Замученная дочь. Глава 10

date_range 28.07.2021 visibility 1,782 timer 9 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Трахни ее в задницу, пока я заставляю ее вылизывать мою киску.

Эта команда прозвучала как смертный приговор. Макс одобрительно хмыкнул, потянулся и расстегнул кожаные наручники, которые удерживали ее ноги на цепях над головой. Ноги девушки быстро опустились на пол. Инстинктивно Синди поджала ноги под задницу, села, осматривая различные красные отметины на своей груди, животе и бедрах и потирая их кончиками пальцев.

— Это только начало, дорогая. Тебе это понравится... так же, как тебе понравилось все остальное здесь, в Ханна-Мэнор.

— Вы не можете так поступить со мной! - выпалила Синди. - Не можете. Я ничего не сделала. Ты просто не можешь!

— Обидно, - сказала Алисия после минутной паузы. -Я думала, что мы можем положиться на тебя, чтобы... больше сотрудничать. Я вижу, что и на этот раз нам придется тебя удерживать. - Она насмешливо вздохнула и покачала головой из стороны в сторону. -Макс, принеси козла. Нам придется преподать Синди еще один урок дисциплины.

Неужели Джуди прошла через это? И снова она подумала о своей подруге, задумалась о ней, задалась вопросом, что она сейчас переживает. Неужели она прошла через такое лечение, и оно превратило ее в зомби, которым она была сейчас?

У Синди сейчас было мало времени думать об этом. Макс прошел в маленькую комнатку справа от всех висячих хлыстов и хлыстов для верховой езды, вернувшись с деревянным козлом. Конечно, для целей Алисии были внесены изменения. Ремни были прикреплены с внешней стороны всех четырех ног. Синди уставилась на хитроумное приспособление и отпрянула, собираясь встать. Предупреждающий взгляд Алисии остановил ее движение. Она оставалась в своей до тех пор, пока Макс не пришел за ней и не усадил ее на новое пыточное устройство.

— Пристегни ее.

Синди не достигла оргазма в саркофаге, и она не достигла оргазма от порки. Но что-то происходило там, внизу, что-то, что делало ее влагалище горячим, зудящим и тугим! Это превратило ее киску в горячий котел, который нуждался в освобождении от нарастающего давления. Сделав еще один глубокий вдох, блондинка послушно перекинулась через козлы, наблюдая, как Макс надел потертые кожаные ремни на ее запястья. Он оставил ее ноги свободными.

— Хорошо, Макс. Я думаю, Синди готова к одной из своих последних процедур, - объявила Алисия, вешая хлыст для верховой езды на стену.

— О, да, да, классная задница, - сказал Макс, поглаживая руками округлые ягодицы девушки и прижимаясь к задней части ее бедер.

Синди могла только представить, каково это было бы, если бы у нее в заднице была такая большая штука, как член Макса! Она вскрикнула, чувствуя, как кровь приливает к голове, когда ее волосы разметались по бетонному полу. Как кожаные ремешки врезаются в ее плоть, сокращая кровообращение в пальцах и делая их ледяными на ощупь. Она услышала, как звякнула расстегивающаяся молния брюк Макса. Девушка нервно прижала колени к козлам и закрыла глаза, когда Макс рывком прижал свой член к ее заднице.

— О! - выдохнула она.

Синди чувствовала, как что-то очень горячее и твердое трется о ее ягодицы, время от времени соскальзывая к задней части бедер, но всегда возвращаясь к ее заднице. Пальцы Макса были холодными от возбуждения, такими же замерзшими, как и ее, когда он продолжал скользить ими внутрь и наружу ее задницы. Когда она почувствовала, как его ногти прижались к ее анусу, Синди снова вскрикнула. Она ахнула и застонала, яростно дергая за удерживающие кожаные ремни на запястьях, ее колени сильно ударились о козлы. Макс раздвигал ее задницу, дергающее ощущение обдавала ее задницу холодным воздухом. Синди почувствовала, как сквозняк обдувает гладкую, тугую подкладку ее ануса, и закричала от страха.

— Нет, нет!

Ее ноздри раздулись, глаза выпучились, а кровь прилила к голове. Она почувствовала, как его пальцы схватили ее за бедра, когда его член вошел в ее тугую, горячую, потную попку. Она чувствовала, как его головка члена крепко прижимается к ее анусу.

Ее локти согнулись вперед, в то время как колени упорно бились о козла. Синди подумала о том, чтобы быть накинутой на эту ужасную вещь, о том, чтобы быть совершенно беспомощной, пока он трахал ее сзади. Она подумала о том, как они избили ее до полусмерти, а теперь о том, как ее связали, пока Макс трахал ее в задницу. И, к своему удивлению, девушка почувствовала, как ее влагалище сжалось, подмигивая сексуальным жаром при этих мыслях. Вытряхнув их из головы, Синди на время повернула голову, чтобы посмотреть, что делает Макс.

— Аааааааааа! - завыла она.

Макс хрюкал, засовывая свой член в ее задницу. Внезапно его широкая раскаленная головка члена проскользнула мимо ее задницы, заставив девушку подумать, что он только что вонзил копье ей в живот. Синди издала еще один резкий вопль, резко повернув голову, больше не заботясь о том, что делает Макс. О, боль, боль от того, что член был у нее в заднице, была невыносимой! Синди вскрикнула в третий раз, слезы застилали ей глаза.

— Оооо, у нее чертовски тугая задница, - простонал Макс.

— Трахни ее, Макс, засунь свой член ей в задницу! - воскликнула Алисия, придвигая табуретку к лицу девушки. -Трахни ее, чтобы она могла пососать мою пизду. Ты так сильно ее возбудишь, что она не будет знать, что делает.

Макс послушно подался вперед, прижимая еще больше своего члена к поврежденному анусу. Синди знала, что бороться с Максом и Алисией бесполезно. Было бы только больше боли. С кряхтением и криком поражения девушка позволила мышцам своей задницы расслабиться, положив конец той небольшой битве, которая произошла между ней и Максом.

— Она расслабляется. О, да, жаль, что старины Джека здесь нет. Он засунул бы свой член прямо в пизду этой маленькой сучки и действительно позаботился бы о ней.

— Это хорошая мысль, Макс. Возможно, в следующий раз мы так и сделаем, - сказала Алисия с фальшивым хладнокровием, скользнув вперед и потирая клитор пальцами. -Я собираюсь немного подождать, прежде чем ты снова начнешь лизать мою пизду, дорогая. Я собираюсь подождать, пока не узнаю, что Макс засунул свой член тебе в задницу до конца. Просто подумай о том сколько сантиметров члена будет у тебя в заднице! - Алисия наклонилась вперед и больно ударила Синди по подбородку.

— Нет! - воскликнула девушка.

Эти ужасные слова выжгли ее мозг и свели с ума! Как она ненавидела саму мысль о том, чтобы ее трахнули в задницу... особенно когда она могла бы закричать, чтобы его член оказался у нее в киске. Она хотела почувствовать его твердый член в своей пизде, а не в своей заднице! А вместо этого она чувствовала эту непристойную гладкость его члена, входящего в ее анус! Сознательно Синди позволила своим мышцам расслабиться вокруг его члена, двигая его слева направо, чувствуя, как его большой член все больше и больше проникает в ее задницу.

— Мммммммммммм, - простонал Макс сзади, его руки танцевали над ее задницей. -Пошевели задницей, Синди. Двигайся так, как будто тебе действительно нравится, когда Макс трахает тебя там сзади... то есть, если тебе это действительно не нравится. Но, может быть, - сказала она, склонив голову набок и изучая девушку, - Тебе это может просто начать нравиться.

Несколько резких шлепков по ее заднице убедили Синди пошевелить задницей, как велела Алисия, напрягая мышцы задницы, девушка извивалась, двигая задницей взад и вперед так чувственно, как только могла. Это ужасное медленное вторжение в ее задницу причинило ей ужасную боль. Если бы только она могла крикнуть ему, чтобы он трахнул ее в киску там, где ей это было действительно нужно! Вместо этого Макс наслаждался тем, что широко раскрыл ее. Она чувствовала боль от его проникновения, распространяющуюся по внешним краям ее ягодиц, сводящую судорогой заднюю часть бедер и заставляющую каждый мускул в ее теле сокращаться.

Его широкая, головка члена зарывалась все глубже и глубже. Девушка заплакала горячими, жгучими слезами, прижав пальцы ног к деревянному козлу. Не раз ее ноги сводило судорогой от боли и давления, она дергалась, прижимаясь к Максу. Ему это нравилось, нравилось наблюдать за ее движениями, когда он трахал ее в задницу.

— Неееет!

Она почувствовала, как его руки скользнули вниз, покрывая ее сиськи, сжимая соски в щипающей манере.

— Нравится, детка?, Я никогда не устану сжимать эти соски!

— Трахни ее еще больше, Макс. Чем больше ты будешь стараться, тем меньше она будет беспокоиться о своих сосках, - посоветовала Алисия, все сильнее и сильнее потирая свою киску правой рукой.

Синди прикусила губу. Она даже не могла сейчас всхлипнуть, не из-за медленных движений туда-сюда в своем анусе. Он был достаточно глубоко внутри нее, чтобы начать трахать ее в задницу. Она почувствовала, как его пальцы крепче сжали ее, а бедра задвигались из стороны в сторону.

— Ух! Ух! Ух!- проворчал он.

Макс помедлил еще мгновение, затем протиснулся дальше. Синди издала пронзительный визг, ее влагалище содрогнулось в спазмах разочарования. Ее задница растягивалось все больше и больше по мере того, как член Макса все сильнее входил в нее.

— Неееет! - взмолилась блондинка.

Синди почувствовала, как ее разум распадается на части. Она боролась своей грудью с его руками, чувствуя, как щемящая боль от его пальцев усиливается по мере того, как его возбуждение достигает пика. Скольжение его члена, когда он двигался все глубже в ее внутренностях, вызывало дрожь, пробегающую по ее телу. Конечно, ему пришлось бы кончить. По хриплому, неровному дыханию позади она могла сказать, что Макс был близок, близок к тому, чтобы распылить свой огненный заряд в ее задницу. И все же он продолжал, замедляясь, когда был близок к оргазму, затем ускоряясь, выбивая из нее дух сильными ударами бедер о ее задницу.

— Ну-ну, малышка", - насмешливо сказала Алисия, снова беря ее за подбородок и приподнимая ее голову. Синди посмотрела сквозь завесу светлых волос, желая плюнуть в эту ужасную женщину, но не осмелилась.

— О Боже, это... больно!

— Конечно, это так. Все здесь, в больнице, построено или эксплуатируется именно для этой цели. Но скоро ты поймешь, что боль приносит много удовольствия... очень сильного, - пообещала Алисия Эндикотт.

— Оооо!

Макс начал двигаться все быстрее и быстрее, странная полнота внутри начала ужасно возбуждать Синди. Эти ощущение сводило ее с ума. Она резко вдохнула, ее стоны содрогались глубоко в ее груди. Из-за невероятного растяжения ее ануса казалось, что ее живот лопнет.

— О да, я собираюсь всадить свой заряд в ее гребаную задницу.

Влажные, чмокающие, ровные звуки бедер Макса о приподнятую задницу Синди заполнили комнату. Ее тело сотрясалось от каждого гребаного удара. Синди что-то промычала, стараясь не отставать от его ударов. Неужели он никогда не кончит?

arrow_forward Читать следующую часть Замученная дочь. Глава 11

Имена из рассказа:

people Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...