Рождение Ведьминого Цветка. Первые отношения (3)

date_range 03.05.2021 visibility 455 timer 10 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Она прошлась по спальне, млея от шороха роскошного бального платья и дорогого нижнего белья под ним, и присела на мягкий и удобный диванчик, стоявший у стены. "Я готова! Ты можешь зайти ко мне!" громко сказала девушка. Он вошёл и молча остолбенел от восторга. Ей стало жарко под его восхищённым взглядом. В низу животика зажглось.

Ах! Она сидела перед ним и чувствовала себя сказочной принцессой, в которую влюбился юный принц, прискакавший спасать её на белом коне. Да, её нужно было срочно спасать от надоевших серых будней и тоски бессонных ночей с горячими слезами в подушку тайком от всех подруг!

Она молча поманила его к себе пальчиком, и он послушно скользнул к её ногам, целуя подол дорогого пышного платья и мысочки изящных туфелек, скрывавшихся под ним. Ах, обмануть его нетрудно, он сам обманываться рад, по морю мчится его судно, и Посейдону кэп наш брат! Пришли на ум ей смешные строчки стихов. Она опустила руку и нежно взъерошила ему волосы. Он тут же перехватил её и восторженно расцеловал её пальчики.

"Ты... Вы.. Богиня! Я каждую ночь мечтал о такой! Я с детства любил Вас! И я знал, что однажды Вы придёте ко мне!" воскликнул он, сходя с ума от неё. И от знакомого аромата дорогих духов его мамы. Его голос звенел и срывался от волнения и страсти. А она сходила с ума от восторга вместе с ним в эти мгновения. И у неё тоже перехватывало дыхание, учащенно билось сердечко в груди и сладко кружилась голова. Лена смотрела на него, млела и таяла от желания любить и быть бесконечно нужной и любимой так нежданно-негаданно свалившемуся ей на голову сказочному юному принцу!

"Подай мою сумочку, пожалуйста!" тихо попросила она мальчишку. Он вскочил и метнулся за ней, быстро подавая то, что она попросила. "А теперь разденься до трусиков и носочков!" приказала Лена. Он послушно сделал это. Её взгляд смущал и возбуждал его одновременно. "Молодец!" похвалила она его. "Встань передо мной!" – "На колени?" быстро спросил он, собираясь опуститься на пол в прежней позе. Она улыбнулась. "Нет, не надо. Просто стой смирно передо мной!"

Лена спокойно достала из сумочки пачку презервативов. "Заешь, что это такое?" спросила она. Он молча кивнул. "Достань своего мальчика, пожалуйста. Я помогу ему одеться!" проворковала она. Её сладкий кавалер стыдливо покраснел, но вытащил наружу своё крепко стоящее юное достоинство. Она подалась вперед и поцеловала его.

Ах! Он сразу окаменел от её смелого поцелуя! Она улыбнулась. "Держи его ручкой покрепче. Я быстро!"" Её умелые пальчики без задержки раскатали беловатое колечко по хорошенькому члену, и он застонал от восторга, любуясь ею и тем, что что она делала с ним. Лена сама заправила член мальчишки назад в трусики и встала, прижимаясь к нему дорогим пышным платьем.

"Это для того, чтобы ты не протёк и не испортил мамин наряд! Мы же не сразу побежим в постель, как дети, правда? Ты же ещё поухаживаешь за мной и потанцуешь? Я хочу, чтобы ты вёл себя со мной красиво и достойно. Как настоящий взрослый!" нежным голосом говорила она ему, видя, как у него искрятся глаза от возбуждения. Он весь дрожал и горел, осторожно прижимаясь к ней всем телом.

"Мы с тобой одни, мой миленький. На нас никто не смотрит. И ты можешь смелее со мной. Вот так!" сказала Лена, обольстительно улыбаясь мальчишке и беря его руки и опуская себе на груди. "Погладь и поцелуй их. Они любят нежность и ласку!" Он восторженным стоном отозвался на её тихие слова и действия. "Мне все кажется, что я сплю и вижу удивительный сон!" признался Вадим, восхищенно и благоговейно ощупывая и лаская полные сладкого желания сисечки очаровательной девушки. Она тихо рассмеялась. "И у меня тоже такое же ощущение! И мне очень хорошо с тобой, мой мальчик!"

Лена поцеловала его в губы, потом слегка отстранилась от него и смело вытащила наружу обнаженную левую сисечку. "Вот, пососи мой сосочек! Понаслаждайся! Но без прикусываний! Только губками и язычком!" строго предупредила девушка. Он с горячим восторгом припал жадными губами к её упругому и нежному безупречному полушарию, и начал нежно целовать и посасывать его, бережно лаская и её другую, всё ещё прикрытую тканью правую грудь. У него возникло странное ощущение, что он сразу с ними обеими сейчас: с этой удивительной принцессой и роскошной чувственной мамой!

Первый бурный оргазм не заставил себя долго ждать, и уже через минуту все его тело изогнулось и содрогнулось в страстном любовном порыве. Лена впилась ему в губы пылким поцелуем и сунула руку к нему в трусики, помогая ему сладко и горячо догореть до самого конца. Он поднял на неё восторженные и счастливые глаза, и она лукаво улыбнулась ему. "Какой же ты у нас хорошенький и быстрый мальчик! Давай, я поменяю тебе презик. Только ты закрой глазки и не подглядывай!"

Она чуть присела рядом с ним, стянула вниз его трусики, осторожно, чтобы не испачкаться свежей спермой, сняла использованный презерватив и сладкими нежными губками облизала ему мокрую головку. Он не сдержал обещания! Тут же открыл глаза и с восхищением уставился на неё, дрожа от вожделения. Его опавший член встал как новенький, и Лена лукаво улыбнулась мальчишке, смело продолжая баловать его своим безупречно накрашенным ротиком. Он взорвался опять. Пачкая её лицо и губы обильной спермой. И сам опустился на колени, умоляя её о прощении и слизывая с неё всё то, что он нечаянно пролил в угаре страстей.

"Леночка! Любимая! Как ты прекрасна! Убей меня, если хочешь! Но я не мог сдержаться от твоих сладких губ!" рыдая от переполнявших его эмоций, жарко шептал её юный любовник, и она видела, как у него опять мощно и крепко поднимается член на неё. И это лучше всяких слов объяснило всё то, что он пытался донести до девушки в эти жаркие любовные мгновения.

"Помоги мне снять платье, " тихо попросила Лена. Он сделал это, и она предстала перед ним в роскошном чёрном нижнем белье, короткой сорочке, едва прикрывавшей её попку, в длинных чулках со швом сзади, державшихся на узком поясе, и в модельных туфельках на высокой тонкой шпильке. Он восторженно ахнул, забывая обо всём на свете. Он даже в своих снах не смел мечтать о такой ослепительной красавице, как сейчас! Она улыбнулась ему, взяла его за руку и увлекла за собой в постель.

Когда она проснулась, он ещё крепко спал, свернувшись калачиком. Лена невольно улыбнулась и нежно поцеловала своего юного любовника. Боже! Как же хорошо и сладко мне было с ним всю эту ночь! Подумала она. Тихонечко, чтобы не разбудить Вадима, девушка поспешила в ванную и приняла душ. Хорошенько вымылась и подмылась. Потом сложила все испачканные вещи в стиральную машину и включила её. На часах ещё было без четверти шесть. И она знала, что всё успеет до начала своих занятий. И его разбудит на завтрак, а потом отправит в школу.

У неё было странное чувство, словно она вышла замуж, и там, в постели, спал её любимый муж. Боже! Ленка! Подумала она. Не сходи с ума! Даже думать об этом не смей! Ну, встретились, побаловались, поиграли и потрахались, и хватит! Пора разбегаться! Ничего путного из этих отношений всё равно не выйдет. Он ещё слишком юн! Приедет его мамочка, устроит скандал. Ещё возьмут, из вуза выгонят за аморалку. И это тебе нужно на четвёртом курсе?!

Чтобы отогнать от себя противные мысли, девушка оделась, причесалась, привела себя в порядок и отправилась на кухню готовить лёгкий завтрак на двоих. Ладно, ещё пару дней побуду с ним, и всё. Решила она и вздохнула. Вот так, взять и исчезнуть из его жизни раз и навсегда в то утро она не смогла. Управившись с готовкой и стиркой, Лена пошла будить своего юного принца.

"Мама. Я сейчас! Ну, еще пару минуток!" жалобно и сонно попросил он её, когда она тихонечко потрясла его за плечо. "Знаешь, мне такой сладкий сон приснился сегодня!" признался он в своей полудрёме. Она присела рядом с ним, в красивом коротком халатике его матери, и нежно поцеловала его в губы. Он тихо застонал, перевернулся и, млея от восторга и восхищения, уставился на неё во все глаза.

"Королева! Леночка! Ты?! Это не сон?" едва слышно прошептал он, щипая свою руку, чтобы освободить себя от остатков сладкого и горячего сна. Она сидела рядом с ним, молчала и лишь нежно улыбалась ему. Никто не смотрел на неё с большим восхищением и любовью, чем этот мальчишка. У неё навернулись слезы на ресницах. Он заметил это и потянулся к ней, хватая и целуя её руки.

"Не плачь! Я тебя умоляю!" прошептал он, заглядывая ей в глаза. "Я умру, если ты будешь плакать, Леночка!" Она улыбнулась ему сквозь слезы. "Это от счастья, глупенький!" призналась девушка. Он выскользнул из-под покрывала, весь голенький, сладенький и прекрасный, как юный бог! И как же он стоял на неё опять! Её губы сами потянулись к его пылающему от желания достоинству. На этот раз она уже была готова к его спуску. И не позволила ни капельке пролиться на её лицо и халатик, или на постель. Он зашёлся долгим протяжным криком, сливая в неё всю свою любовную влагу и сбрасывая на дорогую помаду матери весь свой горячий юный пыл, а она пила и глотала его божественный нектар и сама текла от этого.

Придя немного в себя и осознав происходящее, Вадим присел на колени рядом с девушкой и тихо спросил, краснея: "Тебе понравилось так, Леночка? Любимая?" Она нежно улыбнулась ему, облизывая мокрые губы. "С тобой, да! И я ещё буду делать это, если ты хочешь!" призналась Лена. "Хотя я этот минет терпеть раньше не могла!" Он обнял и пылко поцеловал её в испачканные им губы. "Ты прекрасней всех на свете! Я люблю тебя! И уже не представляю своей жизни без твоих прекрасных глаз!" воскликнул её мальчишка, вкладывая всю душу в каждый звук сказанных им слов. И она почему-то поверила ему и засияла в ослепительной улыбке.

"Иди, умывайся. Я уже приготовила нам завтрак. Он на столе!" прошептала Лена, поднимая на него счастливые глаза, полные радостных слёз. Весь день она летала на крыльях в своём универе. "Ты что, влюбилась?" спросила Нина, её одногруппница. "Кажется, да!" воскликнула Лена и улыбнулась. "В жизнь влюбилась! Это точно!" – "Ненормальная ты, Ленка! За тобой столько парней бегает, а ты в жизнь свою всё влюбляешься!" Она покрутила пальцем у виска и отвяла от неё.

Несколько раз он звонил ей из школы. И она таяла от его тихого нежного голоса. "Ты придёшь ко мне опять сегодня вечером?" волнуясь, спросил её этот сладкий и ненасытный в сексе мальчишка. "Я прибегу! Часов в шесть. Когда закончатся все наши пары. А ты там наведи порядок дома, пока меня нет. И простыню с нашими пятнами засунь в стиралку. А то твоя тётка вдруг заявится и поднимет скандал!" учила она его. "Да! Я всё сделаю, Леночка! Ты только приходи пораньше! Пожалуйста! Я уже не могу без тебя!" признался Вадим жалобным голосом. Она поцеловала его в телефон и отключилась.

Если семейная жизнь была такой сладкой. как с ним, то она бы уже согласилась на брак хоть сейчас. Жаль, что он такой молоденький ещё! Лена рассмеялась над этими промелькнувшими в голове мыслями и покачала головой. Ленка! Ты точно стала ненормальной! Нина абсолютно права! А если бы она узнала, с кем ты вообще закрутила роман, она бы двумя руками крутила у виска от твоей несусветной глупости! Нет, Лена не смогла высидеть все пары до конца и сбежала к Вадиму.

Ох! Он навел в доме просто идеальный порядок. И ждал её с цветами. И она сразу легла в постель вместе с ним. И его свежими цветами в большой хрустальной вазе рядом с их постелью! И сделала ему красивый, нежный и сладкий минетик. Два раза. Потом отдалась. Да, у него был совсем небольшой и тонкий член, но это не мешало ей наслаждаться сексом и летать с ним на облаке счастья и невероятного наслаждения.

arrow_forward Читать следующую часть Рождение Ведьминого Цветка. Полина. (4)

Имена из рассказа:

people Елена Вадим
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3333 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 442

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 565

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 030

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 095

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 632

02.05.2020

712 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 395

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 132
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...