Семейный секрет. Глава 5: Страсть и похоть. Часть 1

date_range 14.04.2023 visibility 11,352 timer 15 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

«Из всех сексуальных извращений, целомудрие самое странное». (Анатоль Франц)

Саша ждал слишком долго. Уже прошел целый месяц лета, а мать с отцом так и не стали его сексуальными партнерами, как того так желал парень. Хотя, после долгих его попыток развратить родителей, действия Саши дали свои плоды: Мария и Георг уже без особого стеснения целовались перед сыном, лаская руками тела друг друга, одевались достаточно откровенно: отец щеголяя по дому в одних трусах, мать же предпочитала короткие платья, шорты и топы. Темы секса все чаще поднимались в разговорах, однако больше ничего. Этого было все мало, чтобы завалить их в койку. Хотя Саша и понимал, что секс со своими родителя это, мягко говоря, дикость, но мысль его никак не покидала, желание разгоралось все сильней в нем. Поэтому было решено действовать более радикально.

Георг должен был уехать на пару дней в другой город по делам фирмы. Подобные командировки были далеко не единичными случаями, однако после последних событий уезжать ему не хотелось совсем из дома: их секрет с Марией был раскрыт, но сын не стал отдаляться от родителей, а стал ближе, даже местами слишком. Секс с женой стал более частым и ярким, будто что-то, что сковывало их, исчезло, и теперь они на полную катушку наслаждались друг другом. Однако, Георг понимал и другое: секс стал ярче благодаря его сыну. Мысль о том, что он или они с женой могут заняться сексом с Сашей, не давала ему покоя, особенно в моменты сильного возбуждения. Дикая, странная, неестественная мысль, но это так сильно заводила Георга, что он не мог с собой ничего поделать. Он знал и то, что Мария так же думает об этом, возможно даже чаще него. Мужчина понимал, что эта тема запретна, поэтому своими мыслями не делился с женой, хотя все прекрасно и так понимал. Мария же тоже предпочитала молчать об своих фантазиях со своим сыном. Если Георг был все же родным отцом парня, мужчиной, то она была технически Саше не родной мамой, а значит тема инцеста как-бы отпадает сама по себе. Но родная или нет, она была его матерью, что любила его. Поэтому старалась загонять подобные мысль как можно глубже внутрь себя.

Саша проснулся рано утром от стонов родителей через стенку. Последние дни они занимались сексом очень уж часто, но парень знал причину: отец уезжал на пару дней из дома. Последние события благоприятно повлияли на интимную жизнь родителей, от чего парень только радовался. Был рад он и еще одной мысли: мать останется одна, а значит у него будет время сделать все возможное, чтобы переспать с ней. С этими мыслями, под стоны родителей, Саша откинул одеяло в сторону и его член, уже давно твердый и слегка поддергивающийся, будто выскочил на свободу. Смазки, что всегда обильно выделялась, уже потихоньку, стекала по его стволу. Особо не церемонясь, парень обхватил член и стал энергично дрочить под стоны родителей.

После того, как он пару раз подрочил, Саша немного подремал. Проснувшись уже окончательно, он пошел в ванную, умылся и почистил зубы. На кухню парень спускался в одних плавках, в которых его зад и член смотрелись очень привлекательно: крепкая и спортивная попка и немалых размеров член выигрышно выпирали, что на глаза попадалось сразу. Мария на кухне вовсю хлопотала за плитой, довольная, напевая себе под нос какую-то песню.

— Доброе утро, мамуль, - максимально сонным голосом сказал Саша, потирая глаза.

— Доброе, милы, - ответила женщина бегло бросив взгляд на сына, который был в одних трусах. В другой раз она бы отчитала его за такой вид, однако она сама была в достаточно коротком платье и без лифчика. Платье было плотное, поэтому она не боялась, что будет видна грудь или низ. Утягивающие трусы, которые она носила, чтобы скрыть своей член, предательски стали чуть жать. Вид тела сына, а за ними пришедшие из глубин похотливые мысли кинули Марию в пот. Даже тот факт, что они с мужем утром занимались сексом, причем несколько раз, не дало нужного эффекта: женщину могла накрыть волна желания. За последние время избалованная разнообразным и ярким сексом с Георгом, Мария не смогла бы достаточно быстро избавиться от своего огромного стояка, поэтому быстро отвела взгляд от сына и начала забивать голову другими мыслями и планами. Эта мера вроде помогла.

— Батя давно уехал?, - продолжил Саша, заметив взгляд матери на эго виде.

— Да, часа полтора назад. Сказал, что дня три его не будет точно, - продолжила Мария, стараясь скрыть волнения.

— Понятно, - ответил парень, принявшись за завтрак, который уже был на столе.

Через пару минут к нему присоединилась и Мария. Их разговор был обычным, стандартным, ничем не примечательным. Однако, игра, которую затеял Саша, уже началась: он глазами просто пожирал тело матери, чуть ли не в открытую смотря на ее грудь и ловя момент, когда она вставала из-за стола, на ее зад. Женщина же играла в подобную игру, из раза в раз бросая беглый взгляд на спортивное тело сына, стараясь получше рассмотреть бугорок в его трусах. При этом глаза обоих не разу не пересеклись, хотя в глубине души каждый за столом предполагал, что другой рассматривает его. И это возбуждало и заводило.

День тянулся своим чередом, жара на улице была просто чудовищной. Саша помогал матери по дому с уборкой, потом они ездили в магазин аз продуктами. Все время он специально касался Марии: то руки как бы случайно коснется, то попы, то сам потрется об нее собой. В общем, всеми силами старался ее хоть как-то растормошить, вогнать женщину в краску. При этом Мария сама не редко старалась всеми силами задеть, зацепить сына. В самом магазине Саша предложил матери купить вина на вечер и выпить за ужином. Марию как водой ледяной окатило: ей это показалось повторением того самого дня, и вроде как она собиралась отказаться, но ее что-то остановило. В ее голове прокрутились все события, начиная с того самого момента, когда их сын застукал в ванной, до этого момента, когда Саша стоит с бутылкой вина и вопросительно смотрит на Марию. В это мгновение женщина все поняла: ее сын хочет ее. Он хочет и Георга. Все изменения в их семье, их отношения, действия... Все было делом рук Саши. Слегка улыбнувшись, женщина кивнула в знак согласия с идеей с вином. Он затеял игру и она ему подыграет. Он этого хочет, она этого хочет. И пусть Саша ее сын, но он не родной ей. А еще парень красивый и сексуальный. И член, судя по его утреннему виду, не маленький. Хотя и меньшее ее.

Мысли пришли в норму в голове Марии чуть позже уже в машине, по дороге домой. В утягивающих трусах становилось все теснее. Однако мысли, что были до этого табу, она уже не отгоняла прочь. Женщина в тот момент в магазине уже сделала свой выбор. И будь что будет. Живем один раз. Георг поймет ее. А если и нет, то и пусть. Тот случай в ванной сломал их всех, изменив навсегда. И виноваты в этом случае все.

Саша понял, что мама знает, что он затеял. В тот момент, когда он спросил про вино в магазине, он видел как ее лицо изменилось. В тот момент она раскусила его намерения. Но продолжила подыгрывать ему. Она втянулась в эту игру, и это насторожило парня. Хотя возбуждение, что вызвала мысль о том, что мама может и не против заняться с ним сексом, было колоссальным.

Приехав домой, сын с матерью продолжили общаться, как обычно. Мария начала готовить ужин, Саша же закончил мелкие домашние поручения, пошел в небольшой тренажный зал, что был у них в подвале. Позанимавшись и искупавшись, он спустился в столовую к ужину. Парень был в майке и шортах, женщина лишь поменяла платье. Ужин проходил в милой беседе о будущем, об учебе, работе отца и последних событиях в мире. Вино бокал за бокалом все быстрей кончалось. Незаметно закончились две бутылки, хмель вовсю играв в крови обоих. Мария ударилась в воспоминания, рассказывая смешные истории из студенческой поры, Саша же смеялся до слез. Никогда он не думал, что его матушка была такой оторвой в годы учебы. Смех сменился уже на более тихие разговоры. Становилось поздно и Саша видел, как Мария уже начал потихоньку засыпать за столом. Он заботливо помог ей дойти до ее комнаты, а затем пошел на кухню, дабы помыть посуду. В этот момент Саша уже и не думал о сексе с мамой. Они так душевно и мило беседовали, делились своими историями, открывались друг другу. Давно уже он не чувствовал такой близости со своей мамой.

Закончив на кухней, Саша выключил свет в доме и поднялся наверх. Проходя мимо комнаты родителей, он решил посмотреть, уснула ли Мария. Открыв дверь, парень встал в ступор.

Мария лежала на кровати абсолютно голой и ласкала свой член. По огромному пульсирующему члену гуляли длинные пальцы женщины, движениями вниз-верх размазывая капли смазки, что обильно выделялись из красной сочной головки. На звук открытой двери Мария повернула голову и смотря на сына, не переставая дрочить свой член, томным голосом сказала:

— Что стоишь в дверях? Заходи, помоги мамочке. Голос женщины был пьян, но по тому, как она говорила, Мария вполне соображала, что говорит. Ее язык заплетался лишь слегка, а глаза были сфокусированы на парне.

Саша был в ступоре. Хотя все, что он так хотел и желал последнее время, было всего в нескольких метрах, он не мог пошевелиться. Член в шортах мгновенно набух, налившись кровью и желанием. Мария же безотрывно смотрела на сына и продолжала дрочить свой член. В комнате горел лишь ночник, но его света хватало вполне, чтобы увидеть все тело женщины, ее большую грудь, которая вздымалась от тихий стонов Марии, ее набухшие соски, ее хрупкое и бархатное тело, словно это была Афродита, что вышла только их морской пены, ее огромный, покрытый венами член, что на фоне тела женщины казался еще больше.

— Подойди, чего же тянешь? Ты ведь этого хотел?, - с этим словами Мария встала с кровати и медленным шагом направилась к дверям. Саша все так же стоял в дверях, словно кролик под гипнозом, не отрывая взора от матери и ее члена. Мария шла медленно, на ходу одной рукой лаская свою грудь, играя пальчиками со своими сосками, другой все так же надрачивая член, который при ходьбе слегка раскачивался. Подойдя вплотную к сыну, все так же смотря друг другу в глаза, Мария резким движением положила свои руки на плечи сына, и нажав на них, посадила абсолютно послушного парня на пол так, что бы его лицо была прямо на против ее члена.

— Соси, - тихо, но при этом властно произнесла женщина. Она убрала руки с крепких плеч сына, не отрывая своего взгляда от Саши. Глаза, полные желания, похоти просто пожирали парня.

Мария еще за столом хотела трахнуть своего сына. Или отдаться во власть его члену. Как пойдет. Но разговор шел своим чередом, было тепло и приятно на душе от того, что они так близко общаются. Давно они так не интересовались жизнью друг друга, давно не сидели так душевно. Мысль о сексе с Сашей сама по себе уходила, заполняя душу лишь любовью и нежностью к своему сыну.

После того, как парень помог Марии подняться на верх, женщина уже готовилась ко сну. Раздевшись, она хотела уже лечь голой, потому что сил переодеться в пижаму не было, однако вдруг в голове промелькнули сцены крайнего секса Марии и Георга перед его отъездом. Жуткое желание заняться сексом, разгоряченного алкоголем, охватило тело Марии. Член, до этого спокойно висевший, резко наполнился силой. Только похоть и возбуждение овладели разумом женщины. Она легла на кровать и принялась ласкать себя. В какой-то момент она забыла, что была не одна дома. Вдруг дверь открылась. Глаза Марии увидели ее сына. Вот он, кто доставит ее удовольствие. Хочет он этого или нет. Алкоголь и похоть уже управляли женщиной. Ей нужен был лишь секс.

Саша не знал что делать: такой свою маму он не ожидал увидеть. Властная, похотливая, она смотрела на него сверху вниз, как на кусок мяса, как на шлюху, личную и безотказную. Перед лицом парня покачивался член, такой огромный и венозный, что казался нереальным. От него пахло приятно, чем-то цветочно-сладким. Правой рукой Саша взял член матери в руку, обхватив его своими крепкими пальцами. Он почувствовал дрожь тела матери, вызванного его прикосновениями. Слегка начав движения взад-вперед, парень открыл рот и взял сочную и крупную головку члена Марии в рот. Вкус смазки сразу заполонил вкусовые рецепторы парня. Ее было очень много, благодаря чему член даже проскользнул чуть глубже, чем того хотел Саша, однако, на свое удивление, он не подавился. Будто уже не раз делая минет обладателям крупных членов, парень не без удовольствия стал сосать головку, играя с ней языком и губами. Его движения были больше хаотичными, но старался он изо всех сил, и это приносило свои плоды. Мария закинула голову назад и стала стонать. Ее сын делал ей минет, неумело, но старательно, получая и доставляя удовольствие, которое было намного ярче, чем когда это делает ее муж.

Саша продолжал сосать головку, уже более интенсивно, более жадно пропихивая массивный член матери глубже в свою глотку. Он уже приловчился и более умело играл с хуем Марии, понимая, что ей нравиться больше, а что меньше. Однако, даже 1/4 всего члена женщины он не мог осилить, при этом того, что он делал, хватала с головой, чтобы Мария уже вовсю стонала, лаская одной рукой рукой свою грудь, а другой держа сына за волосы, слегка насаживая его глотку на свой член. Женщина понимала, даже будучи невероятно возбужденной и пьяной, что Саша не сможет свою глотку отдать в ее полное использование. Георг лишь через года два смог полностью впускать себя во всю длину Марию, а с парня в первый раз ждать много не стоит. И все же, ее сын старался, старательно вылизывая головку и ствол члена, играясь кончиком своего горячего языка с выступающими венами, не переставая надрачивать его своей рукой.

Так прошло не мало времени, пока Саша не стал ощущать, что Мария стала более интенсивно и энергично стараться затолкать свой огромный член ему глотку. Хуй женщины стал больше, пульсации участились и парень понял, что она готова кончить. Обхватив обеими руками венозный агрегат, Саша стал интенсивней и старательней сосать, помогая матери затолкать ее член в него. Эти действия лишь сильней распыляли женщину. Они оба, сын, что стоял на коленях с хуем матери во рту, и сама мама, что стояла на против сына, абсолютно голая, стараясь насадить глотку парня на свой член, хотели получить и доставить удовольствие. Оба старались сделать приятней друг другу, получая наслаждение от процесса и от того, как хорошо другому.

Мария задрожала, обхватив голову сына уже обеими руками, начала кончать. Словно шланг, под напором, ее член стал изливаться сперму прямо в глотку Саше. Хуй женщины распух, полностью заполонив рот парня. Саше ничего не осталось, как принимать в себя густую и горячую жидкость, что обильно изливалась прямо в пищевод. Почти не задыхаясь, он старательно глотал все, что спускала его мать в него. Мария же продолжала дрожать от оргазма, ее член аж сводило, а количество спермы, что выходило из нее, пугало ее. Даже во время секса с мужем, будучи очень возбужденной, она кончала много и обильно, не не так, как сейчас. Немного придя в себя, еще получая слабые волны оргазма, она вытащила член изо рта сына, вымазанного ее смазкой, спермой и слюной Саши.

Саша в какой-то момент подумал, что либо захлебнется, либо задохнется. Его мать, словно зверь, со стонами и рыком стала кончать в него, вогнав свой огромный член так глубоко, как позволяло еще не разработанное горло парня. Однако, он смог приловчиться, ровно дыша носом, получая порцию спермы за порцией. От всего процесса минета и вида, как его матушка кончает, Саша получал такое удовольствие, что стал кончать с матерью одновременно, при этом не прикоснувшись к своему члену. Трусы стали заполнятся липким теплом, охватывая разбухший член парня, что только нравилось ему. Это было волшебно, лучшее, что с ним случалось. Грязные, извращенные фантазии многих школьников, парней и мужчин словно исполнились в один момент. Это было фантастично.

Мария вытащила член из глотки парня и смотрела глазами, полные любви и стыда одновременно.

— Прости, я... я не знаю, что на меня нашло, милый...

— Все просто супер, мамуль. Это было невероятно! - ответил Саша, просто светясь от счастья. Остатки спермы и слюней стекали по его довольному лицу. Мария пару мгновений смотрела на сына, затем села напротив него и поцеловало его. Парень ответил ей взаимностью и они слились в долгий и страстный поцелуй, словно давние любовники, что изголодались по друг другу.

Через пару минут они почувствовали, как члены обоих стали опять наливаться силой, становясь тверже и больше....

Спасибо за поддержку и внимание. Мне очень льстит, что нашлись и находятся люди, кому мое творчество нравиться. Обязуюсь радовать и вас дальше. Прошу прощение, что главы стали выходить реже. Работа пока связывает меня по рукам и ногам. Надеюсь на понимание.

Если Вы хотите меня поддержать, вот мой Бусти:

httрs://bооsty.tо/dr_livеsеy/dоnаtе

Моя Телега:

httрs://t.mе/diсklivеsеy

arrow_forward Читать следующую часть Семейный секрет. Глава 5: Страсть и похоть. Часть 2

Имена из рассказа:

people Мария Александра Александр
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3342 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 513

21.05.2020

2129 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 397

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 594

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 532

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 241 082

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 813

04.04.2020

629 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 433
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...