Тракторист Самодручко

date_range 05.02.2022 visibility 280 timer 11 favorite 16 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Предисловие

Представьте себе умилительную картинку мирно пашущего тракториста на бескрайнем черноземном поле, где-то в Н-ской области. Он словно капитан корабля бороздит миля за милей плодородную землю на допотопном тракторе, который и заводится только с помощью монтировки и какой-то там матери, представили? Очень хорошо! Только на этом вся идиллия закончилась, так как внезапно открывшийся временной портал перемещения поглотил целиком Пашку Самодручко, с пятиэтажным матом и его «железным конем» …

Глава1

аd соgitаndum еt аgеndum hоmо nаtus еst — Для мысли и действия рожден человек

— Ексель-моксель! Коромысло в дышло! - закричал мужчина в ватной фуфайке что есть мочи, увидав себя не в поле, а на борту деревянной шхуны. Более того, это был явно пиратский корабль и что хуже всего эти злодеи в пестрых рубашках и с саблями наголо уже пытались его атаковать со всех сторон, нанося рубящие удары острой стали по корпусу его «кормильца».

— Пошли все отсель, клоуны бородатые! Кадыки повырываю, яйца в горло затолкну! - выкрикнул он и подняв с поля увесистую монтировку ринулся в бой. Пашка Самодручко только с полгода, как вернулся из армии в чине ефрейтора, но не из простых войск, а десантно-штурмовых. Двухметровый детина мог запросто лом согнуть в дугу и стену кирпичную пробить своими пудовыми кулаками. Кстати, за последнее его даже на ГУБУ (гауптвахту) отправили - он по своей хуторской наивности поспорил про сие деяние с сослуживцами на пачку сигарет и таки ее выиграл. Но по несчастью за стеной, пробитой им стены, старшина части Степан Кукуруза «чпокал» продавщицу Людочку - жену замполита. После того, как кирпичи посыпались на пол, пышногрудая девица без трусов и юбки, с перепугу стартанула по прямой траектории и головой вышибла дверь, за которой находились солдатики, мирно стоящие в очереди за «канафетами» и пироженками разными.

Возможно шуму и можно было избежать, если бы в приступе паники сам партнер с опущенными штанами не выдернул свой табельный пистолет и не начал палить в потолок с криками:

— Боевая тревога! На нас совершено нападение! Вражеский десант уже в городе!

После чего началась всеобщая паника и неразбериха. Ну, а так как часть была образцово-показательной, то в течении часа часть личного состава перепрыгнула через забор в поисках диверсантов, тиская в основном молодых девушек на предмет посторонних предметов. Ну а те, кто остался, сумели героически обезоружить и задержать пару гражданских лиц - толстомордых чиновников, как раз приехавших с внезапной проверкой из столицы. Били их правда недолго, но сильно, после чего они полностью взяли на себя вину в предполагаемых диверсиях на територии боевого подразделения и даже взяли на себя убийство Джона Кеннеди. Когда чуть погодя разобрались, извинились конечно и даже зубы новые поменяли за государственный счет, но виноватого нужно было найти. Соответственно лучше всего на роль «козла – отпущения» подходил Пашка. За месяц пребывания в тюремном заключении гарнизонной вахты солдат умудрился сожрать полугодовой запас еды на складе, где ему определили отбывать наказание в качестве грузчика, после чего бойца вернули обратно в подразделение и вздохнули облегченно.

С политической подготовкой у него было не все в порядке, ввиду того, что он постоянно засыпал под монотонно баюкающую речь лекторов, но вот с боевой - физической подготовкой все было на отлично. Правда бегать он не любил, скорее от него все бегали, когда парень был в ярости. Однажды старослужащие решили подшутить, как это бывает в армии и подожгли пару спичек на его ногах, которые они просунули между пальцев ноги спящего солдата. Ну что сказать? Казарма слава Богу не сгорела, но двоих ефрейторов, а главное сержанта-зачинщика он выбросил в окно, пытаясь наверное их спасти. Это ему почти удалось, так как переломы конечностей и легкое заикание мы в счет не берем, да и дембель был у них не за горами.

Все, это было бы смешно ежели бы не было правдой, а особенно внеплановые учения, где десантно-штурмовой батальон принимал активное участие по захвату вражеской територии глубокой ночью. Все бы ничего, но то-ли звезды так на погонах сошлись не так, то-ли техника подвела, то-ли штурман самолёта был в стельку пьяным, только выброска десанта была осуществлена с нарушением координат и вместо суши десантники стали приземлятся на огромный корабль.

Половина бойцов-терминаторов конечно приземлилась мимо цели, прямо в море, а вот вторая половина - на головы ничего не подозревающих наблюдателей. По иронии судьбы именно на этом плавсредстве находился генеральный штаб, вместе с некоторыми представителями супру… содружеских стран, включая Восточную Германию. После беспробудного ночного пьянства по поводу начала учения некоторые старшие офицеры прохлаждались на палубе под прохладным ветерком. Когда солдаты десантировались, то долго не раздумывали (в армии думать запрещено категорически). Захватить плацдарм – значит захватить, а на суше он или на море - так это без разницы.

Короче за пару часов все, кто сопротивлялся получал прикладом по морде, а те, кто в недоумении поднимал руки с криками: -Гитлер капут! – еще и под дых. Самым увлекательным было последующее освобождение захваченного корабля, так как это тоже планировалось, но снова-таки в другом месте и с другим судном. Но когда вахтенный помощник капитана успел дать сигнал «SоS», то коррективы вносились буквально на ходу. Все, что плавало и умело стрелять, по счастью «холостыми» - стреляло и плыло на захват… ескузьми, они ж не плавают - они ходют. В итоге получили все - кто захватывал и те, кого захватили, ну и конечно все, кто планировал данное безобразие.

Пашка между прочим тоже отличился, парень к сожалению промахнулся мимо палубы, но упал прямёхонько на проплывающую мимо акулу. От такого нахальства бедная рыбина попыталась было ухватить своими зубами наглеца – десантника, но запуталась в лямках парашюта, а когда выпуталась, ефрейтору Самодручко ничего не оставалось делать, как мутузить бедную животину кулаками. Про автомат он попросту забыл, да и помог бы он ему в соленой воде?

Вот снова отвлекся… так, о чем это я? Ну да, про пиратов- Пашка свой трактор жутко любил и ненавидел одновременно в зависимости от того, как он работал в поле В данном случае, когда его «кормилу», шкрябали непонятные личности, да еще холодным оружием - в натуре не стерпел. При первых же ударах увесистой монтировки парочка самых рьяных борцов с техническим прогрессом лишились чувств, а то и жизни, так как улеглись и уже не трепыхались. Бывший десантник абсолютно не умел фехтовать. Да ему это и не было нужно, размахивая ломиком средних размеров, но по длине явно большей, чем жалкие сабленки, великан крутил им словно веером. При этом кроя матом такого эксклюзива, что ему мог бы позавидовать и сам словописец Даль.

— Козлы! …доры, макаки небритые! Красногрудые пиявицы! Я вас… я вам… туда… сюда… обратно… и еще пару раз… – это были самые безобидные слова из его лексикона. Про пиявиц, он узнал случайно в армейском нужнике, когда вместо туалетной бумаги ему досталась потрёпанная книженция с несколькими неиспользованными листами. Там было напечатано, что эти «милые» личинки заворачиваются в прозрачный желеобразный кокон, являющийся упаковкой для своих экскрементов, надеясь, что не много найдется желающих попробовать на вкус столь отталкивающее лакомство.

Часть вражеской команды, что увернулись от взмахов этой поистине волшебной палицы, стали прыгать за борт и наш герой стопроцентно бы одержал победу, если бы коварный вражина не применил сети. Да-да, обычные рыбацкие сети были сброшены ему на голову и пока он выпутывался из них, то пропустил парочку весьма сильных ударов корабельных весел по голове отчего потерял сознание. Чего с ним не случалось с пятнадцатилетнего возраста, когда он страстно поцеловал свою одноклассницу в губы, в темном углу школьного кабинета…

Очнулся Самодручко от ведра холодной морской воды на свое бренное тело, которое между прочим весьма замысловато было обвязано крепкими веревками с морскими узлами.

— Чего твари безбожные делаете-то? - отплевываясь спросил он и от пинка остроконечного сапога аж крякнул.

— Заткнись и отвечай на мои вопросы, дурья башка! - грозно выкрикнул с повязкой на правом глазу и окровавленной правой рукой. Судя по тому, как он морщился, потирая локоть, это явно была свежая травма.

— Как тебя звать, какого рожна ты свалился нам на голову, да еще на непонятном агрегате? Скотина, ты нам палубу этим «пепелацем» проломал, тебя за это на рее нужно повесить! - продолжал орать грозный капитан, продолжая пинать своего пленника.

— Да все угомонись одноглазый, ты мне ребра сломаешь, а они мне дороги как память. Ничего я тебе не скажу… не потому что очень смелый, а потому что сам ни хрена понять не могу! Я обычный тракторист, землю обрабаты…

— Тракто… кто? Ты чего мне макароны на уши развешиваешь, и горбатого лепишь! - перебил этот грубиян и скомандовал:

— Повесить на рее этого имбицыла, чтобы другим неповадно было, как честь пиратскую запятнать! «Пепелац» за борт к лешему!

Троица морских разбойников ловко подтащила Пашку под веревочную удавку и накинув петлю потянула вверх.

— Ааааааааааааааааууууууууу…лять! - крикнул Самодручко, просыпаясь у себя в комнате и заваливаясь головой на пол.

— Твою-ж дивизию! Коромысло в дышло! Чуть исподнее не запятнал содержанием! - простонал он, болезненно морщась от ушиба головы.

— Ну, ничего себе сон приснился. К чему бы это, наверное, к дождю! - заключил он философски и принялся собираться на работу. Молодой мужчина действительно только-только демобилизовался и устроился трактористом в родном колхозе «40 лет без урожая». Точнее, то что от него осталось в эпоху недоразвитого капитализма. Деревенька ихняя - Доевка была на самом отшибе от крупных поселений, а соответственно- без света, нормальных дорог и одним частным магазином. Там продавалось все - от продуктов первой необходимости, типа хлеба молока и водки, до всевозможной одежды. Держал его бывший председатель, а ныне коммерсант Самодручко Аристарх Иванович. Вот он-то и доверил трактор своему единственному племяннику, все остальное имущество было благополучно разпиз… простите приватизировано в частные руки - конечно же в его руки. Это поселение было вымирающим, почти как мамонты. Кто не спился, тот в большой город выехал, остались лишь старые да малые. Всего-то душ сто с хвостиком, ну и Пашка-великан - самец воспроизводитель. Токмо-то невест в селе тоже совершеннолетних не было от слова-совсем. Оставалось бедолаге либо дожидаться пока малолетки подрастут, либо в соседнюю деревушку верст за семьдесят податься, но там свои «жанехи» тоже имелись. Как в анекдоте - «молодая учительница раздумывала за директора школы замуж выйти, чтобы зарплата по-более была или за тракториста, чтобы по бездорожью на работу добраться?».

С этими невеселыми мыслями парень позавтракал и заправив соляркой трактор выехал из двора. Проехав буквально с пару километров, он недоуменно уставился на проплешину между деревьями, там что-то ярко искрилось и громко трещало.

— Черт, может трансформатор в деревьях какой-то застрял и короткое замыкание случилось? Пожар всю деревню нам спалит! - задумчиво произнес парень сам себе и взяв на всякий случай кувалду с длиной ручкой, вылез из трактора.

— Как-бы огонь на траву не перекинулся, лучше уж лопату достать али огнетушитель, токмо не было его отродясь: - буркнул он и собрался уж было вернутся обратно, внезапно треск усилился, как и сила разрядов, а огненная стрела дугой обойдя парня, ударила в гусеничный механизм, тот сверкнул словно новогодняя елка и прямо на глазах стал исчезать.

— Куда? Ексель-моксель! Коромысло в дышло! Мне за него до конца жизни не рассчитаться! - закричал Пашка и вцепился свободной рукой в гусеницу, пытаясь выдернуть чужое имущество из затягивающейся сзади воронки портала перемещения…

Очнулся он на песчаном берегу, держа в руках все ту же кувалду, а в в другой почему-то оказалась большая морская ракушка. Отбросив ее в сторону, парень недовольно буркнул непонятно кому:

— Вот уж совсем лоховский обмен получился - ракушка за место трактора!

Оглядевшись по сторонам, он увидал впереди океан, а позади высокие пальмовые деревья с висящими на них кокосами. Ущипнув себя за руку, тракторист скривился от боли и обреченно изрёк:

— Ну надо, же - сон в руку… еханый бабайка! Коромысло мне в дышло! Трактор- то мой где? Вот для полного счастья мне только пиратов здесь не хватает!

Громкие крики и улюлюканье заставили его обернутся и ретироваться к ближайшим кустарникам, так как на горизонте появились…

arrow_forward Читать следующую часть Тракторист Самодручко 2

Теги:

chrome_reader_mode эротическая фантастика
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 149

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 566

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 376

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 591

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 068

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 864

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 749
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...