Замученная дочь. Глава 8

date_range 19.07.2021 visibility 175 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Йоооуууууууууууу! - завыла Синди. Должно быть, на конце этого фаллоимитатора был выключатель или что-то в этом роде. Теперь в ее тело вливалось еще больше электричества, заставляя ее мышцы непроизвольно подергиваться. Ее кости начали болеть, когда Макс начал толкал стержень с еще большей отчаянностью, внутрь ее пизды. Она почувствовала, как стенки ее киски сгибаются более одного раза, цепляясь за большой фаллоимитатор, удерживая его несколько мгновений, пока спазм не прошел. Макс рассмеялся, крутя в ней эту штуку, рассказывая ей, какая она горячая и насколько горячее она будет, когда он закончит трахать ее.

— Ух-х-х-х...

— Может быть, я трахну тебя в задницу, - задумчиво сказал он, капельки слюны усеяли его толстые губы. Теперь он двигал этот фаллоимитатор сильнее, следя за тем, чтобы латексный член всегда соприкасался с ее влагалищем.

— Нет, оооо... ух-х-х... о, нет, нет, не делай этого, пожалуйста.

— Да, тебе нужно что-то другое, что-то, что ты будешь помнить долгое время. Хорошая ебля в жопу была бы чем-то в этом роде.

— Прекрати так говорить!

Макс заткнул ей рот, вогнав фаллоимитатор до упора, потирая край ее киски, чтобы дать ей понять, сколько этой штуки было в ней. Она чувствовала себя так, словно ее пронзила эта штука, раскололов пополам. И все это время напряжение, казалось, нарастало, заставляя ее тело дрожать и дрожать от адских мук!

Макс теперь тянулся вниз, один из его пальцев скользил по нижней выпуклости ее задницы. Синди попыталась затянуть свой анус, но еще один гребаный толчок наэлектризованного фаллоимитатора заставил ее задницу приоткрыться. Его ужасный палец слегка вдавливался внутрь. Он начал скользить мимо ее тугого маленького сфинктера, входя в более узкий и узкий проход задницы Синди. Мало-помалу его палец проскользнул внутрь и проник глубже. Когда Синди взвизгнула от восторга, Макс начал трахать ее все сильнее, пока ее клитор, казалось, не загорелся.

— Аааааааааааааа!

Обжигающий жар опалил кончик ее клитора, заставляя девушку маниакально корчиться. Она подумала, не поджаривает ли ее электричество. Но искры были настолько хороши, что шевеление пальца у нее в заднице было таким чудесным, что Синди это просто не волновало.

— О, да, ты говоришь мне, что ничего не хочешь в своей заднице, но ты умоляешь меня об этом. Не так ли? Ты хочешь этого, верно?

— О, нет, нет, нет!

Синди больше не знала, чего хочет. Чувства, пугающие ее, обжигающие вены, были такими противоречивыми, так будоражили ее разум. Она текла снова и снова, ее тело выгибалось, обливаясь потом под двойной атакой. Ее мозг снова раскалился добела. Макс вонзал в нее этот фаллоимитатор со всей силой, на какую был способен.

Ахввв! - завыла она.

Синди почувствовала, как электричество пронзило ее клитор. Она начала кричать громче, по мере того как палец все глубже погружался в ее анус. Она чувствовала, как его зазубренный ноготь царапает ее задницу изнутри. А потом она почувствовала, как его костяшки пальцев прижались к морщинистой плоти ее задницы.

Макс прекратил трахать ее пизду, остановившись на мгновение, затем медленно вытащил фаллоимитатор из ее влагалища. Синди вздохнула, чувствуя, как стенки ее киски снова сжимаются. Наконец он вышел. Ее дыхание пришло в норму, когда она посмотрела на толстый латексный член, свисающий с правой руки Макса. О, какой он был скользкий, влажный от ее соков. При виде этого девушка вздрогнула. Подумать только, эта штука была в ней всю это время, трахала ее, разрывала ее на части, посылая все эти вольты электричества в ее тело и особенно в ее влагалище!

— Ммммммммм... - Синди вздохнула.

Макс изучал фаллоимитатор, покачивая его вверх и вниз в руке, как будто оценивал его вес. Синди наблюдала за ним, наблюдала, как он двигает эту штуку из стороны в сторону. Затем она опустил его обратно к ее промежности. На секунду девушке показалось, что он собирается снова трахнуть ее киску, и она приготовилась к первому толчку. Но потом она почувствовала, как кончик фаллоимитатора скользнул мимо ее влагалища, скользнул вниз, вниз, пока округлая головка из латекса не прижалась к ее заднице. Глаза Синди расширились, ее рот открылся, когда она почувствовала, как небольшой ток проходит от наэлектризованного члена к ее анусу.

— Нет!

Все угрозы Макса насчет того, чтобы трахнуть ее в жопу, вернулись к ней беспорядочным потоком. Она мотнула головой слева направо, цепляясь за удерживающие веревки, в то время как ее тело ударилось о стойку. Макс снова смеялся, его ухмыляющиеся губы изогнулись в улыбке, когда он повернул круглую головку к ее анусу и начал толкать ее в ее задницу.

— Нет, ты не можешь, ты просто не можешь! - закричала девушка, пытаясь не дать оттрахать свою задницу.

— Конечно. Это будет жестче. Но я это сделаю.

Синди сжала свою задницу, делая все возможное, чтобы этот фаллоимитатор не проник ей в задницу. Макс вспотел от усилий, прилагаемых, чтобы вонзить эту штуку в нее. Один раз ему удалось проскользнуть им мимо ее ануса, коснувшись слизистой оболочки ее кишечника латексным уколом. Электричество вызвало у нее серию спазмов в животе.

— Мы должны придумать что-нибудь еще, детка. Ты не хочешь сотрудничать.

Макс вытащил фаллоимитатор, осторожно уложил его, а затем опустил лицо ей на живот. Он лизнул горячую, потную плоть, проводя языком вниз, пока не коснулся губами ее влагалища.

Синди взвыла, почувствовав, как его язык проникает в ее влагалище, ест ее, облизывает, пока она не закричала снова и снова. В ее руках и ногах была тупая расплывчатость, такая же расплывчатость, затуманивающая ее умственные способности.

Он водил языком взад и вперед, трахал ее, время от времени посасывал ее клитор, а затем скользил двумя пальцами в ее киску, чтобы дать ей это гребаное ощущение. Синди извивалась и дергалась в своих удерживающих узах, чувствуя себя так, словно ее трахали до смерти. Да, она верила, что кого-то можно затрахать до смерти, и это, вероятно, происходило с ней прямо сейчас!

— Черт, - пробормотала она, ее пальцы впились в ладони. Крошечные всхлипы сорвались с ее губ, когда язык Макса вгрызся в ее киску, причмокивая и облизывая ее до дикого оргазма.

— О-о-о, лижи меня, лижи меня... О, Боже, Боже, это так чудесно! - вздохнула она.

Синди начала кричать в муках очередного оргазма. Она выгнулась так сильно, как только могла, еще раз дернув за удерживающие веревки, сильнее растирая запястья и лодыжки. Ее задница бешено запрыгала по деревянной столешнице. Если бы ее руки и ноги были свободны, она наверняка упала бы на пол. Макс лизал глубже, сосал сильнее, его язык время от времени скользил по краям ее влагалища, а затем полностью проникал внутрь. Она чувствовала, как дразнящая жесткая щетина его подбородка трется о ее влагалище. Это сводило ее с ума!

— Ух-х-х-х-х!

— К черту все это, детка, к черту все это.

Макс отстранился, крепко держа свой член в одной руке. Синди моргнула, открыв глаза, увидев смазку, сочащуюся из его члена. Оно было молочного цвета, что свидетельствовало о том, насколько возбужденным он был. Она видела, как побледнело его лицо, как его тело покрылось потом. Его белая хлопчатобумажная футболка была почти прозрачной от пота, прилипая к загорелой плоти, в то время как его яйца напряглись. Он был готов, готов трахнуть ее, готов вылить свой груз спермы в ее пизду, задницу или рот.

— Ух-х-х...

— Ты сильно этого хочешь. Ты так чертовски сильно этого хочешь, что, наверное, убил бы за это собственную мать, - прошептал Макс, потирая пальцами свою опухшую, красную, с двумя лопастями головку.

— Да, о, да!- Синди сейчас убила бы за этот член. Она была так возбуждена, так обезумела от вожделения. Да, она бы убила собственную мать за этот член.

Макс снова рассмеялся, его смех был натянутым от его собственного желания. Подползая, он скользил, пока его колени не уперлись в ее подмышки. Она чувствовала возбуждение в его паху, когда его яйца свисали с ее подбородка. Макс все еще держал свой член, направляя его вниз, к ее рту.

— Откройся, шлюха!

Синди сделала, как ей было приказано, уступив его требованию. Через мгновение она почувствовала, как его член заполняет ее рот и до боли растягивает челюсти. Вены, казалось, шевелились у нее на зубах. Это было почти как поедание червей, когда его член терся о внутреннюю сторону ее щек. Он раскачивался взад-вперед, хрюкая, как зарезанная свинья, его бедра вонзали свой толстый член ей в горло. Синди хватала ртом воздух, временами ей казалось, что он собирается задушить ее своим членом. Это было бы чудесно, так чудесно, умереть возбужденной! Синди плотно сомкнула губы вокруг его члена, сильно посасывая, обводя языком жирное основание его члена. Вскоре девушка почувствовала давление у себя на горле. Он прикасался к ней там, потирая свою головку о ее миндалины. Синди старалась не подавиться. Дыша через нос, она смогла сдержать желчь.

Макс тяжело дышал и задыхался, двигая своим членом взад и вперед все быстрее и быстрее. Его головка члена несколько раз ударила ее сзади по горлу. Она чувствовала вкус спермы, стекающей по ее горлу, покрывающей рот, заставляющей ее глотать соленую, белесую сперму. Подняв глаза, она посмотрела сквозь его волосы и увидела его лицо, напряженное и красное, с потеками пота, в то время как его ноздри раздувались. Кончил бы он ей в рот? Неужели он ожидал, что она проглотит всю его сперму? О, было бы так несправедливо с его стороны уйти таким образом и оставить ее такой возбужденной!

— Ух! Ух! Ух! - Синди хрюкала каждый раз, когда его член касался задней части ее горла, его яйца прижимались к ее подбородку.

— Нет, сучка, нет, так дело не пойдет, - решительно сказал Макс, его челюсти сжались в твердую линию.

Синди застонала, когда он оторвался от ее рта, проводя кончиком члена по ее губам. Он больше ничего не сказал, стягивая свою потную футболку, а затем снова опустился на задыхающегося девушку. Синди больше не могла этого выносить. Она так сильно вспотела, что во рту у нее пересохло. Она чувствовала, что наверняка потеряет сознание, если он продолжит играть с ней, дразня ее до кульминации, а затем откажет ей в награде.

Макс потянулась назад, развязывая петли, которыми ее лодыжки были прикреплены к стойке. Ее ноги были свободны! Как хорошо запрограммированный робот, Синди точно знала, что делать. Она высоко задрала ноги в воздух, наслаждаясь новой свободой, зная, что сейчас ее трахнут. Ужасное ноющее, горячее зудящее давление между ее белыми дрожащими ногами вот-вот должно было ослабнуть, удовлетворенное членом Макса.

— О, трахни меня, трахни меня!

— Возьми мой член, сука, и позволь мне сделать это для тебя, - прорычал Макс.

Синди снова затаила дыхание, закрыв глаза и раздвинув ноги. Она почувствовала, как большой член устроился между ее бедер, прижимая головку члена к ее пускающей соки киске. Сексуальное электричество сочилось из ее влагалища, опаляя остальную часть ее плоти. Ей хотелось завыть, но она промолчала. Как хорошо было чувствовать, как его член погружается в ее плоть, толкаясь и подталкиваясь к стенкам ее киски. Она действительно слышала, как его член с чавканьем входит внутрь, готовясь в масле ее влагалища. Он готовился протаранить ее, наполнить ее киску. Это было лучше, намного лучше, чем та штука из латекса. Она была привязана к мужчине, мужчине, который так сильно хотел ее, что убил бы за нее!

— Уххххххххх... - вздохнула она.

Этот чудесный член скользил в ее тело! Синди ахнула и засмеялась от радости, когда он вонзил в нее последний толстый сантиметр. Макс тоже задыхался, затем он полностью опустился на ее тело и сильно толкнул ее между ног.

— О-о-о, сделай это, сделай это!

Он начал ее трахать, и с каждым толчком вперед стенки влагалища Синди плотно сжимались вокруг его члена. О, она хотела этого, очень хотела!

— Я же говорил тебе, что заставлю тебя плакать из-за этого, не так ли, детка?

Он высоко задрал свою волосатую задницу, приводя свой член в положение для жесткого удара вниз.

— Теперь ты можешь пройти весь этот путь!

Макс трахнул ее с мастерством бурильщика. Взрывы цвета и похоти снова и снова сотрясали тело девушки. Она подумала о его члене, зная, что она наполнена им, растянута им. Она почувствовала, как его член напрягся, превратившись в железное оружие. О да, это был конец всему! Она знала, что он сейчас кончит, обрызгает ее своей раскаленной добела шипучкой. И как же она хотела этого чувства, ощущения, как сперма растекается в ее киске. Снова и снова Макс терся своим членом о ее клитор. Синди потеряла всякий контроль, чувствуя, как ее тело разлетается на миллионы горящих осколков, когда начался последний раунд их траха.

— Блядь... - Макс вонзил свой член на всю глубину, его яйца сильно ударились о ее тело. -Собираюсь... ооо, ты, гребаная сука, собираюсь...

Его слова были прерваны его кульминации. Член жестоко ударил Синди, его тело прижалось к ней и сильно дернулось, выбивая из нее дух. Она чувствовала поток за потоком горячей спермы глубоко в своей напряженной пизде. Он сильнее дернулся на ней, его ноги ударили ее по лодыжкам. Это было дико, чувствовать, как его груз обжигает стенки ее влагалища. Это было именно то, чего она хотела, что ей было нужно, чтобы подтолкнуть ее к оргазму. Визжа и всхлипывая, Синди взорвалась, ее влагалище превратилось в печь, когда пульсация разорвала ее киску.

"Еаггххх! - воскликнула она.

Синди пожалела, что не может обнять Макса и прижать его к себе. Но, к несчастью для нее, санитар оставил ее запястья связанными. Она удовольствовалась тем, что обхватила ногами его поясницу, колотя пятками по его почкам, снова и снова взрываясь, прежде чем рухнуть в изнеможении, почти потеряв сознание от оргазма.

— Хороший трах, детка. Хороший трах, все хорошо.

Макс осыпал поцелуями все ее тело, посасывая ее воспаленные соски, жуя их, затем наклонился и пососал ее пупок. Она посмотрела сквозь свои длинные светлые ресницы и увидела, что его член был полужестким. Было ли это просто остаточной жесткостью, или когда он снова встал? Синди подумала, что наверняка умрет, если он снова ее трахнет.

Нет. Ничего не происходило. Макс слез со стойки, взяв фаллоимитатор, вынул его из розетки. Она наблюдала, как он свернул черные провода, затем аккуратно повесил прибор на место. Когда он обернулся, она увидела, что его член уменьшился до своего нормального размера. Вздохнув с облегчением, девушка закрыла глаза, благодарная, что пережила еще одно лечение в данной больницы.

— Я позволю тебе немного отдохнуть здесь, детка. Пока не придет время повидаться с доктором Эндикоттом.

При упоминании этого имени по ее телу пробежал холодок. Доктор Эндикотт. Еще одна пытка. Больше секса. Больше ей нужно подчиняться и терпеть. Синди покачала головой, закрыв глаза и думая о своем тихом доме, о своих родителях, о своих друзьях, Макс оделся и вышел из комнаты. Теперь, когда ее ноги были свободны, она могла отступить на пару сантиметров и облегчить растягивающую боль в руках. Лежа голой, Синди чувствовала, как сперма Макса сочится из ее влагалища, стекая по бедрам и ягодицам. Она старалась не думать о том, что он сделал, о том, что они все сделали с ней. Но снова и снова ее мысли возвращались от более приятных воспоминаний к недавним здесь, в Ханна-мэноре.

Она снова почувствовала, как наэлектризованный фаллоимитатор растягивает ее, напряжение дразнило ее влагалище, делая его твердым и отзывчивым. Снова она почувствовала язык Макса в себе, почувствовала вкус влагалища Алисии, почувствовала, как вода пульсирует в ее жопе, в то время как стальной фаллоимитатор насиловал ее влагалище. Затем был тот ужасный взгляд, которым одарила ее Джуди, взгляд зомби, когда она посылала потоки электронов, врезающихся в ее тело. Ее единственной защитой было поджарить свою подругу! О, в какой ужасное место она попала. И сколько еще это будет продолжаться? Она вспомнила, как слышала, как ее мать говорила что-то о шести неделях! Шесть недель? Она пробыла тут всего несколько дней и приближалась к могиле!

Шли минуты, растянувшиеся на полтора часа. По-прежнему не было никаких признаков Макса, никаких признаков доктора Эндикотт. Синди потянула за веревки, надеясь, что они каким-то образом ослабнут. Однако Макс был слишком опытен для этого. Она неловко пролежала в этой позе еще двадцать минут, прежде чем дверь со скрипом открылась. Это были Макс и Джек.

— Ты опять ее трахнул, да? - сказал Джек, ухмыляясь связанной девушке.

— Да. На этот раз мы действительно взялись за какое-то хорошее гребаное дело, верно, детка? - сказал Макс. Он явно переоделся в свежую форму. Синди яростно покраснела, отводя взгляд от двух злобно ухмыляющихся парней.

— Не могу сейчас много говорить об этом. Док назначила ей еще одно лечение... сейчас. И ты знаешь, как она бесится, когда мы опаздываем.

— Лечение?

Синди горько рассмеялась, желая плюнуть им в лицо. Как они могли назвать это лечением, когда они мучили ее, превращая из порядочной девушки в какую-то нимфоманку... и хуже того! Она могла бы выцарапать им глаза. Джек и Макс позволили ей еще несколько мгновений корчиться от злости, прежде чем Макс подошел и сильно ударил ее по подбородку. Этого удара было достаточно, чтобы девушка успокоилась.

— А теперь ты оденешься и пойдешь с нами. Алисия не любит, когда кто-то опаздывает. Так что двигайся.

Синди почувствовала, как веревки ослабли, а затем соскользнули с ее запястий. Ей позволили немного отдохнуть, готовясь к очередному сеансу с добрым доктором. Не обращая внимания на подмигивания Макса, она оделась, натянув через голову грубую униформу, задаваясь вопросом, какие новые мучения у Алисии Эндикотт и ее программы лечения алкоголизма были для нее припасены.

arrow_forward Читать следующую часть Замученная дочь. Глава 9

Имена из рассказа:

people Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Перевод? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...