rgjоhn - Остров Табу (Tаbоо Islаnd) Часть I. Глава 7

date_range 04.09.2021 visibility 525 timer 13 favorite 26 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 7

Как всегда, после произошедшего Грейс чувствовала себя невероятно виноватой. Она решила одну проблему, но создала другую, еще более серьезную. Она знала, что это лишь вопрос времени, когда Томас попытается пойти дальше. Уйти от него не было никакой возможности, даже если бы она захотела. По правде говоря, как бы ей ни хотелось это отрицать, она наслаждалась их встречами.

Однажды вечером, когда Уолтер дремал после тяжелого дня рыбалки и охоты, они сделали еще один шаг. Томас подошел к матери сзади и схватил ее за грудь. На ней были только рубашка и трусики. Вместо того чтобы оттолкнуть его, она оглянулась, чтобы убедиться, что Уолтер все еще спит, и снова прильнула к нему. Он воспринял это как приглашение, повернул ее голову и начал целовать ее шею.

Прежде чем Грейс поняла, что происходит, она оказалась в его объятиях, и они тесно прижались друг к другу, целуясь.

Она чувствовала, как твердый член Томаса прижимается к ее животу. Она отстранилась и посмотрела на его отца, который храпел. Приложив палец к губам, она взяла его за руку и повела наружу, вниз по лестнице, пока они не оказались на первом уровне домика на дереве. Уолтер находился в десяти футах над ними внутри. Грейс снова приложила палец к губам, призывая к тишине. Затем она медленно опустилась на колени, намереваясь помастурбировать ему. Она медленно расстегнула его брюки, а затем нащупала внутри его твердый член.

Томас уставился на мать, ожидая, когда она приложит к нему свою ласковую руку.

Грейс задрожала, когда поняла, в каком положении она оказалась: стоя на коленях перед сыном, с его членом всего в нескольких дюймах от ее лица. Из щели в головке начал капать прозрачный сок. Она чувствовала запах его мускуса и видела, как покачиваются его яички. Она намеревалась только подрочить ему, но ее, как магнитом, тянуло все ближе и ближе к его хую. С глубоким стоном она взяла его в рот.

— Маааааамаааааа, - прошептал он с протяжным шипением.

Грейс приостановилась и неохотно вытащила его хуй изо рта. Останавливаться было уже поздно. Она уже взяла в рот хуй своего сына. Она прислушалась на мгновение, а затем сказала: - Ш-ш-ш, ты должен вести себя тихо.

Томас тупо кивнул и смотрел, как мать снова начала сосать его член. Он положил руки ей на голову и закрыл глаза. Он никогда не чувствовал ничего столь прекрасного. Это должно быть сон, кричал его разум. Но когда он снова открыл глаза, она была там, его собственная мать на коленях, ее красивые голубые глаза смотрели на него, и она сосала его хуй. Он чуть не кончил прямо тогда.

Грейс понимала, как срочно нужно его возбудить, но она также хотела, чтобы он получил удовольствие. Она не торопилась, облизывая и посасывая его твердый ствол, пока он не сошел с ума от желания. Она подняла на него глаза и прошептала: - Кончай, кончай в рот своей матери. Я хочу этого. Я хочу почувствовать твой вкус. Я хочу глотать твой сок. - Он слышал эти слова, но не мог поверить, что они прозвучали из ее уст.

Эти слова вывели Томаса из равновесия. Он прикусил губу и тихо застонал, когда головка его хуя стала огромной внутри ее рта. Затем шлюзы открылись. На мгновение он услышал, как его мать подавилась, но он был уже слишком далеко, чтобы остановиться. Он прижал ее голову к своему пульсирующему и извергающемуся хую, пока его яйца опорожнялись в ее бешено сосущий рот.

На мгновение Грейс показалось, что она захлебнется, но она быстро сглотнула и успела проглотить еще одну порцию. Он кончал, кончал и кончал. Она не могла поверить ни в количество извергаемой спермы, ни в то, как ей понравился вкус сока ее сына. Не прикасаясь к себе, она тоже начала кончать. Если бы его хуй не был глубоко в ее рту, она бы упала. Все вокруг померкло, и она могла думать только о наслаждении, проходящем через нее, о сладком вкусе семени сына и о невероятном ощущении его скольжения по ее горлу.

Когда он кончил, она откинулась назад и посмотрела на Томаса. Его глаза были закрыты, но на лице была улыбка. Она вытерла каплю спермы с губ и слизала ее. Затем она поднялась на ноги. Она удивилась, когда Томас притянул ее к себе и глубоко поцеловал. С ее губ сорвался стон, когда его язык исследовал ее рот. Задыхаясь, она отстранилась и посмотрела в любящие глаза сына.

— Спасибо, мама, - сказал он и улыбнулся.

Она поцеловала его еще раз, после чего они вернулись в дом и обнаружили, что Уолтер сидит на кровати. На мгновение они подумали, что он их услышал, но потом он протер глаза и спросил: - Где вы двое были?

— Мы просто прогулялись, чтобы не мешать тебе спать, - солгала она.

Томасу пришлось отвернуться, чтобы не разразится смехом.

***

На следующий вечер Томас и Грейс сидели на качелях, которые Уолтер соорудил на крыльце. Уолтер был наверху в постели и уже спал. В хижине горела маленькая свеча, но в остальном было темно. Грейс надела рубашку и трусики после вечернего купания.

Джунгли полны ночных звуков, а волны океана бились в ровном темпе о берег всего в паре сотен футов от них. Грейс положила голову на плечо сына и взяла его за руку. Как бы невероятно это ни казалось, в этот момент она была довольна. Напряжение между отцом и сыном не прошло, но и не ухудшилось. Казалось, Уолтер почти осознал, что ему придется делить жену с сыном, если они хотят выжить как семья. Но она не думала, что он знал, как много он на самом деле делил.

Томас повернул лицо матери к себе и поцеловал ее. Одновременно он потянулся к ее рубашке, быстро расстегивая пуговицы, пока обе груди не оказались свободными.

— Томас, - вздохнула она, - твой отец может проснуться в любой момент.

— Нет, он спит как бревно. Поцелуй меня, - сказал он.

Наплевав на осторожность, она упала в его объятия и поцеловала его. Когда его рука обхватила ее грудь, ее рука скользнула в его джинсы. Мать и сын сидели на крыльце и целовались, как подростки на первом свидании.

Грейс отстранилась и медленно расстегнула его брюки, а затем вытащила его эрегированный орган. Она посмотрела вниз на освещенный луной ствол, который держала в руке, и чуть не захлебнулась слюной.

Затем она наклонилась и взяла его в рот. Пока ее муж и его отец спали в нескольких футах над ними, она снова сосала своему сыну.

— Мама, - сказал Томас, отрывая ее от своего хуя.

— Что? - спросила она, внезапно забеспокоившись, что Уолтер проснулся.

— Я хочу сделать это с тобой на этот раз.

— Что сделать?

— Использовать свой рот на тебе.

Грейс показалось, что она ослышалась. - Что? - спросила она.

— Я хочу отлизать у тебя, как ты делала это для меня. Потом ты можешь вернуть мне должок.

— О Боже, - задыхалась она. - Я никогда... Я имею в виду, твой отец никогда не делал этого.

— Он никогда не делал этого с тобой?

— Нет. Однажды он начал, но потом перестал.

— Эгоистичный ублюдок, - прошипел Томас. - Значит, тебе никогда не делали этого?

— Нет.

— Но люди ведь делают это?

— Да, судя по моим любовным романам, постоянно.

— Тогда я тоже хочу это сделать.

— О Боже, Томас, это так неправильно. Я - твоя мать, - сказала она, словно умоляя его.

— Ты уже отсосала мне, теперь моя очередь.

С колотящимся в груди сердцем она спросила: - Но где? Нам нужно куда-то уйти.

— Нет, здесь. Просто откинься назад, а я встану на колени.

— Томас, это безумие. Твой отец прямо наверху.

— Ты отсосала мне здесь прошлой ночью, поэтому я тоже хочу сделать это с тобой здесь. - Прежде чем она успела запротестовать, Томас опустился на колени. Он быстро стянул с нее трусики, а затем поднял ее ноги к себе на плечи. Он схватил ее за ягодицы и притянул ближе. Теперь он мог видеть ее щелку, освещенную лунным светом, и подумал, что никогда в жизни не увидит ничего более прекрасного. Он чувствовал аромат кокосового масла, мыла и диких цветов, смешанный с земляным запахом ее особого аромата. Это было опьяняюще.

Грейс положила руки на плечи сына, как бы отталкивая его. - Пожалуйста, Томас, давай подождем, мы можем сделать это в другой раз, - умоляла она. Но в глубине души, если бы он послушал ее, она была готова умереть. Даже она сама знала, что ее слова прозвучали неубедительно.

— Скажи мне, что тебе нравится. Я хочу доставить тебе удовольствие своим языком и ртом. Скажи мне, как тебе это нравится.

— О Боже, Томас, ты не должен этого делать.

— Я хочу. Пожалуйста.

Грейс вздрогнула и вздохнула. Она сказала: - Проведи языком по внешним губам и делай это медленно. Подразни меня, прежде чем переходить к внутренним губкам. Нежно втягивай их в рот.

Со стоном Томас наклонил голову и нежно прильнул ртом к ее прекрасному цветку.

Грейс почти достигла оргазма. Ее бурлящий мозг не мог понять, что происходит... он знал только удовольствие от рта ее сына.

Когда язык Томаса нашел ее влажную плоть, он услышал, как она задыхается, и ее бедра выгнулись дугой. Он накрыл внешние губы своим широко открытым ртом и лизнул. Ее стон подсказал ему, что он все делает правильно. Через несколько минут он перешел к ее влажным и гладким внутренним губкам. Еще один вздох удовольствия сорвался с ее губ. Он лизнул и втянул в рот набухшие губы, дразня плоть нежными покусываниями. Затем он скользнул языком вниз, нашел ее сочное отверстие и погрузился внутрь. Грейс вдруг взбрыкнула, как кобыла с репейником под седлом. Она зажала рот кулаком, чтобы подавить крик наслаждения. Никогда в жизни она не испытывала ничего столь приятного. Его подвижный язык был словно живым в ее киске. Через секунду она достигла оргазма. Сок хлынул из ее конвульсирующей дырочки в рот Томаса. Он выпил его, не останавливаясь. Не успела она оправиться от первого оргазма, а ее пизда все еще билась в судорогах, как Томас нашел языком ее клитор. Прикосновение его языка было для Грейс подобно молнии.

— Да, да, да, лижи мой клитор. Нежно, пожалуйста, лижи меня, - задыхалась она.

Ее ноги сжались вокруг головы сына, а промежность уперлась в его сосущий рот, когда все вокруг нее растворилось в водовороте нечестивого удовольствия. Она погружалась в него все глубже и глубже, пока волны наслаждения продолжали свое чудесное нападение на ее тело. Это было последнее, что она помнила.

Когда Грейс очнулась, ее обнимал сын. Она открыла глаза и посмотрела на его улыбающееся лицо. - Это было... это было... так, так невероятно. Я никогда не чувствовала ничего подобного. Спасибо, - прошептала она, притягивая его голову к себе для страстного, но сладкого поцелуя.

Ей потребовалось несколько минут, чтобы прийти в себя. Когда ей это удалось, она опустилась на колени перед Томасом и схватила его хуй. Взяв его в рот, она посмотрела вверх и замерла. Над его головой она увидела движение между трещинами между лозой и деревянным полом. Она увидела, что Уолтер стоит снаружи и смотрит на них. На мгновение она подумала о том, чтобы встать, но потом поняла, что уже слишком поздно. Она задалась вопросом, видел ли он все, что произошло. Она знала, что если бы он собирался остановить их, то бросился бы вниз, как только увидел, что происходит. Нет, он ничего не сделает, поняла она с огромным облегчением.

Потом ее мысли уже не были заняты мужем. Хуй ее сына был у нее во рту, и она собиралась доставить ему удовольствие, как он сделал это ей. С последствиями она разберется позже. С новым энтузиазмом она начала заниматься любовью с хуем сына. Она сосала головку, а затем облизывала ее. Ее язык нашел щель и провел по ней кончиком. Затем она провела языком под головкой - место, которое, как она знала от Уолтера, нравится мужчинам. Она долго обрабатывала хуй сына, думая о том, как она гордится его способностью сдерживать оргазм. По количеству сока, вытекающего из его отверстия, она знала, что он должен быть невероятно возбужден. И все же он выдержал, пока она не начала накачивать его ствол и сосать головку.

— Можно я кончу тебе в рот, мама? - вежливо спросил он.

Грейс, с хуем глубоко в горле, застонала в знак согласия. Она почувствовала руки сына на своей голове и его пальцы в ее волосах. Мгновение спустя его семя хлынуло в ее ждущий рот. Она знала, что его будет много, но на этот раз она была готова к этому. Ее рот наполнился, и она проглотила, а затем он наполнился снова, и снова, и снова. Каждый раз, когда она глотала, она чувствовала, как спазмирует ее пизда, и через нее прорывался маленький оргазм.

Когда она высосала сына досуха и вытерла его размякший хуй, она встала. Наклонилась и поцеловала его в губы. - Мммм, я чувствую вкус моей пизденки на твоих губах.

— А я чувствую вкус моей спермы у тебя во рту, - сказал он со смехом.

— Спокойной ночи, милый, - прошептала она и, подобрав свои трусики, поднялась по лестнице в хижину.

Томас смотрел, как его мать уходит, глядя на ее сексуальную голую попку, когда она медленно поднималась по лестнице. Он подтянул ноги и откинулся на спинку качелей, вспоминая невероятное ощущение материнского рта на своем члене.

Грейс скользнула в постель рядом с мужем и почти сразу же заснула.

Ей снился чудесный сон, когда она вдруг резко проснулась. Это был не сон. Уолтер, очевидно, уже проснулся и целовал ее грудь и играл с ее пиздой. Со вздохом удовольствия она отдалась его опытным рукам. Однако вскоре ей захотелось большего. Она хотела его хуй. Она потянула его на себя и обхватила ногами его талию. - Выеби меня, заеби свою гадкую жену, - шептала она.

Уолтер с силой ворвался в свою жену. Давно они так не занимались любовью, и он был более чем готов после того, что увидел.

Грейс не могла поверить, как приятно чувствовать в себе хуй. Казалось, что Уолтер прилагает особые усилия, чтобы доставить ей удовольствие. Обычно он просто ложился на нее и долбил ее несколько секунд, прежде чем спустить. Сегодня он был искусным любовником. Он долбил ее до тех пор, пока она не кончила несколько раз.

Наконец Грейс застонала: - Кончи в меня. Излей свою горячую сперму в мою пизду.

Он так и сделал, заполнив ее до отказа, после чего в изнеможении упал на кровать. Грейс широко улыбалась, засыпая.

arrow_forward Читать следующую часть rgjоhn - Остров Табу (Tаbоо Islаnd) Часть II. Глава 1
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...