Рождение Ведьминого Цветка. Глоток любви (7)

date_range 05.05.2021 visibility 47 timer 9 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Они не проронили ни слова всю дорогу, пока возвращались в Москву ранним утром на следующий день после выходных, проведённых у сестры Полины. Просто сидели рядом на заднем сиденье мерседеса и держались за руки. Да, Илона поразила их всех своей красотой и умением повелевать другими. Это была настоящая Госпожа и Маска, умевшая мгновенно перевоплощаться в разные образы, поражая их всех этими невероятными способностями.

Лена понимала, что после ночи жаркой любви между её подругами возникло нечто большее, чем просто дружба и лёгкие интимные отношения, которые были у них до этого. Она весело болтала с их ухажером и водителем Илоны, чувствуя на себе влюблённые взгляды обеих девчонок и ещё больше возбуждаясь от них. И флиртовала напропалую с Александром. А он всё чаще и настойчивее поглядывал на неё, явно жалея, что не оказал и ей всех должных знаков внимания, которыми он так щедро одарил Алину и Аню накануне.

Но она тогда сразу ушла в другую спальню вместе с любимой Полиной, а потом и сама Илона присоединилась к ним двоим. И он не посмел соваться к ним при своей Госпоже! Да, Илона тоже сильно завелась от неё в тот вечер. "Кого ты мне привезла, сестрёнка? Давно я уже так не текла!" не скрывая своего восхищённого изумления, спросила она Полину. "Я же тебе говорила, что это настоящий Ведьмин Цветок!" восторженно ответила та и ещё крепче прижала к себе Лену. "Я летаю вместе с ней в небесах! Мне даже с тобой не было так сладко, как с этой девочкой!" призналась Полина своей сестре.

Илона ревниво повела взглядом по ним двоим. "Нет, сестрёнка! Это что-то большее, чем Ведьмин Цветок. И мне кажется, я знаю, кем она станет в скором времени!" Строгая госпожа Илона опустилась на колени и почтительно и бережно поцеловала изумительные ножки своей молодой гостьи. Полина с жадным интересом взглянула на свою умопомрачительную сестру. Нет, никогда она не видела её такой серьёзной и почтительной перед другой женщиной. Обычно, все другие ползали у ног Илоны, выпрашивая её ласки и поцелуи. А тут такая картина маслом!

Лена улыбнулась, вспоминая эту сцену. "А Вы очень интересная, Леночка!" воскликнул мужчина, подъезжая к их университету. "Не хотите взять мою визитную карточку? Вдруг я Вам понадоблюсь?" Она рассмеялась и покачала головой. "Спасибо. Нет. Если что, мне проще сказать Полине. Или самой Илоне! Кстати, она обещала мне скорое свидание с ней!" сказала она. Александр мгновенно увял. И нечего бегать по разным юбкам! Подумала Лена, забирая девчонок из его машины. Ишь, новенькую ему подавай!

Они прошли в вестибюль и остановились, чтобы пожелать успехов и хорошего дня друг дружке. "Мы можем вместе пообедать в нашей студенческой столовой, " предложила им Лена. Они охотно приняли её предложение, и они расстались, разбежавшись по разным коридорам. Лене еще предстояло сдать зачёт в этот день, и она так закрутилась, что только перед самым обедом вспомнила о своём обещании пообедать с ними вместе.

Как всегда в столовке была тьма народу. С подносами в руках и тарелками с едой на них и скромным чаем они шли по обеденному залу, выискивая себе свободный столик, чтобы сесть втроём. Лена была на четвёртом курсе, а девчонки на первом, но она быстро подружилась с ними обеими и помогла помириться после крупной ссоры из-за никчёмного парня. И теперь любовь и согласие царили между ними. Особенно после бурной и жаркой ночи вдвоём с любовником Илоны Александром.

И тут какой-то парень с третьего курса шуганул из-за стола обедавшего с ним первокурсника и галантно предложил им присесть рядом с ним. Выбора места не было, и Лена кивком головы поблагодарила его за оказанную любезность. Когда они уселись, он представился им. "Павел. Третий курс физмата. Как приятно, что у нас есть такие классные девчонки!" не скрывая своего восхищения, сказал он.

"Как радостно, что у нас есть ещё такие галантные кавалеры!" с милой улыбкой ответила Лена ему и представила себя и своих юных подружек. Он по очереди оглядел каждую из них и задержал взгляд на Ане дольше обычного. И Лене показалось, что она ему очень понравилась. Они стали болтать о погоде, о предстоящих выходных, о преподах университета. И он так очаровал их всех своим умом и тонким юмором, что у девчонок заблестели глаза от интереса к нему. К тому же, он был коренным москвичом и прекрасно знал столицу и её окрестности.

"Как? Вы нигде ещё не были, кроме центра?!" воскликнул он, с изумлением глядя на юных спутниц красавицы Лены. "И даже не катались по Москва-реке?" – "Ну, что ты хочешь от них, Павел?" вмешалась Лена. "У них же ещё первый курс. Их ещё душат преподы вовсю, чтобы не разбаловались раньше времени!" – "Нет, всё равно надо культурно развиваться. Не сидеть же по воскресеньям в своей общаге!" воскликнул он и взглянул на Аню.

"А хотите, девчонки, я вас повожу по интересным московским местам и музеям?" неожиданно предложил он им. Лена улыбнулась. "Ну, я, пожалуй, уже и сама многое знаю, а вот девочкам будет интересно!" ответила она. Почувствовав её поддержку, Павел стал ещё больше убеждать первокурсниц в пользе повышения своего культурного уровня. "Я ещё и билеты в Большой театр вам достану!" пообещал он. Девчонки переглянулись и радостно заулыбались.

"А давайте и начнём с ближайшего воскресенья! Часов в 10. Вам удобно будет?" спросил Павел. "Ой, в это воскресенье я не смогу. Я к родителям собралась. А потом да, с удовольствием!" воскликнула Алина. То, что с ним будет лишь Аня, заметно обрадовало Павла. Они ещё немного посидели с ним, поболтали, и он взял у Анечки номер мобильника для связи. Когда они вышли из столовой, Лена шутливо сказала им двоим. "Вот и новый поклонник объявился! Вы только опять не поссорьтесь из-за него!"

Алина рассмеялась. "Ага! Конечно! Он только на Аню и смотрел всё время! Я нарочно сказала, что поеду домой, чтобы не мешать их первому свиданию!" Лена остановилась и поцеловала Алину в щёку. "Ты поступила как настоящая верная подруга! Вот, Аня, учись и делай выводы!" – "Я уже сделала!" ответила Анечка и тоже поцеловала Алину. "Если хочешь, я уступлю его тебе!" Алина улыбнулась. "Нет, не надо. Он же не на меня всё время смотрел! Забирай его себе! Мне кажется, он классный!"

Лена согласно кивнула головой. "Ты права, Алина. Не влезай в чужое счастье, и тогда твоё собственное быстрее найдёт тебя! А он не просто классный, а правильный парень! И с хорошим воспитанием! Настоящий москвич!" В первое же воскресенье Павел забрал Аню из общежития и увёз на целый день, показывая ей старинные уголки столицы. Потом отвёз её в Зарядье и накормил обедом за свои деньги. Она приехала поздним вечером в полном восторге от него и с огромными радостными и счастливыми глазами. Было видно, что она влюбилась по уши в Павла, и не могла скрыть этого от своей подруги.

Алина тут же сообщила Лене об этом, и та только порадовалась за Анечку. "Значит, её время пришло, " сказала она. "А мы? А наши отношения?" удивилась Алина, слушая её. "Наши отношения могут стать ещё и крепкой и доверительной дружбой. Есть вещи, которые не мешают постели. Это замужество, семья, дети. Любимая жена не хуже любовницы, а мама дороже и любимей всего на свете! Во всех смыслах! Поняла?" сказала Лена Алине.

"А при чём тут мама?" удивилась та. "А при том, что ей предстоит рожать и познать вкус материнства. Как и нам с тобой в будущем. И у нас есть прекрасный пример!" – "Какой?" – "Полина!" – "А! Ну, тогда я согласна!" воскликнула Алина и чмокнула Лену в телефон. "А что Ане передать?" – "Скажи, что я люблю её ещё больше. И пусть она спокойно встречается со своим парнем!" ответила Лена. "Но на девичнике она ответит нам за всё!" пошутила Лена, и Алина рассмеялась. "В подвенечном платье и на шпильках!" подхватила она эту шутку. "И с фатой!" лукаво добавила Лена. И они обе понимающе рассмеялись.

В понедельник Аня нашла Лену в университете. "Я не знаю, что мне делать, Лена. Я люблю тебя, и Алину! Но когда я рядом с ним, у меня коленки дрожат, и всё горит как в огне!" стыдливо призналась она. Лена обняла и поцеловала её. "Я очень рада за тебя! И если он предложит руку и сердце тебе, соглашайся сразу!" просто и искренне сказала она ей. Аня вспыхнула и благодарно посмотрела на Лену, потом взяла её руку и поцеловала. "Спасибо, Лена! Ты необыкновенная!" воскликнула она, глядя ей в глаза. Лена мягко улыбнулась. "Я самая обычная и земная. Просто я лучше тебя знаю жизнь и любовь! И я обязательно приду к вам на свадьбу!" сказала она.

Через две недели Павел познакомил Аню с его семьей. Папа принял её сразу, мама чуть поворчала на сына, что он слишком рано собрался жениться, но в итоге уступила и дала своё согласие на брак. Аня светилась от счастья, а Лена и Алина тихо радовались за неё. И Лена видела, что Алина немножко завидует своей подруге. "Не переживай! Придёт и твое настоящее время!" сказала Лена ей. "Никто не знает наперёд, что с нами всеми будет, но верь, судьба не подведёт и счастье не забудет!"

Накануне свадьбы Павел долго гулял с Анечкой по вечерней Москве и читал ей стихи. Она держала его за крепкую руку и не чувствовала земли под ногами от радостных и волнующих чувств. А он, уверенный и сильный, надёжный как скала, нежно обнимал её за плечи и любовался своей очаровательной избранницей и королевой сердца. И вся Москва лежала перед ними. И вся долгая и счастливая жизнь ждала их впереди.

Всё для тебя

Луну, и солнце, и все звёзды, всё брошу я к твоим ногам,

Лишь улыбнись, не будь ты грозной, я не отдам тебя богам!

У них и так богинь хватает, а ты гуляешь по земле,

И тёплый ветер овевает твоё лицо в лучистой мгле.

В моих мечтах ты была рядом, я знал, что я найду тебя,

Когда коснулась меня взглядом, я уже ждал, и ждал любя!

Ты не Афина, и не Гея, не Афродита – Че-ло-век,

А я иду, дышать не смея, хочу быть рядом целый век.

Простое радостное чувство – любить тебя и обожать,

Какое сладкое искусство лишь за руку тебя держать!

Ты превосходишь всех на свете, моя богиня и любовь,

И я надеюсь, ты ответишь, на мой призыв и крови зов.

Всё для тебя, моя родная, ты мой единственный цветок,

И я, колени преклоняя, прошу, дай мне любви глоток!

arrow_forward Читать следующую часть Рождение Ведьминого Цветка. Поцелуй ведьмы. (8)

Имена из рассказа:

people Елена Анна Алина Полина Александр Павел
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Гетеросексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...