Рождение Ведьминого Цветка. Вечеринка (6)

date_range 04.05.2021 visibility 1,025 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Как всегда, в канун 8 марта, мы решили организовать себе маленький танцевальный праздник с мальчиками и вином. На 4м курсе университета хочется развлечься в начале весны, с надеждой думая о замечательном лете на берегу ласкового Чёрного моря. Она появилась у нас случайно. Кто-то из девочек привёл её с собой, студентку другого вуза. Мы довольно прохладно встретили её поначалу. Мальчиков было немного, и никто не хотел делиться ими с этой незнакомкой. Но она очаровала нас своими шутками и смехом, придумывая разные весёлые конкурсы и заводя нашу студенческую компанию на ещё большее веселье.

Если кто был на таких мероприятиях, тот знает, что всё портят парни. Нет, так они милые и хорошие, но их хлебом не корми, а дай напиться и подраться! А ещё хуже, если там будет какой-нибудь тупой качок, хвастающийся своей силой перед другими. Мы сразу зашипели, когда Ирка привела своего бугая. Он испортил нам новогодний вечер, а она взяла и притащила его к нам опять. "Ничего, девочки!" заявила она нам. "Он теперь стал другим. Не волнуйтесь, всё будет хорошо!"

Пока дарили цветы и поднимали первые тосты за девушек и любовь, всё было чинно и благородно. Потом пошли первые танцы. И парни начали бегать в коридор покурить. Я не знаю, кто там из них тайком притащил водку, но они быстро напились и стали вести себя развязно, лапая нас во время танцев и тиская по углам. Нет, мы не были монашками, и поначалу это всё нравилось нам. Но всему есть предел.

А тут ещё и Ленкины конкурсы! Она придумала прыжки в мешках, и подвыпившие парни слишком серьёзно восприняли этот шутливый конкурс. Кто-то кого-то толкнул, прыгая, и пошло-поехало. Иркин качок не смог оставаться спокойным и сразу полез бить парней. Причём, всех подряд, чтобы показать свою силу. Ирка попыталась остановить его, но водка и кураж сделали своё дело. Бык увидел красную тряпку, и его невозможно было остановить!

Пипец! Подумала я, с грустью наблюдая за происходящим. Опять пропал хороший вечер! Ну, почему так всегда? А ведь каждый по отдельности симпатичный и хороший. И не пьяницы же! Не алкаши! "Стоп!" раздался властный голос, и мы увидели Лену на столе. А ничего ножки, оценила я её, глядя снизу на возвышавшуюся над нами девчонку.

"Что? Силу некуда девать? А ну, кто перетанцует меня?" дерзко предложила она парням, соблазняя их своими классными ножками. Иркин бугай первым откликнулся на её вызов. "А на что танцевать будем?" спросил он, оставляя в живых очередную жертву и подходя к столу. Она тут же дала ему по рукам, когда он вздумал погладить её ножку. "Сначала победи в танце, а потом будешь лапать!" смело заявила она ему. "Предлагаю конкурс на раздевание! Проигравший танцует голым на этом столе! Перед всеми!" предложила Лена. Девчонки фыркнули, парни с восторгом отозвались на это смелое заявление.

"И как же мы танцевать будем?" с интересом спросил один из парней, благоразумно не участвовавший в общей потасовке. Лена оперлась на его руку и легко соскочила со стола. Она была красива, стройна и изящна. Парни переглянулись. Девчонки тоже, но с плохо скрываемой завистью. Каждая хотела, чтобы все парни так жадно смотрели на неё, а не на эту неизвестную выскочку. "Очень просто!" рассмеялась Лена, делая фуэте в туфельках на шпильке. "Вот так! Мы не будем судить строго, как в балете. Главное, не упасть от вращения! Кто первый?"

Иркин бугай хмыкнул. "Ну, я не балетный пацан. Но я могу судить!" предложил он свои услуги. "Отлично!" рассмеялась Лена и посмотрела на нас. "Девчонки тоже могут участвовать! Правда, мальчики?" Те с дружным восторгом поддержали её. Всё, драка была забыта. Теперь Лена и её изумительные ножки были главным объектом внимания и вожделения. Она подошла к столу, налила шампанского в два высоких фужера и подошла ко мне. "Поддержи меня! А то они опять испортят нам весь вечер!" шепнула она мне, подавая фужер.

Я вспыхнула и смущённо посмотрела на неё. "Ты меня легко победишь! А я не хочу стоять голой дурочкой перед всеми!" ответила я ей. Она улыбнулась мне. "Я тоже встану голой рядом с тобой на столе и поцелую тебя в губы при всех! Ты мне очень нравишься!" тихо сказала она, глядя мне в глаза. Ох! Меня пронзил её взгляд! Она не шутила. И я задрожала, чувствуя, как у меня подгибаются колени. Никогда до этого меня не тянуло к девчонкам, а тут я готова была склониться перед ней и целовать её туфельки.

Она опередила меня. Шагнула ближе, и мы выпили шампанское на брудершафт, а потом поцеловались взасос при всех. "Вот это девчонки! Класс!" восхитился Иркин качок. Все остальные притихли, с восторгом и стыдливым ужасом наблюдая за нами. Она забрала у меня пустой фужер, поставила его вместе со своим на праздничный стол и вывела меня на танцевальный круг. Кто-то зааплодировал, и все дружно поддержали нас. "Сначала я, потом ты. По одному вращению!" сказала мне Лена и сделала первое изящное фуэте, сводя парней с ума своей изумительной стройной ножкой, парящей в воздухе.

Точно! Балетная штучка! Решила я, глядя на неё. Да я просто корова по сравнению с ней! Мамочки! Как же я сейчас опозорюсь! К моему полному удивлению, я порхнула бабочкой после Лены и сама восхитилась плавностью и изяществом своего первого в жизни фуэте. Она с улыбкой посмотрела на меня и подняла вверх большой палец, показывая, что я молодец. "Теперь два вращения подряд!" предупредила она меня. И я ответила ей ослепительной улыбкой, чувствуя, что я готова летать рядом с ней!

Господи! Как во сне летаю! Думала я, повторяя бесконечные вращения вслед за Леной. Толпа вокруг нас стонала и выла от восторга, не жалея ладоней и поддерживая нас бурными аплодисментами. А когда Лена взяла и потянула вверх нижний край своей юбочки, выставляя на обозрение не только свои изумительные ножки, но и кружевные трусики, парны взревели от восторга. И я не удержалась. Сделала то же самое. Мои подружки и сокурсницы просто умерли от зависти в этот момент. Можно было смело заказывать катафалк!

"На стол нас, мальчики! Быстро!" приказала им Лена, и парни подхватили нас на руки и вознесли на праздничный стол его главным украшением. "У нас проигравшей нет!" сказала Лена всем присутствующим и улыбнулась мне. "Поэтому, мы не станем раздеваться. Но мы поцелуемся ещё раз при всех! Под счёт! Как на свадьбе!" Она шагнула ко мне и впилась в мои губы обжигающим поцелуем, от которого я, признаюсь честно, сошла с ума и потекла. Они насчитали 86, прежде чем она дала мне возможность дышать снова! Иркин качок по очереди снял нас обеих со стола и с какой-то непривычной для него робостью оглядел нас обеих.

"Ну, вы даёте, девчонки! Тут все обалдели от вас двоих! Если кто обидит, сразу мне скажите! Я им головы за вас поотрываю!" воскликнул он и оглядел всех вокруг. Это было полной нашей победой. Лена спокойно взяла меня за руку и увела с вечеринки. Она жила недалеко, и мы пешком дошли к ней домой, держась за руки как настоящая влюблённая парочка. У её подъезда мы остановились, и она повернулась ко мне лицом. "Сама решай сейчас. Но знай, я буду только рада, если ты согласишься провести со мной эту ночь, " тихо сказала она и очень серьёзно посмотрела на меня.

У меня душа ушла в пятки. Я ужасно хотела целоваться с ней, но пойти и лечь с ней в одну постель, прямо сейчас, я не могла! Мне было ужасно стыдно. Если бы она была парнем, я бы сама затащила её в постель, но у меня никогда не было ничего интимного с другой девушкой, и я никак не могла переступить через эту невидимую черту. "Прости, но мне стыдно, " пролепетала я в ответ, боясь глядеть ей в глаза. Я думала, что она сразу рассердится на меня или обидится. Но она лишь тихо рассмеялась и поцеловала меня в губы. Нежно и ласково, больше как старшая сестра или мама.

"Вот поэтому я и выбрала тебя там, на вечеринке! Самую скромную и самую красивую!" сказала Лена и вздохнула. "Подожди меня здесь. Я схожу и возьму тёплых вещей для нас двоих, а то ночи ещё холодные. Не хочу, чтобы ты простудилась!" Я с немым удивлением уставилась на неё. "Да! Я пойду провожать тебя до метро. Ты не представляешь, сколько сейчас подвыпивших парней на улицах города. И неадекватных полно. А ты у нас девочка красивая, быстро пристанут всякие козлы!"

Я даже не успела возразить. Она мгновенно исчезла за дверью, оставив меня стоять у входа в подъезд. С одной стороны, я посчитала всё это глупостью. Дошла домой, вот и сиди себе там, а уж я как-нибудь доберусь до общаги сама. За неполные четыре года учёбы в столице я уже привыкла обходиться без чужой помощи. Но с другой стороны, мне было сладко и тепло от её заботы и внимания. А от вкуса её губ я просто ошалела! Она не заставила меня долго ждать её возвращения. Через пять минут она вышла в тёплой куртке и вязаной шапочке на голове, и принесла мне такие же классные вещи. Они пахли ею. И я обомлела, когда надела на себя её куртку и шапочку. Словно легла в постель с ней!

"Ну, вот! Теперь мы можем пойти и прогуляться до ближайшей станции метро, " сказала Лена, поправляя капюшон моей куртки. "Ты классно смотришься в моих вещах! Возьмёшь их в подарок на 8-е марта? Они новые! Я только пару раз надевала их!" Она взяла меня за руку и нежно сжала мои пальцы. "Я хочу, чтобы ты чувствовала меня и вспоминала каждый день!" Я с изумлением и благодарностью уставилась на неё. У меня были хорошие зимние вещи, а вот на начало весны ничего подходящего. И как-то даже не предвиделось в ближайшей перспективе.

"А твои родители не заругаются?" спросила я Лену, млея от неё. От её бездонных глаз, улыбки и тембра голоса. Нет, в неё невозможно было не влюбиться! "Я живу одна. И все вопросы решаю самостоятельно. Не переживай из-за этого. И мне очень приятно делать маленькие подарки своей любимой девочке!" сказала она, и я растаяла. "А я уже любимая? Вот так сразу!" спросила я её. Она кокетливо посмотрела на меня. "Представь себе, что да! Но я могу и пару лет подождать, если ты не любишь быстро!" лукаво ответила она. Я сама прижалась к ней и поцеловала. "Прости, Леночка! Просто я ещё не готова к этим отношениям. А целоваться я люблю!" Несколько минут мы стояли у подъезда и жадно целовались, не обращая внимания на редких прохожих во дворе дома.

В конце концов, мы обе были уже взрослыми девушками и могли позволить себе всё, что угодно. Тем более, в канун любимого женского праздника! "Ты классная! Я это сразу поняла, едва увидев тебя!" сказала мне Лена и повела за ручку в сторону метро. Двор был большой, и мы стали обходить припаркованные машины, когда перед нами появились трое подвыпивших юнцов с бейсбольной битой.

"Вот это да! Какие тут тёлки гуляют у нас! А мы и не знали! Ну, что, пожмёмся или сразу потрахаемся?" дерзко спросил тот, что был с битой. Его приятели засмеялись, разглядывая нас. "А ничего, девки! Наверное, и сосут хорошо!" воскликнул один из них. Вот нарвались на молодых идиотов, боязливо подумала я, прижимаясь к Лене. "Вы что, мальчики? Тут же наш праздник на носу! Как вам не стыдно!" попыталась я урезонить их. "Стыдно, когда видно! А мы ещё ничего не доставали! И там нечему стыдиться. У каждого за 20 см будет!" с циничным хохотом заявил парень с битой. "Или вам эта игрушка больше по душе? Так, мы можем и ею потом угостить каждую!" Парни загоготали. Они явно вышли в поисках приключений, а тут и мы подвернулись им для забавы.

"А ты сам её пробовал? Вдруг, понравится, и ты не захочешь ни с кем делиться?" нежным и вкрадчивым голосом сказала Лена, закрывая меня собой от наглых юнцов. "Что? Что ты сказала, сука? А ну, повтори?" взревел тот, что был с битой. "Вот беда! Тупой пацан, да ещё и глухой к тому же!" смело рассмеялась ему в лицо Лена, неуловимым движением отнимая у него биту. "В больничку захотелось? Или вас сразу в морг, вонючки сопливые?" нежнейшим голосом хлебосольной хозяйки щедрого дома спросила она у всей этой опешившей троицы.

"А ну, верни, коза! Или я тебя на куски сейчас порежу!" взревел парень, лишённый биты. "А ты попробуй, отними!" насмешливо предложила Лена тем же самым нежнейшим голосом. Один из парней начал заходить к нам за спину. Лена молниеносным ударом по колену заставила его завопить от боли и упасть в грязь возле нас. Тонким каблучком по пальцам руки она добавила ему громкости. Оба парня отскочили от нас и выхватили ножи. Метким ударом биты в голову, Лена уложила на землю второго парня. Тот даже не пискнул, рухнув рядом с воющим в полной отключке.

"Я вас предупреждала, идиотов. Их в больничку, а тебя куда? Сразу в морг?" спросила она оставшегося парня. "Имей в виду, моя подруга мастер спорта по таэквандо! Хочешь помахаться с ней?" Она повернула голову и взглянула на меня. "Лерочка! Солнышко! Покажи ему, как ты бьёшь ногой в голову и ломаешь челюсть!" обратилась она ко мне. Я стояла как во сне, раскрыв рот от удивления. "Да ладно тебе! Один удар, и с него хватит! Посмотри, какая сопля тут стоит. А ты таких здоровых быков на ринге укладывала!" Я непроизвольно шагнула ближе к ней. Ну и шуточки же были у этой Лены! Парень подумал, что я иду убивать его. Мамочки родненькие! Я ещё не видела, чтобы кто-то так быстро убегал от нас! Только пятки сверкали!

Она взяла меня за руку и повела дальше, как ни в чём не бывало. "Да, я знаю, что ты не умеешь драться. Но он же этого не знал! Смотри, как напугался! Впредь, наука будет этим пацанам. На всякую силу найдётся ещё большая сила. А на биту ещё большая палка!" Я остановилась и восхищённо посмотрела на неё. "Можно мне передумать?" смущённо спросила я Лену. Она всё поняла и рассмеялась. "Конечно! И какая же ты вредная, Лера! Скажи, а без всяких приключений ты в постель не ложишься?" Я не ответила. Просто молча посмотрела ей в глаза. А у самой от восхищения и любви к ней на ресницах дрожали крупные счастливые слёзы.

"Ну, вы и дали вчера на вечеринке, Лерка!" восхищённо сказала мне Вера, моя подружка по курсу, когда мы вышли с пары. "Но ты молодец, что увела её от нас. А то наши парни с ума посходили от этой Лены! Но она классная!" Мы стояли у окна и болтали, когда мимо нас пробегал какой-то второкурсник и толкнул Веру. Она ойкнула от неожиданности и оглянулась на него. "Извиниться нужно, мальчик!" сказала я ему. "Или воспитания нет?" Он остановился и вернулся к нам. Я подумала, что он собирается попросить прощения, но он насмешливо оглядел нас и процедил сквозь зубы. "Перед каждой козой извиняться тут надо?" Вера чуть не заплакала от боли и унижения. "Понятно!" ответила я. "Свободен, козёл! Можешь отвалить, пока тебе рога не обломали!" Он расхохотался, собираясь что-то сказать нам ещё. Я повернулась к нему спиной и ударила его в грудь ногой как настоящий мастер спорта по таэквандо. Он упал как подкошенный!

"Лера! Ты убила его?" испуганно спросила меня моя подружка, но тут этот парень зашевелился и с трудом поднялся с пола. "Чем это ты меня так гвозданула?" испуганно спросил он, потирая ушибленную грудь. "Скажи спасибо, что не в челюсть!" ответила я ему. "Спасибо!" послушно сказал он, глядя на меня. "А ты очень красивая!" Я с улыбкой взглянула на Веру. "Видишь, как им мозги и зрение прочищать надо? А где извинения? Или снова тебя стукнуть надо?" спросила я. "Извините меня, пожалуйста, девочки. Я так больше не буду! Честное слово!" сказал он и попятился назад, продолжая жадно смотреть на меня. Было видно, что мальчик теряет голову. "Хорошо, " сказала я ему. "Ты можешь отвалить. Твои извинения приняты!"

"Слушай, Лерка! И ты столько лет скрывала свои таланты?" взволнованно зашептала мне Вера, не скрывая своего восхищения. "Ты о чём?" спросила я её. "Что ты классно умеешь танцевать! И что ты умеешь драться!" Я пожала плечами. "Ну, скажешь тоже! Он просто не ожидал. Случайно получилось!" ответила я ей, но мне сразу привиделась озорная улыбка Леночки и её задорный смех. Я отошла в сторонку и позвонила Лене, рассказав ей про неожиданный инцидент. Она чмокнула меня в трубку. "Молодец! Хвалю тебя и жду у себя в 8 часов вечера. И ни минутой позже! Придёшь?" – "Прилечу!" ответила я, млея от её голоса. Влюбилась! Лерка, ты влюбилась по уши! Подумала я, сгорая от желания бросить всё и помчаться к своей необыкновенной новой подруге и возлюбленной

arrow_forward Читать следующую часть Рождение Ведьминого Цветка. Глоток любви (7)

Имена из рассказа:

people Елена Вера Валерия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Лесбиянки? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...