Семейный секрет. Глава 7: Вот бы эта ночь не заканчивалась!

date_range 15.10.2023 visibility 6,080 timer 13 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Еще некоторое время Саша стоял в полном оцепенении. Слова мамы гремели в голове так громко, словно кто-то выкрутил громкость на полную катушку. Сердце билось так часто, словно вот-вот выскочит из груди. Член в шортах вовсю источал возбуждение и жар похоти. Саша словно впервые увидел свою маму голой, словно впервые узнал о ее секрете с отцом. Словно все в первый раз.

Придя в себя, парень разделся прямо на кухне, перед лестницей, что вела в глубь дома, на второй этаж, в комнату, которая вскоре наполниться стонами и криками наслаждения.

Оставив сына внизу, Георг и Мария поднялись на верх. Они уже все решили для себя и знали, что Саша будет только рад этим выводам, как и сами его родители. Без лишних слов супруги направились в ванную, где провели некоторые время, готовясь к бурной ночи. Обмениваясь поцелуями, жаркими и нежными, иногда лаская друг друга, Георг и Мария чувствовали себя невероятно легко, возбуждение пробегало волнами по их телам, заставляя невольно дрожать. Это лишь сильней заводило их.

Вернувшись в комнату после водных и иных процедур, Георг прилег на кровать, смотря на прекрасное тело своей жены, слегка надрачивая свой толстый, большой и изрезанный венами член. Мария видела это и слегка пританцовывала, покачивая аппетитными бедрами и грудями, тоже слегка надрачивая свой длинный член.

— Детка, я так долго не протяну сдерживать себя, - с придыханием прошептал мужчина.

— Я почти закончила. Потерпи чуть и я позову сына.

— До сих пор кажется, что это лишь сон. Это так заводит, пиздец просто, - ответил Георг.

Мария улыбнулась, кивнув в знак согласия. Перестав сушить волосы, она подошла к мужчине, наклонилась и страстно поцеловала его, при этом сжимая его руку, которой он дрочил, помогая ему делать приятно себе. Он же свободной рукой нежно ласкал ее член. Оба утопали в ласке и наслаждении, но боялись заиграться и Мария отпрянула от мужа, направилась к двери.

Пора было звать сына и наконец-то окончательно воссоединиться.

Саша поднялся по лестнице и подошел к комнате родителей. Дверь была открыта и парень увидел, что комната была освещена только ночниками у кровати родителей, чего более чем хватала, чтобы увидеть то, от чего возбуждение лишь возросло сильней: Мария сидела на краю кровати, расставив широко ноги, между которыми сидела мускулистая фигура Георга. Женщина тихо стонала, лаская руками свою грудь, играя с сосками, твердыми и торчащими от дикого возбуждения. Мужчина же увлечено сосал ее длинный член, жадно поглощая его почти на всю длину, причмокивая от удовольствия, не забывая играть с яичками жены, легонько оттягивая их и сжимая.

Парень решил не ждать дальнейшего приглашения и вошел в комнату, подойдя к родителям в плотную. Мать лишь сильней начала стонать, слегка улыбнувшись, увидев сына рядом с собой. Георг тоже слегка улыбнулся, подмигнув сыну, что бы дать понять, что все хорошо, расслабься и получай удовольствие. Парень же как завороженный смотрел на то, что творят его родители, во всю надрачивая свой каменный от возбуждения хуй. Так продолжалось пару минут, пока отец, не вынул член матери изо рта и не переключился на член сына. Нежно взяв в руку мощный хуй Саши, Георг как заправский коллекционер осматривал пристально орган сына, слегка улыбаясь и нежно лаская его, словно нашел невероятную находку. Мария смотрела на все это, надрачивая свой член, измазанный слюнями мужа и выделяемой смазкой.

— Да, отличный хуй у тебя вырос, сын, - прошептал мужчина, смотря прямо в глаза парню, не переставая слегка мять его твердый член.

— Весь в тебя, бать. Хотя до твоих размеров далековато, - ответил немного хриплым голосом Саша.

— Ха, да нет, не так уж ты далеко и ушел, - ответил, улыбаясь мужчина, поднеся член Саши к своему рту.

Оголив головку, Георг нежно начал посасывать ее, периодически переключаясь на ствол хуй, посыпая его поцелуями. С каждой минутой мужчина все глубже заталкивал в свою глотку хуй своего сына, начиная уже вовсю сосать его, нанизывая свою глотку на мощный член Саши. Он быстро увлекся этим, уже вовсю наращивая темп и скорость. Парень стоял, кайфуя от умений отца и всей обстановки. Саша закатил было глаза, отдавшись полному кайфу от минета, как Мария встала с кровати, приблизившись к сыну и впилась в его губы, слившись с ним в горячем поцелуе. Георг же, не переставая шлифовать своим горячим ртом хуй сына, взял член жены в руку и стал надрачивать его. Все это дико заводило всех, от чего казалось, что можно кончить в любой момент, но жажда продолжать и идти дальше не давала раньше времени залить друг друга горячей и липкой спермой.

Через некоторое время Мария, оторвавшись от жарких губ Саши, опустилась на колени перед ним, сев рядом с мужем. Георг, без лишних слов, вынул член сына изо рта и женщина тут же схватила его. Немного подрочив, она его полностью заглотила, начав бешено насасывать, будто нимфоманка, что не трахалась очень долго. Георг же сидел рядом с ней, продолжая ласкать ноги и ягодицы сына, иногда играя свободной рукой с его яичками. Поигравшись с хуем Саши, Мария взяла его в руку и вставила в уже открытый рот мужа, затолкав во всю длину. Мужчина тут же начал его насасывать, не отрываясь смотря на Сашу. Парень просто сходил с ума от кайфа и наслаждения, смотря как его мать и отец по очереди обрабатывали его хуй, насасывая его, причмокивая от удовольствия, отвлекаясь иногда на друг друга, жарко целуясь, обмениваясь слюной и смазкой их сына, а затем снова по очереди поглощали хуй парня.

Наигравшись с членом сына, Георг сел на кровать, туда, где до этого сидела его супруга. Без лишних слов Саша и Мария пристроились между ног отца и мужа, сев прямо напротив его огромного и дрожащего от возбуждения хуя. Саша, уже полностью расслабившийся, решил взять инициативу в руки и словно голодный зверь набросился на член отца. Обхватив хуй Георга, такой толстый и твердый, парень особо не церемонился, начал надрачивать его, прильнув губами к головке. Георг зарычал от наслаждения и восторга. Картина, которую он наблюдал, заводила его просто чудовищно. Мужчина откинул голову назад, полностью отдавшись умелым рукам и рут сына. Парень же в это время не сбавлял темп, продолжая надрачивать хуище мужчины, стараясь не выпускать головку его члена изо рта, лаская ее языком и посасывая, словно леденец. С каждой минутой парень наращивал темп, пропихивая толстый и мощный член отца как можно глубже себе в глотку. Это было сложней, чем если это был член Марии, но Саша был так возбужден и увлечен процессом, что ему уже было плевать на трудности. Член отца все глубже проходил в глотку парню, от чего Георг уже вовсю стонал, насаживая своей рукой голову сына на свой хуй, надавливая слегка, от чего возбуждались оба лишь сильней. Мария в это время дико кайфовала, смотря на то, как ее муж получает мнет от их сына. Она вовсю играла со своим членом, параллельно не забывая дрочить и Саше.

Решив немного отдохнуть от того бешенного темпа, что они взяли с самого начала, вся троица перешла на диван, продолжив ласкать друг друга, нежно целуясь в крепких объятиях. И хотя ласки приносили не мало удовольствия, но отдышавшись, семья решила начать веселиться по серьезному. Положив отца на спину, Саша сел на него, лаская его толстый хуй своей задницей.

— Ты готов его принять? - спросил Георг.

— Ну, мамуля меня неплохо разработала, хотя думаю, будет все равно сложновато, - игриво ответил сын.

— Ха, ты с него просто не слазил, ненасытный мой, - ответила, улыбаясь, Мария.

— Да, ее член это просто нечто, - авторитетно сказал мужчина.

Однако отец решил взять тут инициативу в руки и взяв свой хуй в руку, нежно и по чуть-чуть начал вводить его в задницу Саше. Парню было немного дискомфортно: все же член отца был толще, чем мамин, и хотя смазки было предостаточно, легкая боль все же была. Но это было терпимо, к тому же дикое возбуждение и похоть будто обезболивающее действовало на парня. Видя, что все проходит отлично, Георг сделал последнее усилие и его огромный толстый хуй полностью вошел в сына. У Саши немного перехватило дыхание, но тут же волна дикого кайфа накрыла его и он, не долго думая, начал неспеша делать движения верх-вниз, насаживаясь своей упругой задницей на член отца. При этом Мария, стоя на кровати, подошла к сыну и тот, без лишних вопросов, взял член матери в рот и стал насасывать его, рукой держа длинный хуй Марии, не забывая надрачивать его. Георг рычал от наслаждения, погружая член в задницу сына до упора. Узковатая дырочка как следует сжимала толстый хуй мужчины, от чего наслаждения было лишь больше, волной накрывая Георга. Саша же увеличивал темп, полностью привыкнув к размерам отца, полностью отдавшись похоти и наслаждению. Он лишь мычал, не выпуская член матери изо рта, которая так же нереально получала наслаждение от всего процесса.

Темп все же вырастал, от минуты к минуте. Саша уже вовсю насаживался на хуй отца, до упора заставляя того входить в него. Георг держал сына я задницу и словно игрушку для ебли насаживал зад парня на свой горящий от возбуждения хуй. Тот словно стал больше и толще, от чего парень уже вовсю потерял голову и отдался во власть сильных отцовских рук. мария же не стеснялась и тоже пользовалась ртом сына. Взяв его голову в свои руки, она без церемоний трахала глотку Саши, пропихивая как можно глубже свой длинный член. Слюни и смазка стекали по подбородку парня, он еле успевал дышать носом от такой бешенной ебли, но его это только заводило сильней, от чего он отдавался во власть больших членов родителей с еще большей охотой. Мария и Георг, почувствовал полную власть над телом сына, вовсю пользовались этим, трахая того без всякой нежности, со звериным желанием и наслаждением. Через некоторое время они поменялись местами и уже Мария всаживала свой член в зад сыну, а Георг безжалостно разрывал рот парня своим толстенным хуем. Саша уже привык к размерам отца и с легкостью пропускал всю дурную длину хуя отца в свою глотку. Мощные яйца мужчины бились об слюнявый подбородок сына, пока жена вгоняла во всю длину свой член в парня. Эта бешенная ебля и этот темп долго не могли выдерживать ни Георг, не Мария, не Саша и в какой-то момент парень начал бурно кончать, разбрызгивая свою сперму вокруг, от чего уже Мария со стонами начала накачивать сына спермой, горячей и мощной струей вбрызгивая ее. Последним начал кончать Георг: вогнав хуй до упора в глотку Саше, мужчина с рыком дикого зверя начал сливать мощны потоком сперму прямо в глотку парню. Такой мощный поток горячей жидкости был для Саши в новинку. Он считал, что мама чудовищно много кончает, но ошибался: отец был просто баком со спермой, который прорвало. В какой-то момент Саша подумал, что не справиться и начнет задыхаться, но все прошло здорово и лучше некуда: обессиленный мужчина упал рядом с женой, которая так же, как и он, тяжело дышала, отходя от бешенного траха. Саша же, наполненный спермой со всех концов, пристроился между родителями, обняв мать. Мария же и Георг в ответ обняли его. Какое-то время они так и лежали, пытаясь отдышаться, не обращая внимание на пол, слюни и море спермой, в которой сами вымазались и испачкали кровать.

— Бля, это было шикарно, - сказал Георг, придя немного в себя. Оргазм отдавался еще в теле приятными ощущениями.

— Да, это было вау, - только и смогла ответить Мария.

— Вот бы эта ночь не заканчивалась, да?, - спросил Саша у родителей.

Мать и отец молча кивнули и сильней обняли друг друга. В такой позе, разморенный от оргазма и тепла, парень уснул.

Саша проснулся от того, что его член, который был уже твердый и горячий от возбуждения, погружался в тепло. Открыв глаза, парень увидел, как его отец вовсю насаживается на хуй сына, насасывая член своей жены. То, что перед собой видел парень, было просто прекрасно и возбуждающе. Без лишних слов, обхватив сочный зад отца, парень стал интенсивней вталкивать свой хуй в зад Георга. Тот, увидев, что сын уже не спит во всю учувствует в процессе, начал быстрей насаживаться на член Саши, умело поглощая член жены до упора. Мария же закинула голову назад и стонала, полностью отдавшись умениям мужа. Саша быстро набрал темп и вовсю долбил зад Георга, от чего шлепки и стоны разносились по всей комнате. Наигравшись в этой позе, Георг решил сменить положение и повалив жену на спину, он без всякой подготовки вогнал свой толстенный хуй в нее, от чего та застонала. Саша же, не долго думая пристроился сзади отца, вогнав в его уже обильно смазанную задницу член, и прижавшись к мускулистому телу мужчины, обняв его, он начал трахать его, подстроившись под такт отца, когда тот входил в Марию. Целуя в шею мужчину, Саша изо всех сил прижимался к нему, вгоняя свой хуй по самые яйца в отца, заставляя его и мать стонать от зрелища и наслаждения. Георг не прекращал трахать жену, стараясь по максимому доставить той удовольствие, вгоняя свой огромный член в ее прекрасную попку до упора, руками лаская сочные груди женщины, играя с сторчащими сосками и надрачивая нежный и длинный хуй жены, заставляя ту стонать и кричать от наслаждения. В такой позе семья встретила свой второй оргазм: уже Саша накачивал зад отца горячей спермой, Георг вовсю вливал свое семя в жену, а та, в свою очередь, поливала, словно из шланга, себя и своих мужчин липким семенем.

Но, войдя во вкус, Георга уже было не остановить, и пока сын и жена восстанавливались после бурного оргазма, тот облизывал уже порядком обмякшие хуи, слизывая остатки спермы. От ласк отца и мужа, Саша и Мария минут через 10 снова были в строю и ебля продолжалась вновь.

Уже после четвертого оргазма семья поняла, что на кровати делать больше нечего, ибо белье был пропитано потом и спермой. Тогда Саша предложил попробовать и другие места в доме. После до самого утра отец, сын и мать трахались и в комнате парня, и на кухне, чуть не сломав стол, и в гостиной на диване. Последний заход был уже в ванной, где уже изрядно уставшие члены семьи больше купались и ласкали друг друга. Даже у Марии, у которой всегда было много спермы, сколько бы она не трахалась, та уже закончилась.

Спать семья легка в одну кровать уже под утро. С тех пор они всегда спали в одной кровати, деля наслаждение и радость быть семьей, быть любовниками и друзьями.

Если Вы хотите меня поддержать, вот мой Бусти:

httрs://bооsty.tо/dr_livеsеy/dоnаtе

Моя Телега:

httрs://t.mе/diсklivеsеy

Мой ВК:

httрs://vk.соm/dr_livеsеy_оff

Имена из рассказа:

people Мария Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...