Рождение Ведьминого Цветка. Поиски гадов. (13)

date_range 13.05.2021 visibility 227 timer 9 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Валя сама нашла меня через три дня. Позвонила и сказала, что хочет встретиться. Я согласилась, и мы договорились, что увидимся в одном из кафе на Арбате. Лена пришла туда вместе со мной. Валя уже немного отошла после той страшной ночи, но всё равно была в тёмных очках, чтобы скрыть синяки под глазами и следы побоев на лице. "Как ты?" Осторожно спросила я её, понимая, как ей тяжело после всего случившегося. Она махнула рукой. "Нормально, Лера! Мы как кошки, живучи!" ответила молодая женщина, сжимая кулачок. Лена с интересом посмотрела на неё. Изящная фигурка и стройные ноги. Неудивительно, что они похитили такую куколку! "Эти мерзавцы были не единственными там. Мне кажется, у них целая сеть по поставке молодых женщин и девушек в бордели. Когда я была там с ними наверху, я слышала, как они говорили про отправку очередной партии в Турцию. Нужно найти их всех, Лера, и помочь остальным, кто попал к ним насильно!" сказала Валя.

"И что ты предлагаешь?" спросила я. "Нужно найти того водителя, который заманивал девушек и потом отвозил их на ту базу. Я уверена, что он многое знает и может рассказать, если на него надавить!" ответила Валя. "Я помню номер его машины. У меня отличная зрительная память. И мы можем найти его по этому номеру!" Я повернула голову и взглянула на Лену. Та согласно кивнула головой. "Это просто сделать через ГИБДД. У меня есть знакомый. Я его попрошу, и он сделает. Но я боюсь, что нам одним не справиться с этим. Там целая сеть с криминалом в связке. Нужно просить помощи твоего Игоря, Лера. И его друзей, " сказала Лена.

Я задумалась. Ужасно не хотелось снова влезать в эту грязную историю, но кто-то же должен был разобраться с этим? "А если написать заявление в полицию?" предложила я, делая робкую попытку отвертеться. Лена покачала головой. "Боюсь, они не станут возиться с этим. А если кто-то из них крышует этот бизнес, то мы только спугнём их, и они притихнут на время или прихлопнут нас, чтобы не совали свой нос куда не нужно, " сказала она. "Да, " поддержала её Валя. "Мой муж не поверил мне, что я попала к бандитам. Собрался и ушёл. И обозвал меня грязной потаскушкой, которая выдумывает всякие небылицы!"

"И ты решила доказать ему, что всё это правда?" спросила я Валю. Она покачала головой. "Мне пофиг он теперь! Я снова стала свободной женщиной. Но мне жалко тех, кто попал к этим уродам! Ты сама показала нам пример, как бороться!" ответила она. Я протянула руку и коснулась её пальцев. "Какая ты смелая, Валя!" Она подняла глаза на меня. "Это ты смелая! Спасла нас всех. И теперь снишься мне по ночам!" Это было робкое и смущённое признание. Я молча сжала её пальцы и заглянула ей в глаза. Там были боль, стыд и надежда. Я потянулась к ней и поцеловала в губы.

"Хорошо. Я согласна. В любое время, когда ты сможешь, " шепнула я ей, и она радостно вспыхнула. Лена лукаво рассмеялась, глядя на нас. "Чур, я тоже с вами! Можно?" Валя покраснела и взглянула на меня. "Я живу с Леной, " сказала я ей. "Мы можем втроём!" Валя покраснела ещё больше и кивнула головой в знак согласия. "Никогда не пробовала до этого, но теперь я просто не могу смотреть на парней! Тошнит от них!" призналась она. Лена нежно улыбнулась ей. "Всё пройдёт! Вот увидишь! И мы тебе ещё такого классного курсантика подберём! Чтобы всю жизнь на руках носил!" воскликнула моя возлюбленная.

Уже через час мы узнали адрес, фамилию, имя и возраст того, кто заманивал девушек в ловушку трюком с картой Москвы. И я позвонила Игорю. Он так обрадовался моему голосу, что я растаяла. А ведь точно, этот бравый курсант по уши влюбился в меня! "Ты мне очень нужен сейчас в одном щекотливом деле, Игорь! Срочно! Сможешь?" спросила я его воркующим голосом. "Ох, Лерочка! Любимая! Что же ты со мной делаешь? Буду у вас через два часа. Раньше никак! Уж прости, служба!" воскликнул он звенящим от радости голосом. "У нас с этим строго, но я договорюсь и примчусь к тебе. В гражданской одежде!" – "Буду ждать!" ответила я и улыбнулась. А классно быть красивой и желанной девушкой, на которую заглядываются все парни!

Мы покинули кафе и поехали домой, купив по дороге тортик и продукты для ужина, с учётом того, что с нами будет ещё и молодой человек. А мальчики не любят кушать без мяса! Валя с готовностью стала помогать Лене на кухне, и я вышла, оставив их наедине. Вот так, вдвоём, быстро и с поцелуями, они приготовили замечательный ужин перед появлением Игоря у нас дома. "Спасибо, девочки! Вы так классно поддерживаете меня. И что бы я без вас обеих делала? Лежала бы и рыдала в подушку только!" воскликнула Валя, благодарно улыбаясь нам. Она заметно повеселела и даже решилась снять свои тёмные очки перед нами. Она действительно была очень хорошенькой!

Игорь прилетел к нам с двумя букетами цветом и немножко растерялся, увидев с нами третью девушку. "Вот, не знал! Извините, пожалуйста, " сказал он Вале, подавая цветы мне и Лене. "Ничего, " сказала Лена. "Мы поставим цветы в общую вазу. И будет для всех один букет. Большой и красивый!" За ужином, Лена изложила Игорю суть проблемы, которую мы хотели решить с его помощью. Он охотно согласился поддержать нас. "Надо убивать таких прямо на месте!" воскликнул он, глядя на избитое лицо Валечки. "Это же надо, такую красавицу обижать!" возмутился он. Валя смущённо и благодарно посмотрела на него. Нет, не все мужики были идиотами и уродами!

После ужина мы быстро собрались в поездку. За нами опять заехала на своей машине Полина, верная подруга Лены. Она была вдвое старше нас, но у меня дух захватывало от её женственности и красоты! Мне бы хоть вполовину быть такой красивой в её годы, с тайной завистью подумала я, забираясь на заднее сиденье вместе с другими девушками. Игорь сел впереди, и мы двинулись в путь. Через полчаса мы припарковались у серой многоэтажки, и Лена вызвалась пойти в квартиру вместе с Игорем. "Мы вас потом вызовем, когда попадём к нему, " пообещала она, оставляя нас в машине с Полиной. Валя прижалась ко мне, и я обняла её и поцеловала опухшие от слёз глазки. "Всё будет хорошо, вот увидишь. Правда и справедливость восторжествуют!" заверила я её. "И любовь!" добавила Полина, оглядываясь и улыбаясь нам. "Без любви никуда, девочки!" -

"Да!" ответила я и дерзко посмотрела на Полину. "А можно Вас поцеловать сейчас?" спросила я женщину. Она рассмеялась и кивнула головой. И я захлебнулась от восторга, смело и жадно припадая к её жарким и любящим губам! И потекла от неё так, как не текла даже с Леной! Она была роскошной и опытной красавицей, умеющей любить и дарить просто неземную радость от своих поцелуев. И я просто обомлела от неё и тут же зажглась от желания любить и ласкать эту чудесную взрослую женщину так, как хочет она. И до самого утра!

Тем временем Игорь и Лена поднялись на лифте на седьмой этаж и позвонили в дверь. Игорь встал так, чтобы его не было видно в дверной глазок. "Кто там?" раздался мужской голос из квартиры. "Проверка счётчиков!" уверенно ответила Лена, понимая, что её внимательно разглядывают. Нет, она не вызвала никаких опасений. Замок щёлкнул, и дверь открылась. Там была ещё и цепочка. Лена грудью оттеснила назад голову хозяина квартиры, пытавшегося выглянуть наружу и оглядеть площадку. "Да быстрее вы! Некогда мне. Столько квартир ещё обойти надо!" воскликнула она. Мужчина жадно уставился на её безупречные груди, снимая последнюю преграду. Лена первой шагнула в прихожую, гипнотизируя хозяина своими прелестями, а за ней следом скользнул Игорь.

"Вы кто такие? Я сейчас полицию вызову!" попытался протестовать мужчина, но Игорь быстро заломил ему руку не хуже любого спецназовца и повёл в гостиную. Лена достала мобильник и позвонила мне. "Мы вас ждём!" сказала она. Я с трудом оторвалась от губ Полины и с восторгом посмотрела на неё. "Обалдеть! Какая же Вы прелесть!" Она нежно улыбнулась мне. "Ты тоже, Лерочка! Я очень рада нашему состоявшемуся знакомству!" Ах! Если бы не обстоятельства, я бы с восторгом продолжила с этой восхитительной замужней женщиной! И я сердцем чувствовала, что она тоже совсем не против наших близких отношений.

Мы быстро поднялись наверх и вошли в квартиру. Этот гад упорно отпирался и отрицал всё! Лена поманила нас обеих рукой и велела Вале снять свои тёмные очки. "Вот, что они сделали с ней там! И могли сделать с моей подругой. Узнаёте её?" Он испуганно вжал голову в плечи, когда я шагнула к нему. "На кол его!" сказала я, вспомнив слова Лены на Патриарших Прудах. "Нет, на бутылку!" поправила меня Лена. "Вполне удобная штука для этого козла. Отличное средство для очистки памяти!" – "Да вы хоть понимаете, на кого вы прёте? Да вас потом живыми закопают!" начал говорить мужчина, но Лена перебила его. "Это будет потом. А мы говорим про сейчас! Месть никто не отменял! Её всю ночь насиловали!" указала она рукой на Валю. "Теперь она бутылкой воздаст тебе всё по твоим заслугам!" предупредила она.

Валины глаза потемнели от гнева. "Да! Я сделаю это с ним! И с большим удовольствием! А потом разобью молотком донышко бутылки, чтобы её только хирурги могли достать!" заявила она, сверкая очами. И тут до этого мудака дошло, наконец, что мы не из полиции. "Подождите! Я всё расскажу! Только не убивайте!" завыл он с ужасом. "Хорошо. Мы все внимательно слушаем тебя, " сказала Лена, рукой придерживая Валю от решительных действий. "Не спеши. Успеется!" шепнула она ей. Ох! Какая же роскошная была Валечка в своём гневе! Роскошная и прекрасная! Афина Паллада просто!

Он сдал нам всех, кого знал. Включая крышевавших их полицейских. "Вот, поэтому, они и действовали так нагло! Знали, что их прикроют!" сказала Лена и задумалась. "Нет, мы одни с ними не управимся. Придётся тебе, Игорь, ехать за подмогой и оружием к своим ребятам. Минимум двоих брать нужно. И с полной боевой выкладкой!" – "Так точно! Сделаем!" ответил Игорь. "А что с ним? Отдать ей?" он кивнул головой на Валю. "Нет. Она же не садистка. Погорячилась. Свяжи его и пристегни к батарее до утра. Там с ним разберёмся, " ответила Лена и вздохнула. "Я хоть и ведьма, но не чёрная!"

Имена из рассказа:

people Елена Валентина Валерия Полина Игорь
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Романтика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 109

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 066

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 366

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 927

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 660

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 314
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...