Падение Сары. 6-я глава. Начало

date_range 02.08.2021 visibility 1,925 timer 10 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Совместный проект авторов Iskаndеr3574 и Садо-вод. Специально для yоu-stоriеs.соm

В далёком 1967 году, на верфях Гданьска, по заказу Академии Наук СССР, было заложено картографическое судно. Спустя 3 года, "Доктор наук, академик Шварценгольд" вступил в строй. Долгие 20 лет судно помогало развивать советскую науку и параллельно выполняло различные задания в интересах КГБ. Благо, оно было оснащено двумя сверхмалыми подводными лодками. В 1990 году сменился его порт приписки, с Калининграда на Одессу и это предопределило его дальнейшую судьбу. Доставшись, после раздела Черноморского, флота Украине, судно на долгие 9 лет застряло на приколе, пока его, по цене металлолома не продали в Грецию. Новый владелец решил переделать научное судно в яхту. Переделка заняла 5 лет и в 2006 была завершена. Яхту купила компания с непроизносимым названием зарегистрированная на Каймановых островах и через подставных лиц ей владели Родригес и его деловые партнёры. Наличие подводного ангара с двумя сверхмалыми подводными лодками, высокая скорость и мореходность сделали яхту "Золотая Фурия" идеальным средством для доставки больших партий наркотиков по всему тихоокеанскому побережью США. Отличительной особенностью яхты являлась прогулочная зона, от носа до кормы, по правому борту, длинной ровно в 100 метров.

Вертолеты с Изабель и ее людьми на борту летели на рейд Сан-Диего где сейчас стояла яхта. Полет занял около двух часов, всё это время Сара просидела в клетке занавешенной плотным покрывалом. Наконец она почувствовала толчок снизу, вертолёт приземлился. Через несколько минут клетку подняли вынесли из вертолёта, который тут же взлетел. Через несколько минут на его место приземлился второй. Сара всё это время лежала на полу клетки и терпеливо ждала. Наконец гул вертолётов стих и с клетки сорвали покрывало. Рабыня завертела головой оглядываясь.

Она была на палубе шикарной яхты, В прошлой жизни Сара была пару раз на яхтах, но такой огромной не видела. Никогда. Впрочем, долго прохлаждаться ей не дали. Изабель открыла клетку и велела ей выползать, рабыня подчинилась и застыла у ног хозяйки.

— Добро пожаловать на "Золотую Фурию", яхту моего отца и его деловых партнёров - громко сказала Изабель.

— Босс, я поражена - сказала Пэйн, - ты говорила что мы поплывем на яхте, но я не предполагала что это будет плавучий дворец.

— Очень быстрый плавучий дворец, мэм, - сказал подошедший к ним мужчина в форме. - Меня зовут Анхель Карасско. Я капитан этой красавицы. До нашего пункта назначения, порта Тумако 2980 миль. Дойдём за 6 суток. Сеньорита Изабель, мы можем отправляться?

— Да, капитан, спасибо. Это моя подруга, мадам Пэйн. Если вы не возражаете я покажу ей яхту.

— Конечно. Насколько я понимаю это ваша новая рабыня?- спросил капитан указывая на Сару.

— Да, вы правы, это Свинья, моя новая зверушка. А это Лекси, она тоже моя новая рабыня.

— Хорошо, сеньорита, как прикажете разместить вашу гостью и рабынь.

— Подготовьте для Пэйн каюту рядом с моей. По поводу рабынь я еще не решила.

— Как вам будет угодно, сеньорита.

Лекси и Сару отвели в каюту Изабель и оставили там. Обе рабыни должны были на коленях дожидаться свою госпожу. Это был первый раз когда Сара и Лекси остались наедине. Изабель в это время показывала Пэйн яхту. В это время "Золотая Фурия" покидала рейд Сан-Диего потихоньку наращивая скорость. Рабыни молча стояли на коленях друг на против друга. В воздухе было напряжение, через 30 минут его нарушила Лекси.

— За что тебя наказали, свинья? - тихо спросила она.

Сара не хотела отвечать. ей по прежнему было противно что её называют свиньей, от хозяйки или дрессировщицы она могла это стерпеть но эта транс-девка не должна была так её называть. Впрочем, подумав, она решила что ей не стоит ругаться с Лекси или игнорировать её. Это было глупо.

— Я попыталась сбежать, - также тихо ответила Сара.

— Но зачем? Ты же была рабыней и до встречи с хозяйкой Изабель.

— Это было другое, сейчас я понимаю, что это была скорее игра. Сладкая игра в подчинение. Раньше боль дарила мне наслаждение а плётка была игрушкой. Сейчас ты видишь, что со мной сделали. Я, да и ты тоже, в настоящем рабстве.

— И что делать? - слова Сары что-то затронули в душе Лекси, она была взволнована.

— Подчиняться, мы должны подчиняться и не делать глупостей. Я больше не сделаю такую ошибку и постараюсь научится быть настоящей рабыней. Тебе это тоже надо будет сделать. Мы должны делать всё чтобы наша хозяйка и госпожа Пэйн были довольны. Другого выхода у нас нет.

Все время этого разговора Изабель и Пэйн стояли за дверью. Услышав последние слова Сары, Изабель показала большой палец Пэйн. Та улыбнулась в ответ. Обе были довольны, очевидно что они сломали Сару. Как ни в чём не бывало они вошли в каюту. рабыни тут же замолчали. Сара боялась что её снова накажут за то что она разговаривала без разрешения.

— Свинья, пока мы на яхте, тебя будут водить в туалет, если ты хочешь помочиться. Капитан фанат чистоты. Ясно?

— Да, хозяйка, спасибо.

— А теперь быстро в душ, сегодня свинья ублажает меня а Лекси Пэйн.

— Да, хозяйка, спасибо хозяйка! - Воскликнула Сара. Она действительно обрадовалась этим словам. Если Изабель допустила Сару до своей киски значит она больше не злиться.

Рабыня пулей метнулась в душ, Пэйн посмотрела на Лекси и поманила её за собой. Дверь за ними закрылась Буквально через пару минут после этого из ванной выползла Сара. В первый раз она оценила удобство побритой на лысо головы. Не нужно мыть, сушить и укладывать волосы. Изабель ждала её в кресле. Сара подполза к хозяйке, та раздвинула ножки и рабыня начала ласкать киску Изабель. Последние дни Саре не давали этого делать, она только лизала задницу хозяйке и дрессировщице, ну и еще отсасывала охранникам. Она старалась сделать свою работу как можно лучше и судя, по изменившейся тональности стонов Изабель, у неё всё получалось. Умелый язычок Сары и её пухлые губы быстро подвели Изабель к оргазму и она быстро переступила через точку не возврата. В рот Сары хлынули любовные соки Изабель и рабыня наслаждалась этим. Изабель оттолкнула её и тяжело дыша откинулась на спинку кресла. Рабыня замерла у её ног. Видя что хозяйке очнь хорошо, она решила рискнуть.

— Хозяйка, разрешите задать вопрос?- робко спросила Сара.

— Чего тебе, свинья, - ответила Изабель, всё еще тяжело дыша.

— Пожалуйста, хозяйка. Можно мне кончить? Пожалуйста!

Если бы Сара задала этот вопрос еще час назад то ответ был бы отрицательным, но после разговора Сары и Лекси Изабель была настроена более лояльно.

— Можно, у тебя есть пять минута.

— Спасибо, хозяйка! - закричала Сара и поцеловала ноги Изабель. Затем она погрузила свои пальчики в киску, которая почти неделю не знала ласки.

Естественно она справилась намного быстрее и залила паркетный пол каюты сквиртом. Изабель приказала ей убрать за собой и Сара начисто вылизала пол. когда она закончила, Изабель приказала ей лечь спать на ковре напротив электрокамина. Сара еще раз поблагодарила Изабель и свернулась калачиком на пушистом ворсе. Это был первый за три недели день когда она спала в относительном комфорте.

Лекси в это время отсасывала Пэйн, дрессировщица решила разнообразить секс с Лекси и засунула в попку рабыни большой вибратор. Вибрация игрушки держала тело транс малышки в постоянном напряжении, Лекси изо всех сил старалась не кончить так как знала если она кончит раньше Пэйн то ее накажут. Пэйн тоже чувствовала что Лекси на грани. Она на это и рассчитывала, когда Лекси сопротивляется своему оргазму она становится очень старательной. Наконец член Пэйн задрожал глубоко в горле Лекси и дрессировщица начала кончать.

— Молодец, рабыня, - сказала Пэйн. - становись раком.

Лекси тут приняла нужную позу. Пэйн взяла вибратор за основание и начала с силой проталкивать его глубоко в Лекси. Та стонала уткнувшись лицом в одеяло. От каждого движения вибратора Лекси инстинктивно сжимала кулаки. Ей было очень очень хорошо. Приподняв голову она буквально прописала.

— Госпожа! Разрешите мне кончить!

— Да, детка, кончай!

— СПАСССИБООО!!! - облегчённо выдохнула Лекси и ее маленький членик выпустил струю семени.

Пэйн подмяла под себя рабыню и крепко обхватив ее руками заснула. К Лекси, наоборот сон долго не приходил. Она думала о словах Сары. "В словах свиньи что-то есть" - подумала она. " Но, я очень хороша, меня не за что наказывать. Это пусть свинья беспокоится". Эти мысли ее успокоили и она тоже заснула.

Сара проснулась от того что ее кто-то теребил за плечо. Открыв глаза она увидела склонившуюся над ней Ашу. Глазами Аша показала на дверь ванной и лизнула между растопыренных пальцев. Сара молча закивала. Быстро приведя себя в порядок в ванной она забралась на кровать. Изабель лежала на животе слегка раздвинув ножки. Рабыня решила немного удивить хозяйку и начала ласкать языком попку Изабель. Та вскоре проснулась, ощущения были не обычные. В последнее время ее будили языком в киске. Но этот вариант ей тоже нравился. Она встала на четвереньки перед Сарой, рабыня и слегка повернувшись, держала бритую голову рабыни у своей попки. Сара продолжала лизать. Изабель уже нужно было больше но она не хотела что бы рабыня прекратила ласкать ее попку. Сара тоже поняла что хозяйке нужно что-то ещё. Внезапно для самой себя она провела пальцами правой руки по горячей киске Изабель.

— Да, свинья! Да, дрочи мне киску. - застонала Изабель.

Сара удвоила усилия в обеих дырочках Изабель и та забилась в оргазме под ее пальчиками. Когда она успокоилась то взяла Сару за подбородок и сказала.

— Свинья, надеюсь ты больше не будет меня разочаровывать?

— Нет, хозяйка! Никогда.

— Ты хорошо сейчас поработала, продолжай в том же духе и будешь вознаграждена.

— Да, хозяйка!

— Хорошо, ползи за мной в душ, помоешь меня и мы идём на завтрак. После завтрака тебя и Лекси ждёт начало очень интенсивной дрессировки.

Сара поползла за своей хозяйкой в ванную комнату. Изабель зашла в большую душевую кабину и включила воду. Рабыня в это время стояла на четвереньках рядом и преданно смотрела на неё.

— Не стой столбом, свинья, возьми губку, гель для душа и помой меня.

Сара тут же бросилась выполнять приказ. Она вымыла каждый миллиметр тела своей хозяйки. Ей прикосновения снова возбудили Изабель и в итоге рабыня рабыня оказалась на коленях перед ней и домина буквально оседлала её бритую голову. Сара с радостью отлизывала госпоже. Она наслаждалась тем что может ей угодить. Её усилия не прошли даром и Изабель кончила второй раз за утро. Когда они вышли из душа, в каюте уже был накрыт завтрак. Изабель покормила Сару с рук и закончив с этим, вышла на палубу, Пэйн и Лекси уже ждали их.

Продолжение следует...

р.S. Следующую часть выложит камрад Садо-вод. Ставьте оценки, пишите комментарии и подписывается на обоих авторов.

arrow_forward Читать следующую часть Падение Сары. 6-я глава. Окончание
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Подчинение? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3284 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 860

21.05.2020

2104 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 701

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 614

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 458

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 760

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 896

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 113
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...