Вкус женщин - 10

date_range 10.08.2021 visibility 445 timer 13 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Когда наступили майские праздники, мы с мамой собрались в гости к бабушке. Получилось так, что я уехал с утра один. Мама хотела накануне отпроситься пораньше с работы, но её не отпустили. Более того, ей пришлось даже немного задержаться на работе в тот день. Пообещав, что она обязательно сегодня приедет, она дала мне денег на дорогу и попросила взять самую большую сумку с гостинцами для бабушки.

Уже к двенадцати часам я был около бабушкиного дома. Зайдя во двор, я обнаружил замок, висящий на входной двери сеней. Я был уверен, что бабушка скоро вернётся и даже не расстроился по этому. Наоборот, пользуясь, случаем, я обошёл двор, вспоминая проведённую здесь неделю прошлого лета. Заглянув по привычке в баню, я решил наполнить бак водой. После этого наложил в топку дров. Бабушка появилась как раз в то время, когда я мыл руки в бочке.

— Ты посмотри-ка, кто приехал. Здорово, внучок. Неужели не забыл свою бабушку, - заговорила она, обрадованная моему появлению.

— Привет, бабуль. Как можно забыть тебя, - ответил я, обнимая бабушку.

— Вырос-то как за год. Совсем мужик стал.

— Всего девять месяцев прошло, а не год, - возразил я и поднял стоящую на земле сумку.

— Ну, знаешь, за девять месяцев баба родить успевает, - пошутила бабушка, открывая замок.

Как только мы оказались в доме, бабушка прошла к своей кровати и сняла юбку.

— Вся жопа сопрела, натёрла даже, - проговорила она, стоя передо мной в блузке из-под которой виднелись белые трусы.

Я быстро сообразил и, выйдя на кухню, поставил на пол пластмассовый тазик.

— А мы сейчас полечим тебя! – произнёс я, обрадованный возникшей ситуацией.

— Ой, полечи, внучек, полечи, - улыбнулась бабушка и прошла за мной на кухню, что бы налить в банку воду.

Я отошёл на два шага от того места, где стоял таз и остановился. Бабушка сняла с себя трусы и встала над тазиком. Подняв края блузки, она выставила свою волосатую писю мне на показ.

— Что ли соскучился по бабушкиным зарослям!?! Не соблазнили тебя за год девчонки своими пушистыми птенчиками? – спросила бабушка, присаживаясь на корточки.

Она плеснула немного воды себе на промежность и начала подмывать свою волосатую писю. Я, затаив дыхание, смотрел, как между её пальцев мелькала розовая поверхность её половых губ. Скользнув несколько раз своей рукой к попке, бабушка поднялась и вытерла себе между ног приготовленным полотенцем. После чего она прошла в комнату и нашла в комоде пузырёк с мазью. Передав его мне, она заняла место на диване, упираясь руками о спинку дивана.

— Ну, я так и не увижу, что мазать. Выпяти свою «страдалицу», - постарался я повторить слова бабушки, которые она произнесла прошлым летом, когда на её месте был я.

Бабушка сразу же прогнула сильнее свою спину. Её жопа как огромный шар предстала перед моим взором. Несколько секунд я смотрел на волшебную красоту женских органов. Заросшая по краям кудрявыми волосами, бабушкина манда слегка открылась при этом, образовав отверстие с десятикопеечную монету. Вокруг ануса, действительно, было покраснение. Перевернув пузырёк на палец, я достал из него порцию мази. Я стал аккуратно размазывать мазь по натёртым местам бабушки.

— Расслабьтесь, больная, сейчас мы вас вылечим, - подшучивал я, водя пальцем вокруг анального отверстия бабушки.

Бабушка немного опустила свою попку, и мне показалось, что задний проход немного расслабился. Набрав ещё немного мази из пузырька на палец, я начал ближе подбираться к отверстию, продолжая размазывать мазь. Когда я надавил пальцем на расслабленную дырочку, мой палец свободно вошёл в неё на целую треть. Поводив снова по покрасневшим местам, я попробовал глубже засунуть свой палец в бабушкин зад. Всё это время бабушка спокойно лежала и не препятствовала моим «лечащим» действиям.

— Бабуль, а что если в попку мазь попадёт? – спросил я её.

— Дык, как же она туда попадёт!?! – спокойно ответила она.

— Ну, а вдруг я нечаянно пальцем туда попаду. Ты почувствуешь? – решил схитрить я, уже специально погружая свой палец полностью в анальное отверстие бабушке.

— Может, и не почувствую. Вот если бы два пальца ты туда засунул, то наверняка почувствовала бы, - намекнула мне бабушка.

Я сразу же попробовал исполнить это. Прижав средний палец к указательному, я аккуратно ввёл их в расслабленную попку бабушки. Бабушка продолжала молча терпеть моё «лечение». Я несколько раз повторил своё движение, понимая, что от проделываемой процедуры мой член уже просто разрывало.

— Давай, заканчивай своё лечение, внучек. А то, у меня сейчас ногу сведёт, придётся весь день помощь оказывать. Огорчённый таким коротким сеансом, я закрыл пузырёк и пошёл с ним к комоду. Бабушка, встав с дивана, сняла с себя блузку и расстегнула лифчик. Пышные груди сразу опустились немного к её животу.

— Мать-то, что не приехала? – спросила бабушка, надевая халат.

— Обещала к вечеру обязательно приехать. Её на работе не отпустили.

— Это хорошо. Тогда баню надо топить, коли так.

— Я уже воду налил и дров положил, - обрадовал я бабушку.

— Когда это ты успел!?! – удивилась она.

— Пока тебя ждал.

— Вот пострел – везде успел! – улыбнулась мне бабушка и похлопала по спине.

Мы пообедали с бабушкой и улеглись, чтобы немного вздремнуть. Сон не шёл к нам, и мы пролежали с ней дольше обычного, разговаривая на разные темы. Больше всего задавала бабушка вопросы мне, интересуясь нашей с мамой жизнью. Я рассказывал ей всё, что произошло с нами за то время, что мы не виделись. Несколько раз она пыталась затронуть интимную сторону нашей с мамой жизни. Я уже был готов к таким вопросам и, помня бабушкин же наказ, держал язык за зубами.

Часам к четырём, после полудня, мы вышли в огород. Бабушка рассказывала мне, что и где она хочет посадить. Радовалась тому, что мы приехали, потому что ей одной тяжело уже перекапывать землю. Вскоре приехала мама.

— Здравствуй, мам. Привет, сынок. Они уже работают во всю, - поздоровалась она с нами, когда зашла во двор.

— Какая уж тут работа. Время-то сколько!?! Работу надо с утра начинать. Я вон сегодня с утра в лесхоз сходила и всё на этом.

— Насчёт дров ходила договариваться?

— Мужикам бутылку отнесла, чтобы они мне дубовых брёвнышек с дровами привезли. На столбики. Заплот вон совсем пропал. Надо будет починить за лето.

— Ну, Виталька поможет. Наверное, приедет хоть на один месяц к бабушке!?! – сказала мама, поглядывая в мою сторону.

— Почему на один месяц? Я могу и на всё лето! – ответил я.

— Кормить-то тебя всё лето!?! – возразила мама.

— Это не проблема. Накормлю. Зато сколько дел мы с ним переделаем, - сказала бабушка и подмигнула мне.

Мы зашли в дом. Мама попросила у бабушки халат, чтобы переодеться. Я спросил, можно ли затопить баню. Бабушка дала согласие, сказав, что пораньше вымоемся и спать ляжем.

— С утра землю под грядки начнём перекапывать, а не выспимся, какая сила будет!?! – сказала бабушка и начала хлопотать на кухне.

Мы поужинали и вышли во двор на скамейку. Я изредка бегал в баню и следил за топкой, подкладывая понемногу туда дрова. Часа через два, баня была готова.

— Ну, пойдёмте тогда мыться, - дала команду бабушка и пошла в дом.

Мы с мамой переглянулись, каждый понимая одинаково, последнюю сказанную фразу бабушки. Наши подозрения оправдались.

— Ты можешь в этом халате идти, после бани я тебе другой дам. А ты снимай своё трико дома, нечего там, в манатках своих путаться, - обратилась бабушка к нам с мамой, передавая шампунь и мыло из шкафчика, который висел около умывальника.

Понимая, что мы сейчас втроём пойдём мыться в баню, я сразу же возбудился. Совершенно не представляя, как это будет происходить, мне хотелось лишь быстрее оказаться в бане рядом с мамой и бабушкой.

Мама молча наблюдала за реакцией бабушки. Казалось, что она ждала, что бабушка скажет в любое время, что она пошутила. Но бабушка продолжала серьёзно собираться в баню. Я скинул с себя трико и в одних трусах поспешил в баню. Я помнил о том, что нужно будет протереть полок и скамейки, чтобы не испачкаться в копоти, которая остаётся всегда после топки.

Когда я водил тряпкой по доскам, мне вдруг подумалось, что может мама сейчас отговорит бабушку от её затеи, и они не придут в баню. Вспомнив о щели над дверью, я подумал, что в таком случае, я подсмотрю за ними, когда помоюсь сам и выйду из бани. Представив это, мой член в один миг принял «боевое» положение.

Вдруг, я услышал голоса мамы и бабушки в предбаннике. Разговаривая между собой, они зашли в баню.

— Вот, молодец, он уже и полок протёр, - похвалила меня бабушка и поставила занесённый ею тазик на скамейку.

Бабушка прошла вперёд и забралась на полок. Мама же расположилась на скамейке. Увидев пышные груди и волосатые писи мамы и бабушки, мой член сразу увеличился. Прикрывая его одной рукой, я начал наливать в тазики воду. Мама всё время следила за мной. Бабушка же, наоборот, наблюдала за мамой.

— Ты мне, Виталька, сюда таз подай. Я на полке буду мыться, а вы с матерью там, на скамейке, - попросила меня бабушка.

Когда я переставлял бабушке таз, мама чуть ли не в упор посмотрела на мой член. Мы сидели молча и тёрли свои тела мочалками, лишь изредка поглядывая друг на друга. Бабушка опять первой нарушила тишину.

— А ну-ка, внучок, потри мне спину, - сказала она, слезая с полка.

Уперев руки о полок, она выставила свою жопу прямо напротив лица мамы. Я подошёл к бабушке и подвинул её зад немного в сторону. Всё время, пока я растирал мыльную пену по бабушкиной спине, я касался своим членом её пышных ягодиц. Мама, позабыв о своей мочалке, наблюдала за моими движениями, приоткрыв рот.

— Хватит. Вставай, мать, на моё место, пока у сыночка сила не кончилась, - прервала мои старания бабушка.

Мама встала с места, и они с бабушкой поменялись местами. Мои руки вновь заскользили по женскому телу. С таким же старанием, я начал тереть мамину спину, что и бабушке. Точно также мой член начал скользить по маминой попе. Мама немного прогнула свою спину и подала на меня свою попу. После чего мой член скользил как раз между «булок» мамы. Головка сразу же открылась, и багровая плоть тёрлась с удвоенной силой о мыльную попку мамы.

Бабушка, как будто нечаянно, встала с места и подтолкнула меня, направляясь к баку с холодной водой. В это время я сильнее прижался к маме, вонзив свой член ей между ног. Мама зажала его своими ляжками, и мы несколько секунд так и простояли, прижимаясь, друг к другу.

— Хватит вам друг об друга тереться, давайте споласкивайтесь уже, - дала снова команду бабушка, когда налила полный таз воды.

— Мам, ну а Виталька-то, что!?! Так и будет мучиться с торчащим членом? – наконец произнесла мама.

— Ты мать, ты и решай, - ответила спокойно бабушка.

Услышав о том, что они начали обсуждать при мне мой половой орган, я возбудился ещё сильнее. Зачерпнув ковш воды из бабушкиного тазика, я полил на себя воду и залез на полок. Мама в это время подошла ко мне и взяла мой член в одну руку. Она несколько раз попыталась безуспешно закрыть мою головку. От этих прикосновений, я понял, что готов уже кончить.

— Руками-то он и сам может себе удовольствие доставить, - сделала замечание бабушка.

— Ну, а как!?! Неужели ты предлагаешь мне положить его на себя? – возмутилась мама, продолжая мастурбировать мне член.

— Ничего я не предлагаю. Сидит мальчишка спокойно и пусть себе сидит. Неужели мне всё надо заново объяснять тебе!?! Семнадцать лет назад ничего у меня не спрашивала. А тут ровно хуй в первый раз увидела, - ответила более сердитым голосом бабушка маме.

Я не ожидал услышать от неё такое слово. От неожиданности мой член даже немного обмяк. Мама, словно понимая, что бабушка чем-то недовольна, в одно мгновение взяла мой член в рот. Положив свои руки мне на бёдра, мама довольно сильно сжала его губами. Старательно обсасывая мой «леденец», она начала водить головой снизу вверх и обратно. При каждом движении она старалась заглотить член до основания. Получая огромное наслаждение, я повернул голову в сторону бабушки. Бабушка по-прежнему сидела на скамейке. Но её поведение совсем не было привычным. Она развела свои ноги в стороны и, засунув указательный палец правой руки себе в манду, энергично растирала влагалище. Поймав на себе мой взгляд, она подмигнула мне. Глядя на бабушку, я уже не мог воздерживаться и выбрызнул мощную струю спермы в рот мамы. Мама немного замедлила свои движения. Она освободила мой член от плена своего рта и положила голову мне на ноги. Я заметил, что одна рука мамы уже не лежит на моей ноге, а находится между её ног. Закрыв глаза, мама доставляла себе удовольствие, стараясь глубже в себя вводить свой палец. Уже через пару минут наступила тишина. Было слышно лишь глубокое дыхание мамы и бабушки.

— И ты считаешь это правильным? – спросила мама у бабушки, присаживаясь рядом с ней на скамейку.

— Может и не правильно всё это. Но, я считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе, - ответила бабушка, поливая на себя воду из ковшика.

Мне совсем было не интересно соображать, о чём рассуждали мама с бабушкой. Прокручивая в голове произошедшее событие, я просто смотрел на родных мне женщин, сидящих на скамейке. Мой поникший член, казалось, надолго охладил свой пыл. Я слез с полка и начал набирать воду в свой таз. Проходя мимо бабушки и мамы, я поглядел на их волосатые лобки. Никакой реакции со стороны моего члена так и не последовало.

После бани, мы молча попили чай на кухне и разбрелись по своим спальным местам. Я предложил маме поменяться с ней местами, но мама ответила, что она уже привыкла спать в чулане и не хочет ложиться на диван.

На следующий день мы взялись перекапывать огород бабушки. Хочу сказать, что я впервые в жизни так долго держал в руках лопату. Это занятие, естественно, оставило мне неприятные воспоминания. Поэтому описывать я их не буду.

arrow_forward Читать следующую часть Вкус женщин - 11
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...