Замученная дочь. Глава 4

date_range 21.06.2021 visibility 490 timer 14 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Синди последовала за доктором Эндикотт по длинному коридору, стены которого были выкрашены в красный цвет, а солнечный свет странно окрашивал стены. Через мгновение она поняла, что они направляются к задней части большого, похожего на замок здания. И снова она никого не увидела. Где все? Сколько у них здесь девушек? Раз или два она слышала истории о Ханна-мэноре, дикие истории об этом месте, которое должно было стать экспериментальным домом для алкоголиков. Многие журналисты пытались найти какую-то информацию об этом месте, но их попытки успехом не увенчались. Эндикотт была доктором медицинских наук, по профилю психиатрии, имела врачебную лицензию штата и, по-видимому, хорошо служила институту. Сплетен об этом месте было в изобилии, о них шептались некоторые девочки в школе, которые говорили, что знают девушек, которые учились в институте, и как они потом накосячили с выпивкой. Бывшие пьяницы могут лгать. Они сделают все, чтобы привлечь сочувствие или внимание к тому, через что им пришлось пройти. Синди видела некоторых из них по телевизору и хихикала, глядя, как они выглядят и разговаривают. Что ж, теперь она оказалась в той же ситуации, и в этом не было ничего смешного.

— Здесь.

Синди последовала за Алисией вниз по узкой бетонной лестнице в большую, отделанную дубовыми панелями комнату. Дверь за ней закрылась. Когда Алисия включила свет, Синди смогла рассмотреть обстановку комнаты более внимательно. И то, что она увидела, заставило ее покрыться холодным потом. На стенах комнаты висели странные, пугающего вида инструменты. В центре комнаты стоял большой деревянный бочонок с небольшим латунным краном.

— Что это? -Синди ахнула, обернувшись, ее глаза расширились от страха и она почувствовала, что ее униформа влажно и неудобно начала прилипать к ее плоти.

Доктор Эндикотт ничего не сказала, ее деловая манера речи никуда не исчезла, она сунула ключи в свою белую униформу и начала распутывать тугой пучок волос на затылке. Синди молча смотрела, как серебристые волосы Алисии рассыпались по плечам. Несмотря на это, женщина по-прежнему выглядела суровой.

— Иди сюда, дорогая.

Синди заколебалась, но потом поняла, что у нее нет другого выхода. Алисия заперла дверь и сунула ключи в карман. Закусив нижнюю губу, она двинулась к женщине, ее сердце бешено колотилось.

— А теперь у нас сеанс, - сказала Алисия, машинально снимая с девушки одежду. Платье легко соскользнуло с плеч Синди. Трусиков и лифчика не входили в униформу в Ханна-мэнора. Синди вскоре предстояло узнать, почему.

— Почему вы так со мной поступаете? - спросила девушка. Она слышала о всевозможных странных психиатрических методах лечения. Но психоанализ в обнаженном виде? Это было что-то новое.

— Все это часть твоего лечения, дорогая, - продолжала Алисия, не обращая внимания на растущее беспокойство девушки. -На самом деле, оно будет состоять из двух частей. Первая - индивидуальная, - начала объяснять Алисия, ведя Синди за руку к деревянным колодкам справа от бочки. - Вторая часть будет касаться вашей подруги, Джуди Фаррадей. Она скоро будет здесь, чтобы присоединиться к нам.

— Джуди?

Прежде чем она успела задать еще несколько вопросов, Синди обнаружила, что ее толкают вперед, к колодкам. Алисия воспользовавшись ее дезориентацией и шоком, быстро открыв верхнюю часть конструкции и просунула руки Синди в два отверстия.

Ее пригвоздили к позорному столбу, как какого-нибудь пуританина в Новой Англии! Она ударилась коленями о плоскую деревянную доску, повернула голову и непонимающе уставилась на доктора Эндикотт.

— Это правда! - Синди ахнула, глядя на нее широко раскрытыми глазами.

— Что правда, дорогая?

— Истории. Истории об этом месте, которые я слышала!

Алисия повернулась, подняла еще одну часть доски и засунула одну из ног девушки в другое отверстие. Она была сильной, решительной женщиной, игнорирующей отчаянные попытки девушки освободиться. В мгновение ока Синди оказалась в ловушке, ее руки и ноги были крепко сцеплены на месте. Паника обрушилась на девушку. Поворачивая голову слева направо, она потянула за удерживающие ее доски. Но устройство держалось крепко, удерживая ее на месте. Скоба внизу, удерживающая позорный столб на уровне, даже не скрипнула, когда Синди подпрыгнула задницей вверх и вниз в воздухе. Наконец она остановилась, чувствуя, как сильно пульсирует кровь у нее в голове. Ее сердце бешено забилось, когда она увидела, как Алисия медленно подошла к кожаному хлысту для верховой езды, висящему на стене.

— Это, - сказала Алисия, когда Синди наконец замолчала, - называется позорным столбом. Он использовался для наказания людей, которые отказывались соблюдать общественные нормы. Ты делала это с помощью спиртного.

Алисия сняла хлыст и почти с любовью провела пальцами по гладкой черной коже.

— Это неправда! - воскликнула Синди.

— Лгунья!

Алисия с силой опустила хлыст справа от подбородка девушки. Треск заставил Синди вскрикнуть, ее плоть покрылась испариной. Женщина медленно двигалась, ритмично постукивая хлыстом по ладони другой руки.

— Твои родители поймали тебя. Они поступили правильно, доставив тебя сюда, в Ханна-Мэнор, прежде чем твоя проблема стала слишком серьезной, - продолжила Алисия более спокойным голосом, остановившись прямо за дрожащей девушкой-блондинкой. -А теперь мы должны убедиться, что ты не соскользнешь обратно в объятия зелёного змия.

Синди попыталась принять как можно более удобную позу для пребывания у позорного столба, грубое дерево больно царапало и покалывало ее обнаженную плоть. Синди ждала, ждала первого удара в том, что он будет она была уверена. Отец иногда порол ее, когда она сильно портачила в детстве. И теперь это происходило снова. Только на этот раз она не могла защитить себя руками.

— Оуууууу.

Раздался шипящий звук, звук хлыста, изогнувшегося в воздухе, быстро сопровождаемый сухим чмокающим шлепком хлыста, врезавшегося в ее правую задницу. Синди взвизгнула и дернулась. Как горела ее задница! Алисия сказала что-то о дисциплине, что-то о девушках типа Синди, нуждающихся в любой помощи, которую они могут получить от телесных наказаний. А затем последовал еще один удар, на этот раз почти коснувшийся ее задницы, Синди снова взвизгнула, подумав о том, как пальцы Макса оказались в опасной близости от ее ануса и как один из них даже вошел в него. Это было захватывающе, приятно по сравнению с этим!

— Ты должна научиться повиноваться мне при малейшем намеке, - продолжала Алисия, ее голос стал хриплым.

— О, Боже!

— Нет, здесь нет Бога, - поправила она, снова подняв хлыст и сильно ударив им по правому бедру Синди.

— Йоооуууууууууу!

Ее влагалище содрогнулось. Вспышки тепла пронеслись по ее киске, покалывая клитор, когда еще один, третий удар пришелся по ее бедру. Алисия пристально наблюдала за Синди, ее кошачьи глаза сузились еще больше, когда Синди вздрогнула и дернулась в колодках, которые удерживали ее.

— Ну, ты, похоже, хорошо к этому приспособилась, - сказала Алисия, медленно проводя кожаным хлыстом по подбородку Синди, а затем вниз, к ее груди. Девушка вздрогнула, почувствовав, как добрый доктор приподнял ее правую грудь, а затем слегка шлепнул кончиком хлыста по покрасневшему соску. - Посмотрим, как ты справишься с этим.

— О, пожалуйста.

Доктор Эндикотт аккуратно повесила хлыст на крючок на стене, затем повернулась и начала снимать униформу. Было шокирующе и в то же время завораживающе наблюдать, как эта полногрудая женщина раздевается перед ней. Синди молча наблюдала, ее сердце все еще колотилось, когда белый халат соскользнул с плеч Эндикотт, открыв перед собой стройную женщину с тонкими бедрами.

— Меня всегда очаровывали атрибуты власти, не так ли, моя дорогая? Алисия продолжала, аккуратно складывая свою униформу и кладя ее на ближайший деревянный стул. Она убрала одну руку назад, ее пальцы сжали две маленькие серебряные чашечки для сосков. Она закрепила их на свои затвердевшие соски, потирая свою высокую грудь, а затем скользнула пальцами вниз к своей пизде. Сквозь густой лес белокурых волос Синди видела, как киска доктора краснеет, распухает, открывая темно-красное сочное мясо, сочащееся от возбуждения.

— О-о-о... - простонала Синди.

— Столько всего можно рассказать о доминировании и подчинении, о чем ты узнаешь здесь, в Ханна-мэноре. Возможно, это отвлечет тебя от алкоголя, от вещей, которые могут тебя уничтожить.

— О, нет, нет...

Под грудью Алисия обмотала ребра черными кожаными лентами. Это было невероятное шоу, в которое Синди не могла поверить, и которое происходило прямо у нее на глазах.

— А теперь последний штрих. - сказала Алисия, отступая назад и вытаскивая пару длинных черных сапог, которые доходили ей до середины бедра. Синди смотрела, как загипнотизированная, растущий страх Синди делал ее слабее.

Стоя перед молодой блондинкой, Алисия выглядела так, словно могла убить девушку, не раздумывая.

— Вы, вероятно, никогда не признавали власть... или восстали против нее.

— Нет, это какая-то ошибка, это...

— Заткнись! - рявкнула Алисия, сильно ударив девушку ладонью по лицу, а затем добавила кулаком. От ударов Синди чуть не потеряла сознание.

— Принятие правды о себе — это самое важное, чему нужно научиться здесь. Это, - сказала она, указывая на бочонок рядом, - так же поможет вам прийти к подобному выводу.

Синди наблюдала, все еще загипнотизированная всем происходящим. Алисия быстро подняла длинный черный шланг и прикрепила его к латунному крану бочки. На другом конце шланга была длинная стальная насадка, делающая его похожим на трубку для клизмы.

— Я не могу в это поверить! - Синди ахнула, снова потянув себя за руки, чувствуя, как дерево позорного столба натирает плоть на ее запястье.

— Но это происходит, дорогая. И это еще не все.

Затем Алисия обошла комнату и приволокла высокий трехногий деревянный табурет, скребя им по потрескавшемуся бетонному полу. Он был примерно такой же высоты, как ее ягодицы, висящие на позорном столбе. Но что особенно пугало в нем, так это большой стальной выступ длиной около двадцати сантиметров, торчащий из его центра. Вокруг этой штуки были крошечные металлические шипы.

— А теперь, поскольку вы решили погубить себя чрезмерным употреблением спиртного, я приведу вам пример того, что может произойти, когда все заходит слишком далеко. Я уверена, что вы поймете связь.

— Нет, о, нет!

Синди отчаянно сопротивлялась, ее тело извивалось и извивалось, насколько это было, возможно находясь в колодках. Алисия пододвинула стул поближе к себе, затем вернулась к резиновому шлангу и взяла его за насадку. Синди с ужасом наблюдала, как Алисия передвигалась, а затем засунула стальной наконечник ей в задницу.

— Оуууууу! Оуууууу! О Боже, уберите его! Больно! Больно!

Она подпрыгивала задницей вверх и вниз, ее белые бедра покачивались от яростных движений. Но Алисия продолжала засовывать насадку все глубже, пока она почти не исчезла в ее заднице.

— О, дорогая, это немного больно, не так ли? Но это неважно. Ты привыкнешь к этому, особенно после того, как я позабочусь о другой твоей дырочке.

Синди почувствовала, как ее тело покрылось мурашками от ужаса, когда она увидела, как добрый доктор сняла еще несколько черных кожаных ремней, а затем прикрепила их вокруг ее талии. Они проскользнули через ее задницу, закрепив насадку клизмы на месте. Кроме того, они так же проскользнули, через ее влагалище, потирая кожей о клитор девушки. Это прикосновение, это тонкое, потирающее прикосновение сделало то, о чем Синди не хотела думать. Она снова почувствовала этот горячий, тугой зуд. Но на этот раз мужчина не был замешан. Не было никакого секса, по крайней мере, такого, с которым она была знакома. Были только сдержанность, угрозы и боль.

Следующим шел табурет. Алисия поместила его под подпрыгивающую задницу девушки, сильно шлепая по ней, пока Синди не дернула их в воздухе. Это было именно то, чего хотела доктор.

— Нет, не трогайте меня этой ужасной вещью! - воскликнула Синди, уставившись широко раскрытыми глазами на длинный металлический фаллоимитатор.

Но Синди ничего не могла сделать, чтобы защитить себя. Алисия двинула руки вперед, перемещая ремни по обе стороны от киски девушки, обнажая ее горячую, истекающую слюной пизду.

— ИТАК, ты требуешь, чтобы тебя отпустили, и все же твоя пизда такая горячая?

Алисия крепко схватила Синди за плечи, расположив горячую маленькую киску девушки прямо над заостренным стальным дилдо. Синди зажмурилась, ее зубы стучали, когда она почувствовала, как этот неодушевленный член коснулся ее горячего влагалища. Подумать только, всего несколько часов назад она была девственницей, молодой девушкой, которая пришла сюда за предполагаемой помощью. И теперь она была не более чем жертвой, беспомощной куклой в руках этих животных. И, судя по всему, директриса этого заведения относилась к той же категории. И снова Синди боролась с этими сильными руками, пальцами, которые впивались в ее узкие плечи.

— Не сопротивляйся мне, Синди, - предупредила Алисия, ее губы сжались, обнажив зубы. В ее янтарных глазах горел адский блеск. Синди чувствовала запах влагалища женщины, которое было всего в паре сантиметров от нее!

— Нет, не надо! - закричала девушка.

Алисия сильно ударила Синди по ребрам, одновременно ударив еще и правым коленом.

— Оооофффф!

Задница Синди опустилась, ее влагалище было пронзено этой ужасной холодной штукой. Ее спина напряглась, голова откинулась назад, а глаза округлились. Она почувствовала, как стены ее влагалища содрогнулись, а затем плотно обхватили непрошеного захватчика. Все волнистые складки и впадины ее влажной темно-розовой киски прижимались к этой ужасной штуке, как будто это был мужской член.

— О-о-о!

— Я вижу, ты не девственница, - сказала Алисия, склонив голову набок и понимающе глядя на дрожащую девушку.

— Нет... я...

Она почти призналась в том, что произошло в кабине лифта. Но перед ней снова появилось предупреждающее лицо Макса. Она качнула головой, ее длинные светлые волосы упали ей на лицо.

— Ну, в этом нет ничего удивительного, - вздохнула Алисия, убирая руки с плеч девушки. - В наши дни не так уж много девушек, хранящих себя до брака.

В голосе женщины прозвучали кислые нотки, когда она подошла к бочке и наклонилась, играя пальцами с краном.

— Дисциплина, Синди. Вот чему ты должна научиться здесь. Дисциплина, и это поможет тебе, что бы ты сейчас ни думала.

— Ух-х-х.

Что происходит? Что-то холодное выливалось из трубки, наполняло ее задницу, плескалось в кишечнике.

— Это очистит тебя, Синди, очистит яд, который ты проглотила вместе с выпитым алкоголем.

— Нет, нет, вы не понимаете! - отчаянно завопила блондинка, дико глядя на доктора. - Я никогда ничего не пила. Если только вы проверите меня... пожалуйста, - взмолилась Синди, чувствуя, что ее живот вот-вот лопнет от продолжающегося набухания ее задницы.

Синди заплакала, стряхивая слезы со щек. Теперь Синди была изнасилована в обе дырки, клизма с холодной водой заполняла ее задницу, фаллоимитатор широко раздвигал стенки ее влагалища. Она чувствовала, как вода скользит внутрь, растягивая ее, заставляя надувать щеки и набирать полные легкие воздуха, в то время как фаллоимитатор продолжал свое неуклонное движение в глубь ее киски.

— Неееет!

Алисия некоторое время наблюдала, явно наслаждаясь дискомфортом, который испытывала девушка. Синди несколько раз отшатнулась от позорного столба, дерево продолжало натирать ей запястья. Наконец она в отчаянии сдалась, расслабив мышцы своей задницы. Медленно она начала опускаться вниз, вниз, к основанию этого ужасного стального члена.

— А теперь ты обслужишь меня, - сказала Алисия, ставя высокий табурет перед девушкой.

Усевшись перед Синди, Алисия раздвинула ноги, и носки ее ботинок слегка врезались в мягкую белую плоть бедер. Синди могла сказать, что женщина была сильно возбуждена. Темно-красная плоть ее влагалища была скользкой, сочилась соком и почти пульсировала от возбуждения. Синди покачала головой, пытаясь очистить свой смущенный, измученный разум.

Синди чувствовала, как нагревается стальной фаллоимитатор, нагретый ее горячей, влажной киской. И она начала испытывать какое-то странное удовольствие от того, что он был внутри нее, так восхитительно растягивая зудящие стенки влагалища. Снова и снова девушка чувствовала, как мышцы ее влагалища растягиваются, напрягаются, расслабляются, а затем снова напрягаются на этом фаллоимитаторе.

— Похоже, тебе это нравится, Синди. Это хорошо, - сказала Алисия, и ее глаза снова сузились от удовольствия. Она скользнула вперед на табурете, приблизив свою пизду к лицу девушки на расстояние прикосновения языка.

Синди снова покачала головой, беспокоясь о тех шипах, которые она видела у основания стального дилдо. Она напряглась всем телом, напряжение вызвало еще большую боль в бедрах и предплечьях. Она не хотела, чтобы ее киска полностью поглотила данный прибор и всеми силами старалась не допустить этого. Снова и снова она сжимала свою киску вокруг этой штуки, дергая свое тело вверх, и ей удалось несколько остановить ее движение вниз.

— Тебе нравится запах, Синди... запах моей пизды?

— Нет, нет!

— Лгунья! Ты лжёшь здесь, как солгал своим родителям о выпивке! - крикнула Алисия, протягивая руку и накручивая волосы девушки на пальцы. Одним резким рывком Алисия прижала лицо Синди к своей горячей пизде. Девушка, потрясенная этим движением, могла только стонать, гадая, какой ужас ждет ее дальше.

arrow_forward Читать следующую часть Замученная дочь. Глава 5
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...