уже поздно, так даже приятней. У неё член поменьше, надеюсь, не выдавит. Худаныч постояла надо мной на выпрямленных руках, наслаждаясь первым проникновением, а потом легла на меня и нежными движениями стала водить своей худенькой попкой. Жадина раздувалась как воздушный шарик, принимая в себя крепкую плоть и выдерживая давление плоского животика дочки. А мои губки нашли её аккуратный ротик, и мой язычок провалился в нежное отверстие, встретившись с гладеньким кончиком, который когда-то ласкал головку моей мужской пло́ти.

Мои сиськи, плавно покачиваясь, развалились в разные стороны, почти не задевая худосочное тело, а её тугие напёрстки упёрлись в меня и сочились капельками молока. Руки поползли к упругим ягодицам, вяло поднимающихся и опускающихся над моей промежностью. Как только ухватилась за этот гладенький упругий задок, я задала ритм и силу ударов, при которых мои глазоньки прикрылись, и в сознании завертелась карусель наслаждения.

Мы замычали друг другу в рот и прижались крепче друг к другу. Только её попка, как швейная машинка впихивала свою иголку в мягкий материал моей сжавшейся жадины. Мы обе наслаждались толчками развратных движений и я, лёжа под ней с раздвинутыми ногами, снова начала заводиться. Мысли, что меня сношает собственная дочь, которую я зачала в своей подруге и сейчас являюсь её отцом, что когда-то я своим чувствительным мужским органом водила по внутренним стенкам влагалища её матери так же, как она сейчас старательно натирает моё, меня просто подбросила в невесомость. В бреду извращённо-развратных мыслей мои бёдра подались вверх, подмахивая встречными движениями. Она громче замычала мне в рот и крепче прижала к себе. Движения стали нервными, неровными. Мои руки сжали её ягодицы, потянули на себя, в голове зашумело, и… мы одновременно взорвались волшебным оргазмом. Одним на двоих, единым телом, слившимся из нас, мы орали и как сумасшедшие дёргаясь навстречу блаженству. Моя жадина принимала всё, что вновь вливалось в неё, прибавляя объём новыми порциями молодой спермы. Новая мысль, что когда-то я заливала влагалище своей дочери своим семенем, а сейчас она заливает моё, просто вырвала из меня дикий рёв трепещущей самки, насаженной на член, наполняющий её жаждущее чрево.

Открываю глаза. Рядом никого. Поворачиваю голову и вижу как мои футки, надев последние предметы немногочисленного туалета, направились к выходу.

— Стоять, — возмутилась я. — А поцеловать?

— Мы думали, ты уже спишь, — отмазалась Тан Таныч.

— Мавр сделал своё дело, Мавр может уходить? — спрашиваю улыбаясь. — Раздевайтесь и марш ко мне.

— Ну, паап. Я с Галчонком хочу поиграть.

— Сейчас вместе пойдём, раздевайся, — настаиваю, сдвинув брови.

Дочки быстренько разделись, и я снова увидела их органы, висящие вниз головой..

— Эля, а почему мои дочки не могут втягивать члены в себя, как я? — спрашиваю зелёную точку.

— Могут, просто не хотят или не знают как. У них всё как у тебя, — слышу ответ.

— Иди-ка сюда, — обращаюсь к Худанычу и хлопаю ладошкой по кровати рядом с собой.

Пока она шла, я достала полотенце и выплюнула киской всё, что они наспускали в меня. Подтеревшись сухим концом, бросаю мокрое полотенце на пол.

— Почему ты не убираешь свой член в себя? — спрашиваю, глядя на её полувялый агрегат.

— Это как? В киску что ли? — она берёт свой член в руку, загибает его, суёт головку в своё влагалище и проталкивает насколько позволяет изгиб.

Значительная часть остаётся снаружи. Через несколько секунд её мужской орган набухает, выскакивает, с силой бьёт её по животу и больше не позволяет себя согнуть.

— Нет, не так. Смотри, — раздвигаю ноги и показываю.

Из-под моего клитора появляется головка, потом выходит остальная часть. Плоть утолщается, удлиняется и перед глазами удивлённых дочерей встаёт член, размерами побольше, чем у них вместе взятых.

Затем он уменьшается и через секунду прячется так же как появился.

— Ого, а я думала, ты его отрезала, — удивляется Худаныч, не успевая ухватиться за него.

— Хм, я тоже так хочу, — загорается Тан Таныч.

— Это ещё не всё, — удивляю дочек пуще прежнего.

Снова выдвигаю своё достоинство и, не трогая руками, примерно посередине сгибаю его вперёд, назад, вправо, влево, а потом немного вращаю головкой и как только рука пухлячки почти дотянулась до него, снова прячу его в себе.

— Папа, как ты это делаешь? Я тоже так хочу! — выпученными глазами смотрит Худаныч.

— Вы обе всё это можете. И не только это, — загадочно отвечаю на вопрос.

— А что ещё можно делать? Это ещё не всё? — Тан Таныч заворожённо смотрит на мой клитор, как ребёнок на фотоаппарат из которого сейчас вылетит птичка.

— Не хотела вам этого показывать, ну, ладно, уговорили.

Вновь вытаскиваю член и без помощи рук направляю его в своё влагалище. Жадина принимает его как соскучившаяся после долгой разлуки роднулька, засасывает в себя насколько это возможно и сжимает что есть силы. Я еле сдерживаю

себя, чтобы не застонать. На поверхности остаётся только небольшой изгиб, который тут же вдавливается и накрывается половыми губами, скрываясь от глаз моих наблюдателей.

Чувствую, если сейчас не вытащу, то определённо затрясусь в оргазме прямо перед своими дочками. Резко вытаскиваю его обратно, и головка со шлепком ударяется… в подбородок Тан Таныча.

— Ой, — пискнула она, схватила мой орган ладошкой и прижалась к нему щекой.

— Научишь?

— Я ещё не всё показала, — убираю член, и пустые ладошки вздрогнувшей дочки сжимаются в кулачки, а нос плюхается на мой лобок.

— И это ещё не всё? — впечатляется дочь.

— Да. Теперь садись своей киской на мой член, — выдвигаю его сантиметров на десять и ставлю вертикально вверх.

— Что, правда можно? Только не кончай в меня, в меня сегодня нельзя. Кстати, ты сама-то не залетишь? Вон сколько мы в тебя закачали. Полотенце хоть выжимай.

— Эля, клапана всем поставила? — спрашиваю у зелёной точки.

— Да, наслаждайтесь, — услышала ответ в своей голове.

— Можно, можно, садись. И в тебя теперь кончать можно, Эля нам всем клапаны поставила, так что не залетим. Но не забудьте, что после очередного сна в корпускулярном поле он рассосется.

— Ой, папочка, какая ты у нас классная, как я тебя люблю, — подмигнула мне Тан Таныч, усаживаясь на моего петушка до упора.

— А теперь говори, что ты чувствуешь, — удлиняю член до тех пор, пока он не растягивает её влагалище до предела и чуть-чуть уменьшаю длину, чтобы не было больно, а потом тоже самое делаю с толщиной.

Улыбаясь, смотрю, как моя девочка испуганно широко распахнула глазки, но буквально через несколько секунд томно опустила веки и расплылась в очаровательной улыбке. Я тут же вспомнила свою маму, в тот день, когда мною была зачата эта пышная красотка внутри моей бабушки, только в маму я входила сзади, но выражение глаз были такие же, хоть картину пиши.

Поплыла моя девонька. Растаяла. Взяла свои молочные груди в ладони и пухленькими пальчиками сжала так, что белые струйки молока побежали по кистям рук к локтям, а потом на белоснежную простыню, расползаясь мокрыми пятнами.

— М, — промычала лапонька, поёрзала по моему паху, устраиваясь поудобней и сжимая свою кисоньку на моём крепком члене.

Я ждала, когда она начнёт наслаждаться моим детородным органом и вот этот момент настал. Сгибаю член вправо-влево, щекоча донышко головкой, и чувствую, как запрыгала моя доченька, вернее её тело задёргалось, подпрыгивая на мне помимо своей воли. Я улыбаюсь довольная тем, как у меня всё получилось и продолжаю. Теперь я сгибаю свою плоть вперёд-назад и чувствую, как моя девочка задышала. Ротик приоткрылся, ахает и понемногу начала двигаться вверх-вниз. Трётся своим клитором о мой. У меня у самой дрожь пробежала по телу, так хорошо стало. Кладу свои ручки на её шикарные ляжки и помогаю ей насаживаться. Тесно в ней до безумия. Каждая впадинка, каждая шишечка на стеночках ощущается. Чувствую, у меня уже подходит, взорвусь скоро, а она только громче стонет и выше подпрыгивает. С каждым разом всё сильней и сильней опускается на меня. Терплю, жду, когда её затрясёт, немного осталось, дрожит уже, воздух ротиком хватает, сиськи свои жмёт сильнее, у меня уже мо́чи нет терпеть это удовольствие.

— Ах, — вырывается из неё оглушающий крик, насаживаю на себя это сжавшееся влагалище до упора и…

Зародившаяся где-то внутри меня жидкость мгновенно заполняет канал и дрогнувший член выбрасывает внутрь пышного тела всё, что накопилось во мне. Это происходит снова и снова, наполняя её вагиночку моим семенем, а она кричит во всё горло, дёргается, а потом обессиленная опускается на меня и подрагивает всем телом, принимая последние брызги в переполненное влагалище.

— А, а, а — слышу сбоку от себя визг Худаныча, извивающейся в конвульсиях оргазма. Как уж на сковородке, она подбрасывает свои бёдрышки, будто под ней раскалённая плита, а не кровать.

Что с ней? Вытаскиваю член из переполненной киски, аккуратно сваливаю с себя на бок пышный подёргивающийся груз и осматриваю, постепенно успокаивающееся тело Светкиной дочери.

Глаза закрыты, руки на сисечках, отдышаться не может.

На нас насмотрелась что ли? Глажу по животику, раздвигаю коленки и вижу, как пульсируют её половые губки. Развожу их в стороны… Мать моя женщина. Её член в её киске. Так плотно и так глубоко… Всё ещё трепыхается, всё ещё накачивает сама себя своим семенем и не может остановиться. Вот ведь угораздило меня научить её этим премудростям! А хотя, что убиваться? Чем искать и уговаривать кого-то для секса, сама себя раз и удовлетворила. Больше времени на учёбу и на ребёнка останется. От этого вида у меня самой член напрягся так, что двумя руками не согнуть.

Вроде успокоилась доченька. Подцепляю указательным пальчиком её полувялое достоинство, постепенно, сантиметр за сантиметром вытаскиваю наружу и кладу на её лобок. Малые губки как крылышки бабочки порхают в поисках счастья. Ни капли спермы не вылилось, держит в себе, значит, ещё не наелась. Прям, как я когда-то. Ладно, доченька, сейчас тебе будет ещё одно счастье. Нависаю над ней, деревянный член готов проткнуть даже фанеру.

Прикасаюсь головкой к бабочке и чувствую, как меня засасывает внутрь.

Ух, как тесно… Ох, как тискает. Мой ребёнок так хочет в себя член? На, доченька, наслаждайся, радуйся жизни. Папочка тебя любит. Любит во всех смыслах этого слова. Тоненькие ручонки тянутся меня обнять, и я опускаюсь на рёбра, обтянутые кожей своими молочными буферами.

Её бёдра подпрыгивают вверх, и наши лобки ударяются друг об друга. Я полностью в ней. Я вся внутри неё. Худышка моя нежненькая. Накрываю её своим телом, согреваю своим теплом, захватываю губы в свой ротик, и в ответ её язычок ласково скользит в меня. Плавно вытаскиваю член на половину и так же плавно ввожу обратно.

— М, — мычит в мой рот, моя сладенькая.

Почти точная копия Светки. Помню, как когда-то я так же лежала на ней, и она стонала так же, как сейчас стонет наша дочь подо мной. Даже голоса одинаковые, один в один. Двигаюсь. Плавно. Помогает. Насаживается. Дрожит вся. Какая она неженка. От малейшего движения стонет и дёргается. Внутри всё сжимается. Не хочется выпускать из рук это сокровище. Обнимаю. Крепче. Прижимается сама. Ускоряет темп. Видимо на подходе. Кричит. Быстрее. Сама насаживается. Я уже просто держу свой пах над ней. Сейчас кончу, подпёрло уже́. Давай, сокровище. Ещё чуть-чуть.

— Да, — кричу, разорвав поцелуй и мощно опуская свои бедра, вливаю первую порцию спермы в это узенькое естество.

— И, — визжит моя доченька, наполняемая моим семенем.

Киска просто трепещет на моём насосе, выдаивая всё, а тело просто вжалось в меня и дёргается в такт моим выстрелам. А темперамент у доченьки всё-таки мой. Продолжаю накачивать судорожно сжимающуюся киску, не отпуская ни на миллиметр, вдавив это сокровище в кровать. Уши опухли от крика, но мне всё равно. Дикий оргазм стерпит всё.

Лежу на ней. Сил нет у обеих.

Просто лежим, тяжело дышим и наслаждаемся друг другом. А где её член? Должен быть между нами, но его нет. Спрятала в себя? Умничка, вот самая способная ученица. Целу́ю в губки. Мычит.

— Как я тебя люблю, папочка, — вырвалась из мох вареников.

— Я тоже тебя люблю, доченька.

— Дети одни на улице, а они развалились тут на кровати, — подпрыгиваю, вспомнив про малышей.

— Да мы… да ты…

— Быстро одевайтесь и марш к детям, — что-то много в армии секунд даётся на одевание, опережаю все нормативы.

Студенты не отстают, видимо не раз попадались в непредвиденные ситуёвины, навыки неплохие. Все вместе выходим во двор. Фух, дети шумно катаются с горки, визжат, кричат, смеются. Отлегло, я спокойна.

Рёв мотора нарушает тишину частного сектора небольшого городка. Грохот. Я вздрагиваю и поворачиваю голову в сторону шума. Закрытые ворота, как врыв, срываются с петель и падают в снег,

поднимая большое облако снежинок. «Газель» задом въехала во двор. Дети испуганно заплакали. Открываются задние створки въехавшей машины, три человека выскакивают из них, хватают каждый по два ребёнка.

— Мама, — визжат перепуганные дети.

Бросаюсь к ним, Таньки за мной, троица с моими детьми запрыгивает обратно в машину. Не успеваю.

— Ааа, — кричу изо всех сил.

С бешеным рёвом мотора машина выворачивает на дорогу. Догоняю, хватаюсь за дверь, но машина быстро набирает скорость, руки соскальзывают с холодного металла, и я падаю, кубарем пролетев несколько метров.

— Стой, — мимо меня пробегают Таньки, пытаясь догнать, но…

arrow_forward Читать следующую часть Домашняя лаборатория 2.0. Часть 2.
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...