Семейный альянс ч.20 (эроповесть)

date_range 11.10.2021 visibility 417 timer 16 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Семейный альянс ч.20 (эроповесть)

В кабинет главврача вошла секретарь с докладом.

– Сергей Сергеевич, в приёмной ждут представители медицинского института. Вы им назначили на сегодня к одиннадцати часам, по поводу прохождения интернатуры студентами-выпускниками. Им подождать?

– Сколько их? – сверился Чекмарёв с пометками в перекидном календаре.

– Двое: завкафедры хирургии – Буданов Александр Дмитриевич и преподаватель кафедры – Полуянова Светлана Васильевна.

– Хорошо, Антонина Юрьевна, пусть заходят. И, пожалуйста, четверть часа ко мне никого не пускать.

Секретарь вышла в приёмную и обратилась к посетителям:

– Товарищи проходите, пожалуйста – Сергей Сергеевич примет вас.

Седовласый мужчина с тростью в руках поднялся со стула и обратился к секретарю:

– Скажите, уважаемая, Сергей Сергеевич давно у вас главврачом? При его предшественнике приходилось ждать в приёмной не меньше часа.

– Второй месяц пошёл. Прошу! Проходите, вас ждут.

Из-за стола, навстречу гостям, с радушной улыбкой, поднялся Чекмарёв. Светлана заметила беглый но внимательный взгляд хозяина кабинета, задержавшийся на её лице и затем скользнувший вниз по фигуре.

– Прошу, рассаживайтесь! Чай или кофе?

– Благодарю Вас, вынужден отказаться – давление, знаете ли, с утра скачет...

Светлана также не преминула вежливо отказаться и, перехватив изучающий взгляд главврача, постаралась припомнить, где встречала знакомые черты лица этого человека.

– Простите, Светлана Васильевна, мы нигде ранее не пересекались?

Только тут память Светланы подсказала недавний разговор с Олегом о попутчике в автобусе по дороге на практику. В памяти возникло лицо вальяжного пассажира, которому она любезно позволила ехать с ними, чтобы не ждать рейсового автобуса в Александровку.

– Возможно, Вы правы, Сергей Сергеевич. Думаю, что не ошибусь, если предположу: это были Вы, в то утро, в автобусе со студентами, по дороге на практику.

– Конечно! – радостно воскликнул Чекмарёв. – Как я мог забыть, это Вы тогда позволили мне ехать в посёлок с ребятами.

– Кстати, Сергей Сергеевич, в связи с этим, у меня есть пара вопросов, но не будем отвлекаться от цели нашего визита. Мы с Александром Дмитриевичем здесь по поводу наших выпускников.

– Дело в том, – взял в свои руки беседу с главврачом Буданов, – что уже не первый год мы обращаемся к руководству больницы с просьбой: о возможности прохождения выпускниками, интернатуры в стенах вашего уважаемого заведения. Кандидатами на стажировку, мы предлагаем ребят, окончивших институт с красным дипломом. Они буквально горят желанием получать практические навыки под руководством ваших специалистов.

– И сколько же студентов горят желанием попасть к нам? – с улыбкой поинтересовался Сергей Сергеевич, бросив быстрый, оценивающий взгляд в сторону Светланы.

– Всего пять, наиболее подготовленных и дисциплинированных, – заверил Буданов.

– С выбором специализации они уже определились?

– Хотелось бы: по два – в хирургию и терапию и одного в гинекологию.

– Давайте я поговорю с заведующими отделений и дам вам знать о результатах нашего решения, – пообещал Чекмарёв, делая пометки в еженедельнике, – мы, ведь, тоже заинтересованы в пополнении кадров, выращенных в стенах нашей больницы. Оставьте данные ваших кандидатов, мы подумаем...

Светлана с готовностью передала главврачу папку с данными, рекомендуемых студентов.

– Весьма рад, что мы нашли общий язык, Сергей Сергеевич, – удовлетворённо заключил Буданов. Будем с нетерпением ждать вашего вердикта. Спасибо за плодотворную беседу и не будем занимать ваше время. Всего хорошего и до свидания!

Завкафедры учтиво пожал руку главврачу и, опираясь на массивную трость, вышел из кабинета. Светлана осталась сидеть в кожаном кресле, чтобы продолжить начатую ей беседу.

Сергей Сергеевич пересел в кресло напротив гостьи и, спросил с плохо скрываемым восхищением, откровенно разглядывая смуглое загорелое лицо собеседницы.

– Светлана Васильевна, Вы что-то хотели узнать?

– Вернёмся к той поездке в Александровку, Сергей Сергеевич, – предложила она, прямо глядя в глаза галантного хозяина кабинета.

– Скажите, Вы тогда ехали в Александровку за своей дочерью? И зовут её – Татьяна Текменёва?

– Откуда у Вас такие сведения? – удивился Чекмарёв.

– Дело в том, что я хорошо знакома с Зинаидой Федоровной Текменёвой.

– Видите ли, Светлана Васильевна, с Зинаидой Федоровной меня связывает давняя дружба и наша общая дочь. В браке мы не состояли, но отношения между нами всегда были самые искренние и дружеские. Таня выросла и мы не стали влиять на её выбор профессии, предоставив самой решать свою дальнейшую судьбу... А Вы и с Татьяной знакомы?

– Знакома. Зинаида Федоровна попросила меня присмотреть за Таней в период сдачи вступительных экзаменов. Но честно скажу, что моя конкретная помощь не понадобилась. Девочка самостоятельно сдала все экзамены. Единственно, что я смогла сделать для неё – посодействовать в переводе документов с педиатрического факультета, на лечебный.

– А знаете, Таня мне говорила, что хорошая знакомая мамы помогла ей с этим переводом. И посему, я не хочу оставаться в долгу и приглашаю Вас с супругом в ресторан. Возражения не принимаются.

– Хочу сразу предупредить, Сергей Сергеевич, я не замужем, хотя и была когда-то давно, ещё студенткой.

– Крайне неосмотрительно с Вашей стороны – такой бриллиант и без оправы! Тем лучше, приглашение не отменяется. Выбирайте день и время.

– Право, я уже забыла, когда мужчина приглашал меня в ресторан... Завтра выходной и я принимаю Ваше приглашение, но, как на моё согласие посмотрела бы Зинаида Федоровна...

– Полагаю, её это никак не заденет, мы даже не в браке. Я закажу на семь столик в «Европе» на Кирова и буду ждать, – сказал Чекмарёв, поднеся тонкие пальцы Светланы к губам.

– Спасибо за приглашение, Сергей Сергеевич, к семи непременно буду, – с забытым волнением в груди произнесла Светлана.

– Какая дивная женщина! – рассуждал про себя Сергей Сергеевич, любуясь молодой женщиной, выходящей из кабинета, – божественная стать, обаятельная улыбка... Вероятно, Тамара была права, рекомендуя найти свободную не обременённую мужиком женщину.

* * *

Зинаида Федоровна открыла калитку и, пройдя по дорожке к дому соседки, поднялась на крыльцо. Войдя в дом, она с порога сообщила Александре Матвеевне:

– Дело у меня к тебе, подруга, – Шура при этом настороженно покосилась в сторону Зинаиды.

– Что за дела, на ночь глядя?

– Глафире помочь надо бы.

– Огород перекопать, что ли? Так у неё мужик для этого есть.

– Вчера ещё был, а на днях собрал пожитки и смотался к какой-то курве, – глядя в удивлённые глаза подруги, пояснила Зинаида Федоровна.

– Ух-ты!... – поразилась Шура, присев на табурет, – может поблудит и вернётся, где ещё такую дуру найдёт?

– Только сегодня у Глашки – ни мужика, ни ребятёнка, мы хоть деток успели родить себе.

– А мы-то с тобой причём?

– А при том, Шурк, что у меня Валера, а у тебя зятёк с внуком. Могли бы и посодействовать с дитём для нашей Глашки.

– Эко ты, Зинк, надумала такой вертеп устроить! – восхитилась соседка.

– Я внука для твоей Верки не поскупилась дать, под твоего Петьку год назад легла в баньке, а тебе жалко Глахе помочь?... Может и не понесёт от них, а всё хоть какая надежда.

– Да будет тебе, Зинуль, это я так – к слову... Считаю, и нам в стороне не остаться при таких делах, – плотоядно усмехнулась Шурка, приподнимая рукой тяжёлую грудь.

– Тьфу на тебя, старая задница! – возмущённо воскликнула Зинаида Федоровна, – уж о ком я меньше всего думала, так о нас с тобой, зараза! Завтра звони Павлу, упомяни ему про Глашку, пусть думает, что хотим позабавить их Глафирой. И Петьку непременно с собой забирет – напарника своего. Неизвестно, кто из них Верку обрюхатил. К вечеру пусть едут сюда на выходные, а я попытаюсь Валеру вызвать. Всё поняла? Пойду к себе.

* * *

Олег сидел на скамье, недалеко от входа в хирургический корпус, где Татьяна писала сочинение – завершающий вступительный экзамен. Периодически из дверей выходили молодые люди из других групп. По лицам ребят можно было без труда определить, кому сопутствовала удача, а кому – разочарование. Для Татьяны всё было решено. Отличные результаты по каждому из экзаменов были гарантией проходных баллов. Сочинение для неё не было серьёзным испытанием.

– Только бы не выбрала свободную тему, – переживал за неё Олег, – а писала бы по традиционным темам классиков художественной литературы, не внедряясь в рассуждения о характерах главных героев произведений. Останется только использовать наработки в школьных сочинениях и всё в порядке.

На парадное крыльцо корпуса высыпала стайка абитуриентов, что-то шумно обсуждая между собой. Олег поднялся со скамьи и, разглядев в толпе Татьяну, решил подождать, когда она сама подойдёт к нему. Потоптавшись у крыльца, ребята стали постепенно расходиться. Татьяна направилась к Олегу, заложив руки за спину и кокетливо улыбаясь.

– Ну? На какую тему писала? – стараясь говорить спокойно, спросил Олег.

– Свободная тема – по Герману «Дело, которому служишь», – снисходительно улыбнувшись, сообщила Таня, но заметив раздражение в лице племянника, поспешила дополнить, – писала односложными и короткими предложениями, Олесик! Нечего беспокоиться, у меня Светлана Васильевна смотрела и проверять будет она...

– Ты чего у меня такая дура?! – не удержался Олег. Ты кем хочешь стать – журналисткой или врачом?

– Как ты с тёткой разговариваешь, паршивец? Давно ремня не получал по заднице?

Расстроенно глядя в сторону и продолжая негодовать на упрямую беспечность девчонки, Олег увидел вдали на дорожке аллеи Валерку с какой-то девушкой. Не желая объясняться по поводу присутствия рядом с собой Татьяны, он с раздражением продолжил: – Танюша, иди домой, вечером я приду и погуляем немного. А когда вывесят списки поступивших вундеркиндов?

– Обещали завтра к двум часам, но Светлана скажет раньше!

– Дать бы по твоей красивой заднице, – назидательно пригрозил Олег.

– А поцеловать тётушку? – обиженным тоном предложила Таня, приподнимаясь на носках и подставляя щеку.

– Поцелую если поступишь, тётя, – разворачивая девушку за плечики, пообещал Олег, – мне надо ещё в пару мест успеть.

Повернувшись, он направился навстречу Валерке.

– Куда разогнался, лосяра! – остановил Валерка брата, – вот, Валюша, познакомься с моим двоюродным...

– Я давно знакома с твоим двоюродным, – уточнила Валентина, – Привет, Олежка! – бесцеремонно сбрасывая Валеркину руку с талии.

– Здравствуй, Валя! – поздоровался Олег, удивлённо глядя на Валентину.

– Куда этого кабысдоха, на кастрацию ведёшь?

– Не, Олеж, я его сестрёнке обещала, пусть Наташенька подрастёт – отдам ей, а пока приходиться выгуливать кобелька. Возьми этого шелудивого, у меня перерыв заканчивается.

– От него блох не наберусь, мало ли об кого тёрся?

– Кто бы говорил! – фыркнул Валерка, – сам-то об кого у скамейки тёрся?

– Ну, двоюродные, – озабоченно взглянув на часы, прервала их Валентина, – вы тут сами выясняйте, кто об кого и каким местом... тёрся, а я опаздываю в лабораторию, – заявила девушка, не успев увернуться от Валеркиного поцелуя в щёку.

– Фу! – строго скомандовала Валентина парню, – Всё Наташке расскажу, похотливый кобель!

* * *

Утро в квартире Чекмарёвых началось со звонка телефона, доносившегося из кухни. Его монотонное дребезжание разбудило Людмилу. Она недовольно щурясь, посмотрела на стрелки настенных часов и, скосив глаза на рядом лежащего Валерку. Придётся подниматься и идти к телефону, пока сын не проснулся, и не затеял новые ска́чки в постели. Итак заснули глубокой ночью. Людмила нашарила ногами на полу шлёпанцы и направилась в кухню к неумолкающему телефону.

– Алло? – тихо произнесла она в трубку пересохшим за ночь горлом, – кто это?

– Мать твоя, доченька, – донеслось из трубки, – разбудить без материнского присмотра некому? На работу опоздаешь, непутёвая! Видать, Валерка спать не давал всю ночь? – выговаривала Зинаида Федоровна своё недовольство Людмиле.

– И не говори, мамуль, измучил паршивец нас с Томкой. Забрала бы его к себе на недельку. Мы бы хоть отоспались с Тамарой. С Олегом никаких проблем – сиську дашь и спит, как лесной ёжик. И вспомнив о том, что пришла на кухню в домашнем халатике нараспашку, наспех запахнула ворот халата, прикрыв тяжёлые груди, пока до них не добрались проворные руки сына.

– Что ж, присылай Валерика. Авось, не затрахает бабушку до смерти. Погостюет, сколь выдержу. Растолкай его и позови к телефону, пока связь есть.

Людмила зашаркала шлёпками по полу в спальню.

– Сы́ночка, – потрясла она за плечо Валерку, – бабуля тебя к телефону зовёт.

– Чего стряслось? – сонным голосом отозвался сын, пытаясь поймать за руку мать, чтобы втащить её под одеяло.

– Валер, проснись же! Бабушка зовёт. Иди к телефону, пока связь не оборвалась.

Голова Валерки высунулась из-под одеяла, осоловело глядя на Людмилу.

– Ступай, командировка тебе предстоит, – осторожно намекнула мать.

– Чо с ней? – и не дожидаясь пояснений, прихватив трусы, он побежал на кухню к телефону.

– Ба! Чего с тобой? – прокричал Валерка в трубку, натягивая одной рукой трусы на образовавшийся стояк.

– Ну чего горлопанишь? Дело у меня к тебе. Мать с тобой?

– В спальне, а что за дело? – понизив голос до шёпота, спросил внук.

– Может, внучок, подъедешь на пяток дней? Деликатное дело к тебе, не по телефону об этом говорить. Не боись, Валерочка, без баб не останешься, работа для тебя знакомая – топтать сучек блудливых...

Валерка ехидно усмехнулся:

– Опять что ли Верка залетела?

– Нет, милок, всё наоборот и не с ней. На месте узнаешь, сегодня сможешь приехать?

– Конечно, бабуль, считай уже бегу на автовокзал.

– Спасибо, сыночка, жду тебя. Приходи в амбулаторию, обсудим, что и как. Только на мамке силы поэкономь – пригодятся.

– Мамуль, командировочные выдашь? Я в Александровку срочно еду, – раскрывая сумку, поторопил Валерка. – Олежке не говори, куда я уехал. Пусть за гаремом присматривает без меня.

– Ты хоть поешь на дорогу, султан задрипанный, – забеспокоилась Людмила, радуясь быстрому исполнению загаданного желания – побаловать себя, любимую, общением с прелестями сестренки.

– В автобусе перекушу. Сделай термос с кофеем и пару бутеров.

* * *

В кабинет фельдшера вошла Александра Матвеевна, захлопнув дверь перед носом постоянной страждущей со словами:

– Подождёшь чуток, тебе не на работу со своим поносом.

– С диареей! – поправила подругу Зинаида Федоровна из-за стола.

– Говно, как не назови – всё одно, говном пахнет, – уточнила Шура.

Расположившись на стуле, она попросила Зинаиду воспользоваться телефоном.

– Зин, мне бы Павлу позвонить, поди, уже на работе.

– Звони и Петьку для верности пусть захватит. С Валерой я уже договорилась, скоро примчится.

Александра Матвеевна полезла в глубокий карман старой кофты и долго копалась в нём, пока не извлекла сложенный вчетверо листок с номерами телефонов. Набрав нужный номер на диске телефона, она попросила:

– Павла Николаевича пригласите, пожалуйста, к телефону.

– Здравствуй, Павлуша, тёща тебя беспокоит, паразита.

– Она самая, любимая. Как вы там? Рыбалку свою не пропускаете, а нас с Зиной совсем забросили. Вот сидит рядом со мной, привет тебе и Петьке передаёт. Петька про неё часто вспоминает? Так понятно, она ведь для него первая была. Скажи, что тоже по нему скучает. Почитай, год его не видели, подрос, поди, охальник... Тут вами ещё кое-кто интересуется. Всё спрашивает, когда наведаетесь к нам. Словом, бери Петьку и приезжайте нынче к вечеру, вместо своей рыбалки. Верка хоть отдохнёт от вас пару дней. Внук Зины вам компанию в баньке составит. Полагаю, трёх баб на вас хватит. А как же и Глафира придёт, для неё вас и зовём. Помоложе нас с Зиной будет – интерес к этому имеет. Да сами увидите. Ну, Павлик, ждём вас, баньку протопим, как в прошлый раз. Верку смотрите с собой не притащите.

Шура положила трубку на телефон и сообщила подруге:

– К вечеру непременно будут.

– Вот и хорошо, Валера приедет, я его отправлю баньку истопить – рассудила Зинаида Федоровна. А ты, балаболка старая, беги к себе на работу.

– Чего это балаболка-то? – обиделась Шурка.

– А то это... Какие приветы я мальчишке передаю, чего мне по нему скучать? Возьмёт ещё, чёрт знает что, в башку? Он с меня в прошлый раз не слезал, отца не подпускал, паршивец. Иди себе, мне ещё с Глафирой переговорить надо.

Шура вышла из кабинета и крикнула через дверь подруге.

– Смоталась твоя пациентка, Зин, точно обосралась без твоих таблеток.

Зинаида Федоровна с укоризной покачала головой и набрала рабочий телефон Глафиры в птицеферме.

– Глаш, забеги ко мне в амбулаторию минут на десять.

– А что у тебя за нужда во мне? – не поняла соседка.

– Не у меня в тебе, а у тебя во мне, – хохотнула Зинаида в трубку.

Только через четверть часа по коридору застучали Глашкины каблучки. В приоткрытую дверь кабинета просунулась голова подруги, с надвинутой на лоб белой косынкой, стянутой концами на затылке.

– К Амуру в перерыв, поди, бойчее бегала? – предположила Зинаида, кивком головы приглашая к столу.

– Зачем напоминаешь мне об Амурчике моём, Зинуля?

– А к тому, сучка ты Амурова, что у тебя, Глашк, сегодня будут сразу три «Амурчика», только ноги успевай раздвигать.

– Ох! – Глафира в испуге присела на стул, – Как, сразу три? – обомлев вопросила она, упавшим голосом.

– Думай о задуманном результате, а не о процессе, С кобелём, поди, не особо рассуждала?

– Так мне ж привести себя в порядок нужно... – растерянно предположила Глашка, прибирая под косынку прядь выбившихся волос.

– Незачем рожу перед баней разукрашивать, всё равно вся акварель смоется. Мужикам важнее твоя голая наружность, а она у тебя в самый раз для нерожавшей бабы. А вот волосню между ног слегка укороти для красоты и гигиены.

Лицо Глафиры зарделось стыдливым румянцем.

– Никогда, Зин, не приходилось этим заниматься. Может, поможешь?

– Ещё мне здесь цирюльни только не хватает для вас. Выходит и абортов у тебя тоже не было!

– От кого же, Зин?

– Ну да, о чем это я? С кобелем-то и захочешь, при всём желании – не залетишь! – усмехнулась Зинаида Фёдоровна – Ладно, иди за ширму, заголяй свою рогатку, а я дверь закрою.

Продолжение следует

arrow_forward Читать следующую часть Семейный альянс ч.21 (эроповесть)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Ваши рассказы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...