Падение Сары. 4-я глава Продолжение

date_range 12.07.2021 visibility 1,590 timer 10 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Совместный проект Iskаndеr3574 и Садо-вод, специально для yоu-stоriеs.соm

После того как обе домины кончили, Пэйн обнаженная прошла к бару и взяла себе полный стакан виски с колой и диетическую колу для Лекси. Про себя она отметила что их окружают довольное большое количество людей. Охранники, бармен, пара служанок. И все не обращают ни малейшего внимания на то что происходит возле бассейна. Как будто все происходящее в порядке вещей. Ей было очень интересно кто такая Изабель на самом деле, но она решила пока оставить вопросы при себе.

Следующие полтора часа не происходило ничего интересного, домины загорали, купались и непринужденно болтали. Пэйн Пересказала Изабель историю Лекси, та в свою очередь рассказала ей о том как решила купить Сару, упустив Правда некоторые подробности. То что Изабель что-то скрывает не укрылось от Пэйн. Она была очень заинтригована. Сара всё это время простояла на коленях рядом с Изабель. Хозяйка снова воспользовалась кляпом и палочками для языка, так что Сара вновь не могла говорить. Лекси же получила разрешение отдыхать, чем незамедлительно и воспользовалась. При этом эта, нахалка улучила момент, когда на нее никто кроме Сары не смотрит и показала той средний палец. Видимо, слова о том что Сара лучше чем она работает ртом, задели ее. Она никого не стесняясь загорала, купалась в бассейне и даже подошла к бару и что-то спросила у бармена. Та в ответ покачала головой, очевидно Лекси просила налить ей что-нибудь алкогольное но бармен ей отказала по причине малолетства. (В США можно употреблять алкоголь с 21 года, примечание автора) При этом бармен и не думала отказывать Изабель, видимо фальшивое удостоверение личности работало.

Когда Лекси стало скучно она подошла к Изабель и встала перед ней на колени, на расстоянии не больше фута. При этом транс малышка смотрела на Изабель настолько невинным взглядом что та не удержалась, потрепала Лекси по щеке и погладила по голове. Та незамедлительно замурлыкала от удовольствия. Притом она так выразительно посмотрела на Сару что тут уже все поняли что она дразнит сисястую рабыню. Сара снова задохнулась от ревности и возмущения.

Надо сказать что и помимо вызывающего поведения Лекси и боли во всем теле от веревок, ограничителей и неудобной позы, Саре приходилось очень не сладко. Пока Лекси наслаждалась освежающий прохладой бассейна и колой со льдом, Сара буквально жарилась на солнцепёке. Правда пока раз Изабель делала знак рукой Аше и та, оттащив Сару от ее хозяйки и госпожи Пэйн оказывала ее ледяной водой из шланга. Также Аша давала Саре попить несколько раз. Но пила Сара не как Лекси. Нет, ей наливали простой воды в большую миску, Аша снимала палочки с языка рабыни и нагибала ту к чашке, держа за ошейник. Рабыне приходилось лакать воду языком, как будто она и вправду была животным. Этот разительный контраст в отношении к ней и Лекси безумно раздражал Сару.

Вскоре разговор двух домин свернул на обсуждение попки Лекси. Та незамедлительно встала и повернувшись спиной к Изабель нагнулась и поставив ноги на ширину плеч развела руками ягодицы приглашая ее воспользоваться ей.

— Ты позволишь? - спросила Изабель у Пэйн.

— Конечно, но только в обмен на задницу свиньи.

— Безусловно, пользуйся ей как хочешь.

Услышав это Сара обрадовалась, ей не нравилось как ее называет ее хозяйка, но она хотела насладиться анальным проникновением. Впрочем, Изабель обломала ее, запретив ей кончать. Пэйн же напротив сказала что Лекси может кончить.

— Спасибо хозяйка! - радостно воскликнула Лекси. - надеюсь что госпожа Изабель получит удовольствие от моей попки.

Сара просто кипела от злости. С ней обращаются как с грязью, а эту малолетнюю сучку ходят и лелеют. Несправедливо! Но сделать она все равно ничего не могла. Ей оставалось только смотреть как Изабель одевает двусторонний страпон с дополнительной стимуляцией клитора. Пэйн в этот момент подошла к Лекси, та привычно взяла в рот у своей хозяйки и начала сосать. Когда член Пэйн был в полной готовности она подошла к Саре и грубо толкнула ногой. Сара завалилась на бок. Пэйн поставила Сару раком, грудь рабыни была на полу, как и голова, и широко раздвинула ей ноги. Затем Пэйн вынула пробку-хвост из задницы рабыни.

Изабель в это время обильно смазала игрушку смазкой и прислонила кончик страпона к розовому колечку ануса Лекси. Та ещё сильнее развела руками ягодицы и взмолилась.

— Пожалуйста, госпожа Изабель, возьмите меня, возьмите мою попку! Мне это очень нужно!

Изабель медленно вошла в попку Лекси и начала ее трахать. Одной рукой Изабель держалась за ягодицы Лекси а второй рукой держала ее за волосы. Лекси при каждом движении мурлыкала как кошка, она по-настоящему наслаждалась тем как нежно Изабель ее имела.

Сара лежа на полу смотрела на свою хозяйку и у нее, буквально текли слюнки. Да, сейчас и ее трахнут в задницу и скорее всего трахнут более основательно чем Лекси, но Лекси то трахает госпожа Изабель, хозяйка Сары! Сара была так поглощена своей ревностью что не заметила момента как Пэйн встала за ней на колени и схватив ее за ягодицы вошла в ее попку. Сара издала громкий стон от неожиданного вторжения. В ее киске по-прежнему был большой фаллоимитатор, поэтому ее задняя дырочка была довольно узкой. А значит она плотнее облегчала член Пэйн, которая начала совершать глубокие, сильные толчки. Пэйн орудовала членом в заднице Сары с неторопливой уверенностью в собственных силах. Она поймала нужный для нее ритм и могла трахать рабыню очень долго.

Изабель наслаждалась тем как двусторонний страпон стимулирует ее во время толчков в попку Лекси. Ее возбуждение и удовольствие росли все быстрее и Изабель нуждалась в том, чтобы нарастить темп. Лекси тоже было очень хорошо. Она уверенно приближалась к своему оргазму и хотела чтобы Изабель, кончила вместе с ней.

— Пожалуйста Госпожа, сильнее! О да вот так! Да, ещё сильнее госпожа! О боги, я скоро кончу, госпожа, умоляю кончить со мной, да прошу вас! - мурлыканье и стоны перешли в горячечные мольбы. Это только раззадоривало Изабель и та наращивала и наращивала темп. Через несколько мгновений Изабель накрыл очередной на сегодня оргазм. Лекси почувствовала как задрожала Изабель, прижалась посильнее к страпону и тоже кончила. Ее, закрытый в клетке, маленький членик разрядился струйкой спермы. Вскоре к Изабель и Лекси присоединилась Пэйн, которая кончила в задницу Сары. Пэйн вышла из нее, рывком поставила на колени и освободила рот рабыни от палочек и кляпа. Сара знала что у чему и послушно открыла рот, Пэйн тут же вставила член и Сара начала облизывать и обсасывать член, только что побывавший в ее заднице. В итоге рабыня осталась единственной участницей этой оргии кто ещё не кончил. Но, очевидно, ее удовлетворение волновало домин в последнюю очередь.

Изабель и Пэйн вернулись на шезлонги, Сара так и осталась стоять на коленях, а Лекси пошла в джакузи. После очередного бокала Маргариты разговор между Изабель и Пэйн плавно перетек на тему Сары, точнее на способы наказания Сары.

— Изабель, я думала над твоими словами о том, что ты наказывала свинью-шлюху, а та получала от этого удовольствие. Я думаю, что могу кое-что предложить. Ведь вчера в пизде и заднице свиньи были вставлены пробки двойного действия: вибратор и шокер?

— Да, ты права.

— Как свинья реагировала на шокеры?

— Ей было больно, это точно. И я думаю что разряды тока сбивали ее возбуждение.

— Я так и думала. Значит, время от времени, ты можешь наказывать рабыню током. А лучше всего будет работать комбинация тех коварных пробок и моего устройства. Ты можешь кого нибудь послать забрать коробку из моего багажника?

— Конечно, - сказала Изабель. - Пабло, принеси то что требуется.

— Да, сеньорита, откликнулся молодой охранник и опрометью побежал к машине Пэйн. Через минуту нужный ящик был у Пэйн. Та достала из него набор зажимов с проводами подверженными к аккумулятору. Каждый зажим был размещен в колечках на сосках и половых губах Сары. В руках у Пэйн был пульт, она отложила его и снова надела на Сару кляп и зафиксировала той язык.

— Сейчас свинья завопит как резаная, с кляпом и высунутым языком это будет не так просто сделать.

Сара с мольбой посмотрела на свою хозяйку, но та только кивнула Пэйн. Через секунду тело рабыни пронзил первый разряд тока. Сара пару раз конвульсивно дернулась и замычала что есть мочи. Ей было очень больно.

— Это максимум? - спросила Изабель.

— Нет, что ты! Это только процентов 10. Хочешь продолжить?

— Да, только дай ей минимальный разряд.

Пэйн тут же сделала это. Разряд был не сильным, не приятно, конечно, но не более того Примерно так Сару били током когда она сидела в коробке у Тайрона. Правда потом Пэйн, по просьбе Изабель стала увеличивать мощность, пока не остановилась на 15 процентах. Такой сильной боли Сара не испытывала никогда. И никакого удовольствия, в отличии от порки, она не получала.

Когда все, наконец, закончилось, Сара лежала на боку, ее грудь тяжело вздымалась. Лицо и шея были залиты слюной и слезами, а косметика окончательно размазалась по щекам. Пэйн отсоединила адскую машинку от тела Сары. Соски и половые губы несчастной рабыни покраснели и распухли. В этот момент Лекси стало жаль Сару. Ту истязали ни за что. Просто желая показать возможности поточного механизма. Изабель же была в восторге, это было именно то что нужно. Тем более глядя на Сару она вспомнила то что с ней самой произошло относительно недавно...

... Какой сейчас день недели, который час и где она Изабель не знала. Последние пара недель слились для юной девушки в один непрекращающийся кошмар. Темный, холодный и сырой подвал. Куча гнилой соломы в качестве постели и помойное ведро. Вот что сейчас составляло ее мир. И регулярные визиты ее похитителей. Вот и сейчас двое из них, по своему обыкновению, в масках, пришли за ней. Девушка в страхе забилась в угол и плача умоляла не трогать ее. Но, как и много раз до этого, ее крики и плач были бесполезны. Тот что повыше крепко схватил ее, а его подручный накинул петлю на шею и потянул. Изабель попыталась сопротивляться, но быстро стала задыхаться и ей пришлось подчиниться. Ее вывели из подвала в скудно обставленную комнату. Она уже дважды была тут сегодня и каждый ее похититель дважды изнасиловал девушку за сегодня. Но сейчас для нее приготовили нечто иное. Изабель поставили на четвереньки и связали. Затем один из ее мучителей закрепил на сосках и половых губах электроды, а один вставил в задницу пленницы. Когда все было готово он отошёл от Изабель, а его напарник взял пульт и привел в действие пыточный механизм. Тело Изабель пронзил электрический ток и она потеряла сознание от боли...

... Изабель мотнула головой возвращаясь из своих мыслей в реальность. Она посмотрела на Сару, всё ещё лежащую у ее ног. Жалости она не испытывала. Скорее лёгкую досаду что сама не вспомнила о том как можно эффективно наказывать рабыню.

— Спасибо, Пэйн, прекрасная демонстрация. Правда рабыня теперь немного не в кондициях, но мы это исправим. Аиша! Принеси мне мою аптечку.

Через минуту Аиша стояла перед Изабель с пластиковым саквояжем. Изабель открыла его и достала аэрозоль с ледокаином и флакон таблеток. Аиша подала ей стакан воды. Изабель обработала тело рабыни ледокаином и дала ей пару таблеток. Сара, слабо понимая что происходит, просто выпила их. Через 10 минут боль практически исчезла, уступив место эйфории и лёгкости.

— Это метадон, - пояснила Изабель заинтересованной Пэйн. - Думаю, мы можем продолжать.

— Очень эффективно, - согласилась Пэйн.

— Рабыня, на колени! Приказала Изабель Саре. Со связанными руками это было не просто сделать, но та справилась и замерла глядя на свою хозяйку...

Продолжение следует.

р.S. Традиционное напоминание про оценки и комментарии. Не стесняйтесь высказывать свое мнение по поводу романа. Это только приветствуется!

р.р.S. Дорогие читатели, мы с Садо-водом решили что название "Жертва Сары" не вполне точно отражает то что проиходит с нашей Сарой. Так что, встречайте "Падение Сары". Прошу любить и жаловать! Но интрига будет очень очень крутая,  обещаю! 

arrow_forward Читать следующую часть Падение Сары. 4-я глава, Продолжение 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...