Замученная дочь. Глава 9

date_range 26.07.2021 visibility 710 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Секунды тянулись невыносимо медленно. Пальцы Синди царапали ее бедра, когда она стояла в крошечной душной коробке. Ее локти касались деревянных стенок, пока она ждала со все возрастающим страхом, что вот-вот произойдет что-то ужасное. Она все еще чувствовала, как ее влагалище пульсирует от секса, которым она занималась всего несколько часов назад. Как она временами ненавидела себя за то, что делала подобные вещи, за то, что теряла бдительность и сдавалась своей темной стороне. Макс вывел ее из комнаты по узкому коридору в еще одну комнату поменьше. Доктор Эндикотт ждала ее там с понимающей ухмылкой на лице. Она кивнула в сторону высокого саркофага. Крышка открылась, открыв простой интерьер. Синди было велено снять всю одежду, войти внутрь и повернуться лицом к двери.

— Это все равно что быть похороненной заживо, - подумала она про себя, снимая грубую шерстяную рубашку. Но опять же, дрожащая блондинка посмотрела на различные хлысты, в том числе для верховой езды, висящие на стене, и сделала, как ей было велено. Синди знала, что лучше не перечить ни доктору Эндикотт, ни ее ассистентам, особенно когда они были возбуждены.

Теперь она стояла в этом темном, почти герметичном саркофаге, ожидая... чего? Она оказалась в ловушке там, стоя прямо, ее лопатки были прижаты к спине, ее жесткие соски едва касались запертой крышки. Синди снова попыталась найти позу, которая была бы немного более удобной. Крышка прижимала ее задницу к задней стенке саркофага.

— О, пожалуйста, Боже, пожалуйста, пусть это поскорее закончится, - прошептала Синди, закатывая глаза к небу и навострив уши, надеясь, что услышит что-нибудь, какой-нибудь звук, какой-нибудь признак, который позволил бы ей узнать, что они делали снаружи.

Прошло еще несколько долгих минут, а с другой стороны крышки по-прежнему не доносилось ни звука. Она почувствовала, как ледяные пальцы страха сжали ее сердце. Возможно, это и было наказанием-быть запертым здесь на несколько часов, а может быть, и дней! Ее охватила паника. Она будет голодать, мучиться жаждой. И где ей здесь справлять нужду? Синди застонала, представив, как она запачкается, опозорит себя перед доктором Эндикоттом и ее помощниками. И как они будут показывать на нее пальцем и смеяться над ее унижением!

Что-то отвлекло девушку от ее жалостливых мечтаний наяву. Это был слабый скребущий звук. Воздух поступал из некоторых крошечных отверстий, окружающих ее, впуская немного света. Через секунду Синди почувствовала что-то такое, от чего ее кровь застыла в жилах. Что-то входило прямо напротив ее горла. Закатив глаза, она едва смогла разглядеть, что это была игла, длинная, толстая игла, готовая вонзиться ей в дыхательное горло! Синди ахнула, откинув голову назад с такой силой, что она ударилась о саркофаг. Она слышала приглушенный смех кого-то снаружи.

— Нет, не надо!

Ничто не помогало. В мгновение ока игла вошла полностью, кончик прижался к ее дыхательному горлу. Синди затаила дыхание, чувствуя, что если она пошевелится, то умрет. Кто-то вонзал эту иглу в ее плоть, отводил ее назад, а затем снова вдавливал вперед. Синди кашлянула, и игла была извлечена.

— Оооо... - вздохнула она.

Еще одна игла, а затем еще одна вошла, и обе они нацелились на ее грудь. Она заплакала, инстинктивно пытаясь прижать руки к груди. Но иглы вонзились слишком быстро. Они прикоснулись к ней прежде, чем она смогла защититься. Кроме того, она все равно не могла двигаться!

— О, нет, нет, нет!

Синди плакала, слезы застилали ее глаза, когда она почувствовала, как эти ужасные орудия пыток коснулись кончиков ее сосков. Испуганная девушка снова ахнула, когда ее соски затвердели от холодной остроты. Она чувствовала, как они набухают, напрягаясь под иглами. О, как доктор Эндикотт умела возбуждать ее, несмотря на весь ее ужас! Она всхлипнула, колени у нее задрожали, а потом подкосились. Синди рухнула бы на пол саркофага, если бы не маленький размер хитроумного устройства. Вместо этого ее колени ударились о крышку, в то время как ее спина царапнула по занозистому дереву позади нее. Беспомощный, пойманный в ловушку, юная девушка могла только стоять в коробке и ждать, когда доктору Эндикотту надоест эта игра.

— Оооо! - выдохнула она.

Иглы действительно приближались к ее соскам. Макс, или кто бы это ни был, усиливал атаку, вгоняя иглы, почти прокалывая ее чувствительную красную плоть. Синди покачала головой из стороны в сторону, умоляя их прекратить эту пытку. И все же она снова почувствовала, как ее клитор дрожит, отделяясь от окружающей влажной красной плоти и брызгая слюной от восторга. Еще больше игл, и на этот раз они входили в ее живот и задницу. Сколько там было людей?

— Прекратите, о Боже, не делайте этого со мной! - Снова раздался смех! Эти иглы кололи ее плоть снова и снова, одна из них почти касалась морщинистой плоти ее задницы. Синди вскрикивала от удивления при каждом прикосновении, ее колени колотились о саркофаг. Еще две иглы скользнули внутрь, покусывая ее киску и задевая клитор.

— Авхххх!- завыла она.

Синди сходила с ума! Она безумно вопила, колотя кулаками по стенкам саркофага в бешеном ритме, в то время как эти ужасные иглы продвигались вперед. Они продолжали вгрызаться и колоть ее плоть. Когда острый как бритва кончик одной из них почти пронзил ее влагалище, девушка откинула голову назад, ударившись о заднюю панель ее узилища Еще две были вставлены, коснувшись ее полных, опухших половых губ.

Обжигающий, головокружительный шок от боли и удовольствия заставил ее тело сильно задрожать. Синди рыдала, умоляя, чтобы боль прекратилась, и все же втайне наслаждалась ею до глубины души. Она выгнула живот и влагалище вперед, оттягивая их назад, когда боль от игл стала слишком сильной. Кульминация! Оргазм! Могла ли она действительно быть близка к чему-то подобному из-за того, что ее засунули в этот ужасный саркофаг?

— Прекратите... О, пожалуйста!

Но ее голос противоречил ее возбуждению. Синди стряхнула горячие слезы с глаз, желая, чтобы она умерла, желая, чтобы она могла обрушить потолок на всех этих ужасных людей в этой больнице. Ее стыд почти захлестнул ее, когда ее влагалище все больше и больше возбуждалось от этого натиска.

— Нееееет! - воскликнула Синди.

Она чувствовала, что ее снова нужно трахнуть! Эти иглы стимулировали ее, превращая ее обратно в похотливое животное, которое дико трахнуло Макса и Джека ранее. Она раскачивалась всем телом взад и вперед, желая почувствовать, как член втискивается в ее киску. Она подумала о Максе, о Джеке и немного сошла с ума.

Синди прислонилась к деревянной крышке перед ней. Бедная, взволнованная девушка задыхалась, рыдала от разочарования, от ужаса. Внезапно деревянная крышка подалась, и быстро открылась. С резким криком юная девушка бросилась вперед, такая горячая, что ей показалось, что она горит.

— О, спасибо, - пробормотала она, падая в объятия Макса. Повернув голову, она увидела иглы, торчащие со всех сторон саркофага. Как прекрасно, должно быть, они провели время, слушая, как она кричит, наслаждаясь, звуком ее ударов, когда она отчаянно колотила по саркофагу, в то время как они втыкали все больше и больше этих ужасных шипов.

— Ты недолго будете нас благодарить, - отрезала доктор Эндикотт, и на ее губах появилась жестокая улыбка.

— С тебя хватит, детка?

— Почему вы так поступаете со мной? Я вела себя хорошо! - воскликнула Синди.

— Недостаточно хорошо!

Макс ощупывал ее, его руки блуждали по всей ее белой плоти, время от времени поглаживая ее влажную киску. Он знал. О да, он знал, что она возбуждена, знал, что она хочет его! Подняв глаза, она увидела, что он тоже хочет ее. По тому, как он терся о нее, она поняла, что он хотел бы, чтобы доктор Эндикотт ушла. Но ни один из них ничего не мог сделать, пока добрый доктор не закончит с ней.

— Подвести ее к потолку, - сказала Алисия, указывая на два крюка, ввинченных в высокие потолочные балки над головой.

— Да, доктор Эндикотт.

Макс потащил Синди через всю комнату, когда девушка закричала, молча умоляя его не делать этого с ней. "Она платит по счетам", - было единственное, что он пробормотал, снимая длинный комплект цепей, прикрепленных к толстой черной железной перекладине. Синди уставилась на странное устройство и задрожала, Макс подтащил стул к центру комнаты и повесила устройство на крючки над головой.

— Сюда! - доктор Эндикотт подтолкнула девушку вперед, пока Синди не оказалась прямо под подвешенными цепями. -На спину! - рявкнула Алисия, когда Макс поправлял перекладину, опуская ее так, чтобы она соответствовала ее росту.

Синди сделала, как ей было сказано, все еще чувствуя покалывание от этих игл и то, как они почти пронзили ее плоть!

— Что вы собираетесь со мной сделать? - захныкала девушка, казалось, никогда не уставая от вопроса, который всегда вызывал улыбку на губах Алисии.

Синди съежилась, когда холодный бетонный пол ударил ее по спине и плечам. Макс взяла одну лодыжку и дернула ее высоко в воздухе, упираясь пяткой ноги в его широкую грудь, одновременно распутывая толстую цепочку подъемника. Алисия принесла ему два длинных куска кожи с пряжками на обоих концах. Девушке было очевидно, что это наручники, прикрепленные к цепям, а затем, в свою очередь, обернутые вокруг ее лодыжек.

— Это для того, чтобы убедиться, что ты останешься на одном месте, - спокойно объяснила Алисия, распутывая пучок на голове и позволяя своим серебристым волосам естественным образом рассыпаться по плечам. Синди вздрогнула от этого движения. Доктор снова начала возбуждаться. И это означало для нее еще большую боль!

— Я не хочу, чтобы мы с Максом гонялись за тобой по всей больнице, когда мы... э-э, будем лечить тебя в течение дня.

Макс прикрепил второй манжет, ее ноги теперь висели высоко в воздухе над головой. Тяжесть ее тела давила на лопатки. Больше, чем когда-либо, Синди ощущала под собой холодный твердый пол.

— О Боже! - простонала она.

Макс закреплял ее в неудобном положение. И ей становилось все более и более неудобно, когда он поднимал перекладину, пока вес ее тела не оказался на ее плечах. Синди вскрикнула, ее голова закружилась, плечи болели от этого подвешивания. Ее попка сжалась, а грудь прижались к подбородку.

— Макс, мы можем начать.

С ее точки зрения комната была перевернута вверх дном. Но даже с учетом того, что ее мир изменился, она видела, что доктор Эндикотт начала действовать. Алисия скинула халат, быстро сняла с плеч белое платье и положила его рядом на стул. Макс внимательно наблюдал, его глаза блестели от возбуждения, когда Алисия сняла лифчик, взяла серебряные металлические чашечки и плотно прижала их к своим напрягшимся соскам. Затем последовали сапоги, кожаные ремни, сбруя. Через несколько мгновений она была в своем наряде госпожи, задумчиво прижав палец к губам и изучая различные инструменты, свисающие с холодной бетонной стены.

— Они подойдут, - сказала она, выбирая два хлыста для верховой езды и протягивая один Максу. -Я начну, - беззаботно сказала Алисия, вставая перед девушкой. -Тогда ты поможешь мне... когда я подам сигнал.

— О, нет, нет, пожалуйста...

— Заткнись! - рявкнула Алисия, ударив рукой, которая держала хлыст по подбородку девушки. -А теперь, - начала она более спокойно, - как насчет твоего вранья?

— Вранья? - спросила Синди, подавляя рыдания и задаваясь вопросом, о чем, черт возьми, говорит доктор Эндикотт.

— Вранья о том, что ты не алкоголичка, - нетерпеливо сказала Алисия, ритмично постукивая ручкой хлыста по подбородку.

— Я... - Синди заколебалась. Конечно, она не была никакой пьяницей. Все это было ужасной ошибкой. Но еще одно отрицание означало бы новые побои.

— Ты колеблешься. Значит, ты готово рассказать правдивую историю?

— Я...

Алисия выругалась, отдернула руку и позволила хлысту для верховой езды щелкнуть по животу девушке. От возникшей в результате жгучей боли у Синди перехватило дыхание. Она закричала, ее тело яростно дернулось вправо, от этого движения цепи над ней бешено зазвенели.

— Аааааа!

— Лживая маленькая сучка! Я знаю, что ты собирался сказать! - воскликнула Алисия.

— Нет, не делаете этого! Не надо, прошу вас! О Боже, я скажу все, что угодно, сделаю все, что угодно, если вы просто отпустите меня!

Алисия улыбнулась этому признанию в своей слабости, обошла подвешенную девушку, потирая холодную кожу по тыльной стороне ног Синди и безумно хихикая, когда девушка вздрагивала от прикосновения. Синди могла представить себе еще более жгучие удары ужасного инструмента по ее плоти. Все, что она скажет, вызовет эту порку. Девушка знала это! Алисия только искала предлог, причину для того, чтобы снова и снова мучить ее беспомощное тело.

— Я спрошу тебя еще раз, - сказала Алисия, игнорируя мольбы Синди. -Ты постоянно был пьяна, когда, наконец, твоя мать поймала тебя и твоего друга... правильно?

— Отвечай, - подумала Синди. Отвечай на что угодно. Просто убедись, что она тебя не ударит.

— Д-да!

— Лгунья!

Снова хлыст просвистел в воздухе, на этот раз полоснув ее по скуле. Сила удара откинула ее голову влево. Синди подавилась криком, горячие слезы потекли по ее щекам. Что Алисия хотела, чтобы она сказала? О, если бы только она могла читать мысли этой женщины!

— Теперь мы попробуем еще раз. Ты действительно веришь, что ты алкоголичка... как твоя дорогая подруга Джуди?

— Нет!

— Ну, мы делаем некоторый прогресс, - сказала Алисия, на мгновение остановив третий удар. -Я никогда так не думала. Я всегда чувствовала, что твои глупые родители были глупы, раз так думали. - Алисия предостерегающим жестом заставила Синди замолчать. -Но ты же здесь. У тебя нет проблем с выпивкой, но ты все еще под моей... э-э, заботой!

Синди могла бы завыть от ярости! Все это была шутка, ужасная, ужасная шутка! И она ничего не могла с этим поделать. Она была заперта здесь, заперта в этом учреждении по воле этой сумасшедшей женщины.

— О Боже, как я вас ненавижу! - выплюнула она, и чувства, которые были скованы в ней, теперь вырвались наружу, одно нахлынувшее на другое.

— Хорошо, это то, чего я ожидала!

— Вы мучаете меня без всякой на то причины! О, Боже!- Синди закричала, колотя кулаками по полу и желая задушить их всех!

— Ты приходишь в себя, дорогая, - сказала Алисия, снова занося хлыст на расстояние размаха. -Это хорошо. Ты не та безвольный дурочка, которая заходила сюда раньше. Это хорошо!

Алисия помолчала секунду, затем снова опустила хлыст. Синди закричала так, что казалось стены должны были рухнуть, когда резкая боль, пронзившая ее левый сосок, послала осколки болезненного шока, пробежавшие по ее телу.

— О, нет, нет, нет!

Синди стиснула зубы. Как она теперь ненавидела Алисию, ненавидела Макса, ненавидела их всех за то, что они сделали это с ней. Еще один сильный удар, на этот раз по верхней части ее ноги. Ее лицо исказило в маске боли, она почувствовала, что теряет контроль.

— Ну, что ты можешь сказать о себе, Синди? Что ты думаешь о том, чтобы терпеть все это напрасно?

Алисия закричала еще громче, наслаждаясь растущим ужасом девушки.

— Нет, нет! - закричала в ответ Синди, зажмурив глаза и пытаясь выбросить эти слова из головы. Если бы она подумала об этом, то сошла бы с ума. Синди почувствовала, как ее тело опускается, а ноги расслабляются.

— Сука!

Алисия полоснула кончиком хлыста по лицу Синди. Девушка снова закричала, возвращенная к жизни болью. Она вскинула руки вверх, защищая лицо руками, одновременно натягивая удерживающие ее цепи.

Алисия посмотрела на нее сверху вниз, ее глаза сузились, ее киска была мокрой от возбуждения. Она опустила хлыст на пизду девушки, потирая обработанный конец о ее киску, наблюдая, как Синди дрожит под ее пристальным взглядом.

— Я должна заставить тебя вылизать мою пизду сейчас, - начала она, на мгновение прижимая хлыст к пизде блондинки и испуская шипящий вздох. -Но сначала у меня есть другие планы на тебя. Я собираюсь отпустить тебя отсюда. Но ты кое-чему научишься, оставшись здесь, даже если это не имеет ничего общего с алкоголем.

— Что?

Алисия снова и снова опускала хлыст, время от времени хлеща по верхушкам скованных ног девушки, в других случаях удары сыпались на грудь и лицо. Синди сходила с ума от агонии, ее руки пытались одновременно прикрыть все ее измученное тело. Затем Алисия наклонилась и схватила девушку за пизду, выкручивая волоски, вырывая их из ее киски.

— Аааааааа! - закричала девушка.

Это было так, как будто кто-то поджег ее киску. Тянущее, разрывающее ощущение пронзило девушку, как нож, вонзившийся в ее внутренности. Синди оторвала туловище от пола, затем ее позвоночник снова ударился о холодный бетон.

Было еще больше ударов плетью, больше побоев. Теперь настала очередь Макса, парень подошел к ней и яростно отхлестал ее по заднице. Алисия одобрительно улыбнулась, когда санитар превратил цвет ягодицы девушки в рубиново-красный. Хлыст резким ударом вывел ее задницу из спокойствия, от ударов у нее в животе вспыхнули горячие вспышки. А потом, так же быстро, как все это началось, все прекратилось.

arrow_forward Читать следующую часть Замученная дочь. Глава 10

Имена из рассказа:

people Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...