Семейный альянс ч.22 (эроповесть)

date_range 19.11.2021 visibility 3,047 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Семейный альянс ч.22 (эроповесть)

За те несколько дней, пребывания в Александровке в доме Зинаиды Федоровны, Валерка редкую ночь проводил в её постели, не оставляя без внимания ни одну из её подруг.

– Ты бы, милок, так не усердствовал с нами, – неоднократно напоминала бабуля, – чем своих мамок будешь радовать дома? В другой раз не захотят отпустить ко мне.

– За ними Олежка присматривает, голодными не ходят, – отнекивался внук, целуя Зинаиду Федоровну в прямой пробор на седеющей голове, – кто ж знает, когда я в следующий раз смогу вас навестить. Но обязательно будем созваниваться и про Глафиру хочется знать – забеременеет или нет?

– Как знать, Валер, в её-то годы это маловероятно, но хоть утешил бабёнку и за то спасибо. Ну, а если понесёт, то на бывшего бегунка спишет, а мы уж с Шурой Глашку с дитём одну не бросим. Она ведь женщина добрая, только глупая самую малость.

Настал день отъезда Валерки в город. Проводить парня, к автобусу пришли все три подруги.

На прощание Шура, суетно чмокнув парня в лоб, перекрестила его.

– Ты уж приезжай к нам, Валерик. Умеешь ты нас баб утешить по нашей бабской слабости.

– Тише ты, ненормальная! Чего несёшь? Люди кругом, – пихнула её локтём Зинаида. – Глашка, а ты чего сопли распустила, бог даст – свидимся ещё. Не на войну парня провожаем.

Глафира прильнула к своему любимчику всем телом и тихо шепнула на ухо Валерке:

– Ежели рожу, хочу чтобы от тебя было дитё, – и коротко коснувшись горячими губами Валеркиного рта, крепко прижала к себе парня.

Автобус зафырчал двигателем, приглашая пассажиров занимать места. Люди стали заходить в салон и рассаживаться на свободные места. Зинаида Федоровна притянула Валерку к себе, напутствуя его:

– Мамкам привет передавай, пусть хоть иногда звонят, пока я жива, – и, торопливо чмокнув и отпустив внука, смахнула платочком набежавшую слезу, – езжай баловник! Только не забывай нас...

Сидя в автобусе, Валерка неотрывно смотрел в окно, на стоящие поодаль фигуры трёх неразлучных подруг.

* * *

Светлана Васильевна проснулась с необъяснимой тревогой в душе.

Ах да! Ночью она получила весьма неожиданное предложение руки и сердца от Сергея Сергеевича, впрочем, сочтя это не более чем легкомысленной шуткой выпившего человека. Вот так шутка, после первого свидания лечь в постель с руководителем серьёзной клиники и проснуться с предложением стать законной женой... – абсурд какой-то! Оба уже не столь молоды и легкомысленны... Кстати, а ничего, что она немного беременна от своего же студента и, в скором времени, ждёт ребёнка?... А главное, волей судеб, буквально на днях, находилась на обследовании в той же больнице на предмет предполагаемой беременности.

– Пожалуй, не стоит напоминать Сергею о деталях прошедшей ночи, дружески попрощаться и навсегда исчезнуть из этого гостеприимного дома. – прикидывала про себя Светлана. – Я была совершенно трезвой, чего не скажешь о Чекмарёве. Себя-то он не сдерживал в горячительных напитках. Не буду испытывать судьбу на терпение. Я и так получила желаемое, пусть не от Олега, но всему есть предел в удаче.

Скосив глаза на спавшего рядом мужчину, она натолкнулась на восторженный взгляд, проснувшегося хозяина дома.

– С добрым утром, дорогая! – излучая лучезарную улыбку, поздоровался Чекмарёв.

– С добрым, Сергей Сергеевич, – скептически отозвалась Светлана, – ты хотя бы помнишь моё имя?

– Это после проведённой с тобой потрясающей ночи, Светочка?

Светлана повернула к нему голову и с сомнением произнесла:

– Многие мужчины, порой, не могут вспомнить имя своей возлюбленной на утро.

– Я помню не только имя, но и то, что ты обещала стать моей женой, – напомнил Чекмарёв, целуя плечо «невесты».

– Не бери в голову, Серёжа, я была слегка пьяна и не стоит принимать всё так всерьёз. Ты вообще обо мне толком ничего не знаешь...

– Всё необходимое о себе ты уже рассказала и мне этого вполне достаточно.

– Разве? А я тебе не сказала, что всё ещё хочу иметь ребёнка? А замуж выйду, только забеременев от моего избранника. Как тебе моё коварство, Серёженька?

– Из твоих уст, дорогая, это звучит как ультиматум... А другие варианты рассматриваются?

– Понимай, как знаешь. Ребёнок, это основное условие, для меня семья без детей – пройденный этап в жизни. Так что, милый Серёжа, если у нас и родится малыш, то я не буду претендовать на твоё отцовство... Словом, сам реши для себя, кем бы ты хотел меня видеть – любовницей или женой?

– И всё же, второе меня больше устраивает, Света, – упрямо повторил Сергей Сергеевич. У меня уже был печальный опыт семейного счастья. И жена была, и сын... Но я не смог удержаться от мужских соблазнов – карьера, столичная жизнь... Между прочим, сын учится в твоём институте.

– У него твоя фамилия, Серёжа? – удивилась своей догадке Светлана, – уж не Валерий ли Чекмарёв?

– Именно так. Ты права, дорогая, он закончил первый курс...

– У него, кажется, есть двоюродный брат – Олег Лунёв, если не ошибаюсь?

– Не ошибаешься, их матери работают у меня в больнице. Столько лет прошло, могу и не узнать ребят. Впрочем, с Олегом я общался в автобусе по дороге в Александровку. А позже его видел с матерью в больнице. Его мать является сестрой моей бывшей жены.

– Уж поистине – мир тесен, Серёжа... – с побледневшим лицом, сбивчиво произнесла Светлана, отметив про себя – просто мистика какая-то, вот уж вляпалась в историю!...

– Однако, мне пора в институт. Куда ты задевал мою одежду, вчера так спешили, что не помню, где раздевалась.

– Кажется, начинали в прихожке, – улыбаясь подсказал Сергей, продолжая любоваться обнажённой фигурой своей гостьи.

– Но уж нижнее бельё, надеюсь, где-то здесь? Чекмарёв, так и будешь пялиться на меня? Отправляйся в душ, а я пока сварю кофе.

– К чему спешить, – удерживая за руку Светлану, попытался вразумить женщину Сергей Сергееич, – успеется ещё: и душ, и кофе.

– Серёжа, что за ребячество – начинать день с секса? Так я тебе быстро надоем, – но сменив своё решение, нырнула под одеяло, раскинув ноги, категорично предупредила:

– У тебя пятнадцать минут, Чекмарёв, не больше...

Сидя за столом с чашечкой кофе, Светлана спросила Сергея Сергеевича о Татьяне:

– Серёжа, почему твоя дочь ютится в общаге, а не в этой шикарной квартире?

– Предлагал, но она отказывается – не желает меня стеснять. Я её понимаю, всю жизнь прожила с матерью, я у них был редким гостем... Возможно, передумает, когда ты переедешь сюда и Танюша переберётся к нам.

– Не уверена, что моя роль мачехи нас в чём-то сблизит. А с Валерием ты общаться не думаешь?

– Условие его матери – никаких попыток с моей стороны к общению с сыном.

– Рано или поздно, ребятам станет всё известно... – предположила Светлана, задумчиво глядя в окно, – а к жене не хочешь вернуться?

– Тут ещё сложней. Прошло столько лет. Сын вырос, семья распалась окончательно и нас уже ничто не объединяет. Пусть всё остаётся, как есть.

– Господи, я опаздываю на кафедру, Сережа! У нас с этим строго, – запаниковала Светлана, наспех всполаскивая чайную посуду.

– Разживусь, в скором времени, служебным автомобилем, опаздывать не будешь, – пообещал Сергей Сергеевич, – возьми ключ в прихожей, чтобы вечером не ждать под дверью.

– Я тоже частенько задерживаюсь, – предупредила Светлана.

– У меня есть дубликат... Здесь до меня жила семейная пара, вот и ключей осталось два, для Татьяны я закажу ещё один.

* * *

По дороге в институт, Светлана в подробностях вспоминала прошедшую ночь в квартире Чекмарёва. Ещё в такси Сергей Сергеевич уверенно положил руку на колено своей спутницы. Светлана лишь укоризненно взглянув на него, перевела взгляд на равнодушное лицо водителя в зеркале заднего вида на лобовом стекле. В кабине лифта Чекмарёв продвинулся ещё дальше, завладев налитыми грудями под шёлковой блузкой Светланы, упорно препятствовавшей нетерпеливому проникновению в кружевной бюстгальтер. Не попав ключом в замочную скважину, Чекмарёв на время оставил в покое объект своей страсти, сосредоточившись на замке.

Наконец, распахнув легко поддавшуюся металлическую дверь, он пропустил Светлану в квартиру и щёлкнул клавишей выключателя на стене. Шагнув к женщине, расстегивавшей на себе непослушными пальцами тесный ряд пуговиц шелковой блузки, Сергей Сергеевич нетерпеливо стянул её с плеч, отбросив в сторону, принялся за юбку, плотно облегавшую бёдра Светланы.

– Сергей Сергеевич, я сама разденусь, – с придыханием бормотала женщина, – сбрасывая с себя тесную одежду и скидывая с ног модельные туфли.

– Прости, Светочка, я наверно слишком тороплюсь? – остановился Чекмарёв. – Пойдём в комнату, там поуютней...

Мужчина поднял полуголую гостью на руки и понёс в спальню на широкую двухспальную кровать, небрежно застланную шелковым покрывалом.

Вспоминая подробности бессонной ночи, Светлану вдруг поразило сходство темперамента между отцом и сыном. И если оно проявится также во внешности ребёнка Валеры и тот будет в чём-то похож на своего деда, считая в дальнейшем его папой... то, может, стоит рискнуть?...

* * *

Сделав плавный разворот на парковке автовокзала, водитель автобуса заглушил двигатель. Вереница пассажиров через открытую дверь стала покидать салон «Икаруса» на вымытую дождём стоянку, направляясь в здание автовокзала.

Валерка решил встретиться с Олегом и узнать у брата, что нового произошло за время его отсутствия дома. Входя во двор пятиэтажки, он вспомнил, что в соседнем подъезде живёт Валентина с младшей сестрёнкой Наташкой. У сидящих на лавочке соседок, Валерка узнал номер квартиры медсестры по имени Валентина.

– Ты, парень, тоже к ней на уколы идёшь? – поинтересовались бдительные пенсионерки у незнакомца.

– Нет, уважаемые бабуси, я иду брать Валентину замуж, – с серьёзным выражением лица заявил Валерка.

– В сорок пятую квартиру ступай, паренёк. А что ж ты без букета к невесте?

– А если откажет, куда мне с ним? – резонно возразил жених. – Кстати, вы не знаете, Валентина дома?

– Только-только с работы вернулась, сестрёнку из садика привела. Ступай сынок, удачи тебе. Такую жену ещё поискать!... Уколы делает всему подъезду, никому не отказывает. Лёгкая рука у девочки и сама просто чудо – красоты несказанной!...

Валерка взбежал по лестнице до указанной квартиры и нажал на кнопку звонка.

– Здесь проживают невесты несказанной красоты? – осведомился парень у женщины, открывшей дверь.

– Вам которую, молодой человек? – добродушно улыбаясь, спросила симпатичная хозяйка, вытирая руки о передник.

– А можно всех посмотреть?

– А чего смотреть? К младшей не раньше, чем через десять лет, а старшую – забирайте хоть сейчас.

Дверь из комнаты открылась и в прихожую вышла Валя в лёгком ситцевом халатике, перехваченным тонким пояском на узкой талии.

– Это что здесь за ярмарка невест, кому тут старшая понадобилась? – строго спросила Валентина у матери.

– Здравствуй, Валечка, – приветливым голосом поздоровался Валерка, – большое спасибо, – признательно кивнул он хозяйке, – пока беру старшую, за младшей приду лет через десять.

– Ну, нет, парень, товар возврату не подлежит, – предупредила хозяйка, – моих дочек отдаю женихам со знаком качества.

– Это мне сразу стало ясно, как только Вас увидел, – признал Валерка, скользнув намётанным взглядом по идеальной фигуре женщины.

Валентина, бесцеремонно подтолкнув Валерку к двери, вышла за ним из квартиры и, оглянувшись на мать, предупредила:

– Я сейчас вернусь, мамуль, только обговорю цену товара с этим «женихом».

– Чего припёрся без звонка? Где целую неделю болтался? – строго поинтересовалась Валентина у довольного «покупателя». – Олежка заходил позавчера в лабораторию, спрашиваю – молчит, плечами пожимает,. .. тихушник.

– Отсутствовал по заданию маман у бабули. Требовалась срочная гуманитарная помощь её соседкам. Не мог отказать в посильном содействии одиноким женщинам.

– Всю лапшу по ушам мне развесил, болтун? Вот возьму и закручу с Олегом отношения, – пренебрежительно заметила Валентина. – А что?... Парень скромный, положительный, не то что ты – балабол. Двух слов сказать не успеваешь, чтобы сальные ручонки не засунуть, куда не надо. Ты и через десять лет не уймёшься, прохвост.

Валерка обхватил девушку за талию и тесно прижался всем телом, пытаясь поймать её губы ртом. Валентина отчаянно завертела головой, упираясь руками в грудь парня и плотно сжав губы.

– Это... это что там у тебя?! – животом она ощутила давление возбуждённого члена наглеца. – С ума сошёл что ли, кобелина? Пусти, дурак! – усиленно задёргалась Валентина в объятиях парня.

За спиной Валерки скрипнула дверь и девчачий голосок возмущённо воскликнул:

– Мамуля, а Валюля целуется с моим женихом!

– Наташенька, пожалуйста, закрой дверь. Не хорошо, детка, подглядывать за сестрой, – послышался через дверь мягкий голос матери.

– Я не за сестрой, а за своим женихом... – разнеслось по площадке горькое рыдание Наташки.

– Доигрался, оболтус? Ребёнка обидел, а она о тебе каждый день вспоминает. Всё ждёт, когда придёшь к ней.

– Не успел войти в дом и сразу жених! – опешил парень, не выпуская из рук гибкое тело Валентины.

– С девочками, в её возрасте, такое случается.

– И что мне теперь, её десять лет ждать прикажите? А с ним что делать? – напомнил Валерка, опустив глаза на возникший бугор под брюками, – могла бы и посодействовать по-родственному...

– Нашёл дурочку, с чужими женихами обжиматься по подъездам, с этим не ко мне, парень.

– Я, как к медику обращаюсь... – обиженно пояснил Валерка.

– По наглой роже от медика хочешь получить? – с готовностью предложила Валентина.

– Может, я тебя хочу научить целоваться...

– Было бы у кого учиться. Обойдусь, как-нибудь, без учителей.

– Тогда необходимы доказательства... – подначил девушку Валерка, – что – слабо?.

– Наташка, поди, в глазок подсматривает, – нерешительно предположила Валентина, бросив взгляд из-за Валеркиной спины на дверь.

– Пусть подсматривает, я её, со временем, сам научу целоваться.

– Ладно, учитель, только чур не лапать... – согласилась Валя, положив руки на плечи Валерке.

– Но с языком... – потребовал Валерка, плотнее привлекая девушку.

– Я щекотки не люблю, – предупредила она, – смеяться стану...

– А ты терпи. Мазки в лаборатории у больных изо рта берёшь, ведь никто не смеётся. Не сжимай зубы.

– Мамуль, – донёсся из-за двери плачущий голосок девчушки, – они опять целуются! Чего она к нему пристаёт?

– С этой сестрой никакой личной жизни, – вздохнула Валентина, отклоняясь от Валеркиного лица. – Руки убери с задницы, учитель.

– Почему? – искренне удивился Валерка, не выпуская из рук мягкие овалы круглых ягодиц Валентины. Она такая мягкая, теплая... ее хочется гладить и ласкать. Я даже готов ее расцеловать... пройтись, лаская языком глубокое ущелье, меж пышных холмов... пощекотать кончиком языка закрытый колодец...

– И что ты в этом колодце забыл, развратник?! Ишь чего захотел от порядочной девушки! Да! Вот представь себе – девушки. Стану я с каким-то сластолюбцем мерзостями заниматься, – возмутилась Валентина, стараясь высвободить объект Валеркиного вожделения из цепких рук парня.

– Вот это ты зря, Влюлечка! Очень эффективный способ – сохранить свою девственность для будущего супруга. Те же ощущения и надёжная гарантия не залететь по неосторожности.

– Ты, Валера, совсем дурак?! Я такое даже мужу не позволю.

– А для мужа есть и другие места, – со знанием дела заверил парень, – а это только для любовников, пока мужа будешь ждать. Когда ещё дождёшься?...

– Выходит, что на тебя рассчитывать можно только, как на любовника?

– Как минимум, а там время покажет, – посулил Валерка, – может я без твоего чуда и жить не смогу... Между прочим, у меня есть классное место, рядом с твоей работой. Хочешь, завтра покажу? – предложил Валерка.

– Лавочку в аллее? – попыталась угадать Валентина.

– Лучше! Завтра увидишь, тебе понравится, Валюля, – загадочно усмехнулся Валерка, – только приходи без моей невесты.

Валерка, улучив момент, рывком притянул к себе подругу, погасив возмущённый возглас Валентины продолжительным поцелуем.

– Да что ж ты делаешь со мной, паразит!? – негодуя, вскипела Валентина, упираясь локтями в грудь настойчивого кавалера.

– А что? Тебе не понравилось? А мне даже очень, для первого раза...

– С такими манерами второго раза может и не быть. Ручонки спрячь, пока Наташка отцовское ружьё не притащила.

– Понял, тогда до завтра, Валюша. Я позвоню тебе на работу.

Валерка подхватил сумку и поспешил во двор. У подъезда на скамейке сидели уже знакомые старушки, участливо, наперебой обратившиеся к новоиспеченному жениху.

– Ну как твои дела, парень? Тебя можно поздравить? Она дала согласие?

– Почти дала. Завтра точно даст, – удовлетворил Валерка любопытство скучающих кумушек.

– Бог вам в помощь, деточки! – оживились соседки, радостно улыбаясь Валерке.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Семейный альянс ч.23 (эроповесть)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...