Семейный секрет. Глава 0: Скрытое за дверью

date_range 06.04.2023 visibility 31,345 timer 9 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

"Будущее любого из нас – сундук с неведомыми сокровищами, из которого мы достаем одни только непрошеные дары". (Эдвард Джон Мортон Дракс Планкетт, 18-й барон Дансени)

Обычный день обычного первого дня лета 20** года не вызывал ничего, кроме бешенного желания спрятаться в прохладе дома и не выходить на свет божий. Да, лето выдастся жарким. Это было понятно уже по тому факту, что в мае уже была бешенная жара, не свойственная для нашего региона в этот период года. Кто бы мог подумать, что это лето станет не только самым жарким, но еще и самым шокирующим в моей жизни периодом времени, когда все перевернется с ног на голову. Но я, возможно, забегаю вперед. Начнем с начала.

Наша семья вполне обычная с виду, ничем не примечательная, но дружная, сплоченная и любящая. Мой отец, Георг, мужчина 45 лет, крепкий, спортивный, ростом где-то 180. Сколько себя помню, он всегда коротко подстрижен, волосы цвета черной смолы ухожены и уложены аккуратно. Он никогда не носит бороду или усов, считая, что мужчина должен доказывать свое право так называться своими поступками, а не густотой растительности или размером мышц, хотя спорт он любит и старается держать себя в форме, однако не сильно загоняется здоровым питанием. Его внешность, в купе с пронзительными карие глазами и приятным бархатным голосом всегда были и есть магнитом для женщин и некоторых мужчин, что уж греха таить. Отцу, будучи человеком воспитанным и толерантным, внимание обоих полов было приятно, но его сердце навсегда принадлежит моей матери, Марии.

Моя мама - это совершенство, что было послано Небом на эту грешную Землю. Невысокая, где-то 169, стройная, словно осина, она была похоже на ангела, с кожей цвета греческого мрамора. Ее голос звонкий, словно горный ручей или пение соловья, вызывает лишь тепло, умиротворение. Волосы ее длинные, огненно-рыжие, что просто никак не сочетается с ее спокойным характером и ангельским терпением. Мамины глаза голубые, большие, словно океан, который переливается под лучами солнца в тихую погоду, а кожа нежна и бархатиста, словно шелк. При всем этом ей 43, она выглядит просто сногсшибательно, являясь объектом почитания и одновременного полной ненависти и зависти. По большей части именно поэтому мама, как правило, всегда редко куда выбирается одна, предпочитая ходить в гости или в общественные места либо с кем-нибудь из нас с отцом, либо всей семьей. Остальное время она тратить на уход за домом и себя.

Про себя же мне особо рассказывать нечего. Я пошел в отца, от матери мне ничего и не досталось, но я особо этим не огорчаюсь, так как меня все в своей внешности устраивает. Мой рост 175, я выше мамы, но до отца так и не дотянул. Глаза карие, на голове тёмно-русые волосы, на лице по неведомой мне причине практически не растут волосы, что я считаю тоже плюсом. Любовь к спорту мне привил отец, поэтому со спортивной подготовкой проблем у меня нет. А вот учиться я особо никогда не любил, хотя страсть к чтению получил от мамы, благодаря чему я и не являюсь запущенным тупицей. Крепкий хорошист, а большего и не надо. Мне 21 год и мне остался последний год универа. После, думаю, сходить в армию, а после заняться карьерой. Какой? Это буду решать уже после.

В общем, про семью я вам рассказал. Теперь вернемся к тому жаркому летнему дню.

Я лежал под кондиционером в одних шортах и залипал в ТикТоке. Даже будучи под крышей дома, в прохладе и умиротворении, я не хотел чем-либо заниматься. Летние каникулы только начались и я максимально ничего не делал. Предпоследний учебный год и так выдался тяжелым, я заслужил этот период бездельничества. Впереди еще год обучения и армия, а там и вовсе взрослая и самостоятельная жизнь, поэтому мной было решено максимально страдать херней, пока я могу себе это позволить.

Внизу открылась дверь. Мама с отцом приехали с магазинов. Даже такая жара их не держит дома, да еще в самый ее пик. Я особо не обратил внимание на их разговоры. Мама как всегда звонко смеялась, а папа что-то бормотал, тоже иногда кидая смешок.

— Милый, мы дома, - защебетала мама с кухни, шурша пакетами. Даже будучи на втором этаже, я ее отчетливо слышал.

— Хорошо, мамуль. Я у себя.

— Спустишься? Мы купили мороженное.

— Неа, мне лень. Пока поваляюсь еще. Спасибо.

Отец с мамой опять продолжили свой разговор, но я их уже не слушал.

Прошло где-то час, родители все еще занимались своими делами, забормотал телевизор, на кухне началась готовка, судя по стуку ножа и звону кастрюль. Меня же начала одолевать дрема и я уснул.

Спать днем мне никогда не нравилось. Просыпаясь после нескольких часов крепкого дневного сна, я всегда чувствую себя уставшим и сонным. Чувство максимально противное и я, как всегда, пожалел, что позволил себе эту слабость поспать днем. С первого этажа так же был слышан бубнеж телевизора, а из ванной доносились звуки душа. Видимо, родители решили охладиться. Даже, возможно, вдвоем. Я ухмыльнулся от этой мысли, но без каких-либо мыслей. Родители взрослые люди, привлекательные и в самом соку. А еще они любят друг друга. Так что сама мысль, что они могут заниматься сексом мне никогда не казалась мерзкой или возбуждающей.

Встав с кровати, я вышел из комнаты и спустился вниз. Зайдя на кухню, я увидел плиту, забитую различными кастрюлями и жаровнями. Мамуля как всегда постаралась на славу и наготовила еды на неделю вперед. Хотя мы с отцом сьедим все намного быстрей. Открыв холодильник, я достал холодную минералку и с лету влил в себя пол бутылки. Закрыв глаза, я насладился этим невероятно приятным моментом, выдохнул, убрал минералку обратно и закрыл холодильник.

Кушать я не хотел пока, да и один не особо люблю есть, поэтому решил умыть опять пошел на второй этаж. Благо, у нас было две ванной комнаты, так что ждать, когда освободят другую не надо было. Уже подойдя к лестнице, мой взгляд упал на наш обеденный стол. На нем было стояло две пустые бутылки вина, бокалы и фруктово-сырная нарезка. Мои брови не вольно поползли вверх. Я редко видел, что бы мои родители пили, а тут мало того, что две пустые бутылки, так еще даже со стола не убрано, что не похоже на мою маму, которая всегда следить за порядком дома и подобное себе никогда не позволяла. Постояв у лестницы и придя в себя, я поднялся на верх. "Ну, оставили и оставил беспорядок. Они же выпили. Мама тоже человек. Чего я удивляюсь?" С этими мыслями я шел ко второй ванной комнате в конце этажа, проходя первую, как понял, что она не закрыта. Свет из ванной широкой полосой разрезал темный коридор. Щель была достаточной, чтобы можно было спокойно заглянуть туда и увидеть почти всю комнату. Шум воды был крайне равномерным, будто никто и не мылся, а вода просто была включена. "Забыли выключить свет и воду? Да прям накидались, походу", - с удивлением подумал я и потянулся к двери, как вдруг я услышал еще звуки. Они были не так заметны, если не прислушаться. Подойдя в плотную к щели и заглянув внутрь, я остолбенел. Время словно остановилось, море эмоций и реакция смешались во мне в клубок огромный и тяжелый настолько, что им меня и оглушило, отключив от всего мира, оставив лишь возможность видеть и слышать то, что происходило в ванной комнате нашего дома.

Я встал как вкопанный, не смея пошевелиться и вздохнуть. Мое тело оцепенело, я будто был парализован ядом, что отключил все, кроме зрения и слуха.

Моя мама сидела на широком краю ванной абсолютно голой, оперевшись обеими руками на нее. Ее густые рыжие волосы были завязаны в неаккуратный пучок на затылке черной резинкой. Мама тихо постанывала, смотря на моего отца. Ее груди, большие и словно парящие, несмотря на то, что это третий размер, покачивались еле заметно, соски в ярко-розовых ореолах торчали, твердые от возбуждения. Отец же пристроился между ее раздвинутых ног, сидя на полу полностью голым. Их тела были покрыты капельками то ли пота толи воды, и легкая дрожь пробегала по ним. Но не голые тела моих родителей шокировали меня, а то что делал мой отец моей матери....

Он делал ей минет. Нежно, наслаждаясь каждым миллиметром, словно гурман наслаждается очередным шедевром фантазии шеф-повар, отец нежно сосал мамин член. У моей мамы, у этой святой и прекрасной женщины, хрупкой и милой, между ног был член! И не просто член, а членище! Сантиметров 22, не менее, толстый и мощный, как дубинка полицейского, с пролечивающими венами, он спокойно входил в глотку моему отцу практически полностью. Яички, были явно не подстать такому мощному агрегату и были маленькими, даже не болтались. Отец спокойно, с явным наслаждением сосал член моей мамы, смотря ей в глаза. Обеими руками он держал ее за бедра, опираясь так на нее. Поступательными движениями он вводил и выводил член из своей глотки, которая казалось безмерной. Отец не чувствовал дискомфорта, он умело проглатывал этот кусок плоти, просто млея от процесса, тихо постанывая в унисон матери.

Так продолжалось минуту, пять, десять... Родители словно в зацикленном видео застыли, лишь изредка отец переставал сосать мамин член, нежно подрачивая его и покрывая поцелуями, давая свой челюсти отдохнуть, а мама нежно улыбалась, не сводя с него глаз и запуская иногда свою руку в его черные волосы. Я же не мог оторваться от этого вида. Точней, хотел, но не мог. Во рту пересохло, я не могу и звука выдать. Картина перед моими глаза шокировала меня и... возбуждала? Меня возбуждало то, что мой родной отец сосет член моей родной матери??? Да что тут творить? Что твориться со мной?

К телу возвращался контроль, хотя голова и все мое нутро было забито до отказа эмоциями. Я был зол, шокирован, возбужден, ошеломлен и в недоумении. И все это одновременно и все это в квадрате помножено. В какой-то момент я сделал шаг назад, но сделал это неуклюже. Я начал терять равновесие. что бы не упасть, начал машинально хвататься руками за воздух. Ручка от двери ванной будто сама легка мне в руку и дверь распахнулась, наполнив коридор светом и звуками льющейся воды и стонов наслаждения...

Спасибо за поддержку и внимание. Мне очень льстит, что нашлись и находятся люди, кому мое творчество нравиться. Обязуюсь радовать и вас дальше.

Если Вы хотите меня поддержать, вот мой Бусти:

httрs://bооsty.tо/dr_livеsеy/dоnаtе

Моя Телега:

httрs://t.mе/diсklivеsеy

arrow_forward Читать следующую часть Семейный секрет. Глава 1: И мир перевернулся
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...