Жертва Сары. Пролог

date_range 14.06.2021 visibility 1,132 timer 11 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Маленькое вступление от автора.

Дорогие читатели, представляю Вашему вниманию вольное продолжение моего перевода романа "Приключения Сары" написанное в соавторстве с камрадом Садо-водом. Сразу оговорюсь, что оригинальная концовка "Приключений Сары" сразу показалась нам скучной, приторно сладкой и не натуральной. Поэтому мы изменили концовку оригинала (о том что сюжет будет изменен, я написал еще в первой части перевода), это позволило нам кинуть мостик к продолжению. Все описанные события и персонажи являются выдуманными, все совпадения случайны.

Краткое содержание "Приключений Сары", для тех кто не читал и кому лень делать это сейчас.

Эта история о 27 летней Саре Кото. Она была примерной женой, домохозяйкой и матерью двоих детей пока, год назад, её не совратила жена начальника её мужа. Это положило началу превращения Сары в бисексуальную, сабмиссивную нимфоманку и сексуальную рабыню властной домины Хизер Чандлер. В финале истории, пройдя через интенсивную дрессировку, Сара стала победительницей соревнования рабынь в Лас-Вегасе.

Жертва Сары. Пролог.

Время и место: За неделю до бала домин и рабынь. Где-то в Колумбии.

Громкий телефонный звонок раздался в шикарно обставленной спальне с окнами, занавешенными тяжёлыми портьерами. Старомодный телефонный аппарат настойчиво звонил, его громкие трели разносились по всей комнате, не оставляя ни малейшего шанса еще поспать девушки, уютно посапывающей на большой кровати. Вчера утром она с большой компанией друзей приехала из Боготы в родовое поместье и закатила шикарную вечеринку, благо отец с его "головорезами", по своему обыкновению укатил в двухдневную инспекционную поездку по полям, перерабатывающим заводикам, фермам и прочему имуществу.

Вечеринка удалась на славу и сейчас девушку не смогло бы поднять с постели даже известие о конце света, не то что какой-то там телефонный звонок. Видимо абонент на другом конце провода понял всё бесперспективность своей затеи и противный звон прекратился. "Ну наконец-то!" - подумал смазливый парень, лежащий в кровати рядом с девушкой и вырубился. Девушка ничего не подумала, она всё еще спала.

На какое-то время в спальне воцарилась идиллическая тишина, время от времени прерываемая включением сплит-системы. Впрочем идиллия была не долгой. В спальню бесцеремонно вошла пожилая женщина одетая как стереотипная экономка.

— Сеньорита, вставайте! Ваш достопочтимый отец вам уже звонил. Он ждёт вас!

"Чёрт. Это Луиза, она не отстанет пока не вытащит меня из постели" - подумала девушка. Хуже всего то что, Луиза была кормилицей девушки и та просто не могла послать её по известному адресу.

— Всё, всё, не надо так кричать Лу, я уже встаю - сказала девушка и медленно поднялась с кровати.

— Сеньорита, я не хочу знать кто этот сеньор, но на правах вашей кормилицы хочу сказать что вам должно быть стыдно!

— О Боже, Лу, хватит разговаривать так как будто мы живём во времена Боливара. Чтоб ты знала, вчера вечером я как следует надралась а этот "сеньор" устроил мне хорошую трёпку ночью!

— Бог с Вами, сеньорита! Воспитанная девушка не должна так говорить!

— Лу, ты не исправима! Ладно, передай отцу что я буду через 15 минут.

Проследив взглядом как кормилица покинула комнату, девушка подошла к кровати. Хорхе безмятежно спал раскинув руки. "Вот козёл, меня разбудили а он дрыхнет"- беззлобно подумала она. Видя что мужчина спит, она махнула рукой и пошла в ванную комнату, смежную со спальней.

Раздевшись она посмотрела в большое напольное зеркало. В нём отражалась сексапильная чертовка. Высокая (5 футов, 10 дюймов это вам не хрен собачий, (178 сантиметров в нормальных странах)), стройная, с задорно стоящей грудью второго размера, плоским животиком и крепкой попкой. С лица можно было писать портреты из серии "воплощенная красота латиноамериканских женщин". Девушка была еще очень молода, ей недавно исполнилось 19 лет. Приняв душ она вытерлась большим махровым полотенцем. На мгновение она захотела задержаться в ванной и немного пошалить но голос кормилицы не дал ей этого сделать.

— Сеньорита! Ваш отец ждёт! - Луиза вернулась в комнату и поторопила Изабель.

— Иду, Лу, иду.

Одев майку и шорты на голое тело девушка вышла из спальни. Луиза неодобрительно посмотрела на её внешний вид, но ничего не сказала. После всего что случилось с её воспитанницей, было сложно ожидать чего-то другого.

Шлёпая босыми ногами по шикарному мраморному полу, девушка шла по анфиладе роскошно обставленных комнат. Она не любила это поместье. Тут всё пропахло прошлым. Все эти картины, вазы, гобелены и мебель, всё. Ну а хуже всего было то что, отец из своей, толи врождённой, толи приобретенной, паранойи запрещал какие либо современные средства связи в этом поместье. Наконец, дойдя до нужной комнаты она распахнула дверь и вошла в кабинет отца.

— Ты хотел меня видеть? - пропустив обычное приветствие, спросила она.

— И тебе доброе утро, Изабель. Да, я хочу с тобой поговорить.

Услышав это девушка с ногами залезла в кресло, взяла со стоящего рядом столика тарелку с фруктами и сказав "слушаю тебя" начала лакомиться дарами тропиков.

— Вчера я встретился с мистером Лопесом из американского посольства и он передам мне это. - с этими словами мужчина положил на стол конверт USрS с марками для пересылки по США.

Взвизгнув от восторга, девушка выпрыгнула из кресла, подскочила к столу отца и схватила конверт. Разорвав его, она увидела тёмно синюю обложку американского паспорта, разноцветные калифорнийские права и карточку социального страхования. Документы были на имя Изабель Веги. С лёгким неудовольствием девушка увидела что ей приписали 2 года, по этим документам ей 21.

— Через неделю мы летим в Вегас, у меня там важная встреча. Ты, Мануэль и твои девочки полетят со мной. Мануэль мне нужен а ты просто хорошо проведешь время в Вегасе. Это мой подарок на твой день рождения. По документам тебе 21, чтобы ты могла развлекаться. И вот еще что. Думаю тебе будет интересно вот это мероприятие. С этими словами мужчина достал распечатанный лист формата А4 и подал его Изабель. На листе девушка прочитала: Восьмой ежегодный всеамериканский бал Домин и рабынь. Входной билет...

***

Время и место: 23 сентября 2017 года, суббота, 21:00. Лас-Вегас, США. Бал домин и рабынь.

Изабель была очарована рабыней №23, та была очень красива, страстна и судя по всему покорна. Девушка завидовала её хозяйке, белокурой красотке в ярко красном комбинезоне. Подойдя к распорядительнице вечера, Изабель узнала что рабыню зовут Сара Кото, а её хозяйку Хизер Чандлер. "Хизер Чандлер, Чандлер... где-то я уже слышала это имя"- подумала Изабель и тут же вспомнила. Её отец говорил что у него встреча в Вегасе с Рэймондом Чандлером. И вроде бы его жену зовут Хизер. Это могло быть совпадением но, возможно и нет. Подозвав Аишу с которая была её охранницей сегодня вечером, Изабель приказала той узнать у её отца, та ли это Хизер Чандлер. Аиша, сказала что ни она ни Аша, её сестра и второй телохранитель Изабель, которая сидела в комнате охраны и следила по камерам за залом и всеми входами и выходами, не будут этим заниматься. Тогда Изабель позвонила адвокату отца, мистеру Саларио, и попросила его всё узнать. Тот как раз ехал на встречу с её отцом и обещал перезвонить.

В очередной раз помянув недобрым словом паранойю отца, из-за которой тот не пользовался мобильниками, Изабель вернулась к просмотру конкурса.

После конкурса с вибраторами Изабель твёрдо решила попробовать купить эту рабыню. Она подошла к Хизер и поздоровалась.

— Здравствуйте, Вы Хизер, хозяйка рабыни №23?

Хизер взглядом проводила Сару в зал ожидания и посмотрела на подошедшую девушку. Про себя она отметила что та высокая, дорого и со вкусом одета, в чёрные кожаные штаны, белую рубашку с корсетом и высокие сапоги. Из -за полумаски лица было не видно но девушка определенно была красива. В голосе Хизер уловила легкий латиноамериканский акцент.

— Да, это я.- подтвердила Хизер.

— У вас чудесная рабыня, наверняка вы вложили много усилий и денег в её воспитание?

— Да, спасибо. Вы правы. Мне пришлось не мало потрудиться дрессируя Сару, но результат вы видите сами. Она потрясающая. Кстати, вы знаете меня, но я не знаю Вас. Как ваше имя?

— Ой, простите мою не воспитанность. Меня зовут Изабель. Изабель Вега.

— Я никогда раньше не слышала о вас, Изабель. Хотя я участвовала во всех балах Домин и рабынь. Вы здесь впервые?

— Да, вы правы. Это мой первый, но надеюсь не последний раз.

— К вас есть рабыни, Изабель?

— Нет, что вы. Пока нет, ведь мне всего. .. - тут Изабель слегка запнулась, но вспомнила.- ведь мне всего 21. Но хорошо что вы спросили. Я хочу купить у Вас Сару.

На самом деле Хизер была не удивлена, она знала что Сара, точно входит в десятку лучших рабынь в этом году. Изабель была не первой кто предложил купить у неё Сару. Но если Хизер и продаст Сару то точно не этой девочке, которая не помнит сколько ей лет. Тем более Хизер не продаст Сару сейчас.

— Простите Изабель, но я пока не намерена продавать Сару. Видите ли, я на неё поспорила. У Сары в следующем раунде будет дуэль с другой рабыней. И если она проиграет то сменит хозяйку, ну а если выиграет то у меня будет еще одна рабыня.

— Ну что ж, желаю удачи, приятно было познакомится. - сказала Изабель.

— Спасибо, мне тоже.

Изабель отошла от Хизер и взяла себе бокал шампанского. Когда рабынь вывели на сцену для следующего раунда состязаний зазвонил её телефон. Это был адвокат отца.

— Еще раз здравствуйте, сеньорита Изабель. Ваш отец хочет поговорить с Вами. - через мгновенье Изабель услышала в трубке голос отца.

— Изабель, что случилось? Почему ты спрашиваешь о жене мистера Чандлера? Я как раз с ним ужинаю.

— Да ничего особенного. Его жена эффектная блондинка с зелёными глазами и большой грудью? Она сейчас в Вегасе?

— Да, это она, Так всё таки что случилось?

— У неё есть рабыня, Сара. Я её хочу себе. Ты обещал мне Феррари, вместо машины я хочу эту рабыню.

— Изабель, зачем тебе еще одна? Как будто тебе мало тех что уже есть?

— Спортивных машин у меня тоже несколько. Так что давай не будем спорить.

— Хорошо, милая, я что-нибудь придумаю. - сказав это отец отключился.

"Ну вот и славно"- подумала Изабель.

В это время на сцене продолжалась дуэль между Сарой и Ребеккой. Изабель, уверенная что отец всё устроит с волнением наблюдала за возбуждающем зрелищем. Она была порядком на взводе и с радостью бы воспользовалась услугами какой-нибудь рабыни, которых было полно в зале, но предпочитала досмотреть до конца.

Когда Ребекка, кончая, залила лицо Сары соками, Изабель облегченно выдохнула. С мужем Хизер её отец точно всё уладит. Она посмотрела на Хизер, та как раз разговаривала по телефону. С удовлетворением Изабель наблюдала как выражение лица Хизер меняется с непонимающего на удивленное. Когда Хизер закончила разговор, она огляделась в поисках Изабель и увидев что та на неё смотрит, взмахом руки попросила ту подойти.

— Вы смогли меня удивить, мисс Вега. А может мисс Родригес?- сказала Хизер.

— Как вам будет удобно. - с улыбкой ответила Изабель.

— Ваш отец, деловой партнёр моего мужа и мы знакомы. Только что мне звонил Рэймонд, мой муж, и попросил меня помочь "юной мисс Изабель". Это в корне меняет дело. Деловые интересы моего мужа это и мои интересы, так что завтра я, мой муж, вы и ваш отец встретимся и всё обсудим. Думаю мы договоримся. Ну а пока наслаждайтесь шоу.

— Спасибо, Хизер. Я очень рада.

Изабель с удовольствием наблюдала как Сара победила в финальном конкурсе. Ей было вдвойне приятно то что рабыня показала себя абсолютно покорной и послушно сделала еще один круг на хиппер-болле. Когда Сара со страстным криком кончила и растянулась на полу, Изабель еще раз подошла к Хизер.

— Мои поздравления, Хизер. Ваша рабыня действительно лучшая.

— Спасибо, она оправдала мои ожидания. И считайте её уже своей рабыней.- ответила Хизер.

Изабель с улыбкой посмотрела на Сару. Шлюха всё еще лежала в луже своих соков. Сама собой, на губах Изабель заиграла улыбка. Она уже предвкушала море удовольствия от обладания этой рабыней.

Продолжение следует.

р.S. Традиционно жду ваших оценок и предлагаю обсудить начало новой истории про Сару.

р.р.S. Так как эта история пишется с нуля а не переводится, авторы не могут предсказать темпы написания и выкладывания новых частей. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

arrow_forward Читать следующую часть Жертва Сары. 1-я глава. Начало
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...