Жертва Сары. 3-я глава. Окончание

date_range 05.07.2021 visibility 1,347 timer 15 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Совместный проект авторов Iskаndеr3574 и Садо-вод. Специально для yоu-stоriеs.соm

***

Машина остановилась в самом начале Индастриал Авеню. Изабель, Сара, Аша и Аиша вышли из неё и водитель поехал на ближайший подземный паркинг. Спереди и сзади Изабель, под видом туристов, были люди Большого Сэла. Она это не видела и это её не волновало.

Изабель, пристегнула поводок к ошейнику Сары и уверенно пошла через толпу. Она с интересом разглядывала кричащие неоновые вывески и слушала крики зазывал. Вся эта вереница стриптиз баров, мужских клубов и сексшопов ей была не интересна. Наконец, она увидела кое что интересное.

"Домина, клуб для любителей сладкой боли", гласила вывеска. Изабель окинула взглядом очередь из желающих войти. Там были и женщины и мужчины. При этом мужчины, их правда было не много, все как один были в ошейниках и на поводках. Впрочем, в таком же положении было и немало женщин. Очевидно, это были рабы и рабыни. А вот мужчин-доминантов не было. Только домины. Изабель сразу подошла к огромному черному парню, выполнявшему роль администратора и очевидно вышибалы.

— Давай не будем создавать друг другу проблем, я просто зайду со своей шлюхой.

Несмотря на внешность стереотипного громилы, парень не был идиотом. "Молодая латиночка, скорее всего колумбийка. Держащая на поводке белую сисястую красотку и две черные малышки, очевидно охранницы. Ну да, у одной куртка очень характерно топорщится в районе подмышки. Зачем мне надо с ними связываться, понятно же что это дочка или может подружка какого то очень важного человека. К тому же, нет формальных причин им отказывать, Домина и рабыня, вполне в тематике заведения. А как насчёт деньжат? Так что..." - эти мысли галопом пронеслись в голове у администратора.

— Какие проблемы, мамасита? - парень одарил Изабель своей белозубой улыбкой - Проблем нет, небольшое вознаграждение и вы можете проходить. Правда только вы вдвоём. Если хочешь, чтобы твои амазонки прошли с тобой, надо удвоить взнос.

— Без проблем, держи мучачо, мы пойдём?Спасибо.

— Давай, мамасита, оторвись там!

Парень подался в сторону и освободил проход, Изабель прошла мимо него и сунула ему в ладонь несколько банкнот. Он одобрительно кивнул и когда Сара проходила мимо него, схватил её за задницу. Ни Изабель, ни Сара, ничего не сказали, в ответ на это хамство и через мгновение они оказались внутри.На входе стоял еще один вышибала, но в костюме швейцара.

— Госпожа, ваша рабыня может снять лишнюю одежду, гардероб возле кассы - он махнул рукой в сторону гардероба.

— Рабыня, ты слышала? Раздевайся, сдашь всю одежду в гардероб.- Сара тут же скинула с себя всё, оставшись в сетчатом комбинезоне. Кивнув, Изабель пошла вперед, ведярабыню за поводок.

Аша и Аиша привычно разошлись в разные стороны и крутили головой на 360 градусов сканируя всё вокруг себя.Пока Изабель оплачивала вход в кассе, Сара сняла свое платье, и сдала его в гардероб. В тот же момент, на втором уровне, произошло какое-то шевеление и место на балконе, с которого открывался прекрасный вид на первый уровень, заняли неулыбчивые парни с УЗИ в руках.

Это было шикарное место. Вдоль стен стояли высокие тумбы, на которых эротично извивались в такт музыке, обнаженные танцовщицы. К потолку были прикреплены толстые цепи, на которых висели клетки. В клетках сидели обнаженные рабы и рабыни. Некоторые были закреплены высоко, а некоторые висели буквально на уровне груди. По всему клубу были разбросаны клетки, в которых также были рабы и рабыни, а вдоль стен были Х-образные кресты.

Некоторые были свободны, а некоторые заняты. Ну и сцена, на которой прямо сейчас, несколько домин игрались со связанными рабынями. На втором этаже, был диджейский пульт, за которым сейчас стояла голая девушка. Подавляющее число посетителей обеих полов, были в той или иной степени обнажены, так что Сара в своем сетчатом комбинезоне смотрелась весьма органично.

Изабель, уверенно шла через толпу посетителей клуба, по направлению к сцене. Подойдя к ней, она огляделась еще раз. Её внимание привлекла одна, достаточно странная пара. Прямо напротив сцены, на диванчике расположилась высокая женщина, одетая в классический офисный костюм, серый пиджак, юбка до колена, белая блузка и туфли на невысоком каблуке.

Этой даме, было место скорее на совещании, в каком нибудь офисе, а не в БДСМ клубе. Рядом с диваном, на четвереньках стояла рабыня. Молодая девушка с практически отсутствующей грудью, одетая в топик и юбку. На шее, был ошейник с поводком, который держала госпожа. Посмотрев на эту пару, Изабель собиралась пройти мимо, но, внезапно женщина в костюме её окликнула.

— Добрый вечер, юная леди. Видимо, вы новая хозяйка Сары?

— Простите, вы знаете мою рабыню?

— О, к сожалению, нет. Но я знаю её хозяйку, Хизер Чандлер. Разрешите представится. Меня зовут Мадам Пэйн. (Пэйн по английски боль, примечание автора)

— Весьма необычно, Изабель Вега - ответила Изабель и подала новой знакомой руку для рукопожатия.

Пэйн с силой пожала руку Изабель, та про себя отметила, что голос у её новой знакомой достаточно низкий, а черты лица, хоть и привлекательные, но немного грубоватые.

— С Сарой я заочно знакома - продолжила Пэйн - разрешите представит вам мою рабыню. Лекси, покажи кто ты на самом деле.

— Да госпожа - немедленно откликнулась рабыня.

Девушка вскочила с колен и встала лицом к Изабель, широко расставив чуть согнутые ноги. Правой рукой, она задрала короткую юбку и взглядам Изабель и Сары, открылся гладко выбритый лобок и член в специальной клетке. Лекси на самом деле была юношей Учитывая что черты лица, поведение и фигура, были как у обычной девушки, это было настоящим шоком. Пэйн наслаждалась удивлением, ясно написанным на лицах Изабель и Сары.

— Изабель, - обратилась она к колумбийке, почему бы тебе, не расположиться рядом со мной. Я расскажу тебе историю Лекси, ну а рабыни подождут пока на коленях.

— Думаю, это отличная идея - ответила Изабель - Сара, ты слышала?

— Да госпожа, - ответила Сара и опустилась на колени. Лекси последовала за ней.

Пэйн с удовлетворением проследила взглядом за действиями рабынь. Когда обе заняли, соответствующую их статусу позу, она начала рассказывать...

... Еще полгода назад, Лекси звали Александр Папалукас. 18 лет назад родители Александра иммигрировали, из Северной Македонии, с шестимесячным сыном на руках. Папа маленького Алекса, был на редкость упорным человеком и сумел обеспечить семье высокий уровень жизни. Алекс рос вполне обычным мальчиком, без малейших намёков на гомо или транссексуальность.

Единственной проблемой, была излишняя авторитарность Папалукаса старшего. Алекс вырос очень тихим и послушным юношей. Поэтому, когда полтора года назад, его родители наняли репетитора по английской литературе, с целью лучше подготовить Алекса, для поступления в колледж, его судьба была решена. Его репетитором стала строгая, властная и требовательная мадам Пэйн ( настоящее имя и фамилия совершенно не важны).

Родители Алекса считали, что сын вырос слишком мягким и немного строгости, ему не повредит. Правда они не учли, насколько может быть властной новая преподавательница их сына. И уж точно, они не знали о её настоящей жизни. Пэйн легко подчинила себе этого мягкого юношу, с совершенно не мужской фигурой и смазливым лицом.

В итоге, на следующий день, после своего 18-ти летия, он стоял на коленях, в ошейнике с поводком, перед домом Пэйн и ждал когда та откроет дверь. Дождавшись, он заполз внутрь. Алекс ушёл из дома и больше не вернулся. А потом и самого Алекса не стало. Он превратился в Лекси, похотливую транс-малышку. Пэйн потратила много времни и сил, дрессируя свою новую игрушку. И вот, теперь Лекси привычно стоит на коленях, перед своей госпожой и смотрит на Изабель и её рабыню.

Периодически Лекси бросала взгляд, на свою госпожу и видела, что ей очень нравится Сара. Это вызвало в Лекси чувство ревности, но она не могла не признать, что та настоящая секс-бомба. Изабель заинтересовалась Пэйн и её рабыней. Ей стало интересно, что Хизер рассказывала о Саре. Извинившись и попросив Пэйн подержать Сару на поводке, она отошла в ту часть клуба, где было потише, там она позвонила Хизер. Та ответила сразу.

— Изабель, добрый вечер! Что-то случилось?

— Нет Хизер, всё хорошо. Я только хочу знать. Тебе знакома некая мадам Пэйн?

— Конечно, мы давно знакомы. Она дама с изюминкой, таких среди моих знакомых единицы. Я даже показывала ей, некоторые записи Сары. Пэйн очень искусна, в вопросах жёсткой дрессировки и наказаний. А где ты с ней встретилась?

— В клубе "Домина".

— Ах, ну конечно, это её любимое место в Вегасе. Изабель, знаешь что. Если тебе нужны какие-то советы, по дрессировки Сары, то Пэйн идеальный вариант. Я, конечно, не разделяю её увлечения, феминизацией смазливых мальчиков, но она большой специалист в своём деле.

— Спасибо, Хизер, ты мне очень помогла.

— Пожалуйста дорогая, мы с Рэймондом улетаем послезавтра утром, так что если что-то нужно, обращайся.

Изабель вернулась к столику Пэйн. Та непринуждённо пила коктейль и держала два поводка, в одной руке. По обеим сторонам от диванчика, на коленях стояли Лекси и Сара, они время от времени обменивались ревнивыми взглядами.

— Сара, ко мне, - позвала свою рабыне Изабель. Та тут же, подползла к своей госпоже.

Изабель села в кресло, напротив Пэйн и закурила, ноги она поставила на спину Сары. Затянувшись Изабель сказала.

— Хизер сказала, что ты можешь дать мне, несколько советов по дрессировке Сары?

— Да, всё верно. И я начну с того, что тебе надо прекратить называть её Сарой. Придумай какую нибудь унизительную кличку и называй её только так. И Хизер, как мне кажется, не уделяла должного внимания нормальной дрессировке. Уверена, что рабыня отлично умеет доставлять удовольствие и она, наверняка очень покорна. Но у неё есть пробелы в обучении. И вот еще что. Хизер показывала мне записи, как рабыня кончает во время порки, ты наверняка будешь её наказывать, так что тебе, надо подобрать такие наказания, которые не будут приносить удовольствие, только боль.

— Да, тут ты права. Я вчера выпорола рабыню и это её только дополнительно возбудило.

— Вот видишь - сказала Пэйн и улыбнулась.

— Да, спасибо тебе. Кстати, если у тебя нет на завтра планов. Не хочешь приехать ко мне и дать пару практических уроков.

— Да, с удовольствием.

— Отлично, тогда жду тебя, с твоей рабыней завтра, в час дня. Удобно?

— Да вполне.

Домины обменялись контактами и Изабель, обещала прислать за Пэйн машину. Остаток вечера, они провели смотря шоу, болтая и попивая коктейли. Сара всё это время простояла на коленях. Она ожидала что её, рано или поздно, выволокут на сцену или госпожа прикажет ублажить её или её новую знакомую, но этого не произошло. Пробки в её дырочках, были поставлены на режим минимальной вибрации, так что Сара находилась в состоянии возбуждения.

В конце вечера, домины прогулялись по ночному Вегасу, рабыни шли за ними, на расстоянии пары шагов.Машина Пэйн была припаркована на улице, недалеко от паркинга, где стоял джип Изабель. Когда Пэйн подошла к своему ярко красному седану, она сказала что у неё есть кое что для Изабель и открыв багажник, достала увесистый чемодан.

Аша тут же подошла к ней и проверила что внутри. Увидев содержимое, она улыбнулась и сказала Изабель что всё в порядке. Та подошла и заглянула внутрь. Внутри чемодана был "переносной набор Домины", как выразилась Пэйн. Разнообразные плётки, зажимы, цепи, кляпы, пояса верности, для рабов обоих полов и прочее. Пэйн, подала этот чемодан Изабель и сказала, что заберёт его завтра. Домины попрощались, Пэйн села за руль, Лекси на заднее сиденье и они уехали.

Вернувшись в усадьбу, Изабель приняла ванну и велела Саре помыться. Когда госпожа, распаренная и благодушная, вошла в свою спальню, рабыня ждала её стоя на коленях. Изабель скинула халат и легла на кровать, раздвинув ноги. Затем, она приказала рабыне лизать, та тут же устроилась между ног госпожи и принялась за дело.

Пробки в дырочках Сары, были включены на половину мощности и она надеялась что госпожа, разрешит ей кончить. Желая как можно сильнее угодить госпоже, рабыня старалась изо всех сил и вскоре, Изабель тяжело застонала. Понимая что госпожа на грани, Сара стала уделять особое внимание клитору Изабель, не забывая впрочем проникать языком, в горячую пещерку хозяйки и обсасывать её половые губки.

В итоге Изабель выгнулась дугой, крепко прижала рот Сары, к своей киске и кончила. Затем она расслабленно лежала на кровати, а Сара продолжала нежно водить языком, по ей юной киске. Решив что на сегодня достаточно, Изабель ногой столкнула Сару с кровати. Та, тут же встала на колени, возле кровати и спросила

— Госпожа. могу я кончить?

С момента последнего оргазма Сары, прошло уже 8 часов, и всё это время её киску и попку дразнили коварные пробки. Ей нужна была разрядка и она надеялась её получить. Но ответ её разочаровал.

— Нет, рабыня, сегодня я итак позволила тебе слишком многое.

Затем, Изабель позвала Аишу и когда та зашла в комнату, приказала отвести Сару, на её новое спальное место и подготовить ко сну. Аиша кивнула и потянув Сару за поводок, заставила встать. Затем она вывела рабыню из дома и привела её на конюшню. Сейчас здание пустовало и в одном из стойл, была клетка с несколькими одеялами внутри.

Подойдя к клетке, Аиша велела Саре раздвинуть ноги, когда та подчинилась, она с силой дёрнула за цепочки пробок. Те с характерным звуком выскочили из тела Сары. Чувство заполненности уступило место пустоте, после 12-ти часового ношения пробок это было приятно.

— Если хочешь облегчиться, сейчас самое время - сказала Аиша.

— Но где, мисс, я не вижу уборной - ответила Сара, осматриваясь по сторонам.

— Прямо здесь, садись и сри, тупая пизда.

— Но я так не могу, пожалуйста отведи меня в уборную!

— Мне плевать что ты можешь, а что нет! Я сказала, садись и сри! - закричала Аиша и отвесила нескольких сильных пощечин Саре.

— Да, конечно, конечно, мисс. Простите меня - униженно залепетала Сара и опустилась на корточки.

Она смотрела снизу верх, на свою мучительницу, ожидая что та хотя бы отвернется. Её ожидание было тщетным. Аиша только в очередной раз прикрикнула.

— Быстрее, сука! Или я воспользуюсь кнутом!

— Пожалуйста, не надо! Я, сейчас! - взмолилась опущенная блондинка и напрягшись, начала испражняться.

За день, она ни разу не была в уборной, так что не смотря на унижение, шлюха почувствовала облегчение. Затем, она обильно помочилась. Сара уже делала это на людях и к тому же, пару дней назад, её рот использовали как биде, заставили слизывать чужую мочу с пола, так что это не было проблемой. Когда Сара закончила, Аиша приказа убрать за собой и указала на скребок, которым убирают использованную солому.

Сара тут же взялась за дело и столкнула испачканную солому, в специально открытый ров, который шёл вдоль стены конюшни и был предназначен для подобных целей. Затем Аиша из шланга замыла пол и приказала Саре встать к ней спиной и слегка нагнувшись, раздвинуть ягодицы. Рабыня подчинилась и Аиша помыла её, сильной струей холодной воды.

Когда с "гигиеническими процедурами " было покончено, Аиша подошла к верстаку, на котором стоял чемодан с игрушками от Пэйн. Покопавшись в нем, она достала металлический пояс верности и велела Саре надеть его, при этом она сказала.

— Госпожа Изабель, не хочет чтобы ты дрочила оставшись в одиночестве, так что одевай.

Сара подчинилась. Хотя и сделала это с неохотой. Очередная порция унижений, здорово её завела и она хотела разрядки. Но это было не возможно. Когда рабыня была готова, Аиша приказала лезть ей в клетку. Она была не очень высокая, но широкая и длинная. Там нельзя было сидеть но можно было стоять на четвереньках или лежать. Когда Сара заняла своё место, Аиша пристегнула её клетке и пожелав спокойной ночи закрыла клетку на замок и выключив свет вышла из конюшни.

Потом, она еще пару минут ковырялась снаружи, с большим навесным замком и вскоре ушла. Сара осталась одна. "Боже! Со мной обращаются как с животным, как будто я собака, сука. Хотя я и есть сука, сука которая течёт, когда её унижают и используют"- подумала Сара. От этих мыслей, её киска намокла. Пользуясь тем, что у неё свободны руки, она попыталась просунуть под пояс хотя бы пальчик. Но всё было тщетно.

Тогда, шлюха сосредоточила свои усилия, на налитых кровью сосках. Она начала играть с ними, тянула за колечки, выкручивала, шлёпала и гладила. В какой то момент, она обеими руками максимально приподняла обе груди и соски стали доступны, для её губ и языка. Сара начала попеременно сосать собственные соски, периодически покусывая их и хватаясь зубами за колечки. Это принесло свои плоды.

Постепенно в груди рабыни разгорелся огонь, который перекинулся на киску. Она продолжала ласкать себя, огонь разгорался всё сильнее и, наконец, она кончила. Кончила исключительно от стимуляции груди. Если бы не пояс, она бы всё залила своими соками, а так одеяло под ней осталось сухим. Сара растянулась на полу клетки и накрылась другим одеялом. Оргазм её опустошил и она заснула.

Продолжение следует...

р.S. Уважаемые читатели, следующую часть опубликует камрад Садо-вод. Найти ее вы можете по Тэгу Жертва Сары. Также не забудьте подписаться на обоих авторов. Ну и традиционно, ждём ваших оценок и комментариев.

arrow_forward Читать следующую часть Падение Сары. 4-я глава Продолжение

Имена из рассказа:

people Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...