Вкус женщин - 12

date_range 25.08.2021 visibility 380 timer 12 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Первое сентября своего последнего учебного года Виталик Данилов пропустил. Приехав за два дня до этого торжественного события в свою квартиру, он обнаружил, что мамы дома не было. На кухонном столе было всё убрано. На газовой плите стоял пустой чайник. В холодильнике не стояла кастрюля с супом, да и вообще он был заполнен лишь на треть. Десяток яиц, пачка масла, овощи – это всё, что было в холодильнике. В морозильной камере Виталька нашёл мясной фарш. Открыв хлебницу, он не обнаружил в ней даже крошек. Хорошо, что хоть в нижнем шкафу кухонного гарнитура царило изобилие круп. Увидев два полиэтиленовых мешочка с макаронами и несколько банок рыбных консервов, Виталька облегчённо вздохнул. Когда он прошёл в комнату, то увидел на своём столе деньги. Несколько мелких купюр лежали стопкой на столе, прижатые аудиокассетой. На спинке дивана были разложены выглаженные брюки и рубашка, приготовленные мамой для торжественной линейки.

Не понимая, куда делась мама, но чётко осознавая, что он остался один, по крайней мере, на два дня, Виталька первым делом отправился в магазин. По дороге ему попалась пара одноклассниц. Виталик заметил, что девчонки стали более женственными за то время, что они не виделись. Но особенного восторга их слегка выступающие женские формы у него не вызвали. В области паха никакой реакции не происходило. Девчата сухо поздоровались с Виталькой, показывая также своё безразличие к нему.

Весь понедельник Виталька провёл в квартире, прослушивая аудиозаписи одну за другой. Под вечер, он решил примерить приготовленные мамой брюки и рубашку. Ему захотелось посмотреть на себя в зеркало, чуть раньше, чем, когда он выйдет в этом наряде из квартиры. Рубашка и брюки, которые были куплены в конце прошлого учебного года, оказались малыми. Хотя, когда мама купила ему это всё для сдачи экзаменов, брюки были слегка великоватыми. Не зная, что делать, Виталька понял, что завтра он в школу не пойдёт.

Понимая, что он впервые в жизни просто так без причины прогуляет школу, да ещё торжественную линейку, посвящённую началу учебного года, Виталька целый день не знал чем себя занять. Ему даже не хотелось включить магнитофон. Как загнанный зверь он ходил по квартире, то и дело, разогревая чайник на плите. Под вечер в входной двери послышался поворот ключа.

— Привет, ученик. Поздравляю тебя с началом учебного года. Принимай угощения по поводу знаменательного события, - приветствовала парня подруга мамы Ольга, как ураган, врываясь в квартиру.

— Я не был в школе, - произнёс растерянно юноша, переминаясь с ноги на ногу в дверном проёме кухни.

Ольга уже успела освободить пакет с продуктами, принесённый в качестве угощений. На столе стояла бутылка вина, небольшой кусочек сыра, половина палки колбасы и буханка белого хлеба.

— Как это!?! Почему?!? – удивилась она.

Виталька рассказал всё, как было, о своей проблеме. Ольга присела на табурет, выслушивая парня. Закончив свой рассказ, Виталик поднял виновато глаза, заглядывая в лицо маминой подруги.

— Не переживай. Эту проблему мы с тобой решим. Мне в конце недели расчёт на работе дадут, и мы пойдём с тобой и купим всё новое, - подбодрила она парня.

— Мама мне оставила деньги, - хотел было возразить Виталька женщине, но она перебила его.

— Знаю, что оставила. Этого мало будет. Это тебе так, на карманные расходы.

— А где мама? – наконец представилась возможность задать волнующий вопрос Витальке.

— Она на работу устроилась в другой город. Мне наказала за тобой присматривать, пока её не будет. Вот я и решила присмотреть за тобой, - улыбаясь, сказала женщина, кивая на стоящую, на столе бутылку.

У Витальки от услышанной новости о маме немного легче на душе. Он был рад, что с ней ничего не случилось. Вдруг он ощутил запах парфюма, исходящий от тёти Оли. Приятный аромат духов заставил проснуться и член Витальки. На трико выступил привычный бугорок.

— Давай, доставай бокалы, будем отмечать твоё несостоявшееся первое сентября.

Ольга чуть громче рассмеялась и принялась распечатывать бутылку. Выпив небольшое количество вина, Виталька почувствовал облегчение. Переживания за пропущенный первый учебный день покинули его. Подруга мамы, приняв на себя обязанности хозяйки кухни, умело разложила принесённые угощения по тарелочкам. Поручив парню разливать вино по бокалам, она постоянно старалась проследить за тем, чтобы ей доставалось чуть меньше. Всё время Ольга пыталась задеть под столом ногу парня своей ногой. Виталик каждый раз замечал это и его член с каждым разом напрягался всё сильнее.

— А ну-ка, пойдём, примерим брюки. Может быть, их можно распороть немного и удлинить, - предложила женщина парню, когда была выпита уже половина бутылки.

Ничего не соображая, Виталик встал из-за стола и направился в комнату. Ольга поспешила за ним, поправляя на ходу бюстгальтер.

Виталик снял трико, поправив бесстыдно торчащий в трусах член. От взгляда женщины это движение не прошло мимо. Парень потянулся за брюками, валявшимися на стуле.

— Хотя, подожди. Я всё равно не смогу ничего сделать, у меня ведь нет швейной машинки, - остановила Ольга Витальку, приближаясь к нему вплотную.

На лице женщины была лёгкая улыбка. Глаза её блестели, показывая, что её в этот момент интересуют совсем не брюки. Она приблизилась к парню и сняла снег футболку. Витальке ничего не надо было объяснять. Он обнял женщину и поцеловал её в губы. После непродолжительного поцелуя женщина впилась в губы парня, её руки начали скользить по телу юноши. Виталик ухватил Ольгу за попку. Стараясь поднять подол её платья, он начал быстро перебирать материю руками. Ольга перехватила из рук парня подол платья и, подняв выше, сняла его с себя. Оставаясь перед молодым любовником лишь в лифчике и трусах, Ольга усадила Виталика на диван. Ухватив за резинку трусов, женщина попыталась снять их с парня. Виталик помог ей, приподнимая своё тело. Пульсирующая бардовая головка члена сразу же оказалась перед лицом женщины. Ольга в один миг накрыла её своим пылким ротиком.

— Ммм, - произнесла она, когда член Витальки оказался на треть во рту женщины.

Ольга стала с наслаждением исполнять свои действия, доставляя не меньшее наслаждение своему молодому партнёру. Виталик потянулся к ней и расстегнул крючки лифчика. Ольга, почувствовав облегчение в области груди, на секунду оторвалась от «леденца», чтобы снять совсем бюстгальтер и откинуть в сторону. Виталик почувствовал, как её груди снова прижались к его коленям. Он немного развёл свои ноги и попытался сжать груди Ольги руками. Ольга ещё сильнее увеличила свой темп. Виталику захотелось таким же образом сделать приятно тёте Оле. Он дал ей знак, и они поменялись местами. Когда Виталик снял трусики с подруги мамы, то в нос ему ударил запах её киски. Слабый запах мочи и пота смешивался с запахом её сока. Расставив свои ноги, Ольга притянула голову парня к своей текущей пещерке. Виталик уткнулся в неё своим ртом, ощущая солоноватый вкус женской плоти. Облизав обросшие слегка коротенькими волосиками большие половые губы, парень засунул свой язык вглубь горячего ущелья. Ему показалось, что он смог слизать изнутри целый глоток этой пьянящей влаги. Проглотив с жадностью содержимое, парень начал ласкать клитор женщины, который всё это время тёрся об его нос, увеличиваясь в размерах. Ольга остановила его, пожелав испытать большее удовольствие от другого органа.

Она легла вдоль дивана и призывно развела свои ноги. Упираясь на руки, парень расположился над женщиной, стараясь коснуться своим пульсирующим членом пылающей страстью щели. Ольга взяла в руки член Виталика и уверенно направила его в нужное место. С силой прижав Витальку к своему телу, Ольга откинула, затем свои руки и расслабилась. Продолжая упираться руками в диван, Виталик начал с силой вгонять свой обезумевший инструмент в лоно женщины. С каждым толчком её груди приходили в движение. Виталик постарался наклониться к ним и ухватить торчащий сосок одной из них своими губами. Ольга снова обняла парня, стараясь сильнее надавить на его попку. Ей хотелось, чтобы его член как можно глубже вошёл в неё. Виталик почувствовал, как тело тёти Оли дёрнулось от полученного наслаждения. Ольга кончила. Виталик тоже был готов разрядиться.

— Можешь в меня, - успела сказать Ольга.

Виталику показалось, что сперма не просто брызнула внутрь женщины, а вытекла мощной струёй, как вытекает из крана вода. Он обессиленный опустился на вспотевшее тело партнёрши. Его член продолжал пульсировать внутри женщины, теряя свою силу.

Ольга дала понять, что им пора поменять занимаемое положение. Виталик слез с неё, извлекая обмякший член из лона женщины. На члене были следы крови.

— Вот и отлично, - прокомментировала Ольга, глядя на окровавленный инструмент Витальки.

Виталик немного удивился, увидев такое впервые в жизни. Ольга встала с дивана. Некоторая часть окрашенной спермы вытекла из неё прямо на диван.

— Блин. Ирка убьёт меня за это, - вскрикнула она и, зажимая рукой промежность, поспешила в ванную. Через некоторое время она появилась с мокрой тряпкой в руке и принялась вытирать следы спермы.

— Иди, помой своё хозяйство, - приказным тоном обратилась Ольга к парню, который всё это время лежал на диване и наблюдал за действиями обнажённой женщины.

Приведя себя в порядок, любовники снова расположились на кухне, допивая вино.

— Несколько дней придётся подождать, - сказала, вдруг Ольга, отставляя пустой бокал.

Ничего не поняв, Виталик попытался налить ей ещё. Но Ольга отказалась, напоминая парню о начавшихся месячных. Лишь после этого Виталик понял, что имела в виду тётя Оля.

На следующий день Ольга решила зайти в школу, что бы предупредить кого-либо из учителей о том, что Виталик по уважительной причине не сможет несколько дней посещать школу. Оказавшись в фойе школы, она столкнулась со Светланой Анатольевной.

— Здравствуйте, я мама Виталика Данилова. Мой сын не был вчера на линейке. Я хотела бы поговорить с классным руководителем. Где у вас учительская? – начала нерешительно Ольга, глядя на удивлённое лицо учительницы.

— А Ваш сын, в каком классе учится? – задала настороженно вопрос Светлана Анатольевна.

— В одиннадцатом, - чётко ответила Ольга.

— В «А» или «Б»!?! – продолжала спрашивать Светлана Анатольевна.

Тут Ольга растерялась и не сообразила, что ответить. Светлана Анатольевна заметила это и продолжила разговор.

— У нас лишь один 11 класс, девушка. И я являюсь классным руководителем этого класса. Я хорошо знакома с Ириной Алексеевной и не понимаю, почему Вы назвались мамой Виталика!?! Его, действительно, второй день нет в школе. Что с ним? Кто Вы?

Ольга извинилась перед учителем и подробно рассказала о событиях, произошедших в семье её подруги. Пообещав, что с понедельника Виталик обязательно появится в школе.

Выслушивая рассказ незнакомой девушки, Светлана Анатольевна с грустью подумала о том, что узнала обо всём этом поздно. Ей очень хотелось оказаться на месте этой незнакомки, что бы присматривать за любимым учеником, пока его мама находится вдалеке от сына.

В понедельник Виталик появился в школе, как и обещала Ольга.

— Виталик, а Ольга каждый день навещает тебя? Тебе она кушать готовит!?! – поинтересовалась первым делом Светлана Анатольевна, когда попросила задержаться парня после уроков.

Светлана Анатольевна специально задержала Витальку после уроков, что бы поговорить с ним и удостовериться о его отношении к сложившейся обстановке.

— Ну что Вы, Светлана Анатольевна, конечно, нет. Тётя Оля лишь два раза приходила ко мне за это время. Я сам всё варю для себя, - поспешил успокоить учителя ученик.

Не смотря на то, что у Виталика уже несколько раз происходили интимные отношения с Ольгой, он всегда называл её тётей Олей. И, отвечая на вопросы классного руководителя, юноша без колебаний рассказал всё как есть. Светлана Анатольевна, ничуть не сомневаясь в искренних ответах любимого ученика, даже не предположила, что Ольга для Виталика была не просто подругой мамы.

Убедившись в том, что Виталик достаточно уравновешенно ведёт себя в данной ситуации, Светлана Анатольевна решила для себя, что как-нибудь она тоже зайдёт в квартиру Даниловых. С одной стороны её обязывало положение классного руководителя проконтролировать ситуацию. С другой стороны, перед её глазами сразу же возникала обстановка квартиры, увиденная ею когда она была у них лишь однажды. Из её головы никогда не выходил диван, гордо стоявший в комнате, на котором спали её ученик и его мама. В груди Светланы Анатольевны что-то защемило. Ей очень хотелось сегодня же навестить Виталика, но она стеснялась, что, вдруг, может столкнуться там с Ольгой. Что она скажет ей при этом.

Так прошло ещё три недели. Каждый день Светлана Анатольевна интересовалась делами своего ученика. Каждый раз, когда она задавала ему один и тот же вопрос, ей хотелось сказать ему, что сегодня она придёт к нему в гости, что бы убедиться во всём самой. Но, каждый раз, она убеждала себя, что это лишнее. Виталик не пропускал занятия, к урокам готовился своевременно и всегда с улыбкой на лице отвечал, что у него всё хорошо.

У него, действительно, было всё хорошо, если не считать скромное разнообразие приготавливаемых блюд. Основным блюдом в его рационе были макароны, но это его ничуть не расстраивало. По субботам к нему заходила Ольга, которую он ждал каждый день. В ту субботу, когда им нужно было пойти за одеждой, Виталик ловко засунул руку под юбку Ольги, чтобы пощупать её. Его рука обнаружила, что в её трусах что-то лежит.

— Ну-ка! Предупреждала же, что нельзя! – резко одёрнув руку парню, возразила она.

Другой раз Ольга появилась в квартире Виталика, чтобы взять грязное постельное бельё. Она была в брюках. Серьёзный тон в разговоре не давал даже намёка на то, что у парня есть хот какой-то шанс полюбезничать с ней.

Ложась перед сном на диван, Виталик каждый вечер представлял себе тётю Олю в своих объятиях. Зажав свой возбуждённый член в руке, он мастурбировал, представляя, как постоянно кончает в тётю Олю. В его мечтах он разбрызгивал свою сперму женщине на лицо и груди, и она всё время просила его о том, чтобы он повторил это вновь и вновь. К его сожалению, Ольга всё реже заходила к нему с весёлым настроением. Казалось, что с ней что-то произошло, и она специально начала избегать интимных встреч с парнем. Виталик не думал об этом всерьёз, ему до сих пор хватало впечатлений, испытанных в первый вечер сентября. Тем более, что оставаясь один в квартире, он мог в любой момент доставить себе удовольствие рукой, представляя и вспоминая свой, хоть и небольшой, опыт общения с женщинами.

arrow_forward Читать следующую часть Вкус женщин - 13

Имена из рассказа:

people Ольга Светлана Виталий
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Наблюдатели? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...