Семейный секрет. Глава 5: Страсть и похоть. Часть 3

date_range 04.06.2023 visibility 18,435 timer 10 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

"Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие!"

Максим был тем человеком, который в свои 19 лет был достаточно серьезным и умным парнем. Высокий и худой, с бледноватой кожей, приятным лицом, ярко выраженными скулами и небрежно уложенными темными волосами, что часто закрывали практически полностью его серые глаза, он был очень популярен среди девушек. Парни "в теме" тоже засматривались на этого красивого юношу, но самому Максиму это было не интересно. Будучи бисексуалом, он всегда засматривался на женщин и мужчин намного старше его. Только с такими "мамочками и папочками" ему было интересно общаться, дружить и заниматься сексом. Среди сверстников мало кто мог его чем-либо заинтересовать, поэтому Максим практически не имел друзей, а лишь знакомых, с которыми, он так или иначе проводил время, дабы совсем не считаться одиночкой-отшельником. Никто из его окружения и не догадывался, что парень в вечном поиске сексуальных партнеров в возрастном диапазоне "от 35 и выше". Его мало интересовало, какое тело у партнера, какой размер члена или груди: будучи универсалом в постели, он быстро подстраивался под партнера или партнеров, умеючи доставляя и получая удовольствие. А оставшееся время он с удовольствием проводил за беседами, просмотром фильмов или прогулками с теми, с кем у него был или будет секс. Со взрослыми людьми Максим всегда находил общий язык, со взрослыми всегда было интересней и веселей, а в сексе они были куда опытней, более чувствительными, знающими что нужно им и партнеру.

Максим пытался увлекаться сверстниками, но что общение, что секс его не устраивали от слова "совсем". Поэтому парень часто иска новые знакомства в Интернете, на различных сайтах и форумах. В его родном городе не сказать, что было мало вариантов, но все таки он не был таким огромным, чтобы спокойно встречаться и быть уверенным, что это так и останется тайной. Поэтому все реже была возможность познакомиться с новыми лицами, в то время как другие знакомые либо пропадали из поля зрения, либо были редко свободными. Но в один день кое-что поменялось.

Парень сидел на одном из сайтов знакомств и просматривал анкеты женщин и мужчин из других, более крупных городов, как вдруг появилось уведомление о новой анкете из его города. Перейдя по ссылке, Максим был крайне приятно удивлен увиденному. Анкета мужчины сообщала, что ему 45, он ищет разовой встречи с молодым парнем для секса на его территории. Все коротко и по делу. Такое Максим любил, хотя о таком фактурном мужчине он хотел бы узнать и побольше. Давно не попадались парню такие самцы: высокий, мускулистый, с огромным и толстым членом. Просто идеал.

Максим не долго думая написал мужчине. В ходе разговора парень понял, что его собеседник скептически настроен, так как 19 лет ему кажется слишком юным возрастом. Однако Максим решил себя показать себя во всей красе, умело втягивая мужчину в разговор. В конечном итоге общение завязалось и начало протекать очень гармонично и приятно. Они обменялись фотками лиц и настоящими именами. Максим просто обомлел, когда увидел Георга. Настолько красивый и мужественный, он вызывал желание отдаться ему сразу, без лишних разговоров. Давно Максима так не заводил вид мужчины, хотя он и не был прихотлив в плане внешности и физических данных. А тут и ум, и внешность, и все самое лучшее в одном флаконе. Георг предложил сегодня же встретиться, на что Максим сразу же согласился. Получив номер телефона и адрес гостиницы, парень пошел готовиться к встрече.

Георг еще немного выпил джина. Максим должен был приехать с минуты на минуту. Хотя с виду мужчина и выглядел спокойным, внутри него происходило непонятно что. Он волновался и нервничал. Даже мысль о предстоящем сексе с приятным парнем его не возбуждала. Член предательски лежал обмякшим и не подавал никаких признаков даже легкого возбуждение, что только сильней заставляло волноваться. А если у него так не появиться эрекция и взрослый здоровый мужик будет выглядеть смешно перед юным парнем? Сделав еще глоток, Георг попытался успокоится. Алкоголь давал слабый эффект, мужчин немного пришел в более-менее стабильное состояние. Мысли в голове стали течь чуть медленней, спокойствие привело к тому, что член в трусах Георга стал оживать, будто готовясь постепенно к жаркому сексу. Мужчина выдохнул с облегчением. Вдруг раздался звонок. Максим приехал в гостиницу.

Мария сгорала от стыда и вины. Напрочь забыв о муже, она отдавалась как последняя нимфоманка собственному сыну несколько дней подряд. И теперь, когда развратная часть ее существа утолило свою жажду секса, Мария поняла, что придется оправдываться перед Георгом за свое поведение, которое так ей не свойственно. Приводя себя и дом в порядок, женщина ловила себе на мысли, что при всей критичности ситуации совсем уж себя она не винила, не пыталась заниматься самобичеванием. Да, вина и стыд не покидала ее, но они становились то сильней, то практически пропадали, особенно в те моменты, когда Саша нежно целовал ее и обнимал, словно любящий муж и любовник. Марии было хорошо с сыном, пусть теперь она в нем видела еще и параллельно своего сексуального партнера, ненасытного и нежного, послушного и развратного.

С мужем поговорить по телефону так не получилось, поэтому женщина обменялась с ним максимально нежными и длинными сообщениями на общие темы. Георг сообщил, что еще остались дела, но все прошло успешно в общем, еще день-другой он задержится, а потом сразу поедет домой к любимой семье. Марию оплетали куча эмоций и чувств, однако она решила, что при любом раскладе она расскажет, что происходило у них дома и во всем признается. Она понимала, что мужчина не будет устраивать скандалы и истерики. Георг умный и понимающий человек, а еще во многом их мысли сходились очень часто, так что и эта ситуация не должна быть исключением. Но это будет в ближайшем будущем. А пока...

Саша ждал отца. Он был спокоен, он был решителен. Поняв, что его мать та еще ненастная и ебливая, он был почти уверен, что и отца он сможет уложить на обе лопатки, став ему намного ближе. Да, мысли подобные в другой раз заставили бы Сашу подумать, что он поехал головой, но в настоящих реалях ему было уже плевать на ценности, традиции, устои и мораль. Его трахает его же мама-фута, которая так же с удовольствием многие годы ебала его же отца. В данной ситуации секс между отцом и сыном не казался уже дикостью, а чем-то обыденным и нормальным.

И пока отца не было, парень во всю старался наиграться с Марией. Приведя себя и дом в порядок после тех нескольких дней садомии, парень по вечерам приходил в комнату мамы и без особых прелюдий залазал ей под одеяло и начинал делать ей минет. Мария не способна была отказать сыну, да и не хотела. Она ждала его объятья, его поцелуи, его нежность. Саша уже умело обращался с ее огромным агрегатом, ловко поглощая длинный, изрезанный венами член на половину. Больше не позволяли еще навыки, однако его глотка были уже достаточно разработана, чтобы женщина могла уже не сдерживать себя, и момент, когда ее огромный член будет так же свободно проникать во всю длину в горло Саши, как и в его отца, был не за горами.

Скинув одело, Саша нежно целовал яички женщины, подрачивая ее член. Он приходил в комнату матери голым, зная, что она так же была не одетой. Он знал, что Мария томным взглядом наблюдала, как ее сын с огромным удовольствием играет с ее инструментом. Такую любовь к процессу не показывал даже Георг, хотя он очень любил и Марию, и секс с ней. Женщина с сыном чувствовала себя намного желанной и сексуальной, что только сильней возбуждало ее. Ей нравились длинные прелюдия, игры, нежность и ласки, и Саша дарил ей их столько, сколько она этого хотела. Парень мог часами только и делать, что играться своим горячим языком с головкой ее члена, то облизывая ее, как леденец, по посасывая, пытаясь будто выдоить из нее раньше времени нектар и поглотить его, то нежно покусывал, пытаясь понять, сможет ли он раскусить этот вечный леденец с вкусной начинкой. Да, Саша обожал, когда Мария кончала в него. Женщина даже представить не могла, что кто-то может так любить сперму. Георг предпочитал не все проглатывать, а Мария же проглатывала все, что давал ей муж без остатка, обожая ее вкус. Но Саша любил это еще сильней. Он так жадно глотал всю сперму матери, будто одинокий путник, что нашел по среди пустыни воду. Парень с аппетитом, с жадностью проглатывал и смаковал сперму, что изливалась просто нереальным количеством из Марии, а она это видя, заводилась вновь, желая дать сыну еще больше нектара, еще сильней его порадовать и "накормить".

Наигравшись с яичками, Саша принялся за длинный ствол матери уже более серьезно. Подрачивая свой крепкий стояк, он взяв член Марии в рот, начал старательно его сосать, безотрывно глядя в бесстыжие, полные похоти, глаза матери. Этот вид срывал женщине голову, от чего она начинала стонать еще больше и громче, а парень лишь старательней полировал своим влажным ртом мамин член. С каждой минутой Саша наращивал и скорость, и длину погружения. Женщина начинала же качать бедрами, помогая сыну протолкнуть ее массивный член более глубже, переходя постепенно в фазу, когда парень держит одной рукой свой член, другой держит мамин, а в это время Мария вовсю ебет рот своего сына, заходя так глубоко, как это только возможно. Лицо ее сына при этом становиться красным, из уголков рта льется слюна, которая скатывается по длинному стволу женщины, смазывая его. Вся эта картина, весь этот процесс лишь сильней развращает и сына, и мать, от чего они с еще большей отдачей отдаются друг другу. Наигравшись с горлом Саши, Мария достает своей член, почти полностью покрытый ее смазкой и слюнями парня, дает ему отдохнуть и отдышаться немного, при это подрачивая свой раздутый от возбуждения агрегат. В это время Саша становиться над матерью, и начинает осторожно насаживаться на ее хуй, при этом его в него вводит Мария, аккуратно и медленно. За несколько дней безостановочного секса хоть женщина и отменно разработала узкое отверстие сына, впускать столь большой и длинный орган в себя было еще немного проблематично для Саши. И вот, спустя минут пять, парень полностью садится на член женщины и тут начинается разгон. Пока задница парня привыкает вновь к тому, что в нем невероятных размеров детородный орган, Саша вовсю занимается ласками сосков Марии, отвлекаясь на жаркие и длинные поцелуи. Словно пытаясь съесть друг друга, она чуть ли не задыхаются, наслаждаясь губами друг друга. В какой-то момент парень отвлекается, закидывает голову назад и начинает все сильней набирать обороты, увеличивая скорость насаживания себя на кол своего палача в лице мамы. Стоны сына и Марии становятся все громче и слаще, ягодицы все звонче шлепают об ноги и яйца женщины, Саша все сильней и глубже насаживается на хуй, делая это все сильней, жестче и размашистей. Начинается самая настоящая без удержанная ебля, которая будет длится пару часов, пока не перепробовав с десяток поз, со стоном и рыком одновременно Саша и Мария не начнут кончать: он, заливая спермой все, что попало, она же закачивая семя прямо в глотку парню, которые будет глотать ее до тех пор, пора не высосет из еще эрегированного члена последние капли нектара.

Максим и Георг уже минут двадцать беседовали тихо и не принужденно. Парень сидел в поло и джинсах, мужчина же был в расстёгнутой на половину рубашке и брюках. Они выпивали, задавая и отвечая на вопросы друг друга. Оба чувствовали какое-то тепло и спокойствие, будто знали друг друга уже давно. Максим и Георг сидели максимально близко друг к другу, поэтому парень вовсю нежно ласкал ноги и торс мужчины, а тот в свою очередь отвечал взаимностью. У обоих давно стало тесно в трусах, оба горели от желания, но эта игра, эти прелюдия им очень нравились. Они не спешили никуда, так как вся ночь еще была впереди....

Если Вы хотите меня поддержать, вот мой Бусти:

httрs://bооsty.tо/dr_livеsеy/dоnаtе

Моя Телега:

httрs://t.mе/diсklivеsеy

Мой ВК:

httрs://vk.соm/dr_livеsеy_оff

arrow_forward Читать следующую часть Семейный секрет. Глава 5: Страсть и похоть. Часть 4

Имена из рассказа:

people Мария Александра Александр Максим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 271

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 402

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 949

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 030

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 539

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 334

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 093
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...