Замученная дочь. Глава 7

date_range 29.06.2021 visibility 1,430 timer 14 favorite 11 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Они оказались в другой комнате, отличной от той, в которой ее задницу пытали водой и заставили вместе с подругой Джуди пытать друг друга током. На стене были те же самые устройства, что и в прошлой комнате, хотя бочонка с водой и табуреток не было. Синди огляделась по сторонам, гадая, сколько же таких комнат в Ханна-мэнор.

— Твой маленькая подруг немного не в себе. Ее зовут Джуди, верно?

— Да, - кротко ответила Синди, скрестив руки на груди.

— Она вернется, чтобы поиграть с тобой позже. Но теперь пришло мое время, - властно сказал Макс.

Синди подняла глаза и увидела, что Макс смотрит на нее с волчьим блеском в глазах. Она поняла, что этот человек любит играть с такими молодыми девушками, как она и Джуди.

— Ложись вон там, - сказал Макс, указывая на место где-то позади нее.

Обернувшись, Синди увидела длинный деревянный стол. Верхняя часть состояла из нескольких толстых досок, скрепленных с обоих концов двумя большими черными полосками железа. Макс снова потирал промежность, его член был отчетливо виден сквозь тонкие белые форменные брюки. Да, она понимала, почему Джуди превратилась в своего рода зомби. Было бы намного легче, преодолеть подобные мучения, если ты могла забыться, отгородиться от внешнего мира.

— Шевелись! - рявкнул он.

Синди повернулась и подошла к столу, который теперь все больше и больше напоминал ей средневековую стойку.

— Снимай одежду.

Скрестив руки на груди, Синди машинально сняла платье с тела, материал зацепил ее грудь и сексуально приподнял ее. Макс причмокнул губами, как будто только что сел перед ужином, приготовленным лучшим поваром в мире. Синди заползла на стол, сдвинув ноги в центр, чувствуя, как ее ягодицы лежат под ней. Она села, скрестив руки на груди, чтобы скрыть соски от постороннего взгляда. Демонстрация ложной скромности позабавила Макса.

— Я знаю, как ты выглядишь. Но я не знаю, какая ты на вкус, - сказал Макс, вытирая губы грязной рукой. - Доктор Эндикотт, вероятно, позаботилась об этом за меня. Но я сам хочу это выяснить.

Синди смотрела, как он приближается, ее сердце билось так сильно, что она была уверена, что оно разорвется! Затем Макс оказался рядом с ней, его мозолистые пальцы снова легли на ее бедра, большие пальцы ласкали ее выступающие бедра. Посмотрев на нее мгновение, Макс крепче сжал ее бедра и опустил голову.

— Ух-х-х... - простонала она.

Синди трепетала от этого прикосновения, от прикосновения мужского языка к ее киске! Она пританцовывала, прижимаясь задницей к дереву, ее голова откинулась назад, длинные светлые волосы рассыпались по плечам. Макс засунул в нее язык, обшаривая скользкие бугорки и впадинки ее киски. Так вот каково это-когда тебя кто-то лижет! Макс ошибался. Доктор Эндикотт не лизала ее киску. Но пусть думает, что хочет. Она наслаждалась прикосновением, напрягаясь, а затем выгибая спину, когда его язык лизал вверх и вниз ее пушистое влагалище.

— О, да, да, ты возбуждена, - сказал Макс, отступая назад, затем поднял руку, чтобы вытащить несколько кудрявых блондинистых волос, которые застряли между передними зубами.

— Это отвратительно!

— Да, конечно. Вот почему ты не можешь удержать свою чертову задницу от суеты. Вот как это отвратительно, по-твоему.

Он потянул назад, наклонился и поднял кусок веревки, которая была в сантиметр в диаметре. Он накинул петлю на одну из ее лодыжек, затем обошел и закрепил другую таким же образом. Наклонившись, санитар прикрепил свободный конец веревки к подножию стойки. Синди почувствовала, как веревка туго натянулась вокруг ее лодыжек. И, к своему удивлению, осознала, что она наслаждалась этим прикосновением, этим чувством скованности.

— Теперь нам с тобой будет веселее, сучка. убери руки назад. Ложись и заткнись.

Синди сделала, как ей велели, ее плечи теперь прижимались к твердому дереву, руки были вытянуты над головой. Это действительно была дыба. Доктор Эндикотт, вероятно, специально построила его для своей больницы. Позади нее были шестеренки. Она могла увидеть их теперь, когда повернула голову. Макс взяла еще веревку и обмотала ее вокруг запястий, растягивая веревку и прикрепляя ее к механизму натяжения стойки.

— Что ты теперь собираешься делать? - Синди задыхалась от желания, которое было на полпути между страхом и предвкушением.

— Ты хорошо проведешь время, лучше, чем когда твоя подруга пытала твою пизду и задницу электричеством, - пообещал Макс.

— О, нет!

Макс двинулся к ней, снова наклонился и схватился за лебедку. Раздался скрежет, затем звук цепляющихся друг за друга шестеренок. Девушка почувствовала, как вздрогнула стойка, затем почувствовала, как натянулись верхние веревки, оттягивая ее руки еще дальше. Она двигала задницей из стороны в сторону, чувствуя, как щепки вонзаются в ее задницу.

— Оооо...

Сначала было ощущение, что тебя максимально растянули. Это было почти приятно, ощущение, которое возникает, когда утром прыгаешь с постели и растягиваешься.

— Тебе это нравится, верно?

Но потом напряжение усилилось. Вскоре Синди почувствовала, как напрягаются ее суставы, ощущение растяжения все больше и больше превращалось в разрывающее. Она мотала головой из стороны в сторону, ее глаза были широко раскрыты, лоб пульсировал, а крик застрял в горле. Макс заблокировал лебедку, удерживая девушку полностью растянутой с достаточным напряжением, чтобы она чувствовала себя некомфортно.

— Теперь, для большего удовольствия.

Макс забрался обратно на стол и опустился на колени перед беспомощной девушкой. Расстегнув ремень, он спустил брюки до колен, обнажив свой толстый длинный член.

— О-о-о, прекрати это!

Синди немного повернулась вправо, чувствуя, как ее сухожилия натягиваются еще сильнее, а мышцы выпирают на растянутой плоти. Макс двигал пальцами вверх и вниз по темно-синим венам своего члена, смазывая кожу своей капающей смазкой. Отпустив на мгновение свой член, он немного опустился, прижавшись своим грязным ртом к ее рту, позволяя своему длинному языку проникнуть в рот Синди. Когда девушка снова собралась укусить, Макс прижал обе руки к ее голове и отстранился.

— Ты чувствуешь это?

Она очень остро ощутила внезапное давление его ладоней на свой череп.

— Да, - прошептала она.

— Как я уже говорил тебе раньше, я мог бы размозжить твою гребаную голову. И я сделаю это, если у тебя еще остались какие-нибудь чертовы мысли о том, чтобы укусить меня.

Макс убрал руки, его ужасный рот снова прижался к ее рту, его язык скользнул вниз, потерся о внутреннюю сторону ее щек, наконец, добрался до задней части ее горла. Это было отвратительно! Она чувствовала вкус его слюны, сочащейся ей в рот. И все это время Макс стонал, стонал ей в рот, скользя пальцами вниз к ее груди и сжимая ярко-красные кончики ее сосков.

— Ооооофффффф!

Макс позволил своим рукам опускаться все ниже и ниже, скользя пальцами по ее грудной клетке, затем скользя ими вниз, пока они не щипать ее ягодицы.

— Хорошо, детка, хорошо. Ты хорошо выглядишь, растянувшись вот так.

Синди задыхалась, отворачивая голову, не в силах смотреть этому монстру в глаза. Она тяжело дышала, хватая ртом воздух, в то время как Макс стоял на коленях и смотрел на нее. О, насколько больше она теперь осознавала растяжение дыбы! Появилась боль, когда напряжение от того, что ее тянули за руки и ноги, начало давать о себе знать. Девушка снова ахнула, чувствуя, что находится в состоянии между наслаждением и болью. Напряжение в ее руках, казалось, усилилось.

— Пожалуйста, ослабь это, пожалуйста...

Синди поморщилась, отталкиваясь пальцами ног, пытаясь ослабить напряжение рук. Макс только смеялся над ней, наблюдая, как ее грудь поднимаются и опускаются в такт судорожным вздохам, которые она издавала, когда напряжение становилось все более и более заметным. Ее грудь сильно поднималась и опускалась, стоя прямо, длинные красные соски указывали на потрескавшийся штукатурный потолок. Затем Синди вздрогнула, увидев, как Макс снова опустил голову. Она видела, как его губы соприкасаются друг с другом, видела, как его язык только начал высовываться, когда его рот охватил ее правый сосок.

Как странно восхитительно было чувствовать, как его губы обхватывают ее грудь, как его зубы покусывают чувствительную плоть ее соска, в то время как его язык хлестал его. Синди выгнула спину, как могла, упираясь плечами в дерево. Она попыталась подергаться из стороны в сторону, но натянутые и удерживающие ее веревки свели движения девушки к минимуму. Снова и снова Макс кусал и лизал ее правый сосок, поглаживая одной рукой вверх и вниз по бедрам. О, как ее влагалище горело от вожделения сейчас, когда санитар целовал ее сосок.

Напряжение в локтях Синди становилось все сильнее и сильнее. Она извивалась, как змея, пока Макс продолжал сосать ее сосок, щелкая языком, чтобы стимулировать и без того возбужденную девушку. И теперь Макс полностью лежал на ней, его вес усиливал давление, давившее на руки и ноги блондинки.

Макс тяжело дышал, отступая назад и вытирая рот. -Ты горячая штучка, детка, очень горячая для секса. Но я буду сдерживаться. Когда я войду в тебя, я хочу слышать, как ты благодарно за это!

— Никогда! - крикнула она в ответ.

— Ты будешь умолять меня об этом, - возразил Макс, слегка шлепнув ее по щекам, а затем вернулся к ласканию ее сосков.

Синди с трудом верилось, что она может так эротично реагировать на такого рода мучения. Мысль о том, что ее будут мучить таким образом в течение нескольких часов, вызвала странную приятную дрожь по ее телу, заставив стенки ее влагалища сжаться.

— О-о-о-о! - простонала она.

Синди хотела закричать громче, но боялась обидеть Макса и заставить его мучить ее еще больше. Напряжение в ее руках и ногах росло с каждой секундой, казалось, когда грязные влажные руки Макса ползали по холмам и впадинам ее влажного от пота тела. И когда его пальцы снова начали поглаживать ее ягодицы, скользнув в ее потную попку и дразня ее зад, Синди чуть не вывихнула руки, пытаясь оттрахать себя в задницу.

— Итак, ты немного нервничаешь из-за этого, да, детка? Ты думаешь, я собираюсь трахнуть тебя в зад?

— Нет! - выдохнула Синди, сама мысль о том, что мужской член будет торчать в ее жопе, сводила ее с ума от ужаса.

— Не волнуйся... по крайней мере, сейчас. Кто знает, как, блядь, я буду себя чувствовать через пару секунд? Но теперь я собираюсь трахнуть тебя так, как тебя еще никто не трахал, - сказал Макс со странным блеском в глазах.

Синди наблюдала, как Макс снова слез с дыбы, его член торчал прямо, как какой-то толстый долбаный столб. Девушка вспомнила первое ощущение, которое она испытала, когда его член вторгся в ее влагалище, как его яйца прижались к ее промежности, в то время как его руки жестоко впивались и тянули ее за грудь. Тогда она боролась с ним, колотя кулаками по его груди, пока он безжалостно трахал ее. Как она плакала, рыдала о своей утраченной невинности. И теперь, теперь она облизывала пересохшие губы в предвкушении, надеясь на трах, который сведет ее с ума. Как она изменилась всего за несколько дней. Доктор Эндикотт и ее сотрудники, казалось, меньше беспокоились о ее предполагаемой проблеме с алкоголем, чем о том, чтобы трахать ее каждую секунду.

Макс подошел к стене, где на маленьких железных крючках безмятежно висело несколько фаллоимитаторов. Синди почувствовала, как ее влагалище раздувается от тепла, чувство буйства омывает ее тело. Доктор Эндикотт, должно быть, выбрала этот стальной фаллоимитатор из этой комнаты, прикрепила его к табуретке, прежде чем затащить Синди в комнату. Пальцы Макса любовно прошлись по нескольким длинным розовым латексным экземплярам, прежде чем выбрать особенно длинный, не менее двадцати пяти сантиметров и толщиной в пять. Глаза Синди расширились. Он разорвет ее на куски этой штукой.

— Это тебя взбодрит, - сказал он, снимая ужасную штуку со стены, а затем возвращаясь к дыбе. Его член и фаллоимитатор, и оба они были направлены прямо на ее киску. Забравшись на дыбу, Макс обхватила предмет вокруг расширяющегося основания, непроизвольно прижимая острие к бурлящей пизде Синди, девушка согнула колени внутрь, потянув за веревки, все еще удерживающие ее лодыжки на пыточном устройстве.

— Через несколько секунд это будет скользить в твоей пизде, детка. Ты будешь милой и широкой, когда я вставлю в тебя свой член. Но тогда ты прижмешься к моему члену. Мы еще долго будем кататься вместе, прежде чем ты вернешься в свою комнату, - пообещал Макс.

— Доктор Эндикотт! - Синди ахнула, ее глаза закатились назад.

— Ты пришла рано. Кроме того, она знает, что я дурачусь здесь с девчонками. Это все часть программы, как она и говорит, - Макс тяжело дышал.

Синди снова выгнула спину дугой, снова и снова ударяясь головой о деревянную стойку. Макс крутил фаллоимитатор, как отвертку, постоянно продвигаясь вперед, скользя этой штукой в ее сочащуюся соком дырочку.

— Аххххх... Нет, нет... О Боже, ты разорвешь меня на куски!- Синди закричала. Как у нее пересохло во рту! Ее напряжённая грудь, казалось, еще больше напряглась, когда эта ужасная штука все глубже и глубже проскальзывала в ее влагалище. Несколько раз обезумевшая девушка смотрела на Макса поверх своих торчащей, покачивающийся груди. Его рот был открыт, глаза широко раскрыты и блестели, когда он наблюдал, как фаллоимитатор сантиметр за сантиметром исчезает в ее влагалище.

Ее бедра напряглись, расслабились, затем снова напряглись, сухожилия выпирали из ее плоти. Девушка снова, что-то промычала. Макс немного оттянула фаллоимитатор назад, приподнял, потирая латексную кожу о ее клитор. Она догадалась, что игрушка прошла чуть больше половины пути. Макс трахал ее, втягивая и вынимая фаллоимитатор, крутя его, потирая о стенки ее сжимающейся пизды, пока Синди не начала кричать от восторга.

— О, о, о!

— Я же говорил тебе, что заставлю тебя умолять об этом. Но я даже не начинал с этой штукой. Это особенный, - сказал Макс, на секунду останавливая движения.

— Особенный? - она тяжело дышала.

— Да, смотри.

Зрение Синди было неясным, когда Макс снял фаллоимитатор со стены. Слегка приподняв голову от поверхности стойки, девушка заметила провода, тянущиеся от дальнего конца фаллоимитатора. Опять ее будет мучить электричество! Синди опустила голову, скрючив пальцы, впиваясь ногтями в ладони, всхлипывая и мотая головой из стороны в сторону.

— О, нет, нет, нет, нет!

Она не смотрела, не могла смотреть, как Макс возился вокруг, устанавливая последние соединения. Фаллоимитатор снова начал двигаться. Только на этот раз девушка почувствовала, как что-то пронзило ее влагалище, какой-то обжигающий теплый жар, тот же самый жар, который пронзил ее тело, когда Джуди чуть не ударила ее током!

— Нееееет! - взмолилась она.

Макс получал огромное удовольствие от этого, двигая этим ужасным дилдо взад и вперед, посылая ток через ноющую киску Синди. Синди слышала, как он тяжело дышит и хрюкает, как какое-то похотливое животное. Она отчаянно извивалась в ответ на дыбе, ее руки и ноги дико дергались в удерживающих веревках. Теперь, когда ее влагалище наполнилось электричеством, натяжение дыбы казалось минимальным.

— Тебе нравится оттенок, детка? Тебе нравится, когда твою киску вот так греют? Разве не здорово, когда твоя киска разогревается этой штукой?

— Ух-х-х...

Но все же он посылал дикие, похожие на нож, сотрясения, отражающиеся в ней, как волны после удара гонга. Это было шокирующим, но восхитительно шокирующим. Крошечные, возбуждающие зубы кусали ее киску, дразня ее клитор. Она вздрогнула, хватая ртом воздух, когда заряд за зарядом электричества вызывали у нее желание снова закричать.

Но язык Макса снова прижался к ее горлу, не давая ей закричать. Вместо этого девушка дернулась и извивалась напротив него, чувствуя, как одна рука сжимает ее соски, поглаживает ее плоский живот, в то время как другая продолжала вонзать этот фаллоимитатор в нее, водить и вынимать из ее конвульсивной, наэлектризованной дырочки.

— О, да, да, детка, двигай своей задницей так сильно, как только можешь.

— Прекрати... О, пожалуйста, прекрати! Синди ахнула, выплюнула слюну Макса и снова отвернула голову.

Макс схватил ее за волосы, выдернул несколько прядей, рывком поднял ее и снова приник к ее губам. Она чувствовала, как его язык проникает ей в горло, забивает его, не давая закричать. И, к своему удивлению, Синди обнаружила, что сосет и кусает его, но не жует извивающуюся язык, чтобы обидеть Макса. Он застонал ей в рот, их смешанная слюна стекала по ее подбородку.

— Ты одна из самых горячих сучек, которых я когда-либо трахал, - простонал Макс.

— О, нет, нет...

Конечно, детка, - возразил он, еще немного подтолкнув фаллоимитатор, а затем позволяя ему упереться в ее влагалище. Заряд заставил ее клитор содрогнуться и задрожать от невыразимого восторга. Это было похоже на тысячу мини-оргазмов одновременно! Синди думала, что умрет, хрюкая и изнывая вот так на глазах у этого ужасного мужчины.

— Дерзай, маленькая шлюшка! Дерзай, - подбодрил Макс, смеясь над ее возросшей сексуальностью, когда фаллоимитатор проскользнул еще на пару сантиметров вглубь.

arrow_forward Читать следующую часть Замученная дочь. Глава 8

Имена из рассказа:

people Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 517

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 645

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 084

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 129

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 685

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 432

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 157
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...