Вкус женщин - 17

date_range 28.09.2021 visibility 507 timer 14 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В начале июля 1993 года Владимир и Ольга сыграли свадьбу. Ольга очень торопила это событие, ссылаясь на то, что через две недели ей будет уже 29 лет. И вот, в середине июля, в день рождения Ольги, молодожёны приехали к Нине Петровне в гости.

— Привет, тёть Нин, принимай гостей. Помнится мне, ты нас сама в гости приглашала, - поздоровалась с хозяйкой дома молодая жена.

— Привет. Мои поздравления, - улыбнулась в ответ женщина.

Приезд влюблённой пары ничуть не смутил, наслаждающихся тёплыми летними деньками, семью Даниловых. Уже третью неделю Виталик гостил у своей бабушки, закончив учёбу в средней школе. Ирина в тот день тоже была в гостях у своей мамы. Она всегда приезжала к ним в свои выходные. По-прежнему, занимая «козырное» место в чулане, Виталик уже несколько раз успел доставить в нём удовольствие своим бабушке и маме. Впрочем, женщины никогда не были «против», испытать это чувство и в любом другом месте. Нине Петровне очень нравилось наблюдать за дочерью и внуком. Каждый раз она старалась незаметно подсмотреть за ними, но Ирина и Виталик прекрасно знали о странном увлечении бабушки. Их даже больше возбуждало то, что за ними подсматривают. Были случаи, когда бабушка выходила из своего «укрытия» и присоединялась к любовным играм дочери и внука.

В этот раз было решено поселить в чулане Ольгу и Володю.

— Смотри не перепутай. Зайдёшь по привычке в чулан, а там занято, - посмеялась Нина Петровна, глядя на внука.

— Что же с того!?! Подвинемся, - отозвался на шутку Владимир, совсем не догадываясь о двусмысленном значении слов Нины Петровны.

Ольга с Ириной переглянулись и улыбнулись друг другу.

— А что!?! Я не против этого! – поддержала разговор Ольга, подмигивая Виталику.

Владимир даже не придал значения словам жены. Нина Петровна лишь покачала головой.

— Тёть Нин, нам в магазин нужно будет сходить. Водки купить, ну и кое-что на закуску.

— Вот ещё, на водку деньги переводить. К Макарьихе мужиков пошлём. У неё самогонка отменная. И дешевле и натуральней. Закуску сейчас из погреба достанем. Ещё не все запасы в эту зиму успели подчистить.

— Ну, всё равно что-нибудь нужно ещё купить, - настаивала Ольга.

— Тогда давай, сейчас же пойдём с тобой. Сегодня в магазине Томкина смена. Может быть, она чем-нибудь из-под прилавка «удивит» нас, - согласилась Нина Петровна.

Объяснив мужикам, как дойти до Макарьихи, Нина Петровна дала задание дочери приготовить спальные места, что бы потом второпях не заниматься этим. Сама отправилась с Ольгой в магазин. Пока Ольга расплачивалась у прилавка с продавщицей, к Нине Петровне подошёл мужчина.

— Привет, Нинок. Как поживаешь? – спросил он.

— Да уж в сто раз лучше, чем ты! – ответила женщина, показывая своё безразличие к подошедшему мужчине.

— Смотрю, гости у тебя!?! – пытался разговорить женщину, подошедший мужчина.

— А это уже не твоё дело! Гости у меня или ещё кто! – грубо ответила Нина Петровна и вышла из магазина.

Стараясь не вникать в разговор, Ольга поспешила за ней. Разделив между собой сумки с продуктами, женщины направились в сторону дома. По дороге Нина Петровна стала расспрашивать Ольгу про свадьбу. Ольга с восхищением стала пересказывать событие, произошедшее в её жизни.

Когда они вернулись из магазина, Володя с Виталиком уже помогали Ирине. Виталик залез в погреб и вынимал от туда банки с соленьями, передавая их Володе. Принимая банки из рук Владимира, Ирина протирала их влажной тряпкой.

— Самогонку принесли? – поинтересовалась первым делом Нина Петровна.

— Конечно. Мы в холодильник её убрали, - ответил Владимир.

Женщины удалились в дом. Понимая, что мужиков туда не пустят, Владимир вздохнул с досадой.

— Эх, Виталька! Надо было нам «заныкать» немного где-нибудь.

— А что такого!?! Думаешь, если прямо спросить – не дадут? – удивился парень, понимая, о чём сожалеет мужчина.

— Моя - точно не даст, - категорически ответил Владимир.

Виталик улыбнулся незаметно и пошёл в сторону бани. Развернув, сложенный в предбаннике шланг, он попросил дядю Володю помочь ему. Когда вода была наполнена и топка затоплена, Виталик подмигнул дяде Володе.

— Как ты думаешь!?! Мы же хорошее дело сделали! Что нам положено за это?

— Ну, ты голова! Правильно рассуждаешь!

Когда мужчины зашли на кухню, на столе уже кое-что из солений было разложено по тарелкам. Аппетитный вид солёных помидор и огурцов заставил мужиков проглотить слюну.

— Мы баню затопили, - радостно произнёс Владимир, не зная о чём говорить дальше.

Виталик подошёл к холодильнику и достал из него банку с компотом. Наливая себе в бокал, он подмигнул бабушке.

— Володя, может, пропустим по маленькой!?! – произнесла Нина Петровна, понимая, на что намекнул ей внук.

— Это можно! – обрадовался Владимир.

— Что это!?! За столом не успеешь выпить что ли? – начала ворчать Ольга.

— Ладно тебе. Одну-то рюмашку можно, - перебила девушку хозяйка и потянулась за рюмками.

Выпив по одной, Нина Петровна и Владимир переглянулись, хрустя солёным огурцом.

Стол накрыть решили во дворе. Недалеко от бани, в землю был вкопан большой самодельный стол. Постелив на него клеёнку, женщины за пару минут заставили его различными закусками. Когда все уселись, Владимир, получив разрешение жены, принялся разливать самогон по рюмкам. Витальке тоже поставили рюмку, но он отнёсся к ней без особого интереса. Сев между мамой и бабушкой, он постоянно старался пощупать их пышные попки. В промежутках между тостами за молодых, парень выходил из-за стола, продолжая следить за тем, как топится баня. Застолье было в самом разгаре, когда Виталик сообщил, что баня «готова». Было единогласно решено отправить в первый пар мужиков. К этому времени Владимир уже успел изрядно набраться. Пошатываясь, он вышел из-за стола и побрёл следом за Виталькой. Оставшаяся женская компания увлечённо продолжила вести разговоры между собой.

— На кого-то похож тот мужик!?! Где-то я его видела!?! – задумчиво проговорила Ольга, когда за столом, вдруг, возникла тишина.

— Какой мужик? Удивилась Ирина, посмотрев сначала на мать, потом на Ольгу.

— Да сегодня в магазине к тёте Нине подходил...

Ирина посмотрела на мать.

— Нигде ты не могла его видеть! Местный он, - ответила женщина, слегка смутившись.

Разлив девушкам в рюмки, Нина Петровна решила перевести тему разговора.

— Давайте, бабоньки, за внука моего выпьем. Слава Богу, мальчишка школу закончил, - начала она разговор, но Ольга перебила её.

— Точно! На Витальку он похож, - произнесла громко Ольга и, не ожидая от себя такого громкого голоса, немного тише добавила, - Это что!?! Отец его был? Что-то очень старый!?!

— Ну вот, мать, само собой всё как-то случилось! – тихим голосом произнесла Нина Петровна, глядя на свою дочь.

— Ирин, это что, правда, твой муж был там? – удивлённо смотрела на подругу девушка.

Ирина, понимая, что нет смысла что-то таить, решила рассказать своей подруге то, о чём она чуть не проболталась два месяца назад.

— Отец это мой был. И Виталькин тоже.

— Как это!?! – Ольга замерла, перестав пережёвывать еду.

— Я же рассказывала тебе, что в восемнадцать лет родила Витальку. Так вот, от отца своего родног я родила его.

Ольга посмотрела на Нину Петровну. Та в свою очередь опустила глаза, сложив перед собой на столе руки.

— Папашке моему, любвеобильному, видите ли, мало было того, что на мать залезал по три раза в день. Так он решил и меня под себя подмять. Врасплох он меня тогда застал, мамы не было дома. Сначала целоваться полез. Я и не сопротивлялась – отец же целует, не дядька чужой. А у того совсем другое в тот момент в голове было. Поцеловав несколько раз меня, он опустился к шее, потом ещё ниже. Сам руками мою попку мять начал. Ну, я и растаяла. Дай, говорит, дочка я тебя в писю поцелую. Давно я тебя туда не целовал. Выросла большая уже, как-то неудобно просить тебя об этом. Я и раздвинула, дура, свои ноги. Помню, как только коснулся он моей щелки своими губами, я так и потекла. Понимая, что я кончила, я лежала, не двигаясь, на кровати. А он говорит мне, что если он мне сделал приятно, то и я должна ему приятно сделать. Спустил свои трусы и залез на меня. Опыт у меня, конечно, уже был в этом деле. Но то, что на меня залез мой собственный отец, как-то не укладывалось в моей голове. Поняв, что происходит что-то неправильное, я начала вырываться из его объятий. К этому времени папашка уже успел закинуть в меня своё семя. Какое-то время мы скрывали от мамы это, но отец оказался «метким стрелком». Спустя время, я поняла, что залетела от собственного отца.

— Я его прокляла сразу же тогда, узнав, что он натворил. Испортить собственную дочь. Выгнала я его тогда из дома, - поддержала рассказ мать Ирины.

— Мне было тогда очень стыдно перед мамой. Да и подруги в недоумении были думая, от кого я родила. Чтобы не поползли дальше слухи по городу, я уехала с ребёнком из родительского города. Когда Витальке два года исполнилось, отец нашёл меня в другом городе. Даже хотел остаться на ночь, но я сказала ему, что не желаю его больше видеть, - закончила Ирина.

— Так и болтается всю жизнь, как говно в проруби. У меня всё нутро переворачивается, как вижу его, - добавила со злостью Нина Петровна.

— Офигеть! А я думала, как обычно у матерей-одиночек случается. Дают своему ребёнку своё отчество и живут спокойно.

— В этом плане у нас с сыном всё законно. Мы оба Алексеевичи и по документам и перед Богом.

— Так давайте, всё-таки, выпьем за Витальку нашего. Славного парнишку дочь моя вырастила, - снова подняв рюмку, произнесла Нина Петровна.

Когда Виталик и дядя Володя оказались в бане, парень велел мужчине сесть на скамейку и не мешать разводить воду в тазах. Закончив с этим занятием, Виталик поддал пару и залез на полок. Владимир решил не отставать от парня.

— Давай, дядя Володя, ложись на полок – я тебя попарю, а то ты у нас уже довольно сильно «уставший», - предложил парень мужчине.

Когда Владимир лёг на полок, Виталик принялся хлестать по телу мужчины веником.

— Запомни, Виталька, бабам что надо!?! Денег мешок и хуй до кишок, начал свои рассуждения дядя Володя, кряхтя от ударов веника.

— Причём тут деньги!?! – поддержал вопросом разговор Виталик.

— Без них никуда!

— Но ведь и без любви никуда. Если бы у вас с тётей Олей не было любви, то и до свадьбы дело бы не дошло.

Мужчина не выдержал натиска веника и поспешил слезть с полка. Сев на скамейку, его взгляд упал на член парня, который свисал внушительной колбаской прямо перед его лицом. Владимир посмотрел на свой инструмент, заметно уступающий в размере. Виталик сразу же обратил на это внимание.

— Извини, дядя Володя, но и в этом плане ты немного пролетаешь, - улыбнулся парень.

Мужчина посмотрел юноше в глаза. Его взгляд был совсем мутным. Витальке даже подумалось, что дядя Володя не слышит его.

— Да, Виталька, ты прав. Значит между нами, всё-таки, любовь. Пошли отсюда, мне жарко.

Виталик вывел мужчину в предбанник и окрикнул тётю Олю. Когда Ольга зашла в предбанник, Владимир сидел на скамейке с закрытыми глазами. Ему явно было плохо от принятого алкоголя и банного пара. Виталик стоял рядом и придерживал его за плечо.

— Ммм, какие красивые мальчики тут, - произнесла Ольга, стараясь первым делом ухватить Виталика за член.

— Одевай пока его, а я схожу, попарюсь, - спокойно ответил парень, слегка отворачиваясь от рук женщины.

— А меня с собой возьмёшь? Я тоже хочу с тобой попариться, - придерживая мужа, спросила Ольга.

Виталик удивлённо посмотрел на Ольгу, показывая ей жестом, что их разговор слышит её муж.

— А, этому уже всё равно. Он завтра даже не вспомнит, что с тобой в бане мылся, - махнула рукой Ольга.

Виталик, ничего не ответив, зашёл в баню. Когда он сидел на полке и хлестал себя веником, ему слышно было, как тётя Оля пыталась привести в чувство своего мужа. Через какое-то время на помощь подруге пришла мама. Женщины кое-как одели пьяного мужчину и вывели из предбанника. Сполоснув себя прохладной водой, парень вышел из бани.

Выйдя из бани, Виталик подошёл к столу и выпил залпом свою рюмку самогонки, которую налили ему в самом начале застолья. Три пары женских глаз посмотрели внимательно на парня.

— Чего это вы!?! – удивился парень, заметив их взгляды.

Ничего не сказав, женщины улыбнулись. Владимир, который сидел за столом, слегка раскачиваясь, попросил, чтобы ему тоже налили.

— Хватит тебе уже! – прикрикнула на него жена.

— Пойдём, дочь, наша с тобой очередь в баню идти, - засобиралась хозяйка дома.

Оставшись втроём за столом, Ольга предложила Виталику выпить. Парень отказался. Женщина сидела молча и смотрела на парня, прокручивая в голове недавно услышанный рассказ подруги. Вдруг, ей вспомнилось, как Виталик получал свой первый сексуальный опыт с ней. Глядя на раскрасневшееся тело парня, Ольга почувствовала лёгкое возбуждение. Она предложила Виталику, чтобы он помог ей довести мужа до чулана. Виталик охотно согласился. Всю дорогу, придерживая под руку мужа, Ольга норовила дотронуться до парня. Виталик каждый раз чувствовал, как женщина «нечаянно» касалась его тела. Когда они оказались в чулане и уложили «уставшего» дядю Володю на кровать, они посмотрели друг на друга в темноте. В чулане было достаточно темно, и они не могли поймать взгляд друг друга. Но их мысли, заставили сделать шаг на встречу друг другу. Прошло лишь несколько секунд, как Виталик оказался прижатым руками женщины к её пылающему телу. Подвинув к стене спящего мужа, женщина легла рядом с ним, приглашая к себе рядом стоящего парня. Следующие десять минут пролетели для Ольги как одно мгновение. Она испытала такой сильный оргазм, какого не могла испытать за последние полгода, встречаясь с Владимиром. Виталик лежал на Ольге, и его член увядал, пульсируя, оставаясь во влагалище его первой женщины с которой вновь свела судьба.

В сенях послышались шаги.

— Совсем совесть потеряла. Ольга, ты, что всех мужиков к себе забрала??? – послышался голос Нины Петровны.

— Оль, нам-то отдай хоть одного, - пошутила Ирина, всматриваясь в темноту чулана.

— Девочки, ну у меня же сегодня день рождения. Давайте будем считать, что это подарок! – произнесла довольным голосом женщина, прижимая ещё сильнее к своему телу парня.

От автора.

Этой частью, я завершаю серию рассказов, про Витальку. В семнадцати частях я попробовал пересказать события трёх с небольшим лет из жизни парня. Эти рассказы не автобиография и даже не истории из жизни одного человека. Но большая часть ситуаций, описанных в этих рассказах, происходили в реальной жизни.

Прошу прощения за то, что в середине повествований я сменил название. Многих это ввело в заблуждение. Кто-то, может быть, даже не стал читать окончание историй. Думаю, есть читатели, которые не ознакомились вовремя с началом.

Главной моей целью было передать, что чувствовал парень, сталкиваясь с различными ситуациями эротического плана. Ведь главному герою так и не исполнилось восемнадцати лет. Наряду с этим, хотел раскрыть поведение взрослых людей – женщин, окружающих главного героя. Описывая различные ситуации, в которые попадали героини моих рассказов, я ни в крем случае не старался обидеть их чем-то.

Заканчивая этот цикл рассказов, хочу порадоваться, что отмечаю годовщину своей «авторской деятельности». Пролетел незаметно целый год с того времени, как я опубликовал здесь свой первый рассказ. Было очень приятно получать от читателей высокие оценки, читать поддерживающие комментарии. Особенно хочу выразить благодарность за критику тех, кто «здесь» не первый год. Ваши замечания были очень кстати, коллеги.

Спасибо всем, кто был со мной рядом весь этот год!!!

arrow_forward Читать следующую часть Вкус женщин - 18 р.S

Имена из рассказа:

people Ольга Ирина Владимир Виталий Вячеслав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Гость 30.09.2021
мне понравилось хочу ещё подобное читать

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...