Семейный альянс ч.12 (эроповесть)

date_range 28.07.2021 visibility 1,325 timer 16 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Семейный альянс ч.12 (эроповесть)

Утром, по дороге на работу, Тамара вновь выразила опасения по поводу сегодняшней встречи с главврачом больницы.

– Люд, может быть, мы зря согласились на эту авантюру? Не нравится мне что-то эта история с ордерами. Беды бы не было...

– Томка, это единственный наш шанс получить квартиры. Полдела уже сделано, я договорилась на две квартиры для нас. Тебе остаётся – переспать с этим упырём только один раз! И знать об этом никто не будет. Вспомни, ради кого ты это делаешь? Хочешь, чтобы Олег привёл молодую жену и тебе пришлось бы постоянно слушать через стену их воркотню? А рано или поздно это непременно произойдёт, вот тогда вспомнишь, как сейчас выпендриваешься. Другая бы мечтала о такой возможности – оказаться на твоём месте. Его законная жена переспала с таким же проходимцем, как её Андрей Иванович, чтобы свалить со своим похотливым муженьком в столицу. А как этот прохиндей распорядился её трудами, она и знать не будет. Не будь ханжой и не заставляй меня пожалеть о том, что связалась с такой лицемеркой. Ты, хоть, понимаешь, от чего отказываешься? Где будешь видеться с Валеркой? Твой любовничек скорее Олежки женится и заживёт с супругой уже на своей жилплощади. А я ключи каждый раз тебе давать не смогу и портить жизнь ни себе, ни сыну не собираюсь. Хочет с женой – пожалуйста, хочет со мной – без проблем. Проблемы будут у тебя, чистоплюйки!

– Люд, ну что ты на меня накинулась?... Я ведь тебя не осуждаю! Конечно, ты права! Но трудно, вот так сразу, лечь под мужика без предварительной подготовки, даже за такую компенсацию с его стороны.

– Прости, сестрёнка, что без «предварительной подготовки». Он, кстати сказать, ждёт твоего согласия, вот и отправляйся к нему с радостной вестью, только не опоздай, а то возьмёт и передумает с ордером. Но он, возможно, захочет получить маленький аванс – залезть под юбку и поцеловать недотрогу. Мужики обожают кротких и стеснительных баб, а чтобы время не терять «на предварительную подготовку» – трусики заранее в сумочку положи Короче, кончай, дура, своё нытьё, уже завтра ты на всё это будешь смотреть иначе. Иди в своё писькохранилище и жди от меня звонка, трусиха.

Тамара пристыженно умолкла, подчиняясь напору сестры, чмокнула её щёчку и застучала каблучками по ступеням парадного крыльца больницы.

Людмила дождалась, пока сестра скрылась в дверях и не спеша отправилась на рабочее место. На скамье, у входа в лабораторию, она внезапно обнаружила Андрея Ивановича. Главврач, откинув руку на спинку скамьи, внимательно всматривался в приближающуюся Людмилу.

– Чем обязана столь раннему визиту, Андрей Иванович. Рабочий день ещё не начался. Пройдём в мой кабинет?

– Лучше на воздухе и посторонних глаз меньше. Не откажитесь, Людмила Николаевна, проводить меня до главного корпуса?

– Разумеется, провожу, шеф, – улыбнулась Людмила, следуя за начальником.

Они вошли в тенистую аллейку, ведущую к главному корпусу больницы.

– Слушаю Вас, Андрей Иванович. Ваш визит меня озадачил, если честно. Что-то изменилось в условиях нашей договорённости?

– С моей стороны ровным счётом ничего, Людочка. Дело за Вами, дорогая. Затем и зашёл, чтобы узнать ваше окончательное решение. Не хотелось бы повторно вызывать вас в кабинет накануне отъезда. Сами понимаете, лишний повод посудачить секретарше... Как отнеслась Тамара Николаевна к нашей сделке, её всё устраивает?

– Не без труда, но мне удалось убедить её в целесообразности нашего плана. Хотя, полной уверенности в этой затее у неё пока нет как впрочем и у меня тоже.

– Я понимаю вас, девочки. Вполне практичный взгляд на ситуацию. Посему, будет справедливо, если я сделаю первым шаг навстречу в этом деле.

Андрей Иванович присел на скамейку и раскрыл на коленях кожаный дипломат, предлагая Людмиле присесть рядом.

– Это ордера Людочка, и Вам следует их принять в знак моего полного доверия. Заполните необходимые реквизиты и отправляйтесь по адресу, указанному в них. Осмотритесь, дом уже заселяют, обратитесь в домуправление, вам выдадут ключи, поднимитесь в квартиры и убедитесь в том, что всё по закону и без обмана. Будут вопросы – звоните. А вечером я жду вас с Тамарой к себе. Вот визитка, в ней всё указано, где меня найти. К обеду – жду звонка.

– Если не секрет, Андрей Иванович, кому предназначались эти ордера?

– Один для тебя, Люда, другой для нужного человека, но... им оказалась твоя сестра.

– А нужный человек в курсе, кому достался этот ордер?

– Он даже не знает о квартирах. Ничего, дорогая, я с ним сам улажу. Кстати, я бы мог предложить ему составить компанию нам на сегодня... Но если вы против...

– Не помню, чтобы это входило в условие нашей сделки, Андрей Иванович, – удивлённо напомнила Людмила.

– Видишь ли, Люсенька, я многим обязан этому москвичу: этот перевод в столицу, завидная должность, реальные перспективы и многое другое.

– Разве расплата собственной женой оказалась недостаточной всему этому?

– Они были любовниками, но после того, как это стало мне известно, я получил полный карт-бланш на все, позволив продолжать им тайную связь.

– Тайную, но для кого?

– Для родственников его супруги, конечно. Это очень серьёзные люди, дорогая моя. Поговори с сестрой, я не настаиваю, конечно, но это будет выгодно ей в первую очередь, помимо ордеров.

– Боюсь, что это только насторожит Тамару... А если он москвич, зачем ему квартира в Саратове?

– Кто его знает, это я не обсуждал с ним. Забудь, с его связями найдёт другую. Тебе с ним даже не пришлось бы спать. Этим могла бы заняться Тамара. Уверен, она бы не пожалела, но это зависит только от неё.

– Не думаю, что сестра польстится на секс с незнакомым мужиком.

– Тут немного другое – скажем, продвижение по службе... Но это лишь моё предположение, Людочка.

– Он имеет отношение к нашей больнице?

– Ещё какое! Но это возможно для неё только в том случае, насколько она ему понравится. Должность, моей супруги – завотделением геникологии, через пару дней становится свободной... Пусть подумает, но только до вечера. А встреча их возможна и без нашего с тобой участия. Скажем, у меня на даче. Дача остаётся пока моей.

– Но если Тамара согласится, Андрей Иванович, то только на одну ночь и без обмена партнёрами.

– Ты только обязательно предупреди Тамару, чтобы без лишних откровений с моим гостем. О квартирах ему знать не нужно. Ты меня поняла, дорогая?

– Разумеется, Андрей Иванович.

На этом они расстались и Людмила наведалась к сестре. Тамара удивлённо взглянула на вошедшую в кабинет гостью.

– Ну, что опять? У меня начинается приём, сколько можно?

– Стала бы бегать, если бы не нужда...

– Я, Людк, начинаю всерьёз тебя опасаться – что ни день, новые идеи.

– Правильно боишься, сестрёнка. У меня уточнение по программе нашего мероприятия на сегодня.

Тамара, насупившись смотрела на сестру, застёгивая на пуговки рабочий халат.

– Для тебя принципиально, с кем провести сегодняшнюю ночь?

– Если ты о себе, могла бы и позвонить.

– Я о нашем «благодетеле», – уточнила Людмила.

– У него изменились планы? Понял, что перебрал в своих желаниях...

– Даже не знаю, как тебе сказать... – запнулась Людмила, опасаясь категоричного отказа сестры, – словом, Тамарочка, возникла дополнительная деталь в нашем договоре.

– Пополнился состав участников сделки, к этому клонишь? – саркастически усмехнулась Тамара.

– Давай по порядку, только не кипятись. Условия нашего договора остаются неизменными – две однушки за одну ночь. Но если у нас, Томочка, будет по одному партнёру, то и размер компенсации с их стороны меняется.

– И в чём именно? – настороженно поинтересовалась Тамара.

– Для меня по-прежнему, а вот для тебя значительно выше, дорогая. Думаю, ты не откажешься от должности заведующей гинекологическим отделением... – Людка раскинула руки, обводя окружающее пространство и ехидно закончила – всем отделением протечек?

– Ты о чём? Эта должность супруги нашего шефа, которая находится в отпуске. На каком основании, позволь тебя спросить?...

– Я же тебе уже говорила, что сия чета сваливает из нашего богоугодного заведения в Москву. Естественно, должность заведующего становится вакантной и Андрей Иванович предлагает её тебе, не только ни прикоснувшись к твоим прелестям ни одним пальцем, – с томлением в голосе Людка мягко обхватила и легонько сжала левую грудь сестры, – но даже и не полюбовавшись ими.

– Вот как? И кто же тот счастливчик, кому эта честь будет оказана?

– Судя по его словам, это его весьма сановитый партнёр, который разрешит передать управление отделением в твои руки. Причём, о полученных нами квартирах, он не должен знать ни в коем случае. Иначе, получится небольшой казус в нашей сделке. И следует так ублажить твоего визави, чтобы он сам захотел сделать тебя заведующей. С этим, я надеюсь, ты справишься. И ещё, ваша встреча состоится têtе-à-têtе на даче нашего шефа, а моя у него на квартире. Решай, дорогая: отдельная квартира и весомая должность в больнице – серьёзный аргумент для тебя?

– И ты веришь в эту ахинею, сестрёнка? – откровенно рассмеялась Тамара. Да нас, двух дур, просто разводят старые кобели. Давай всё оставим, как было и не будем пачкаться в этом дерьме.

– Да, есть в этом деле некоторый неприятный запашок, но с другой стороны есть положительный результат.

– В чём же?

Людмила торжественно извлекла из сумки два бланка ордеров и положила на стол перед сестрой.

– Чур, мой чётный, –предупредила Людка, – в обед бежим смотреть квартиры. А сейчас заполняй свой ордер для предъявления в домуправлении. Но ты понимаешь, что подписываешься на условия сделки безоговорочно. И чтобы твой партнёр об этих ордерах ни сном, ни духом.

Тамара болезненно поморщилась и, качнув головой, нехотя взяла в руки ордер на квартиру под номером двадцать пять.

В обеденный перерыв сёстры нашли управляющего ЖЭК и на предъявленные ордера, получили ключи от двух однокомнатных квартир на шестом этаже. Их квартиры, в девятиэтажном доме, смотрели окнами во двор. Шума городского транспорта с улицы почти не слышно. Женщины были довольны и, обменявшись восторженными поцелуями, счастливыми вернулись в больницу. Дорога до службы была очень короткой, не занимая и четверти часа пешком.

Людмила позвонила шефу из кабинета:

– Андрей Иванович, мы с сестрой посмотрели предложенный Вами вариант и остались вполне довольны результатом. Осталось выполнить обязательства с нашей стороны. Мы готовы к этому.

– Очень хорошо, Людочка. Сделаем так, я вызову такси и Тамару отвезут на мою дачу, а тебя я жду у себя дома к восьми вечера. Устраивает?

– Нельзя ли подробнее рассказать о Вашем товарище?... Незнакомый мужчина, знаете ли...

– Особой симпатии я к нему не питаю, сама понимаешь почему. Немного моложе меня, весьма импозантный мужчина, пользуется большим влиянием в министерстве здравоохранения нашей области. Если у него с Тамарой сладится, то в течение пары дней, её кандидатура на должность завотделением будет мной утверждена. Несмотря, на то, что является любовником моей супруги, юридически он свободен и, полагаю, не против жениться. Вот тут бы я со своей женой мог свести счёты. Тамара Николаевна, превосходная кандидатура для этого.

– Одно дело в постель и другое замуж. – рассудила Людмила, недовольно хмыкнув в трубку. – Значит, договорились, Андрей Иванович, до вечера.

К концу рабочего дня, у крыльца главного корпуса больницы, остановилось такси. В дверях вестибюля появилась Тамара в сопровождении сестры. Женщины подошли к автомобилю и Людмила, справившись у водителя о маршруте заказа и его оплате, усадила сестру на заднее сиденье, чмокнув ту в щёку:

– Тамара, будь умницей, помни, что я рассчитываю на тебя. Завтра увидимся, всё будет хорошо, сестрёнка.

Машина выехала за ворота больницы и устремилась по шоссе за город.

* * *

Поздним вечером, Зинаида Федоровна с гостьей вернулись из бани. Стол был накрыт и женщины присоединились к ребятам, ожидавшим их на кухне.

– Вижу, Валерочка, ожил. А то боялась, захлестала мальчишку до полусмерти, – облегченно усмехнулась Светлана.

– Дорвалась до своих забав, – обиженно отозвался Валерка, натягивая майку, – предупреждать надо, что ли. Не все же мазохисты, есть и нормальные.

– Ну, не хнычь, Валерик. Живой и слава богу, – примирительно успокоила Светлана парня, – кто же знал, что ты такой слабенький оказался.

– Бабуль, скажи ей, что я с детства не переношу парилку.

– Что верно, то верно, – подтвердила Зинаида Федоровна, – я ещё подумала, оба малахольные, поплещутся из тазика и придут. Ан вон как вышло – огонь девка... Раз не хотите оставаться, давайте за стол, ребятки.

– Погоди, Светуля, вот доберёмся до школы, поквитаемся на директорском диванчике, – пригрозил Валерка, с вожделением глядя на свою мучительницу.

– Ты ещё доберись, малыш, но коли у тебя серьёзные намерения, то от рюмки, пожалуй, воздержись, – многозначительно предупредила Светлана, забирая из под носа у Валерки пустую рюмку.

– Не приведи бог, Олежа, такую жену, – сокрушённо покачал головой Валерка.

– Для тебя только такую и нужно, внучок, – раскладывая жареную картошку по тарелкам, заметила бабуля, одобрительно улыбнувшись. – Салат себе сами берите, детки, Олеженька, разлей нам по рюмочке.

Поздний ужин завершился за полночь и гости, пообещав хозяйке не забывать дорожку в баньку, собрались в школу. Светлана благодарно обняла бабулю и, передав пакет с бельём своему красноречивому провожатому, вышла за дверь. Зинаида Федоровна улыбнувшись, подмигнула внуку и перекрестила на прощание молодую пару.

– Уж не правнуков ли, бабуль, ты собираешься понянчить? – обнимая Зинаиду Федоровну, усмехнулся Олег.

– А чем чёрт не шутит, Олежа, обстоятельная женщина и ему, баламуту, с ней будет хорошо. Присушила парня, видел, как на неё смотрит?

– А по мне, Танюша краше любой другой, ты уж не спеши с правнуками, там своих бабок в очередь.

– Танюшины детки мне не в тягость будут. Только пришлых отцов не приму – хватило уж...

– Это мы с Танюшей решим, сирот не допущу.

– Ну, дай-то бог, зятёк. Припозднились мы нынче с ужином, да и дров наколол, устал, поди...

– На тёщу сил приберёг, бабуль. Ложись, я только покурю и приберусь здесь.

– Ты покури, а я тут без тебя управлюсь. Ты уж мою Танюшу жалеть будешь, а мне привычней без помощников.

Олег согласно кивнул и, вынув пачку сигарет из куртки, отправился на крыльцо. Сидя на ступеньке, он задумался о том, как быстро события последних недель круто изменили его жизнь. Три любимые, близкие женщины наполнили жизнь тем, о чем он совсем недавно и мечтать не мог. Мысли, что ему есть о чём пожалеть, Олег даже не допускал. Каждая ему была дорога и любима. И встреча с Таней, дополнила яркими красками его жизнь. Как сложится в дальнейшем их с Таней судьба, наперёд гадать Олег не решался. Но их встреча была неспроста. Ни одну из своих женщин он терять не хотел.

– Пожалуй, лучше пока об этом не думать, – решил парень, затушив окурок.

– Всё как-то образуется. Может реакция Тани на поцелуй была спонтанной, вызванной собственными побуждениями. Не факт, что будь на моём месте Валерка, её реакция была бы иной.

– Пора идти к бабуле, а то решит, что я передумал. – сказал себе Олег и энергично встав со ступенек крыльца, направился в дом.

В кухне было темно и только под дверью тонкая полоска жёлтого света спальни Зинаиды Федоровны пробивалась в тёмный коридор. Бабуля, раздевшись, сидя на кровати, ждала любимого внука, впе́рив задумчивый взгляд в черноту безлунной ночи меж полуприкрытых занавесок окна. На скрип двери она не оглянулась, продолжив неотрывно смотреть перед собой.

– Если хочешь, потуши свет, сынок. Незачем тебе старухой любоваться, толи дело моей Танюшенькой.

– Какой бы ты не была, бабуль, ты родила трёх любимых мной женщин. И мне интересно, как будут они выглядеть в будущем... – признался Олег, разглядывая несколько грузное и манящее тело Зинаиды Федоровны.

Если вспомнить, что привлекло Сергея в тёще и кем она привиделась ему в их первую ночь, в потёмках спальни, то живой интерес Олега вполне понятен. У них обоих ассоциировался образ Тамары.

– Со временем Танюша станет такой же, как сёстры. Мои девчонки красавицы, что телом, что лицом, особенно твоя мать. Таня и характером больше в неё. Томка в постель легла с тобой, чтобы не отхватил на стороне какую-нибудь дешёвку. Я наперёд знала, когда говорила Валере о ваших делах в семье. Это, пожалуй, самый верный способ сохранить парням свободу в ваши годы. А сказать правду, всегда хотела твоего с Танюшей супружества. Я ведь с детства, Олежек, помню тебя. Лучшего мужа для моей девочки и пожелать не могу. Ну, будет разговоров, коли не передумал свою бабку потешить на ночь глядя, то я вся перед тобой. Ложись, миленький, расслаблю тебя, опыта у меня в этом достаточно, в обиде не оставлю, сынок.

– А если Таня узнает? Не простит мне никого из вас...

– Будет любить, так и прощать не придётся. Всё ведь в семье останется.

– Значит ей и с Валеркой будет позволено?

– Там свой контролёр найдётся, их дело. Только таким неуёмным муженьком и поделиться со своими не грех. Света его мне понравилась, с понятием бабёнка и внешне хороша, правда располнеет после ребятишек. Но Валерику такая и нужна. Дай мне твоего красавчика. Ох и хорош буравчик будет у Танюшки. Ты погоди на меня накидываться. Помню, Валерку и поласкать не пришлось, как под ним оказалась. Так частил, что и опомниться не успела, как разрядился во мне, трудяга. Бойкий парнишка оказался. Быстро кончил и тут же быстро начал. Чуть не до первых петухов бабку гонял, устала вусмерть. Только и сладости, что из меня не выходил, стервец. А о тебе мать другое говорила, хвалила очень.

– Ну, насмотрелся что ли? Будет любоваться тёщей. Туши лампу, Олег, садись-ка поближе. Только глянь, милок, он у тебя и так свечой топорщица. Хорошо дочку вовремя отправила, конфузилась бы за стеной, девчонка.

– Думаю, она бы ушла, бабуль, – предположил Олег.

– Из любопытства бы осталась, – не согласилась Зинаида Федоровна. – Показывай, чему тебя мамки научили, – забираясь с ногами на постель, предложила бабуля, укладываясь на подушке и вытягивая, всё ещё, аппетитные ноги, со следами синяков после ночи с зятем, Сергеем Сергеевичем Чекмарёвым.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Семейный альянс ч.13 (эроповесть)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Драма? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...