rgjоhn - Остров Табу (Tаbоо Islаnd) Часть II. Глава 8

date_range 06.09.2021 visibility 1,777 timer 10 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

ГЛАВА 8

В течение следующих недель жизнь семьи резко изменилась. Между ними больше не было никакого предварительного напряжения или скрытого секса. Почти каждую ночь один из них или оба занимались с ней любовью. Возможно, дело было в конкуренции или в том, что она была беременна, но Уолтер, казалось, обрел новую энергию. Конечно, это могло быть связано и с тем, что они, в основном, обходились без одежды. Иногда Грейс надевала трусики, но в основном рядом с мужчинами она была обнаженной. Это само по себе усиливало ее гиперактивное либидо.

Впервые в жизни Грейс наконец-то получила весь секс, которого хотела. Казалось, ей не составляло труда доставлять удовольствие обоим мужчинам.

Через два месяца Грейс подумала, что, возможно, беременна. Она пропустила две менструации, а этого никогда не случалось. Осознание того, что она беременна, чрезвычайно обрадовало ее, но в то же время она была обеспокоена тем, что принесет младенца в эту нецивилизованную среду. Прежде чем сообщить Томасу и Уолтеру, она подождала пару недель, чтобы убедиться, что она действительно беременна. К тому времени ее живот начал увеличиваться, сиськи стали больше, а соски очень чувствительными. Вскоре они должны были заметить, что ее тело меняется.

Они ужинали втроем, когда Грейс сказала, что должна сделать объявление. Уолтер поднял брови, а Томас с любопытством посмотрел на нее.

— Я ждала на пару недель больше, чем нужно, но теперь я уверена. Томас, ты станешь отцом.

Томас сидел и смотрел на свою мать, не в силах понять, что она только что сказала. Когда он, наконец, признал это, он вскочил, обхватил мать за талию и поднял ее на руки.

— Боже мой, мама. Я не могу в это поверить. Я не могу в это поверить, - кричал он, кружась с ней.

— Ладно, ладно, опусти меня, пока у меня не закружилась голова, - смеясь, сказала Грейс.

Ослабив хватку на талии матери, он крепко притянул ее к себе и поцеловал. После долгого и страстного поцелуя они, задыхаясь, расстались. Грейс посмотрела на Уолтера и не смогла прочитать его выражение лица. Она шепотом попросила Томаса дать ей немного времени побыть с его отцом.

Томас неохотно ушел.

— Ты в порядке? - спросила Грейс, подходя и садясь на колени Уолтера.

— Это то, чего ты хотела, и ты счастлива, - сказал он, не выдавая своих чувств.

— Да, конечно, но я хочу, чтобы ты тоже была счастлив.

— Я счастлив, потому что счастлива ты, - сказал он. - Правда в том, что мне трудно разобраться во всем этом.

— Я знаю.

— Я понимаю, что это единственный выход, и что мы находимся в очень необычной ситуации, но мне все равно трудно смириться с тем, чему меня учили всю мою жизнь. У матерей и сыновей не должно быть детей.

Грейс положила голову на плечо Уолтера и сказала: - Ты ведь знаешь, что при других обстоятельствах этого бы не случилось?

— Да, конечно, - сказал он и сделал паузу на несколько долгих мгновений. Затем он сказал: - Я знал, что это произойдет. Полагаю, мне просто нужно немного времени, чтобы принять это. Со мной все будет в порядке.

Его реакция не удивила Грейс. Она тоже не могла собраться с мыслями. Последние пару недель она чувствовала то же самое, что и он. Но теперь, когда она объявила об этом, ей стало намного легче, и она была взволнована. - Я знаю, что ты чувствуешь, потому что мне тоже было трудно. Мне, конечно, нравились наши сексуальные отношения, и попытки забеременеть были очень веселыми, но теперь, когда это случилось, пути назад нет. Раньше это была фантазия, а теперь это реальность. Иногда мне кажется, что вся эта ситуация была невероятным сном и что однажды мы проснемся и вернемся в Сан-Франциско и будем жить как обычная семья.

Уолтер кивнул.

— Вряд ли это когда-нибудь повторится, - добавила она почти с тоской.

Грейс поцеловала Уолтера, а затем встала и потянула трусики в сторону. - Трахни меня, Уолтер, - сказала она. С похотливым взглядом она повернулась к нему спиной и слегка наклонилась.

Порывшись у него между ног, она вытащила его хуй. Ей не потребовалось много времени, чтобы сделать его твердым. Затем она ввела его в свою уже мокрую пизду.

— Грейс, Томас скоро вернется, - слабо запротестовал он, продолжая ебать ее.

Она проигнорировала его предупреждение. - Ты нужен мне сейчас, - прошептала она. - Еби меня. Еби свою жену.

Грейс начала двигаться вперед и назад. Воздух быстро наполнился их стонами удовольствия. По мере нарастания возбуждения Грейс начала двигаться быстрее, пока не стала быстро двигаться на его сочащемся хуе. - Кончай в меня, кончай в меня, - задыхалась она, когда наступил сильный оргазм.

— Оххххх, - стонал Уолтер, когда наступил его собственный оргазм. Его хуй пульсировал и изливал свой сок в жену, пока она не переполнилась и он не потек по его яйцам.

Грейс, чьи оргазмы были теперь почти непрерывными, продолжала, пока его член не размяк и не вышел из нее. Она встала и прислонилась к груди мужа, задыхаясь, когда услышала, как в хижину вошел Томас. Она повернула голову и, наклонившись, поцеловала Уолтера, сказав: - Мы с Томасом собираемся прогуляться по пляжу. - Перед тем как выйти из хижины, она стянула с себя трусики и бросила их на кровать. Улыбнувшись Уолтеру, она ушла.

***

Мать и сын некоторое время прогуливались по пляжу, прежде чем кто-то заговорил.

— Я полагаю, папа был не против беременности, - наконец сказал Томас.

— Я бы не сказала, что он был рад этому. Ты должен понять, что для нас обоих это так далеко от того, как нас воспитывали. Потребовалось много времени, чтобы привыкнуть к новому распорядку. Это не то, что могло бы случиться, если бы мы не оказались на этом острове.

— Ты счастлива, не так ли? - спросил он, делая паузу и поворачивая мать к себе.

— Да. Нам с твоим отцом было очень трудно. Но сейчас я очень счастлива. Я думаю, что мне удалось полностью избавиться от социального клейма и правил, по которым мы жили в цивилизованном обществе. Мы не первые люди, которые сделали то, что мы делаем, и мы не будем последними. Сейчас мое сердце переполнено любовью к тебе и твоему отцу, не говоря уже о твоем ребенке в моем животе. Я пришла к мысли, что я самая счастливая женщина на земле. Я люблю тебя. - Грейс повернулась и прислонилась спиной к сыну, глядя на океан.

Томас потянулся к ее груди и притянул ее голову к своим губам. Другой рукой он поглаживал ее растущий живот.

Когда она отстранилась, то прошептала: - Дай мне пососать твой хуй.

Прежде чем Томас успел ответить, Грейс опустилась на колени и достала его член. Он уже был твердым. - Я вижу, что ты думаешь об этой ситуации, - сказала она, улыбаясь ему.

— Я люблю тебя, мама, - сказал он, притягивая ее рот к своей пульсирующей эрекции.

Там, на пляже, она сосала у своего сына, пока он не кончил в ее любящий рот.

***

По мере того как шли месяцы, живот Грейс продолжал расти. В этот раз он был гораздо больше, чем во время беременности Томасом. У нее не было никакой одежды для беременных, поэтому хорошо, что они все решили остаться голыми. Казалось, что с увеличением ее размеров и Томас, и Уолтер стали еще более влюбчивыми. Она слышала, что от беременных женщин исходит какой-то запах, который вызывает возбуждение у мужчин. Очевидно, это было правдой.

Томасу нравилось ебать ее сзади, когда он мог держать ее за живот, и он редко проходил мимо матери, не прикоснувшись к ней и не поцеловав ее.

Тем не менее, он тоже редко упускал возможность выебать ее. Поскольку ее собственное либидо все еще было чрезвычайно сильным, она была более чем счастлива подчиниться. Он ебал ее в постели, на утесе и на пляже. Казалось, для него это не имело значения.

Больше не было необходимости в ложной скромности. Много раз, когда она занималась сексом с одним из них, другой находился рядом. Однажды днем она сидела на хуе Томаса, когда Уолтер пришел домой. Несколько мгновений он смотрел на них, а затем, что удивительно, переступил через нее и забрался на кровать, поднеся свой хуй к ее губам. Сказать, что Грейс была удивлена, было бы преуменьшением. Однако она не собиралась упускать шанс отсосать хуй мужа.

В следующий раз, когда произошло нечто подобное, это еще больше шокировало Грейс. Она ебалась с Томасом, когда Уолтер пришел домой. На этот раз она была не в такой позиции, чтобы сосать ему. Вместо этого он залез на кровать и устроился между ног Томаса. Когда она почувствовала, как его хуй коснулся ее задницы, она чуть не закричала. Она не могла поверить, что он действительно собирается попытаться ввести свой хуй в ее жопу, когда член Томаса был в ее пизде. Но именно это он и сделал.

— Уолтер! - задыхалась она, но не пыталась остановить его. Вместо этого она потянулась назад и раздвинула свои ягодицы, чтобы облегчить ему задачу. Она затаила дыхание, когда он сильно, но нежно вошел в ее тугое заднее отверстие. Когда головка его хуя проскользнула через сфинктер, она выдохнула. - Боже мой, - задыхалась она. Она никогда не испытывала ничего подобного. Оба отверстия были растянуты до предела, но это было не больно, наоборот, очень приятно. Она не шевелилась, пока Томас и Уолтер вырабатывали ритм: Томас вводил, когда Уолтер вытаскивал, а потом Уолтер вводил, а Томас вытаскивал.

— Ебите меня, ебите меня, ебите меня, - кричала она. Через несколько минут она достигла оргазма. За ним последовал еще один, и еще, пока она не обалдела от удовольствия, когда мужчины, которых она любила больше жизни, заебали ее до такой степени, что она потеряла сознание. Она не знала, когда они кончили, но когда она очнулась, она была в постели одна. Ее пизда и попка были заполнены спермой, но они чувствовали себя странно опустошенными. Она огляделась и увидела, что Томас и Уолтер сидят за столом и играют в шахматы. Ей даже стало интересно, достанется ли она победителю.

После этого все вошло в привычное рутинное русло. Всякий раз, когда они с Томасом оставались наедине, они обычно трахались, то же самое было и у них с Уолтером. Казалось, чем больше секса она получала, тем больше ей хотелось. Томас особенно любил трахать ее на пляже и делал это почти каждый день. Уолтеру тоже нравилось ебаться на пляже, но он предпочитал постель.

Грейс нравилось внимание, а также то, что она вынашивала новую жизнь. Она знала, что в их обстоятельствах будет трудно родить ребенка, но это с лихвой перекрывалось ее бывшим восторгом от того, что она снова станет матерью. Она начала верить, что их привела сюда судьба и что существует некий великий план, частью которого она является, вольно или невольно.

arrow_forward Читать следующую часть rgjоhn - Остров Табу (Tаbоо Islаnd) Часть III. Заключение: Рай
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Инцест? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...