Рождение Ведьминого Цветка. Поцелуй ведьмы. (8)

date_range 06.05.2021 visibility 215 timer 16 favorite 10 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

"Четвёртое нападение на школьницу за эту неделю, " мрачно сказал начальник убойного отдела и чертыхнулся. "Первая скончалась, не приходя в сознание. Две другие ничего не помнят после изнасилования. Последняя жива, вся избита, но пока к ней не пускают. Шок. И что мы будем делать? Какие есть версии?" – "Нужно проверить, кто освободился в последнее время по таким делам!" предложил старший опер. "Уже проверили. Никто!" ответил начальник. "Что нашли на местах преступлений?" – "Мелочь. Очень аккуратный гад. Практически никаких зацепок. Город волнуется. Начальство звереет!" Старший опер угрюмо оглядел своих подчиненных.

"Плохо работаем. У нас под носом внезапно объявился маньяк, а мы ничего не знаем о нём. И где наша агентура?" Все молчали. Каждый переживал по своему. Равнодушных не было. Городок был небольшим. Многие знали друг друга. И каждый уже боялся за своих родных и близких. "План мероприятий на стол через три часа! И вперед! От нас ждут действий. Если не будет результата, полетят не только погоны!" предупредил начальник отдела. Старший опер кивнул и вышел из кабинета вместе со своими подчиненными.

Что-то было здесь не так, как обычно. Сев за стол писать план, он задумался. В городе жила старая цыганка. А чем чёрт не шутит? Надо поговорить со знающей гадалкой. Он быстро набросал основные моменты плана и отнёс начальству на утверждение. Потом сел в машину и поехал к цыганке. Никто уже толком не знал и не помнил, когда и как она появилась в их городке. Поговаривали, что она сама ушла из табора, повздорив с цыганским бароном. Другие же говорили, что заболела и отстала от своих. Впрочем, это было не так уж и важно теперь. Проработав в убойном отделе не один год, старший опер перестал полагаться только на планы и агентурную сеть. Жизнь была куда сложнее простых логических умозаключений и часто преподносила такие загадки и сюрпризы, что оставалось лишь развести руками и почесать затылок.

Старуха встретила его не очень приветливо, но всё же усадила за стол и раскинула карты. "За советом пришёл, милок?" спросила она чуть дребезжащим голосом. Он пожал плечами. Она ловкими движениями рук собрала все карты, кроме пяти. "Этой больше нет!" тихо сказала она, беря первую и переворачивая её лицевой стороной вверх. Там лежала пиковая дама. "Жаль девчонку! Но сама виновата. Искала приключений, нашла!" Он внимательно посмотрел в лицо старухи. Оно ничего не выражало. Но её глаза горели особым пламенем, и ему стало не по себе от её взгляда. Казалось, она влезала ему в душу и зорко высматривала там все его грехи. А их и не так уж мало было в его жизни. Он отвёл взгляд в сторону, ожидая, что она скажет ему ещё.

Она по очереди перевернула ещё три карты. Все были дамами. Последняя трефовая. Старуха долго смотрела на неё и о чем-то думала. Он сидел тихо, стараясь не мешать ей общаться с тем, чего он не знал. Наконец, она вздохнула и перевернула пятую карту. Он застыл, глядя на неё. Трефовый король. Старуха что-то тихо сказала по-цыгански и сплюнула на пол. "Она была с ним с самого начала. Но она вам ничего не скажет. На ней клеймо!" сказала она, глядя на трефовую даму. "Какое клеймо? О чём речь?" начал он, но она перебила его. "Тебе нужно найти её. Срочно! Иначе быть снова большой беде. В городе появилось Зло!"

Он опёрся руками о стол и решился снова заглянуть в её глаза. "Кого найти?" спросил старший опер, страшась её ответа. Старая гадалка с лёгким недоумением, как на дауна, посмотрела на него. "Ведьмин цветок!" Чёрт возьми! Старуха говорила загадками, и он совсем не понимал её. "И в каком цветочном магазине?" – "Это женщина. Особая. С даром воздействия, которая может справиться с этим злом. В нашем городе её нет. Ты найдешь её, " цыганка задумалась, "в Москве. Она студентка университета. Поезжай туда. Вот тебе старинный серебряный перстень. Когда она будет рядом, ты почувствуешь, как он становится горячим. Отдай его ей. Это часть её силы и её компас. С ним она и найдёт того, кто творит зло в нашем городе. И с ним она его победит!"

Старший опер взял перстень и надел его на палец правой руки. В век самолетов и компьютеров было трудно поверить в то, что говорила эта ненормальная старуха. Но перстень был красивым, хоть и совсем черным. И потом, попытка не пытка. А до Москвы было рукой подать. Да и других вариантов у него явно не просматривалось. Он встал и пошел к выходу. Старуха тихо сказала ему вслед. "Ну, вот, я и выполнила своё предназначение!" Он задержался у двери и оглянулся на неё. "Прощай, милок. Дай бог тебе удачи! И не рассказывай об этом никому!" сказала цыганка и веером рассыпала все карты по столу. "Нет печали в смерти. Печаль в невыполненном предназначении. Душа моя освободилась от тяжкого груза. И я уйду легко. Как птица в небо!" сказала она скорее сама себе, чем ему. И он почему-то поверил в её слова и вышел за дверь, полный решимости ехать и искать ту загадочную женщину, о которой говорила ему старая опытная гадалка.

Москва встретила его дождём и сильным ветром. Словно не хотела пускать его к себе. Выйдя из машины, он зябко поёжился и поспешил к входу в университет. Почему он сразу поехал именно сюда, он и сам сказать или объяснить не мог. Просто сел в машину и приехал в столицу сходу, нигде не путаясь и не застревая. Словно ехал по Москве ночью, а не днём. Ноги сами принесли его в деканат. Почему-то к расписанию. Рядом остановилась красивая девушка. Перстень на пальце запылал так, что ему стало больно. Открыв рот, чтобы сказать что-то, он повернулся к ней и застыл. У неё были глаза той самой старой цыганки! Они пронзили его насквозь. Они всё знали и понимали. И они ждали его!

Сам не осознавая того, что он делает, старший опер снял перстень и молча отдал ей. Она чуть удивлённо посмотрела на него, но приняла его дар и надела на руку. К ней тут же подбежала другая студентка и стала рассматривать перстень, восхищаясь тонкой работой старинного мастера. "Нам нужно поговорить, " сказал он, наконец, обретая дар речи. Она молча кивнула и отошла с ним к окну. Он бросил случайный взгляд на её руку и снова онемел от удивления. Перстень из чёрного на глазах превратился в белый и сиял как новый, только что из ювелирного магазина!

"Я слушаю Вас, " тихо сказала девушка и улыбнулась ему. Он прокашлялся, оторвал взгляд от перстня и представился ей. Показал своё служебное удостоверение. Она внимательно выслушала его рассказ и какое-то время молчала, обдумывая услышанное. "Мне снились эти несчастные девочки. И я, кажется, видела его! Но я должна поехать и убедиться в этом, " сказала Лена. Он кивнул. "Машина у входа. Можем прямо сейчас!" – "Мне нужно отпроситься в деканате. Вы же поможете мне?" сказала она. "Конечно! Я поговорю с Вашим деканом. На три дня! Боюсь, что на больший срок нам просить опасно!" Она кивнула. "Да. Я всё понимаю. И я готова!"

На все формальности ушло не более получаса. Декан не задавал ненужных вопросов. Старший опер не болтал лишнего. Небольшой следственный эксперимент. Их студентка проходит свидетелем по делу. Этого было вполне достаточно. Обратный путь они проделали молча. Она думала о своём, он о том, как не выглядеть дураком в глазах своего начальства. Он уже видел ехидные глаза своих подчиненных и слышал смех своего начальника отдела. И кого же это он привез из Москвы? Вместо того, чтобы рыть землю в поисках маньяка и убийцы в родном городе!

"Не переживайте Вы так, Андрей! Жизнь девчонки важнее глупостей Ваших коллег. Он уже готовится к новому нападению. Мы успеем, если Вы не будете отвлекаться от дороги и поедете чуть быстрее!" сказала Лена, впервые нарушив долгое молчание. Он покосился на неё. Она была очень красивой. Но не это выделяло её в толпе других московских красавиц. Взгляд её очей заставлял трепетать его как неопытного мальчишку на первом любовном свидании. И у него просто безумно мощно стоял на неё. Ему было неловко и стыдно перед ней за это проявление его мужского начала, но как он ни пытался подавить в себе это чувство вожделения, у него ничего не получалось. А ведь он никогда не был бабником! Да и с такой нервной и тяжёлой работой в полиции о сексе можно было вспоминать разве что по большим праздникам. А тут такой стояк!

"Сначала отвезите меня к последней пострадавшей, пожалуйста. Мне нужно увидеть и поговорить с ней наедине. И Вы будьте рядом за дверью. Я не знаю, насколько она подвластна ему. Возможно, мне придется звать Вас на помощь, " предупредила Лена. И, странное дело, его почему-то сразу отпустило. И в голове, и там, внизу, всё вошло в привычную норму. Ведьма! Подумал он и опасливо покосился на свою красивую соседку. Точно ведьма! Хорошо, хоть не чёрная!

По её губам промелькнула чуть заметная улыбка, и она отвернулась от него и стала смотреть в правое окошко, разглядывая обочину и прилегающий к дороге мокрый и серый от дождя пейзаж. Уже на въезде в их городок, у старшего опера зазвонил мобильник. "И где тебя черти носят?" услышал он раздражённый голос своего начальника. "Землю рою!" ответил Андрей, неохотно отвечая ему. "Смотри, чтобы я не закопал там тебя вместе с твоей лопатой! Живьём!" Начальник выматерился. "Смылся и пропал на полдня! Где ты сейчас? Доложи!" – "Еду к последней пострадавшей. Возьму показания, отзвонюсь!"

Он убрал в карман мобильник и взглянул на свою спутницу. Казалось, она дремала, откинув голову назад, но густые и пушистые ресницы её чуть заметно подрагивали, и он понял, что она глубоко задумалась над чем-то очень сложным и страшным. Уже смеркалось, когда они подъехали к больничке. Дождь немного стих, но ветер дул с прежней силой. Он поставил свою машину как можно ближе к входу, и они вдвоём выскочили из неё и побежали по дорожке, чтобы поскорее добраться до спасительного крова. У палаты потерпевшей дежурил сотрудник полиции. Андрей задержался рядом с ним, а Лена прошла дальше.

Какое-то время в палате было тихо. Потом потерпевшая истошно закричала. Это был не просто крик, а некий звериный вой, полный гнева и ненависти. Они вдвоём влетели внутрь и остановились. Лена стояла, подняв правую руку над головой избитой девчонки, и серебряный перстень сиял на её руке. "Тише, тише, моя хорошая. Его здесь нет. Он не сделает тебе больно. Ты под моей защитой. Скажи, где он сейчас? И зачем ему свежая кровь?" Потерпевшая резко оборвала крик и неожиданно заплакала, поворачивая лицо к Лене и умоляюще глядя на неё. "Он говорил про старинные обряды и посвящение в избранные. Сказал, что никто не умрет, если будет любить его как бога! Я не хотела приводить никого! Он заставил меня!" Она рыдала и говорила. Они стояли и слушали её рассказ, полный загадок и мистики. О старинной книге с заклинаниями, об опытах с животными и людьми. О первой пролитой крови. И ненасытном сексе.

Речь потерпевшей становилась всё более неразборчивой и бессвязной. "Где? Где это будет сегодня?" спросила Лена, наклоняясь над потерпевшей девчонкой. "Кладбище. Старое. У разрушенного склепа." Лена нагнулась и поцеловала теряющую сознание девчонку в губы. Потом оглянулась на них двоих. "Врача! Срочно!" потребовала она. Охранник бросился за дежурным врачом, а Лена шагнула к Андрею и сказала: "Мы должны успеть перехватить её до склепа! Вы же знаете ваш городок. Везите меня скорее туда!" Они бегом помчались к машине.

Погода испортилась вконец. Снова пошёл нудный дождь, уже окончательно стемнело. Ветер завывал в ветках деревьев. У входа на старое кладбище было глухо и жутко. И куда было идти в такую темень? И полную грязь! И тут опять зазвонил его мобильник. "Чтобы через час у меня лежал твой рапорт на увольнение! Врач сказал, что вы там чуть не убили своим допросом потерпевшую! Идиот! Да я тебя!" Андрей отключил мобильник и посмотрел на свою спутницу. "Кажется, я потерял и должность, и работу!" сказал он. "Я надеюсь, что Вы не потеряли ни честь, ни совесть, ни чувство долга. Пойдёмте. Мне кажется, я знаю, куда нам нужно идти!" сказала Лена, бесстрашно вылезая из машины под дождь и ветер.

И зачем я только делаю всё это? Подумал он, с большим сожалением следуя её примеру. Проще было поехать и написать рапорт. Она шла впереди, не оглядываясь и не проверяя, идет ли он за ней. И тут ему стало стыдно. Эта бесстрашная девчонка бежала спасать другую, совершенно незнакомую ей юную дурочку, начитавшуюся всяких никчёмных книжек, а он, взрослый мужик, офицер, шёл сзади и ещё и сомневался! Нет, только не трусом помирать, решил он, устремляясь вперёд и догоняя Лену. Да кем угодно можно быть потом! Хоть грузчиком на базаре, зато не прятать глаза от стыда за свою никчёмность и ничтожность!

И тут они услышали звук подъехавшего сзади мопеда. "Это она! Я останусь здесь, а Вы скорее перехватите её у самого входа. И не пускайте её дальше, даже если она станет кричать и вырываться. Возможно, он оказал на неё психологическое воздействие, и она не отдаёт отчёт своим поступкам, " сказала Лена. "А Вы?" спросил Андрей, поражаясь мужеству этой хрупкой молодой девушки. "Не волнуйтесь! Я умею постоять за себя. Сейчас важнее всего спасти эту девочку. Не медлите, пожалуйста! Выполняйте мой приказ!" воскликнула Лена. Приказ есть приказ. Он действовал инстинктивно, бросаясь назад в темноту к воротам кладбища. И едва успел!

Девчонка явно была не в себе. Она вырывалась из его рук, кричала и кусалась как бешеная. Он цепко держал её и всё надеялся увидеть возвращающуюся назад Лену. Но она всё не появлялась. И тут у него похолодело сердце. Пока он тут спасал эту юную дурочку от неминуемой гибели, тот маньяк мог убить Лену! И как же он не подумал об этом! Господи! Ну, что же он за горе опер такой! Завернув руку девчонке до боли, он заставил её подойти к машине и пристегнул её наручниками к сиденью. Пока он возился с ней, из темноты выползла зловещая фигура маньяка. Андрей даже не почувствовал его удара по голове. И не слышал его смеха. И не ощутил, как на него самого надевают наручники и бросают на пол в машине.

"Что? Хотел помешать мне? Что ты можешь, червь? Не тебе дано поднимать руку на избранного!" презрительно говорил маньяк, освобождая девчонку и давая ей в руку нож. "Он хотел изнасиловать тебя, моя девочка! Отомсти ему! Сделай ему больно! Так, как он делал тебе! И мы вместе выпьем его свежую кровь и уйдём в царство избранных!" Она с восторгом смотрела на него, готовая выполнить его любое желание. В машине резать Андрея было неудобно. Вдвоём, они вытащили его и бросили в грязь. Маньяк завел машину и включил свет фар. Теперь всё было хорошо видно. "Иди! Сделай это! И ты будешь свободна от всех правил и условностей этого бездарного мира. Покажи им всем нашу силу и власть!"

Холод и сырость привели Андрея в чувство, и он с омерзением смотрел на них двоих, готовясь к смерти. Девчонка подошла с ножом к лежавшему на земле мужчине, присела и занесла руку над его головой. "Не смей! Положи нож!" раздался женский голос. Девчонка вздрогнула и застыла. Маньяк обернулся и уставился на Лену. "Ты кто такая, чтобы мешать избранным?" спросил он. "Я та, которая пришла, чтобы остановить тебя!" Лена вышла из темноты и остановилась возле поверженного в грязи старшего опера. Какой-то неясный свет струился по её волосам. Глаза горели пламенем. Перстень на руке сиял.

"Ты ведьма?" спросил маньяк, пристально вглядываясь в неё. "Хуже. Я Ведьмин цветок! Я ваше наказание!" Лена взмахнула правой рукой с перстнем перед лицом девчонки, и ту всю затрясло. Она упала и стала кататься в грязи, воя и завывая как раненный зверь. Маньяк заскрежетал зубами. "Ты умрёшь!" пообещал он, доставая из кармана ещё один нож. "Нет! Это ты умрёшь сейчас!" ответила Лена, смело глядя на своего противника. Он расхохотался. "Неужели? От твоего грозного взгляда, что ли?" Андрей попытался освободить руки, но ему не удалось сделать этого. И он закричал на маньяка, стараясь своим криком переключить его внимание на себя. Но тот не обратил на это никакого внимания и двинулся к стоявшей перед ним беззащитной девушке.

Девчонка по-прежнему каталась и выла в грязи. Нож выпал из её рук и валялся рядом с Андреем. Он привстал и потянулся к нему, но это было трудно сделать, с руками скованными за спиной. Маньяк презрительно оглядел их всех. "Сегодня у меня будет много свежей крови! Наконец, я по горло напьюсь ею!" воскликнул он и бросился на Лену. Андрей успел подставить ему ногу, и он споткнулся. И тут Лена толкнула его двумя руками так, что он упал не вперёд, а назад. Перелетев через воющую девчонку, он ударился головой о передний бампер машины и, оседая на землю, напоролся на брошенный в грязи нож. Всё произошло так быстро, что Андрей даже не успел опомниться. Послышался хрип, потом пошли конвульсии. Вот так, в грязи глупо кончался великий избранный, возомнивший себя сверх человеком.

Девчонка перестала выть и затихла. Лена подошла к Андрею и освободила его руки. Потом присела на корточки и улыбнулась. "Поцелуете Ведьмин цветок?" кокетливо спросила она. "И поцелую! И на руках понесу! До Москвы!" воскликнул он, с нескрываемым восхищением глядя ей в сверкающие глаза. Их губы сомкнулись в долгом и сладком поцелуе. И у него снова встал на неё. И ему уже не было стыдно перед ней за это. Он знал, что она всё прекрасно понимала и спокойно принимала его кипящую страсть. "Звоните своим. Пусть приезжают. Маньяк оказал сопротивление и был убит нашим бесстрашным спасителем. Я буду свидетелем на суде, " сказала Лена и оглянулась на притихшую девчонку, которая с ужасом смотрела на труп маньяка. "И она тоже всё расскажет. Как и та, что сейчас в больничке. Всё будет хорошо, Андрей! Кто же посмеет уволить настоящего офицера и героя? Я горжусь Вами!"

Он встал на колени в грязь перед ней и поцеловал её руки. "Чёрт с ней, со службой, если что! Я ещё не видел никого, равного Вам, Леночка, по силе духа! Я всю жизнь буду гордиться тем, что встретил Вас и полюбил всем сердцем! И только ради таких женщин я буду продолжать бегать опером, чтобы защищать вас от всякой мерзости вроде вот этой!" Он кивком головы указал на труп. Через полчаса бригада следователей и криминалистов прибыла на место происшествия.

Утром весь городок радостно гудел и ликовал. "Какой герой! Это же надо, на старом кладбище поймал и прибил того ужасного маньяка и спас двух девушек!" Он пришел к Лене с большим букетом алых роз, преклонил колено и сказал: "Самой лучшей девушке на свете от обычного опера со всей его искренней любовью. Спасибо!" Она рассмеялась и нежно чмокнула его в щёку. "Этот поцелуй от всех благодарных девчонок и женщин Вашего городка! Заслуженный! И пусть будет больше таких честных офицеров в нашей полиции!" После завтрака в гостинице, он сам отвёз её назад в Москву. И на этот раз они весело болтали и хохотали всю дорогу

arrow_forward Читать следующую часть Рождение Ведьминого Цветка. Кукла Вуду.. (9)

Имена из рассказа:

people Елена Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 335

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 684

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 459

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 662

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 137

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 936

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 804
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...