rgjоhn - Остров Табу (Tаbоо Islаnd) Часть II. Глава 1

date_range 04.09.2021 visibility 432 timer 17 favorite 27 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Часть II: Адам и Ева, Каин и Авель, и главное табу

ГЛАВА 1

Прошло много времени, но, похоже, Томас и Уолтер пришли к негласному соглашению о том, что каждый из них не будет обращать внимания на свою собственническую ревность ради блага семьи. При этом они не вели себя как отец и сын, поскольку это было уже невозможно. Они вели себя как равные во всем, за исключением отношений с Грейс. Очевидно, что Уолтер мог вступать с ней в половую связь, а Томас - нет. До сих пор она устанавливала закон для Томаса. Он был ее сыном, и поскольку у нее не было способа предохраниться от беременности, половой акт был исключен. Однако это не остановило Томаса от попыток.

Этот их день в лагуне должен был отличаться от других. Грейс взяла для Томаса несколько новых книг для чтения, а также книгу, по которой можно было учить его географии. Еще одной книгой оказалась Библия. Как только они приехали, Томас отложил книги и взял мать на руки.

— Томас, сегодня нам нужно приступить к уроку географии, - сказала Грейс, только наполовину серьезно.

— У нас на это целый день. Папа ушел на другую сторону острова, так что мы можем о нем не беспокоиться, - сказал он.

Грейс застонала и позволила ему расстегнуть ее рубашку, а затем соскользнуть с ее плеч. Он быстро справился с ее брюками, прежде чем она успела запротестовать, а затем снял свои джинсы. Мгновение спустя он повалил ее на спину на камень и раздвинул ей ноги. Грейс прекрасно понимала, чего он хочет, и не собиралась возражать.

Когда Томас сделал паузу и не прикоснулся к ее щелке, она посмотрела на него сверху вниз. - Что случилось? - спросила она.

— Ничего, я просто хотел посмотреть на твою щелку. Я давно не видел ее на свету.

Грейс нравилось, что он хотел смотреть на нее, но все же было неловко: в конце концов, она всегда была скромным человеком, и, что более важно, это ее сын смотрел на ее интимные части тела. Тем не менее, она была невероятно взволнована.

— Прекрасно, - сказал он. - Твоя киска самая красивая в мире.

— Спасибо, - прошептала она.

— Она идеальна. Мне нравится, что у тебя только немного волос вокруг губ, так я могу видеть, как солнце блестит от твоих соков. - С этими словами он наклонил голову и начал вылизывать ее.

Они не знали, что наверху на скалах стоял Уолтер и наблюдал за ними. Он находился на расстоянии нескольких сотен ярдов, но ему было хорошо видно, что они делают. Он знал, что у них была близость, но ему было интересно, как далеко она зашла. Если у них был половой акт, то она могла забеременеть, и это его беспокоило. Остров - не место для рождения и воспитания ребенка. Он смотрел, как его сын использует свой рот на матери, и, несмотря на глубоко укоренившееся убеждение, что это неправильно, у него, тем не менее, возникла эрекция.

Стоны удовольствия Грейс подсказали Томасу, что он все делает правильно. Он не торопился, целуя и облизывая каждый квадратный дюйм ее киски. К тому времени, когда он добрался до ее клитора, она была готова к тому, чтобы ее кончить.

— Вылижи мой клитор, пожалуйста, - умоляла она.

— Извини, ты должна ждать, как говорила мне, - сказал он и продолжил целовать ее бедра, оставляя за собой след слюны. Затем он перешел на другую сторону.

— Пожалуйста, пожалуйста, - стонала Грейс.

Томас захихикал и продолжил дразнить ее, теперь он работал над ее внешними губами языком и зубами. Он нежно покусывал набухшую плоть, а затем провел языком вверх и вниз по складке между ее бедром и лобком. Он хорошо усвоил уроки, которые она преподала ему. Женщине нужно больше времени, чем мужчине, чтобы подготовиться, говорила она ему... поэтому он не торопился. Он знал, что поступает немного подло, но ему нравилось слышать ее стоны наслаждения.

— Томас, ты сводишь меня с ума, - вздохнула Грейс.

— Хорошо, - пробормотал он и раздвинул ее ноги еще шире. Затем он прикоснулся языком к ее клитору и начал легонько постукивать им по нему.

— О, Томас, - прошипела она.

Сначала он нежно провел по нему языком и получил в ответ еще один громкий стон. Затем он засосал его в рот. Это вызвало у нее крик. Ее бедра оторвались от камня, когда ее руки схватили его за голову.

— Лижи, соси, “съешь” меня, - громко закричала она. Поскольку она думала, что Уолтер на другой стороне острова, не было никакого страха, что он ее услышит. - О-о-о, Боже, Томас, я уже сейчас кончу. - Запутавшись пальцами в его волосах, она брыкалась и билась, заставляя Томаса изо всех сил стараться удержать рот на ее конвульсирующей киске. Он сосал и глотал ее соки, а затем снова работал над клитором. Он почувствовал, как его мать снова напряглась, и понял, что она кончает во второй раз. Он боялся, что она вырвет ему волосы с корнем или задушит его, или и то и другое вместе. Когда она, наконец, отпустила его, он отстранился, почти не дыша. Его лицо было пропитано ее обильными соками.

Несколько минут спустя, когда Грейс отдышалась, она встала на нетвердые ноги и чуть не упала в объятия сына. Они страстно поцеловались. В конце концов, Грейс оттолкнула его и поставила перед собой, а сама опустилась на колени у его ног. Что-то на камнях внезапно привлекло ее внимание. Она подняла глаза и поняла, что Уолтер прячется за кустами. Невероятно, но странный трепет охватил ее. – “Если он хочет смотреть, тогда я устрою ему шоу”, - подумала она. С глазами, смотрящими на Томаса, она взяла его хуй в рот. Она услышала, как он застонал, когда она сосала и лизала набухшую головку. Она не торопилась вытаскивать его изо рта, сводя его с ума от желания кончить. .. это было время расплаты для Томаса.

— Мама, пожалуйста, - умолял он.

Она сделала паузу на мгновение и сказала: - Где-то я уже слышала это раньше. - Затем она хихикнула.

Прошло пятнадцать минут, когда она, наконец, начала быстро поглаживать его хуй. Она увидела, как его глаза остекленели, а затем он напрягся, и она поняла, что он вот-вот кончит. Головка его члена распухла у нее во рту, и мгновение спустя он закричал и задвигал бедрами. Ее рот быстро наполнился его густым соком, и она снова и снова глотала его. Его было так много, что часть драгоценной жидкости выскользнула из уголка ее рта.

Она поймала столько, сколько смогла, на ладонь, не желая терять ни капли. Когда она подняла глаза, то все еще могла видеть Уолтера на камнях. Несмотря на это, она поднесла руку ко рту и высосала скопившиеся там соки. Когда ее рука стала чистой, она снова подняла глаза и увидела, что Уолтера уже нет.

— Ух ты, - сказал Томас, садясь рядом с матерью.

— Хорошо, я думаю, тебе пора почитать мне, - сказала Грейс, придвигаясь к нему.

Он застонал, но взял книгу и начал читать.

Позже, когда они уходили, Томас увидел книгу в стопке своей матери. Это была Святая Библия. - Можно мне прочитать это, мама?

— Конечно, но это может быть трудным чтением, так как их язык отличался от того, что мы знаем сегодня.

— Это должно сделать меня лучшим читателем.

***

Когда они вернулись в хижину, Уолтер уже был там. Он убирал фрукты, которые собрал во время похода на другую сторону острова. Томас взял Библию и пошел на пляж читать. Когда он вышел за дверь, Уолтер подошел к жене и притянул ее к себе. Она не сопротивлялась, когда его губы приблизились к ее губам. Затем он отстранился и сказал: - Соси мой хуй.

Грейс затаила дыхание от его слов. Затем она улыбнулась и опустилась на колени. Она вытащила член мужа из его шорт и засунула его себе в рот. Ей нравилось сосать хуй, и теперь, когда у нее их было два, ей никогда не придется нуждаться в них. Когда она начала сосать, то заметила, что Уолтер был очень возбужден. Сок его предспермы уже лился ей в рот. Она могла только догадываться, что то, что он видел на камнях, возбудило его.

Она уже собиралась спросить его, не хочет ли он присесть, когда он вдруг, без предупреждения, начал кончать. Его горячий сок хлынул ей в открытый рот и на лицо. Она безуспешно пыталась прикрыть брызжущую головку, но его сперма брызнула ей на щеку и закапала с подбородка.

Она бы рассмеялась, но ей хотелось проглотить то, что осталось. Всего за несколько часов она глотала сперму уже во второй раз.

— Ух ты, что же это произошло? - спросила она, собирая сок со щеки и подбородка и высасывая его пальцами. Конечно, она уже знала.

Уолтер просто пожал плечами и ушел. Он не мог признаться даже самому себе, вызвало его возбуждение. Он хотел бы никогда этого не видеть. Он возвращался домой другим путем и случайно наткнулся на них у лагуны. Хотя он знал, что не должен смотреть на них, он обнаружил, что не может оторваться. Он плохо видел их, когда они были на крыльце прошлой ночью. Эмоционально он чувствовал гнев, ревность и печаль, но, очевидно, также и возбуждение. Он злился на Грейс, но также злился и на себя. Он знал, что как отец и муж он должен был остановить их. Но он ничего не сделал и изо всех сил пытался найти причину, почему. Было ли это потому, что это вызвало бы ужасную сцену? Или ему это понравилось? – “Это просто безумие”, - подумал он. Может быть, они все сошли с ума.

***

Позже в тот же день Томас вернулся из своего похода на пляж с Библией в руках. - Мама, у тебя есть несколько минут. У меня есть несколько вопросов о некоторых вещах, которые я читал в Библии.

— Конечно, дай мне закончить ужин, а потом мы сможем пойти и поговорить.

После ужина они вдвоем отправились в лагуну и сели на скалу. Томас нежно поцеловал мать, но потом отстранился. - Мама, я читал об Адаме и Еве в Библии.

— Это хорошая история, - сказала она.

— Это правда?

— Ну, многие люди верят, что это так. Ты либо веришь в это, либо веришь в то, что мы произошли от обезьян.

— Обезьян?

— Да, ты помнишь, как мы обсуждали Теорию эволюции?

— Да, о, теперь я вспомнил. Но если это правда, то почему обезьяны все еще существуют во всем мире? И почему они не похожи на нас?

— Ну, в этом-то и проблема. Большой проблемой теории всегда было недостающее звено. Почему обезьяны не исчезли по мере эволюции человека? Что случилось с обезьяноподобным приматом, который должен был существовать между пещерным человеком и обезьянами? Это все еще обсуждается во всем мире.

— Значит, правда может заключаться в том, что Адам и Ева существовали, верно?

— Да. Некоторые люди верят в это.

— Есть ли доказательства этого?

— Ну, некоторые говорят, что есть, но многие не верят в то, чего они не могут видеть. Вера во что-то, чего ты не можешь увидеть или потрогать, - это и есть вера. Но к чему ты клонишь?

— Я как раз подхожу к этому. Библия говорит, что Адам и Ева были изгнаны из Эдемского сада из-за того, что Ева съела запретный плод. Затем у Евы появились Каин и Авель. Но Каин убил Авеля. Я не совсем понимаю, почему, но, может быть, он ревновал. В любом случае, у Евы было много детей. Если все являются потомками Адама и Евы, то Каин должен был либо жениться на сестре, либо. .. или на своей матери. Я думаю, это должна была быть его мать.

Внезапно Грейс поняла, к чему он клонит, и это потрясло ее до глубины души.

— Итак, вы с папой похожи на Адама и Еву, а я - Каин, - сказал Томас и сделал паузу на несколько долгих мгновений. Затем он сказал: - На ком мне жениться, мама?

Грейс почувствовала, как ее лицо вспыхнуло. - Я. .. Я не... это всего лишь история, Томас.

— Да, но ты сказала, что это может быть правдой.

— Я сказала, что некоторые люди верят, что это правда.

— Ты веришь, что это правда?

— Я не знаю, может быть. Но я думаю, что ты все упрощаешь. Богословы изучали и писали об этом на протяжении тысячелетий. Существуют различные интерпретации этой истории. Некоторые из этих интерпретаторов могли и, вероятно, изменили историю так, чтобы она соответствовала времени.

— Да, но многие основные факты очевидны. Если история Адама и Евы правдива, то все мы произошли от кровосмесительных отношений, будь то мать и сын, отец и дочь или сестра и брат. Но даже если альтернативная "Теория эволюции" верна, я думаю, что ответ тот же самый. Я имею в виду, что вначале было очень мало людей/обезьян, может быть, только двое. Следовательно, кровосмешение должно было быть обычным явлением, чтобы вид рос и земля была заселена.

Грейс кивнула, опасаясь, что голос ее подведет.

— Нас здесь только трое, как Адам, Ева и Каин. Если мы останемся здесь навсегда, и папа не сможет больше рожать тебе детей, что с нами будет?

— Нас спасут, - неубедительно сказала она.

— Но если это не так, то мы умрем здесь в одиночестве. У нас не будет семьи, а потом, как только вы с отцом уйдете, я останусь один.

Грейс не хотела признаваться в этом, но она видела логику в его словах. - Но мы собираемся вернуться, - снова слабо сказала она.

— Мама, пожалуйста, мы здесь уже больше двух лет и ни разу не видели корабля, ни одного. Мы находимся далеко за пределами судоходных путей. Единственная причина, по которой мы потерпели здесь крушение, заключается в том, что шторм унес нас так далеко от курса. Никто не придет за нами, и мы умрем здесь. .. одни.

Грейс не ответила.

— Я молодой человек, но я никогда не заканчивал среднюю школу, не ходил на выпускной бал не посещал вечеринки для подростков, и, конечно, я никогда не поступлю в колледж. Мне никогда не будет возможности кого-либо любить, я никогда не женюсь и не заведу жену, и поэтому у меня никогда не будет детей. - По его щекам потекли слезы.

Глаза Грейс тоже наполнились слезами. Она не хотела признавать этого, но в глубине души знала, что он прав. Ее сердце было разбито правдой его слов. – “Что будет с ним, с нами?” - подумала она.

— Я думаю, что ответ прямо перед нами, - сказал он.

Она знала, что он предлагал, но принять это было невозможно. Будет ли это хуже, чем умереть в одиночестве? Она не была уверена. Единственное, что она знала, так это то, что идея Томаса снова начнет соревнование между ним и его отцом, и это может привести к потере одного или обоих из них. Это было слишком ужасно, даже чтобы осмыслить. Слезы продолжали течь из ее глаз.

— Мне очень жаль, мама. Я не хотел тебя расстраивать, - сказал Томас, обнимая ее и прижимая к груди. Он продолжил. - Мама, мы должны принять неизбежное, если хотим выжить. В последние несколько месяцев я начал довольно часто бороться с нашей ужасной ситуацией. Я знаю, что я еще очень молод, но из-за нашей ситуации у меня было много времени, чтобы подумать. Я пришел к такому выводу: нам нужно завести детей. Я верю, что это наша единственная надежда на выживание. И поскольку отец не может сделать тебя беременной, я единственный, кто остался.

Грейс начала всхлипывать. Невероятно, но она поняла, что у Томаса эрекция. Она посмотрела на сына. - Мы не можем. .. иметь... заводить детей, это неправильно, - прошептала она.

— В Библии есть много историй об инцесте.

Грейс не ответила, но задрожала в объятиях сына.

— Есть еще один выбор. Я знаю, что никто не хочет думать об этом, но либо отец, либо я могли бы уйти. Если это буду я, то вы с отцом умрете в одиночестве. Если это он, то у нас может быть много детей, и мы сможем создать совершенно новую семью. Большая семья, как у Адама и Евы. В первое время сначала детям придется жениться на своих братьях и сестрах, но, в конце концов, все образуется само собой. Разве ты не видишь в этом логики?

Грейс зарыдала еще сильнее. Сквозь слезы она сказала: - Ты или твой отец уходит, это не вариант. Пожалуйста, даже не говори об этом.

— Мне тоже не нравится этот вариант, но если папа или ты не согласишься, чтобы мы делали детей, то у нас нет выбора. Мы должны что-то предпринять, и если это означает, что папа или я возьмем плот и попытаемся найти судоходные пути, то это то, что мы должны сделать, или мы все умрем здесь. Я только прошу тебя подумать об этом.

Грейс кивнула в знак согласия. Она шмыгнула носом и вытерла глаза рубашкой.

Томас улыбнулся. - А пока я хочу, чтобы тебе было хорошо. - Томас отступил назад и стянул джинсы, оставшись голым с пульсирующей эрекцией. Затем он расстегнул рубашку матери, снял ее, а затем стянул с нее шорты. Она стояла неподвижно, не в силах остановить его. Он положил ее одежду на землю и толкнул ее вниз, пока она не оказалась на спине. Затем он лег, положив ноги ей на голову.

— Что ты делаешь? - она спросила.

— Я подумал, что было бы неплохо, если бы мы использовали наши губы друг на друге одновременно. - Со стоном матери Томас раздвинул ее ноги и просунул голову между ее бедер. Когда он начал лизать ее, то почувствовал, как ее руки потянулись к нему. Мгновение спустя они были прижаты друг к другу, ее рот наполнился его хуем, а его язык вошел в ее пизду. Томас застонал от вкуса сладкой киски своей матери и ощущения ее теплого и влажного рта, сосущего его член. Он лизал в такт ее сосанию его. Затем он почувствовал весь свой член в теплой влаге ее рта. Он услышал, как она на мгновение подавилась, а затем ее нос оказался у него на яйцах.

Он не мог в это поверить. .. его мать держала весь его член во рту. На мгновение он задумался, куда все это делось, но потом почувствовал, как мышцы ее горла ласкают его член. .. доят его.

Ее слюна покрыла его яйца, и он чувствовал, как они напрягаются, готовясь к кульминации. Он знал, что должен сосредоточиться на чем-то другом, иначе немедленно кончит. Он начал сосредотачиваться на ее теплой и сочной киске. Он приложил свой рот к ее открытой дырочке и пососал, втягивая в рот ее густые соки. Он сглотнул, снова пососал и получил еще один полный рот. Таким способом они доставляли друг другу удовольствие, пока Грейс не достигла множественных оргазмов, и Томас дважды наполнил ее рот своей спермой.

Затем они молча, рука об руку, пошли обратно в хижину. Прежде чем они расстались, Томас просто сказал: - Пожалуйста, подумай об этом, мама.

arrow_forward Читать следующую часть rgjоhn - Остров Табу (Tаbоо Islаnd) Часть II. Глава 2

Теги:

chrome_reader_mode В Библии всё сказано

Имена из рассказа:

people Вера
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...