Моя верная неверная (часть 6)

date_range 08.10.2021 visibility 860 timer 15 favorite 17 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— Он меня выебал! – сказала Юля, ловя мой член своим горячим влагалищем.

Юля смотрела мне прямо в глаза. Спокойно, выжидательно, без страха. Никаких уточнений не требовалось. Я прекрасно знал кто ОН. Мы как раз накануне обсуждали его и как нужно себя с ним вести. Это случилось. Её начальник, этот паук, всё-таки затянул мою жену в свои сети и трахнул мою милую девочку.

Что было потом? Знаете, что такое потеря контроля? Я знаю. Это когда вы не управляете своим телом. В него вселяется какое-то другое существо полностью выгоняя сознание прежнего владельца. В судебной медицине – это называется «состояние аффекта». Может быть чего-то подобного добивались и берсерки древнегерманских племён. Но суть не в этом. Главное в том, что я действительно не соображал, что делаю. Позже я пытался вспомнить, что происходило в спальне. Это было похоже на ускользающий сон, вроде и было, но вспоминаются лишь отдельные едва различимые кадры. Ладно, по порядку.

Я пришел в себя и с облегчением понял, что все живы. Я всё также находился на кровати, стоя на коленях и глядя на Юлю. Та, лежала передо мной, беззащитно подогнув ноги и подвывала. Одной рукой она прикрывала грудь, а другую прижала к промежности. Волосы всклокочены, на теле покрасневшие отпечатки моей пятерни, а зад и вовсе просто красный. Перевёл взгляд на свои руки: не в крови, но на пальцах остались намотанные рыжие волосы. Вроде немного. А вот на всклокоченной простыне красное пятно. Почему-то подо мной. Да у меня же член в крови! И новая капля падает на белую ткань. Слез с кровати на пол, оглядываясь, что прижать к кровоточащему и при этом стоящему члену. Кровать стоит как-то косо. Понятно, одна ножка кровати подломилась. Не найдя чего-то ненужного, решил пойти в ванную комнату. Там сообразил, что весь липкий от пота и решил помыть не только член, но и весь помыться. На член налепил кусок ваты. Он болел, кожа на нем местами была натёрта, а в одном месте из царапины сочилась кровь.

В голове была какая-то пустота. Вернулся в комнату. Юля находилась в той же позе, но затихла. Достал с полки стопку книжек и подсунул под угол кровати. Юля даже не пошевелилась.

— Я подумаю об этом завтра, - процитировал для себя Скарлет О`Хара и улегся на кровать.

Как ни странно, в сон провалился почти мгновенно.

Утро встретило меня будильником, головной болью и переполненным мочевым пузырём. Юля, разметав волосы по подушке, спала. И, сука, чему-то улыбалась! Не иначе, вспоминала как её натягивал шеф на свою колотушку. С трудом подавил в себе вновь просыпающееся бешенство и вышел из спальни. Руководство Юлиной компании устроило им выходной после корпоратива. Наши таким счастьем для нас не озаботились. Поэтому с больной головой я пошагал в сторону своего офиса. Машину в таком состоянии брать не стоило. По дороге решил взять минералки. Пиво бы, конечно, было лучше, но боюсь на работе не поймут. Почти подойдя к супермаркету остановился, как вкопанный.... Навстречу мне выходил из магазина ОН. Да он. Тот самый Юлин начальник собственной персоной. Ошибиться я не мог, поскольку ни раз уже встречал его на совместных сабантуях и просто забирая Юльку с работы. Ярость снова ударила мне в голову. По большому счёту никакого плана у меня не было я просто шел на него. Просто дать в морду, а потом уже как пойдёт. Комплекции у нас были похожи, но он немного более коренастый. Но это не имело сейчас значения.

Я видел, как он сначала расплылся в дежурной улыбке узнавания, протягивая руку для приветствия. Потом видимо что-то увидел на моём лице. Его выражение сменилось на непонимание. А когда он увидел, что разгоняюсь и отвожу руку для удара – как-то задёргался. И....

Я увидел, как позади него из того же магазина появляется троица ППСников, улыбаясь и продолжая что-то обсуждать. И опустил руку. Нет, ярость никуда не исчезла. Но я же не ребёнок и прекрасно понимал, что через минуту нас разнимут и я отправлюсь в ближайший опорный пункт писать объяснительные и, наверное, не только не попаду на работу, но и домой скорее всего сегодня уже не вернусь.

— Какого хуя! – вместо удара вырвалось у меня.

— Простите, что? – он явно не понимал, чего я хочу от него.

— Я всё знаю. Какого хуя ты к ней вчера полез?

Надо отдать ему должное. Он прекрасно понял про кого я говорю. Менты тоже что-то заподозрили. Они остановились неподалёку, косясь в нашу сторону.

— В смысле, я вообще вчера её не видел, - ответил он.

— Не пизди! Вчера на корпоративе вашем блядском! – шипел я, стараясь не сорваться на крик.

— Дебил что ли? Не был я вчера на корпоративе. У меня дочка в больнице, - перешел в наступление он и потряс пакетом перед моим носом. В пакете лежали апельсины, бананы, кефир и какие-то коробочки.

Он совсем не выглядел пристыженным, как должен выглядеть любовник, пойманный мужем. Мало того, он явно не понимал, что происходит. И это меня смутило. Пока я тупо разглядывал его пакет, не зная, что сказать, он начал сам:

— Вчера утром у дочки бок заболел. Повёз в больницу. Аппендицит. Прямо на операционном столе лопнул. Перитонит. Пиздец! Понимаешь? Всю ночь её за руку держал. Она белая вся. Под утро уснула. Я пошел в магазин. Может разрешат покормить. Ей плохо, а я ничего сделать не могу.

Я видел, что мужик и сам на грани срыва. На глазах были слёзы. Он тряс своим пакетом передо мной и бормотал, что врачи ничего не обещают. А потом, что-то решил для себя, махнул рукой и прошел мимо, опустив плечи.

А я остался. Стоял на улице и смотрел на троицу милиционеров. Они решили, что ничего интересного больше не происходит развернулись и пошли по своим делам.

— И что теперь. Может ОН кто-то другой. Почему она тогда не назвала имени? Только её начальника мы во всех разговорах так называли. Остальные сотрудники были вполне себе поименованы.

Супруге звонить не стал. Досидел бесконечный день на работе и отправился домой. К концу рабочего дня уже слегка успокоился и решил не рубить сплеча, пока не выясню всё. Когда расскажет, тогда и буду решать кто виноват и что делать.

Дома меня встретил запах жареного мяса. Юля явно ждала меня. Салат, стейки под крышкой уже ждали на красиво сервированном столе, а сама она шуршала на кухне.

— О! Я как раз успела. Ждала тебя, - Юлька чмокнула меня, - иди переодевайся и мой руки. Я вина купила, откроем?

— Празднуем что-то? – я криво улыбнулся. Из поводов приходила в голову только измена жены, о которой и хотел поговорить.

— Да нет. Просто выходной же был. Решила встретить тебя накрытым столом. А то вечно времени не хватает нормально на кухне повозиться.

Юля совсем не чувствовала себя виноватой. Ну да. Я вспомнил, как трахал её. Она, наверное, думает, что мне нравятся такие новости. Может решила за столом объясниться? Подождём....

За столом Юля мило щебетала, а я пытался направлять разговор в нужное русло. Но она как будто не замечала моих попыток. Мы отлично поели, вино было прекрасным, и я понимал, что мы вот-вот закончим этот праздничный ужин.

— Может киношку какую-нибудь посмотрим или в постельке поваляемся? Ты же, наверное, не выспался совсем, пахарь мой!

— Я ещё хотел с тобой про то, что ты мне ночью рассказала поговорить, - решил сказать напрямую.

— Я думала ты отдохнуть хочешь. Может поспишь немножко сначала, а потом расскажу? – в тоне Юли я не чувствовал никакого подвоха, только заботу и не понимал, как она может так спокойно об этом говорить.

— Нет. Давай сейчас, - твёрдо сказал я.

— Ну ладно иди в душик сходи, буду тебя ждать в кроватке, - проворковала она.

— Обязательно?

— Ну, конечно, ты же грязный после работы. А я уже чистенькая везде. Ждала тебя, - хихикнула она.

— Может здесь прямо и поговорим?

— Здесь? – удивилась она, критически оглядев стол, - Может всё-таки на кровати? А то у нас книжек не хватит, если ты ещё и стол сломаешь.

Мы явно представляли этот разговор по-разному, но я смирился и ушел в душ. Ввиду последних переживаний и выявленных несоответствий, отсос на моем корпоративе для меня отошел на второй план. Нет, я всё также знал, что его нужно будет обсудить, но считал, что это можно сделать позже. Поэтому решил просто как можно меньше говорить и побольше слушать, не перебивая, и тогда, надеюсь, мозаика сама сложится.

Даже в кровати я ещё сделал попытку просто поговорить, но Юля обиженно заявила: «Ну я же соскучилась», и продолжила целовать и гладить меня, всё чаще задевая мой просыпающийся отросток.

— Прямо сильно хочешь, чтобы я тебе рассказала? Может отдохнёшь немножко? Я тебе массажик сделаю. Расслаблю? Ты же совсем мало спал сегодня, - томно дышала мне в ухо Юля.

— Да нормально я, рассказывай давай!

— Кстати, я на простыни кровь видела. Поцарапала тебя? Ой! Прямо на нём? Какая царапина глубокая! Прости родной. Кажется, я немножко зубами зацепила, ты слишком резко мне воткнул в рот вчера. Но мне понравилось, ты прямо как зверь меня трахал. Так сладко спала после этого. Ты знаешь, что снился мне?

Мне казалось, что жена заговаривает мне зубы, всячески отвлекая от этого тяжелого разговора. Но она также легко и без моральных терзаний переключилась на свой корпоратив, когда поняла мою непреклонность. А я просто слушал, стараясь не вмешиваться. Даже когда Юля начала рассказывать, как начальник подошел к ней на корпоративе, выражая восхищение, не стал прерывать и утверждать, что его там вообще не было. К тому же я всё ещё допускал возможность того, что именно начальник оказался хорошим актёром и смог обмануть меня, пустив слезу.

— Классно всё проходило. Начальство тоже молодцы, организовали шикарно. Ведущий тот ещё приколист, смеялись без перерыва. Ну и про тосты он не забывал. Хоть и винцо потягивала, а хорошо навеселе была. Танцы, жманцы, обниманцы, конечно... хотя ты всё-таки сволочь, не надо было тебя слушать. Мужики рядом танцуют и постоянно на сиськи смотрят. Думаю, что не так? Пошла в туалет – вроде всё в порядке. Решила подпрыгнуть – поняла. Они же без лифона, тоже скачут. Платье их почти не держит. Надо было всё-таки бюстик нацепить. Да и трусики, которые ты мне притащил. Там же шнурок один. Как мужики пялиться да тискать в танцах стали, сразу промокли и внутрь влезли. Между губок да по клитору елозили всё время. Знаешь, как стыдно, когда танцуешь и чувствуешь, как по ноге смазка стекать начинает. Старалась не садиться, чтобы пятно на стуле или на платье не осталось. Даже кушала на бегу. Стоя достану чего-нибудь со стола, перехвачу, выпью и снова на танцпол. Тогда он ко мне первый раз и подкатил. Разглядывал-то и раньше, я видела. Стою перед столом, потянулась за канапешкой, это такие маленькие бутерброды, чувствую он меня за талию берёт и типа мимо протискивается. А сам прямо прижимается и елдой своей по моим булкам проходится. Выпрямляюсь, оборачиваюсь, а он как ни в чём ни бывало на фужер мой показывает, давайте, мол, выпьем и всё такое. Это я коротко, ты же знаешь, как зачёсывать он умеет.

— Выпили, поболтали, тут медляк начинается. Он приглашает. И так возбужденная была, а тут он меня за руку берёт и тянет за собой. Протискиваемся сквозь другие пары. Запахи мужиков, женщин. Ты же знаешь, как я на запахи реагирую. Поплыла, блин. Соски ещё, сука, торчать начинают. Мало того, что чувствительные стали, на любое прикосновение реагируют, ещё и сквозь платье видно. Ладно, думаю, прижмусь к нему, не увидит никто. Хрен там, разглядел. Очень, говорит, красивое платье на вас, так подчёркивает вашу фигуру. Но ткань слишком тонкая. Вы знаете, есть такие наклейки на соски, чтобы не выпирали. Вам такие нужны, а то мужчины сейчас пол слюной зальют. Поскользнётся кто-нибудь и убьётся.... В ушко мне это нашептывает, а елда у него не хуже, чем мои соски, выпирает. Тоже прижался ко мне, чтобы снаружи видно не было, и трётся. И ручками своими шаловливыми всё складки на платье разглаживает. Это он так сказал, когда я попросила руки с попы убрать.

— Музыка заканчивается. Вроде надо расходиться. Отодвигаемся друг от друга. У него на штанах шатёр приличный такой. На себя смотрю, тоже соски просвечивают, ещё и чувствую, капелька опять по ноге вниз ползёт. «Что будем делать?», - говорит. «Мне, - говорю, - в туалет нужно». «Так и пойдем?» - показывает на член свой. А туалет – это через весть танцпол и мимо столиков идти нужно. Пока я по сторонам смотрела и раздумывала, он опять за руку меня берёт и тянет: «Я знаю куда». Рядом со сценой комнатка открытая. Там вещи ведущего свалены и приглашенные артисты переодевались. Затаскивает меня туда: «Давай успокоимся и выйдем». А сам такими глазами на сиськи уставился, как будто успокаиваться не собирается. «Отвернись», - говорю. Там зеркало висело. Поправляю платье, сиськи глубже спрятать пытаюсь, чтобы не торчали. Нужно и между ног вытереть, а у меня с собой нет ничего. Не чужими же шмотками. «Есть платок?» - спрашиваю. Подходит, протягивает и, мне показалось, отворачивается. Повернулась к нему задом, нагнулась и начинаю промакивать. Ноги, конечно, расставила для удобства. Вытираю, а сама представляю какой у меня видок: зад к мужику выставила, загнулась, платье и так не особо прикрывало, а в такой позе вообще до трусов задралось. Ещё и на каблуках высоких....

Тут я и сам представил вид, который представляла моя жена, всё больше возбуждаясь.

— Оглядываюсь, а он прямо туда смотрит и за член держится. Когда достать умудрился? Не понимаю. Причем хороший такой член. «Что ты со мной, сучка, делаешь?» - говорит и шагает ко мне. Я, конечно, встала сразу: «Ты чего творишь, руки убери!» А он прижался ко мне. Рукой за сиську, другой рукой за волосы голову повернул к себе и присосался, сволочь. А между ног ещё и елда его протиснулась, и я на ней, сижу получается. Я честно пыталась оттолкнуть его. Но попробуй что-то сделать, когда пьяная, возбужденная, ещё и на толстом хуе сидишь. Дергаться начала, а он прямо там елозит.... Мне кажется, если б трусики не сдвинулись, он бы прямо вместе с ними мне туда загнал. Сама не поняла, как насадилась. А он понял, что воткнул. Отпустил сразу. Стоит, дышит мне в ухо и говорит: «А если зайдёт кто-то? Мы же даже дверь не закрыли». Я ему: «Это ты когда вставил - сообразил? Нахера ты вообще лез ко мне?» Он мне: «Я виноват? Сама раком загнулась и жопой крутила!». А сам в это время хуй свой пропихивает всё глубже....

— Сукаааа! – заорал я, натягивая жену по самые яйца.

Она в это время уже сидела на мне, слегка скользя по члену. Я схватился за задницу жены, с силой впечатывая бедрами свой отросток в её щель и со скоростью швейной машины принялся строчить внутри. В это время не переставая матерился:

— Шалава! Блядина! Разъебу твою блядскую дырень!

И это было далеко не всё. Часто повторялся, но жена и не думала обижаться. Сама с силой прыгала на мне:

— Да, шалава я! Раздолбай её за это. Отпизди мою блядскую жопу! Вечно она приключения на свою дырку находит. Плюнь в лицо своей прошмандовке!. ...

Мы переворачивались, кусались, царапались, но мой одеревеневший член почти не выходил из раздолбанной Юлиной лоханки, вонзаясь раз за разом. Пока, наконец, не упали обессилев. Я не знаю кончала ли Юля в это время, вообще не следил за ней, но у самого меня оргазм был просто дикий. Выгнуло всё тело, в голову ударило так, что чуть не потерял сознание. Я упал где был, переводя дыхание и пытаясь собрать мысли в кучу.

Пока приходил в себя, Юлька выскользнула в ванную. Я закрыл глаза, расслабившись. Видимо ночной недосып и нервное напряжение сказались, и я отрубился.

Когда проснулся, сообразил, что в комнате уже совсем темно. Я был аккуратно укрыт одеялом и... хотел написать не понял от чего проснулся. Нет. На самом деле понял. Мы просыпались одновременно с членом. По нему скользили Юлины губки. Всё-таки приятно просыпаться от минета. Юля поняла, что мы проснулись. Её голова с блестящими губами выскользнула из-под одеяла:

— Ещё хочу. Можно?

И, не дожидаясь ответа, натянулась уже мокрой пиздёнкой на член.

— Подожди. Ты не закончила!

— Ещё как кончила!

— Не придуривайся, ты обещала мне всё рассказать, а сама....

— Чего сама? Это ты мне не дал продолжить. Опять, как животное, растрахал всю.

— Вот и рассказывай. Просто слезь с него и тогда никто тебя не прервёт.

— Просто посижу на нём. Ну, пожааааалуйста!

Конечно же, продолжала елозить на моем члене, а не «просто посижу». Но рассказ продолжила:

— Я тоже виновата, конечно.... Когда он на свою елду натянул меня уже не до разговоров было. Сразу поплыла. А он видимо не совсем голову потерял. Ебёт меня, а сам подталкивает к двери постоянно. «Дверь держи», - говорит, а сам дрючит не переставая. Я в дверь уперлась. А за дверью постоянно голоса, шаги. Рот зажала себе, чтобы не кричать. Вроде и рядом оргазм, а постоянно люди проходят-отвлекают, да ещё и член слишком большой. Так и не кончила.... Хер ещё больше раздулся, прямо по матке долбит. «Куда спускать», - спрашивает. Ну, думаю, если внутрь зальёт, опять по ногам течь будет. Трусы-то одно название. «Не в меня», - говорю. Он выдергивает, разворачивает меня и в рот. Даже не спросил, сволочь, хочу я туда или нет. И почти сразу слил. Я сглотнула, возмутилась. Он – «А куда ещё»? Так-то он прав, конечно, но обиделась. Поправила платье и ушла. Даже не сказала ему ничего.

— Всё? - спросил я, - Больше не встречались?

arrow_forward Читать следующую часть Моя верная неверная (часть 7) еnd

Имена из рассказа:

people Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3330 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 101

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 284

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 851

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 956

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 461

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 255

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 033
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...