Нецензурированный журнал репортерши-потаскухи / Thе Gаngbаngеd Rероrtеr’s Jоurnаl by аmаndа сlоvеr © Эпилог

date_range 02.11.2021 visibility 2,897 timer 15 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Эпилог: Операция в Шанхае

Неизвестный южнокорейский остров, 23:15

Мы идем без разрешения китайцев, — сказала агент Шеннон Касл. — Скажите оперативной группе, чтобы раскручивали роторы. Они должны взлететь через час.

Агент Касл была стройной рыжеволосой женщиной с ярко-голубыми глазами и полными губами. Она могла бы быть красивой, даже великолепной, если бы не была всегда такой серьезной. Когда она дала команду, все мужчины в комнате начали действовать. Группа специальных операций должна была собраться. Ее коллеги-агенты должны были подключить командный центр к спутниковым системам.

Проведение операции в Шанхае без разрешения Вашингтона было верным способом закончить карьеру, но у нее было больше, чем просто предчувствие. Комплекс в Шанхае находился за городом, в пригороде, и только один человек, посыльный, приезжал туда и уезжал оттуда. Они понятия не имели, кто может находиться внутри, за исключением того случая, когда блондинка появилась на балконе. Ее втянули обратно, прежде чем они смогли ее хорошо рассмотреть, но ее золотистые волосы были видны на спутниковых снимках. Почему блондинку прятали в доме в Шанхае?

— Вы уверены в этом? — спросил агент Санчес.

— Гурьев находится в этом комплексе, — ответила Касл. — И если я права, то там еще кто-то.

— Ты все еще зациклена на этой истории с северокорейским ребенком любви, не так ли?

Касл смотрела на экраны спутников, которые выходили на связь. Она слышала, как в соседней комнате готовится к работе команда спецназа.

— Гурьев предоставил северокорейскому диктатору этого ребенка, и мы знаем по восстановленной ДНК, что он частично англо-американский. Это полностью совпадает с дневником репортерши, который распространился по сети. Эмили Дженсинг может быть жива, и Гурьев все еще держит ее под стражей. Это значит, что мы можем освободить ее и уничтожить одного из крупнейших финансистов терроризма в ходе одного рейда.

— Китайцы будут не в восторге от этого, — сказал Санчес.

— Пусть разбираются с Вашингтоном, — сказала Касл.

Это была бравада. Она знала, что все ее будущее как агента зависит от этой операции. Она похлопала Санчеса по плечу и направилась к посадочной площадке, где винты вертолететов "стелс" начали набирать обороты. Команда спецназа представляла собой группу отморозков в боевых жилетах, с тепловизорами и с оружием, оснащенным глушителями.

За последние несколько дней Касл успела познакомиться с ними поближе. Это были Бриллс, Таннер, Джонсон, Калхун и Родригес. Каждый из них представлял собой высокоскоростной и мощный мясной "пирог", который заставлял ее сексуальный мотор работать. Командир группы, Торренс, был горячим ёбарем и оттрахал ее, стоя сзади, прижав ее лицом к стене душевой. Его хуй вдалбливался в нее так сильно и быстро, как и должен вести операцию хороший мужичок из спецназа, и она кончила так сильно, что ему пришлось прижать ее к стене, чтобы она не упала.

— Удачи, Торренс, — сказала она, когда он забрался в вертолет.

— С удачей у нас всё ровно, как в аптеке, мэм! — Он отдал честь, когда вертолеты поднялись в ночное небо.

Касл вернулась в оперативный центр, чтобы выпить чашку кофе и начать долгое бдение, наблюдая за ходом операции по спутниковым каналам связи и зашифрованному радиотрафику. Стелс-вертолеты пересекли Восточно-Китайское море и вошли в воздушное пространство Китая. На радаре не было никакого ответа, что свидетельствовало о том, что вертолеты не были обнаружены, поскольку они приближались к побережью вблизи Шанхая.

— Они приближаются к цели, — сказал Санчес, указывая на экран со изображением со спутника.

Вертолеты появились на экране в виде зернистых инфракрасных образов, один раз обогнув территорию комплекса на небольшой высоте, а затем перейдя в зависшее положение, когда группа спецназа спустилась по канату во двор. По рации прозвучала серия коротких военных команд. Группа вошла в здание, и началась стрельба. Примерно через десять минут она услышала по радио голос Торренса: — Одинокий Рейнджер и Тонто — оба у нас!

Комнату наполнило ликование. Кодовая фраза означала, что они взяли Гурьева и пропавшего репортера Эмили Джансинг.

Вертолеты загрузились и взлетели, когда китайцы наконец подняли в воздух самолеты, чтобы перехватить их. Однако китайская база была слишком далеко, и к тому времени, когда они прибыли на место происшествия, вертолеты уже покинули воздушное пространство Китая. Это была безупречная миссия, и единственные потери были среди охраны, её ликвидировал спецназ.

***

На следующее утро Касл отправилась навестить репортершу в клинику. Пришло сообщение, что она в сознании и находится в неплохой форме. Она уже рассказала Санчесу о серии сексуальных нападений на нее во время интервью. Касл не мог представить, как женщина держится, но Санчес был странно уклончив с ней, когда она пыталась выведать у него подробности интервью.

Касл постучала в дверь личной комнаты Эмили. Репортерша сидела в кровати и смотрела телевизор, настроенный на канал МАНБ. На ней не было косметики, но она была поразительно красива: золотистые волосы, полные губы и прекрасные голубые глаза. Больничный халат, который ей выдали, почему-то не скрывал размер и форму ее большой груди.

— Привет, Эмили, меня зовут агент Касл. Я помогала расследовать дело Гурьева на основании информации, которую вы предоставили в своем дневнике. Я хотела зайти и узнать, как у вас дела.

— Вы — Касл?

Эмили отбросила одеяло и практически вскочила с больничной койки. Она бросилась на шею Касл и крепко обняла агента, притянув стройную рыжеволосую девушку к своей груди.

— Д-да, это так, — сказала Касл, поглаживая Эмили по спине и пытаясь "вернуть" ей объятия.

— Я думала, что никогда не выберусь оттуда, но ты спасла меня. — Эмили отстранилась и посмотрела агенту Касл в глаза. — Я хочу отплатить тебе.

Глаза агента Касла расширились, когда Эмили поцеловала ее в губы. Руки сладострастной блондинки ласкали бедра Касла и скользнули к ее изящному заду, чтобы сжать его через юбку. Касл отстранилась и зашипела, потрясенный похотливым выражением на красивом лице Эмили.

— Что ты делаешь?

— Все в порядке, — сказала Эмили. — Я хочу это сделать.

Касл отступила к комоду у изножья больничной койки. Эмили поймала ее там и задушила все её возражения еще одним поцелуем. На этот раз язык блондинки вторгся в рот агента, и Касл перестала сопротивляться и, словно беспомощная, перестала отталкивать её от своего тела. Эмили застонала и погрузила язык глубоко в рот Касл, ощущая хрустящий вкус мятной жевательной резинки агента. Руки Эмили переместились под блузку Касл, к бюстгальтеру, и нашли изящные бугорки ее грудей.

— Ты не должна этого делать, — задыхалась Касл, все еще не сопротивляясь. — Ты восстанавливаешься… оооо… после травмы…

— Это мне поможет, — сказала Эмили, на ее лице появилась уверенная улыбка. — Ты мне поможешь?

Касл колебалась, а затем медленно кивнула.

— Что вы хотите, чтобы я сделала? — спросила симпатичная агент.

— Раздевайся, — сказала Эмили, ее большие груди покачивались, когда она стягивала с себя больничный халат.

Агент Касл разделась, удивляясь нетерпению сладострастной блондинки, и щедроодаренным частям ее тела. Она могла видеть последствия материнства на больших грудях репортерши и толстых, розовато-светлокоричневых сосках, а также в пухлости ее бедер. Но у женщины был плоский живот, и в остальном она выглядела очень подтянутой. У нее было несколько случайных царапин и синяков, а над бритым лобком красовалась татуировка: "IVаN'S".

Шеннон Касл была не чужда сексу с женщинами, и вид красивой блондинки, задравшей ноги на кровати, когда она ласкала себя, определенно заставил ее раздеться немного быстрее. Тело Касл было бледным, красноватые соски крошечных грудей, стройные бедра, упругая попка и лобковый бугорок, увенчанный аккуратной полоской рыжих волос.

Эмили опустилась на колени и раздвинула ноги Касл, положив себе на плечи. Касл чуть не задыхалась, когда опытный язык Эмили начал ласкать розовый бархат её киски. Блондинка была удивительной и восторженной "пожирательницей" кисок, и пока она поглощала бойкую киску Касл, кончики ее пальцев танцевали на розовом анусе агента.

— Трахни меня пальцами, — простонала Касл. — Трахни мою задницу.

Эмили хихикнула, смочила палец и ввела его в тугую заднюю дырочку Касл. Эмили вернулась к обработке ртом киски Касл, посасывая медово-сладкий бугорок агента и трахая языком ее сжимающийся канальчик. Касл прижималась к Эмили, пушистый персик ее пизденки практически извергал свою "сперму" в сосуще-лижущий рот Эмили.

Обе женщины переместились на кровать, и Касл забралась на Эмили, устроившись на ее лице, а Касл опустилась ртом на сладкую щелку Эмили. Та сжала попку Касл, раздвигая ее щечки и вылизывая от киски до сморщенной дырочки ануса, а Касл стала отвечать ей тем же.

Две женщины образовали "кольцо удовольствия", их языки, пальцы и губы были полностью вовлечены в акт передачи чувств вожделения друг другу. Касл чуть не подпрыгнула, лежа на Эмили, когда снова кончила. Эмили обхватила ногами её голову и почти перекрыла ей доступ воздуха, упираясь промежностью в ее рот, когда тоже кончила.

— О Боже, — вскричала Эмили. — Я так нуждалась в этом.

— Нам действительно не стоило этого делать, — рассмеялась Касл, перекатываясь о ложась рядом с Эмили на кровать.

Репортерша сразу же потянулась вниз и начала поглаживать смазанные соски Касл. Она осыпала дразнящими поцелуями ее груди и твердые соски. Она забралась на тело Касл и с триумфом посмотрела на нее сверху вниз.

— Мы только начинаем, агент Касл. — Дьявольские пальцы Эмили стали более настойчивыми, поглаживая напряженный клитор агента. — Мне нужно, чтобы ты помогла мне кое в чем. Мне нужно, чтобы ты позволила мне отблагодарить мужчин, которые спасли меня.

— Команду? — спросила Касл, извиваясь под Эмили. — Всех?

— Да, — хихикнула Эмили. — Всех. Я наконец-то свободная женщина и хочу выразить им свою благодарность. Ты можешь это сделать?

Когда Касл начала отвечать, тяжелые груди Эмили навалились на ее лицо, задушив звук ее слов сладкой, мягкой плотью. Прошло еще много времени, прежде чем она, потная, измученная и довольная, смогла ответить на вопрос полувыдохом: — Да.

***

Два дня спустя Касл взяла ящик корейского пива и принесла их в свою команду спецназа. Она все еще не была уверена, что навязывать им Эмили Дженсинг было хорошей идеей, но репортерша была ненасытна и настойчива.

— Пиво за мой счет сегодня вечером, ребята, — сказала Касл, похлопывая по ящику. — Вы заслужили.

Мужчины в ангаре для вертолетов разразились одобрительными возгласами и начали пить пиво, празднуя успешную операцию. Только после того, как они хорошенько напились, Касл позвонила в главное здание.

— Они готовы к встрече, — сказала Касл.

— Я буду там через пять минут, — сказала Эмили, не в силах скрыть вожделение в своем голосе.

Торренс подошел к Касл, когда она положила трубку. Он протянул ей холодное пиво и поднял тост за ее тяжелую работу по розыску Гурьева.

— Они собираются посадить его навсегда? — спросил Торренс.

— И выбросят ключ, — ответила Касл. — Он включил все свои террористические связи и плакал как ребенок, умоляя нас об адвокате.

— Что ты ему сказала? — рассмеялся Торренс.

— Я сказала, что ЦРУ не зачитывает права Миранды.

— Точно. А что насчет девушки? Я слышал, она вылетает следующим рейсом отсюда.

— О, я думаю, вы еще увидите ее, вот-вот…

Двойные двери внезапно широко распахнулись. Эмили Дженсинг стояла в дверях, волосы были распущены по плечам, она была почти обнажена, за исключением красно-бело-синего бикини, которое едва скрывало ее достоинства, и пары конфетно-красных туфель на высоких каблуках. С макияжем она выглядела совсем другим человеком.

— Привет, мальчики! — сказала она и была встречена волчьим свистом. — Я слышала, что здесь проходит вечеринка. Я подумала, что вам не помешает немного развлечений.

Она начала танцевать под музыку, игравшую в звуковой системе ангара, покачивая бедрами и проводя руками по своим пухлым грудям. Мужчины собрались вокруг нее, покрикивая и подбадривая ее пивом. Несколько мужчин взболтали свое пиво и обрызгали ее пеной. Она визжала от восторга.

Рядом с Касл Торренс прищурился и наклонил голову.

— Это…

— Да, — сказала Касл. — Она настаивала на том, чтобы поблагодарить мужчин, которые спасли ее. Это касается и тебя, капитан. Развлекайтесь.

Мужчины пришли в восторг, когда Эмили начала развязывать свой топ. Она бросила бикини Бриллсу, и ее большие груди выпрыгнули на свободу. Она поднесла их к лицу Кэлхуна, и он потянулся и сжал их, его черные руки контрастировали с бледностью ее кожи. Когда Родригес приблизился к ней сзади, Эмили уперлась своей попкой, обтянутой бикини, в его промежность и стала двигать ею вверх-вниз.

То, что началось как стриптиз, быстро переросло в нечто большее, когда она запустила руку в штаны Кэлхуна и вытащила его большой черный хуй. Родригес обхватил ее и начал играть с ее пизденкой, пока она заполняла свой рот мясом члена Кэлхуна. Бриллс помог Эмили вылезти из бикини и опустился на колени, чтобы вылизать ее киску, пока она заглатывала набухшие гонады Кэлхуна.

Таннер и Джонсон, которые до этого держались в стороне, решили присоединиться к "бою". Эмили быстро овладела их хуями, по очереди дроча и отсасывая у всех троих мужчин, пока Бриллс лизал ее щель, а Родригес дрочил свой член на ее пухлую задницу.

— Господи Иисусе, — пробормотал капитан Торренс.

— Она может заниматься этим всю ночь, — со знанием дела сказал Касл. Чувствуя жар эротической сцены, рыжеволосая агентша потянулась и провела рукой по выпуклости в уставных брюках Торренса. Он не стал жаловаться, когда она расстегнула молнию и начала дрочить его член. Она прижалась к его плечу и с придыханием прошептала ему на ухо.

— Она настоящая плохая девочка, капитан. Она обожает секс.

Касл опустилась на корточки и взяла в рот отвердевший хуй, покачивая головой и смачивая яйца Торренса слюной, пока он в недоумении наблюдал за происходящим. Пока капитан Торренс чистил свой инструмент ртом любовницы из ЦРУ, Эмили давала возможность всем остальным мужикам из команды спецназа по очереди поласкать ее благодарное тело. Родригес сильно долбил ее сзади, его хуй сверлил ее между пухлыми щечками и поднимался вверх по ее тугому грязному туннельчику. Бриллс вводил в ее пизду свои пальцы и дрочил свой хуй.

— Детка, ты сосешь хуй как профессионалка, — стонал Кэлхун, когда Эмили глубоко всасывала его до самого корня. — Ты заставишь меня лопнуть эти орешки.

Эмили подняла на него глаза, слезящиеся от усилий, сиськи покачивались от долбежа Родригесом ее жопы, руки работали, как заведенные, когда она дрочила Джонсону и Таннеру, и она умудрялась стонать, нанизавшись ртом на толстую черную дубинку Кэлхуна. Еще одного сжатия ее глотательных мышц было достаточно, чтобы перевести его через край, и он залил ее горло горячим, густым потоком своего сока. Спустя мгновение Таннер чуть не потерял сознание, запустив липкие канаты спермы на ее руку, лицо и на одну сторону ее болтающихся сисек.

Эмили оторвала рот от члена Кэлхуна и тут же насадилась им на изогнутый елдак Джонсона. Она трясла головой и наполовину затыкала свой рот, слюна стекала по ее подбородку и брызгала на пол, когда она трахала горлом его член. Родригесу нравились эти рвотные звуки и ее тугая попка, и он потерял контроль над собой, впрыскивая свою горячую сперму глубоко в ее кишечник судорожными выплесками. Джонсон почти сразу же дал Эмили полный рот своей спермы, и она выпила ее без жалоб, даже слизав последние капли с его набухшей "змеи".

— Мне нужно больше, — стонала она, ее взгляд упал на Бриллса и на его дрочащийся член. — Дай мне этот большой хуище.

Она упала на него, облокотившись на него и ударяя его по лицу своими большими сиськами. Эмили скакала на его твердом хуе и раскачивала бедрами изо всех сил, не останавливаясь, пока ее горячая пизда не выдоила большой заряд спермы из задыхающегося воина. Ее пизда была заполнена горячей жидкостью, Эмили на четвереньках переползла по полу через ангар к тому месту, где агент Касл все еще отсасывала капитану Торренсу.

— Мммм, агент Касл, не поделитесь ли вы со мной этим большим хуем? — спросила Эмили.

— С удовольствием, — ответила Касл, оторвав рот от пропитанного слюной ствола Торренса и повернувшись, чтобы поцеловать белокурую репортершу. Обе женщины перешли от влажных поцелуев к обработке твердого хуя Торренса, делясь его набухшей длинной дубинкой между собой и омывая его капающую предспермой головку своими горячими язычками.

— О, черт, я не могу сдержаться, — простонал Торренс. — Я собираюсь… собираюсь…

Эмили взяла его налитой кровью член в рот и высосала всю его извергнутую сперму. Она приняла каждую каплю и подержала "молочный" бассейн во рту, когда повернулась к Касл и прижалась губами к губам агента ЦРУ. Обе женщины делили соленые сливки из пульсирующих яиц Торренса, переплевывая их туда-сюда, играя языками в его слизи, пока обе не проглотили свою долю.

— Кто следующий? — спросила Эмили, выталкивая капельки спермы обратно в рот.

— Я… думаю, ты сделала всех, — сказал Торренс.

— О, — хихикнула Эмили. — Думаю, тогда я просто начну все опять с начала списка. Это групповуха, мальчики, и она не прекратится, пока я не буду удовлетворена.

Мужчины зааплодировали, выстраиваясь в очередь для очередного раунда ебли. Эмили взглянула на агента Касл, когда стройная рыжая девушка поднялась на ноги, все еще полностью одетая.

— Ты справишься с этим грубиянами? — спросила Касл.

— Справлюсь? — Эмили выглядела искренне озадаченной этим вопросом. — Да я буду в полном порядке.

КОНЕЦ

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3340 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 190

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 141

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 447

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 408

01.06.2020

833 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 959

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 681

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 341
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...