Падение Сары. 5-я глава. Продолжение

date_range 26.07.2021 visibility 1,502 timer 12 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Совместный проект Iskаndеr3574 и Садо-вод. Специально для yоu-stоriеs.соm

Маленькое предупреждение для особо впечатлительных: Эта часть содержит сцены жесткойсти. Имейте ввиду.

Пэйн, привела Сару в подвал особняка. Ничего особенного, три смежных помещения, одно занято под очень большой, двух контурный бойлер и фильтрационную систему бассейна, второе занимает спортзал и третье, в обычное время оно пустовало. Но сейчас оно было переоборудовано под текущие потребности Изабель.

Справа от входа была клетка. В отличии от клетки в конюшне, никаких одеял и подушек, в ней не было. Просто клетка, на голом бетонном полу. В противоположном углу, на шесте было установлено большое тележное колесо, оно располагалось под углом в 45 градусов, по отношению к полу. В центре возвышался помост, с пятью железными кольцами на уровне пола, кольца были сгруппированы в две линии. Передняя линия состояла из трех колец, они были разного диаметра. Два боковых были одинаковые, а центральное значительно больше. Два задних, были чуть больше боковых передних и располагались на значительном удалении друг от друга.

Именно третье помещение и было конечной целью Пэйн. Чуть в стороне от помоста с кольцами, было кресло в котором сидела Изабель, рядом с ней был стол с разнообразными плетями, кнутами и прочим пыточным инвентарём, и еще одно кресло. В него плюхнулась Пэйн, Сара замерла на четвереньках, перед хозяйкой и дрессировщицей. Ей было так страшно, что она даже не смела поднять голову и взглянуть на Изабель. Всё что она видела, были ноги её хозяйки. Некоторое время обе домины молчали.

— Я должна извиниться перед тобой, Изабель, - нарушила молчание Пэйн. - Это моя вина, что твоя свинья попыталась сбежать. Я думала, что у свиньи хватит мозгов, не делать ничего подобного и быть хорошей рабыней. Но я ошиблась, переоценила умственные возможности свиньи.

— Да, твоя ошибка доставила мне определенные неудобства, но в итоге всё не так плохо, - ответила Изабель, - я тебя не виню, я тоже думала что свинья умнее. Но это не так важно сейчас. Важнее решить, что нам делать с этой тупой свиньёй. Что думаешь?

— А давай спросим у свиньи, что нам с ней делать?

— Отличная идея, Свинья, мы слушаем тебя.

Эти слова, зародили надежду в душе Сары. Она уже поняла что пощады не будет, наказание неизбежно. И конечно, её никто не отпустит на свободу, ни сейчас, ни через год. Но может быть, возможно, её хозяйка не будет слишком жестока. Сара, подползла к ногам Изабель и заискивающе смотря снизу вверх заговорила:

— Хозяйка, пожалуйста, простите вашу свинью! Простите тупую, трусливую свинью! Прошу, накажите вашу свинью, выпорите свинью! Делайте всё что сочтёте нужным, только простите глупую свинью!

В эту минуту, для Сары, не было ничего важнее этих слов. Она хорошо понимала, что находится в полной власти у Изабель и она была просто обязана получить прощение. Пожалуй, это был вопрос выживания для неё.

Изабель встала и стала прогуливаться по комнате. Она шла очень медленно и останавливалась после каждого шага. Сара, ползла за своей хозяйкой и когда та останавливалась, истово лизала ей ноги. В итоге, Изабель остановилась на помосте возле трёх колец, Сара смогла рассмотреть их. Они были с откидывающейся верхней частью и закрывались на замки. Сара поняла их предназначение: "Будут пороть, подумала Сара. Надеюсь я справлюсь".

— Свинья, давай сюда свою тупую башку и руки, - сказала Изабель.

Через мгновение Сара подчинилась. Хозяйка зафиксировала руки и голову рабыни. Затем пришла очередь ног Сары. Кольца были расположены таким образом, чтобы ноги были широко разведены и согнуты в коленях. В результате, был создан великолепный обзор и доступ к киске рабыни. Сара, смотрела на стену напротив и со страхом ждала начала экзекуции. Внезапно она почувствовала, как кто то прикоснулся к ее киске. Это Пэйн вынула колечки и гвоздик.

— Изабель, посмотри что написано на украшениях свиньи.

Изабель прочитала надписи и сказала:

— Да, их надо менять, да и золота свинья не заслуживает. Как вернёмся домой, она получить новые, больше соответствующие её статусу.

Сара была озадачена, тем что лишилась части своих интимных драгоценностей. Они. по настоящему доставляли ей удовольствие и она не хотела их терять. Впрочем, долго переживать ей не дали. Пэйн засунула в рот Сары кляп-шар.

— Свинья, жопу выше и прогни спин,. - услышала Сара команду дрессировщицы.

Она не могла видеть, что происходит вокруг нее и не знала что Пэйн взяла длинную, не меньше 6 футов, кожаную плётку- девятихвостку, а Изабель вооружилась электрокнутом для скота. Пэйн, начала расхаживать вокруг Сары и слегка шлёпать ее плетью. Это было абсолютно не больно, а скорее приятно. Рабыня почувствовала, что начала возбуждаться.

Да, это было приятно. Но внезапно, все это кончилось и начался ад. Пэйн зашла спереди и широко размахнувшись, ударила рабыню плетью по спине, она специально рассчитала траекторию удара, таким образом чтобы кончики плети, с завязанными на них узелками, точно стегнули Сару, по широко раскрытой киске.

Боль была чудовищной, Сара затряслась всем телом и инстиктивно попыталась свести ноги, в тщетной попытке защитить свое лоно, естественно ей это не удалось, она только причина себе дополнительную боль, когда металл колец врезался в лодыжки. Если бы не кляп, то вопль несчастной девушки, слышали бы все находящиеся в доме.

— Раздвинь ноги, сука! Быстро, тварь! - Закричала Пэйн.

Сара в ответ только отчаянно замычала и начала судорожно вилять задницей. "Пусть порют, но только не по киске", - решила она. Изабель, видя что рабыня не собирается подчиняться, воспользовалась электрокнутом, и ударила током киску Сары. Та снова завыла от боли.

— Свинья, тебе не удастся увильнуть от наказания. Раздвигай ноги и замри, иначе будет только хуже, - сказала Изабель.

Саре ничего не оставалось кроме как подчиниться.

— Жопу выше, свинья! - закричала на неё Пэйн.- Выше, я сказала, если не хочешь чтобы твоя хозяйка снова пощекотала твою пизду.

Несчастной женщине ничего не оставалось, кроме как подчиниться и через мгновенье, её потряс новый удар. На этот раз, Пэйн сконцентрировалась на влагалище Сары и кончики плети прошлись по лобку жертвы. Изабель сразу применила электрохлыст и закричала, чтобы Сара раздвинула ноги...

За вторым ударом, последовал третий, за ним четвертый, а потом пятый. На двадцатом ударе, Сара обмочилась от невыносимой боли. Это не остановила её мучительниц... На сороковом ударе, сознание бедной женщины наконец не выдержало и она погрузилось в спасительное забытье.

Изабель, увидев что Сара без сознания, освободила ее конечности и вызвала по интеркому Эрнана, одного из своих охранником. Он 20 лет проработал парамедиком, в Сан Диего и хорошо знал что такое первая помощь. Эрнан спустился в подвал с докторским чемоданом. Он проверил пульс и дыхание Сары, и сказал что это просто обморок. Затем он обработал раны девушки и поднес к её носу нашатырь. Сара захрипела и пришла в себя.

Пэйн и Изабель полюбовались на результаты своей работы, ягодицы, спина и влагалище Сары были расчерчены кровавыми полосами. Пэйн взяла электрокнут и ударами тока, заставила Сару заползти в клетку, затем они с Изабель поднялись наверх в гостиную. Эрнан остался с Сарой, чтобы контролировать её состояние. Когда дверь за Изабель и Пэйн закрылась, Эрнан подошёл к клетке и посмотрел на Сару.

— А ты красивая, - сказал он, - небось целую кучу денег отвалила за такие сиськи и губы. Да, красивая, - повторил он. - Красивая и тупая. Сделала себе только хуже. И знаешь, мы с парнями обрадовались, когда ты сбежала. Было понятно, что мы тебя поймаем и мы подумали, что в награду нам отдадут тебя на вечер. На самом деле, для тебя лучше, что тебя все лишь порют. Мы бы тебе точно пизду и жопу порвали бы. А так, ну больно тебе после плети и что? Это дело поправимое, - с этими словами, Эрнан поковырялся в сумке и достал футляр. Открыв его, он продемонстрировал уже снаряженный шприц.

— Хочешь узнать что это? -спросил он.

Сара в ответ закивала.

— Это морфин, один укол и тебе станет намного лучше. Он будет твоим, если мы заключим сделку.

— Какую? -спросила Сара.

— Ты действительно тупая. Я сделаю тебе укол, если ты мне отсосешь, со всем усердием? - спросил он и увидев что Сара закивала головой, подошел к клетке, спустил штаны и встав на колени, просунул свой готовый к делу член, между прутьев решетки.

Сара. встала на четвереньки и взяла в рот. Сосать в таком положении, было ей не очень удобно, но она старалась. Через несколько минут. Эрнан задрожал и излился ей в горло.

"В кого я превратилась?" - подумала Сара. "Сосу за дозу наркоты". В этот момент, поток семени иссяк и Эрнан вынул член у нее изо рта.

— Ты получил что хотел, - сказала Сара вытерев рот, - сделай мне укол, пожалуйста.

— Тупая сука, тебя так легко развести. Не буду я ничего тебе колоть. И не вздумай никому говорить. про наши маленькие шалости. А то пожалеешь.

Услышав это, обманутая женщина расплакалась. Никто не собирался помогать ей тут. Спустя час Изабель и Пэйн спустились в подвал. Увидев их, Сара забилась в угол клетки и села плотно обхватив колени руками.

— Выползай, свинья, - сказала Пэйн и открыла дверь клетки.

— Прошу, не надо! Пожалуйста!!! Пощадите! - закричала Сара и залилась слезами.

Пэйн взяла погонялку и пару раз ударила рабыню. Та корчилась от боли, но не двигалась с места. Пэйн, передала погонялку Изабель и взяв в руки цепь, которая была прикреплена к ошейнику Сары, с силой начала вытягивать девушку из клетки. Рабыня чтобы не задохнуться, была вынуждена выползти.

Пэйн подвела Сару к колесу и с помощью Эрнана, уложила ее спиной на колесо, с широко раздвинутыми конечностями. Затем, она надела на рабыню кляп. Сара, расширившимися от страха и боли глазами наблюдала, как Пэйн взяла стек для верховой езды. Дрессировщица, провела стеком по груди и животу рабыни, а затем сильно ударила ее по правой щеке.

Следующий удар обрушился на грудь Сары. Пэйн стала методично наносить сильные удары, по дергающемуся от боли телу Сары. Одновременно с этим, Изабель била ее током. Когда экзекуция прекратилась, на теле несчастной рабыни буквально не осталось живого места.

Но на этом, мучения Сары не прекратились. Пэйн взяла триммер и обрила голову рабыни, они с Изабель, обсудили наказание Сары накануне и решили что обреют ее, как делали в древности с беглыми рабами. Затем Эрнан крепко схватил голову Сары, Изабель взяла два длинных металлических крючка и вставив их в ноздри Сары, потянула ее нос вверх. В руках у Пэйн, Сара увидела длинное и толстое шило.

Поняв что сейчас произойдет, она попыталась махать головой, но Эрнан держал ее очень крепко. Пэйн с садистской ухмылкой, поднесла к полным ужаса и боли глазам Сары шило. Вдоволь насладившись отчаянием девушки, она медленно проколола ей носовую перегородку, а затем вставила Саре металлическое кольцо в нос. На этом, Изабель и Пэйн закончили с Сарой.

Эрнан отвязал девушку от колеса, вынул изо рта кляп и обработал раны Сары, сначала перекисью водорода, затем антисептиком и в конце мазью от синяков, и ссадин с болеутоляющим эффектом. Не то чтобы Изабель заботилась о том чтобы помочь Саре, просто хотела чтобы Сара, побыстрее восстановила свой привлекательный внешний вид. Затем, к кольцу в носу была прикреплена цепочка, второй конец которой, закрепили на переднем кольце ошейника.

Сначала, Изабель хотела вести Сару за цепочку в носу, но Пэйн резонно заметила, что рабыня рано или поздно окажется с порванным носом. Поэтому кольцо и цепочка были просто очередным унизительным символом, рабского статуса Сары. В клитор рабыни, вернули ее гвоздик, а в половые губы, вставили обычные стальные кольца, с подвешенными на цепочках грузиками. Анальная пробка с хвостом, также вернулась на место.

Затем, на бедра и лодыжки рабыни, одели кожаные манжеты с колечками и соединили их вместе, ступни оказались жёстко зафиксированы, возле ярко красных после порки, ягодиц Сары. Руки также зафиксировали манжетами, в согнутом состоянии. Пэйн одела на колени и локти Сары, наколенники и налокотники, и приказала той встать на четвереньки, когда рабыня подчинилась, Пэйн пристегнула к ее ошейнику поводок и с улыбкой передала его Изабель. Эрнан в это время засунул в нос Сары ватные тампоны, чтобы она не закапала кровью все вокруг.

— Босс, думаю свинья усвоила урок. Ведь так? - Пэйн посмотрела на Сару, та все ещё была с кляпом и только замычала, и закивала головой в знак согласия.

— Спасибо Пэйн, думаю она все поняла. Пойдем, свинья.

Изабель пошла по направления к лестнице, ведущей на первый этаж. Сара еле поспевала за ней, на коленях и локтях. Пару раз, она споткнулась и упала. Идущая сзади Пэйн тут же использовала погонялку, правда в этот раз, погонялка была настроена на минимальную мощность.

Они очень долго поднимались по лестнице, тем более Саре с кляпом и с заткнутым носом, было очень трудно дышать. Но, так или иначе, Изабель привела рабыню к бассейну. Там, возле одной из колонн, поддерживающих крышу патио, был постелен коврик для йоги. Изабель пристегнула цепь Сары к колонне. Освободила ее ноги, вынула тампоны из носа и кляп.

— Слушай меня внимательно, свинья. Это была твоя последняя ошибка которую я прощаю. В следующий раз, ты пожалеешь что вообще появилась на свет. Понятно?

— Да, хозяйка, простите меня...

— Заткнись и слушай. Пока мы не поедем домой, ты будешь находится здесь. С тобой, все время будет находится надсмотрщик. Тебе запрещается разговаривать. Цепь достаточно длинная, если захочешь ссать, то только на траву. Пробка в твоей заднице, останется на все это время. Если захочешь срать, то привлечешь внимание своего надсмотрщика, хрюканьем. Как настоящая свинья. Жрать и пить, будешь из мисок на полу, без рук. Все понятно.

— Да, хозяйка.

— Отлично. Отдыхай, свинья. И не вздумай подвести меня снова.

— Да, хозяйка.

Закончив с Сарой, Изабель разделась и легла на шезлонг. Она взяла телефон и позвонила.

— Доктор Кунц? Здравствуйте, это Изабель. Да... Изабель Вега.... Все хорошо, спасибо... Да.... Я звоню насчёт моей подруги Сары, Сары Кото... Да, которая хочет сделать себе стерилизацию.... Нет, все хорошо... Просто мы сегодня катались на лошадях и Сара немного расшиблась... Нет, что вы... Ничего серьезного... Просто я думаю ей нужно несколько дней покоя... Да... Вы правы....Отлично... Спасибо... Тогда до пятницы...До встречи.//

Прродолжение следует...

р.S. Жду оценок и комментариев, не забывйте подписывайться на обоих авторов.

arrow_forward Читать следующую часть Падение Сары. 5-я глава. Окончание
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...