Моя верная неверная (часть 5)

date_range 05.10.2021 visibility 2,692 timer 14 favorite 14 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

И да, про начальника. Опять же моему самолюбию не был нанесён удар, что, Юля крутит у меня за спиной, скрывая это от меня. Пусть даже из желания блаженного неведения, то есть чтобы не мучить мужа беспочвенной ревностью. Она между делом сообщила мне о нем, рассказала кто это, как именно подкатывает. Причем, зная о том, как она рассказывала про него Наташе, я понял, что она не скрывает, не сглаживает углов, а просто информирует меня, что есть проблема и эту проблему придется как-то решать. Если, конечно, проблема не успокоится или не переключится на другую. Кстати, кроме начальника за наши годы семейной жизни были и другие желающие. На мой вопрос чем эти подкаты закончились, Юлька хитро улыбнувшись спросила:

— Тебе правду или горяченьких рассказиков?

К стыду своему признаюсь, что иногда просил Юлю пофантазировать, когда правда заканчивалась для мужика очередным обломом. И Юля с удовольствием фантазировала к нашему взаимному удовольствию. На мой взгляд эти фантазии отличались от рассказов о её реальных похождениях излишней детализацией и банальными порнушными штампами. Но цели своей она добивалась и трахались мы под такие рассказы отлично. Впрочем, в неверности я её всё же уличил. Хотя, как уличил, если она сама мне всё рассказала....

В те самые дни, когда мы уже начинали встречаться были у неё и незавершенные отношения. И если с одним из ухажеров она закончила отношения спокойно, объяснив, что влюбилась и не хочет врать ни мне ни ему. Тот может и не был рад такому известию, но всё понял и ушел в сторону. А вот другим, с которым они не то чтобы были парой, но иногда встречались, возникли проблемы.

Гоша был из блатных. Отчасти из-за красивой жизни, билетов на концерты, недоступных обычным смертным, и, что греха таить, дорогих безделушек, студентка Юля временами полировала жезл парня своими отверстиями. И то, что не Гоша послал надоевшую девушку, а девушка сама вдруг надумала уйти от этого представителя золотой молодёжи, его взбесило.

— Ну и что, что у тебя парень? Когда скажу будешь приезжать! Знаешь сколько я на тебя бабла извёл?

— Подарки вернёшь? Нафуй мне не нужны твои духи юзаные! Сосать не будешь – найду твоего ёбаря и расскажу ему всё про тебя. И фотки твои у меня есть, забыла?

— Ну и что, что замуж собралась? Выходи пожалуйста. А я буду иногда приезжать и поёбывать тебя.

Юля, плача делилась с Наташей:

— Я влюбилась может наконец-то в нормального мужика, а этот мудак всё испортит.

Надо отдать должное Наташе. Пока Юля металась между мной и этим Гошей, который, как назло, активизировался и не давал ей прохода, подруга узнала, как работает клофелин. Дозировки, время срабатывания, где купить, опасности использования и разработала целый план.

В общем я узнал, что моя жена помимо её богатого прошлого ещё и клофелинщица. Юлька-клофелинщица на несколько дней поселилась в наших семейных шутках. Хоть она и убеждала меня, что это было единственный раз в жизни.

Так вот, когда Гоша очередной раз появился с предложением-требованием хорошенько оттянуться, Наташа «случайно» оказалась рядом. И конечно же мажор не отказался от её предложения присоединиться, рассчитывая на групповушку. Впрочем, групповушка и получилась. Гоша в этом сам прекрасно убедился, рассматривая фотографии, в которых он то сосал страпон, прикрепленный к Юле, то страпонесса уже примерялась к его заднице, пока он вылизывал, держащую его за голову, Наташу. Девушкам пришлось изрядно помучиться, пытаясь придать безвольному телу отрубившегося парня достаточно устойчивое положение. Но они добились своего. Хоть Гоша и угрожал девушкам скорой расправой, но всё же страх опубликования и особенно отправки фотографий отцу, заставил его успокоиться и исчезнуть из жизни девушек. А вскоре мы с Юлей и вовсе уехали из родного города, и она успокоилась, окончательно распростившись с прошлой жизнью, как она тогда считала.

Вот и получается, что хоть мы ещё и не были женаты, но Юля умудрялась встречаться со мной и одновременно «закрывать старые контракты». Сразу вспомнилось, как она тогда исчезала из моей жизни, отговариваясь дипломом.

Так на чём мы остановились? Ах да. Начальник. Да, я даже видел его. Не атлетичный глянцевый красавчик, но и совсем не урод. Наверное, таких людей называют харизматичными. Мы пересекались с ним на корпоративе жены. Внешне вроде европеец, но сразу видна какая-то восточная хитринка. Впрочем, он и сам не скрывал, что к европейской примешаны частицы и татарской и башкирской крови. Вроде обычный человек, но, когда начинает говорить, люди вокруг замирают и внимательно слушают. Что-то в нем всё же было, то самое притягательное, что позволило ему натянуть почти всю женскую часть коллектива. Кстати, и Юле если говорить чисто гипотетически он нравился. Но, как она выразилась, - «А зачем, если у меня ты есть? Что я могу приобрести? Стать ещё одной его победой?».

А ещё он не был тем начальником самодуром, который прёт напролом в попытках завладеть понравившейся ему игрушкой. Скорее это был паук, раскинувший свои сети и ждущий очередную жертву. Он просто давал понять будущей пассии, что не против сближения и время от времени подманивал понравившуюся кандидатку. И дамы сами лезли в его логово, наслышанные от подруг о том, что он действительно хорош, как в ухаживаниях, так и в постели. Дело в том, что я и сам спокойно делал комплименты своим сотрудницам, да и просто незнакомым девушкам под настроение или пытаясь подмазаться в каких-нибудь инстанциях. Поэтому, хоть и знал, что он оказывает моей жене знаки внимания, но желания пойти и набить морду или как-то ещё разобраться не испытывал. Где-нибудь в США возможно такое поведение можно было бы преподнести, как сексуальные домогательства, но у нас – это были просто комплименты. Пусть иногда и на грани фола. Как вам, например, такой пример из офисной жизни моей жены:

— Юля, вы сегодня особенно очаровательны в этой небесно-голубой блузке, - глаза при этом разглядывают грудь, сквозь блузку, - Она так оттеняет цвет ваших глаз, что я не могу думать ни о чём кроме вашей, - глаза опускаются на бёдра, пауза, - пояснительной записки к отчету. Зайдите ко мне, когда возникнет желание, и мы попробуем поглубже пробуриться в недра вашего отчёта, - засовывает руку в карман брюк и глаза Юли сами опускаются на оттопыривающуюся промежность мужчины.

Вроде и раздел своими кобелиными черными глазами, и чуть не причмокивая позвал к себе, заставляя покраснеть и даже слегка возбудиться от его бархатистого воркующего голоса. А подумай, что сказал, так просто позвал с отчетом и сделал комплимент блузке. А движения взгляда и рук к делу не пришьёшь.

И после:

— Возникло? – увидев входящую Юлю с бумагами.

— Что? – непонимающий взгляд моей жены.

— Желание, - пауза, раздевающий взгляд голодного самца, - закончить с отчетом.

Иногда, под настроение, Юля поддерживала шутки шефа. Иногда делала вид, что не видит его подкатов. Но прекрасно понимала, что дай она хоть намёк, что готова, и мужчина не упустит своего шанса. При этом сам он знает меру и не перейдёт черту дозволенного женщиной. Да и видя примеры сотрудниц перед собой, Юля знала, что это скорее сами женщины вешаются на него, распалённые полунамёками и чарующим голосом, чем он их соблазняет.

В общем исходя из всего вышесказанного, я скорее чувствовал гордость за свою женщину, чем беспокойство за неё. Это было сродни чувству, когда идёшь с ней по улице и видишь голодные глаза мужиков и завистливые женщин, которыми они провожают твою жену.

Что дальше? А дальше был Новый год. И новогодний корпоратив, как без него? И мой корпоратив, выпавший на тот же день. Конечно же Юлино коктейльное платье, призванное больше показать, чем скрыть. Нет, я не ханжа, и спокойно отношусь к тому, что мужики будут раздевать мою жену голодными взглядами или пытаться заглянуть в вырез. Скажу больше, мне нравится не только ловить такие взгляды. Даже если мужчина пригласит мою принцессу на медленный танец и будет что-то нашептывать на ушко, прижимаясь к ней и скользя в танце руками, я почувствую скорее возбуждение, чем злость. Особенно если моя Юлька будет мило краснеть, украдкой бросая на меня взгляды.

Это было до того, как я узнал о её богатом прошлом. Сейчас мою голову посещали разные мысли, видя собирающуюся жену, которая тщательно подбирала нижнее бельё и интересовалась моим мнением: Не просвечивают ли трусики сквозь ткань? Не выглядывают ли лямки бюстгальтера? Не стоит ли надеть стринги, чтобы не было видно полосок? Милый посмотри, а может без бюстика будет лучше? А какие духи тебе больше нравятся? Посмотри, если вот так наклонюсь сосков не видно? Как думаешь, лучше вот эти шпильки или такие туфельки, попроще, но в них ноги так уставать не будут. И я помогал ей. Именно я настоял на том, что бюстгальтер с этим платьем постоянно будет выглядывать, а соски... ну может немного видно, но это только если приглядываться. И трусики в стиле «черта, черта и ничерта» ей выбрал. И когда она встала на шпильки, сразу появился волнительный изгиб бёдер, а с обычными лодочками этого не было.

Мысли мои были спутанными. Тут мелькали и обрывки её рассказов, как легко студентку Юлю соблазняли и трахали прямо в туалетах, на стоянках машин и просто в уединенных уголках.... И эти мысли заставляли сердце испуганно сжиматься. Иногда к ним примешивалась гордость, как она красива. Почему-то хотелось, чтобы это знал не только я, но и все вокруг. Я прямо желал, чтобы она была звездой вечера. Причём тут были не только флешбэки о голодных взглядах, но и комплименты, случайные прикосновения, пошлые конкурсы для взрослых, плотные жаркие танцы. И тут мой член приподнимал голову. Я испытывал некоторое томление и предвкушение чего-то очень приятного, хоть и местами постыдного. И именно это полувозбужденное томление заставляло меня одевать, а скорее раздевать супругу, собирающуюся на вечеринку. Да много чего было в моей голове. Слишком сложно описывать этот сумбур, но надеюсь хоть немного понятно.

Сам я должен был выходить только через два часа. Можно было конечно, заскочить сначала к ней, а потом уже к своим, но ехать бы пришлось через весь город. В общем отправил свою красавицу и неспешно стал собираться сам.

Не скажу, что совсем не думал о своей Юльке, но точно не постоянно. Корпоратив проходил весело, шумно. Обильная выпивка и свои девчонки одетые ничуть не скромнее жены, заставляли и моё верное сердце биться быстрее. Тосты, конкурсы, танцы. Татьяна Николаевна в обычной жизни требовала, чтобы я звал её Танюшей и тянулась губами в танце. Она была совсем не похожа на мою Юлю. Худенькая, невысокая больше была похожа на девушку-подростка, чем на взрослую женщину. Хотя я знал, что она уже побывала замужем и недавно развелась. Да и вообще ей должно быть уже около тридцатника. Но «мелкая собачка до старости щенок». Зная о своей субтильной комплекции, она ловко прыгала мне на руки и позволяла закручивать себя в пируэтах танца. Я чувствовал себя рядом с ней этаким богатырём, способным вращать взрослую женщину одной рукой. Приятно, чёрт побери! Юля отнюдь не была толстушкой, но её высокую, с формами, я бы не смог так крутить.

Брудершафт случился почти сам собой, когда я очередной раз обратился к ней на Вы и назвал Татьяной Николаевной. Впрочем, я не считал это поцелуй сжатыми губами под хохот сотрудников чем-то предосудительным. Потом ещё раз после очередного танца. Она тянулась ко мне губами, я делал вид, что не замечаю....

— Тебе что, жалко? Ты не знаешь, что кавалер благодарит даму за танец поцелуем? – с обидой сказала Таня.

Я потянулся к её щеке, она ловко встретила меня губами и притянула к себе. Этот поцелуй был уже не таким целомудренным. Я оглянулся по сторонам. Вроде никто не обращал на нас внимания.

— Боишься, что увидят? – поймала мой взгляд Таня.

— Ты же знаешь, что я женат, - решил расставить я точки направляясь к столикам под руку с ней.

— Мой муж тоже был женат. Знаешь сколько раз я его ловила.

— Я же не он.

— Я знаю. Ты классный. Знаешь сколько девок из бухгалтерии на тебя глаз положили?

Не то, чтобы я не знал. Меня это особо не интересовало. Как уже говорил, довольно часто делал комплименты. Со всеми держался может быть даже слегка по-панибратски, особенно с молодой частью нашего офиса, но особенно никого не выделяя, и ни с кем не сближаясь слишком. К тому же не скрывал своего семейного статуса и мне казалось этого достаточно, чтобы не провоцировать слухов или попыток сблизиться.

— Хочешь что-то расскажу? Пойдём подышим воздухом, а то тут все разглядывают нас, как будто мы с тобой не пойми, чем занимаемся, - сказала Танюша после очередного блока конкурсов и танцев. Мы оба к этому времени уже хорошо поднабрались. Таня с её весом вообще странно, что ещё стояла на ногах. Мы и правда слишком часто оказывались вместе. Сначала как бы невзначай, а потом и просто Таня реквизировала меня, под предлогом, что её качает и ей нужна надёжная опора. К этому времени каждый наш танец заканчивался поцелуем. И не всегда скромным.

Мы вышли на террасу ресторана, находящуюся на крыше. То тут, то там обнимались парочки. Таня вела меня в какой-то тёмный закуток, как она выразилась, чтобы не завидовали. Я всё ждал, что за тайну хочет мне поведать эта девочка-женщина, но она не спешила:

— Прохладно. Обними меня, - попросила она. Я хотел снять пиджак, но она просто прижалась ко мне.

Хотелось бы сказать, что меня заставили, но нет. Мы стали целоваться по обоюдному желанию. И, конечно же, никто меня не заставлял ощупывать Танины миниатюрные сисечки с такими же миниатюрными сосочками. И я прекрасно чувствовал, как Таня через брюки оценила руками мой торчащий член и принялась расстегивать ремень. А я, вместо того, чтобы прекратить, огляделся по сторонам, понял, что свет далёкого фонаря не достаёт до нас и лишь сильнее вжался в закуток спрятанный за каким-то растением в кадке.

Чем я себя успокаивал, когда ехал домой? Настоящего секса не было, - думал я. Да, поцелуи. Да, я по пояс раздел Татьяну Николаевну. И да, она мне отсосала. Агрессивно, жадно, я бы даже сказал жёстко. Несмотря на миниатюрные формы, мой совсем не миниатюрный член она заглатывала вполне профессионально. То ли ситуация, то ли её необычный стиль минета, а может что-то ещё способствовало, но я кончил довольно быстро. Таня так и не оторвалась от моего члена, не пролив ни капли. На обратном пути, видя моё задумчивое выражение лица, успокаивала меня, что никому не расскажет, да и вообще ничего страшного не произошло. Я кивал, но мыслями был уже где-то далеко. Она это поняла и решила не усугублять. Больше она меня не приглашала танцевать. До конца вечера я в основном сидел за столом, ковыряясь вилкой в тарелке. Иногда односложно отвечал на вопросы, но сам ни к кому с разговорами не приставал.

— Перепил, - услышал я женский голос.

Кадровичка явно обсуждала меня с главбухом, сочувственно поглядывая в мою сторону. Да, выпившим я был, но совсем не настолько пьяным, чтобы не контролировать своих действий, и это угнетало меня.

Когда я вернулся домой, Юлины шпильки уже стояли на пороге. Платье валялось в корзине для грязного белья. Никто меня не встречал, шёл третий час ночи. Наверное, Юля уже спала, их корпоратив начался ещё днём. Тщательно вымылся и тихо прокрался в спальню. Забрался под одеяло и прижался к спине жены, обнимая.

Юля была обнажена. Её теплое тело, прикоснувшись к моей коже, тут же вызвало прилив нежности. Член, как это бывало почти всегда, тут же ожил. Юля, неуловимым движением бёдер заставила его скользнуть и устроиться между её ног. Я понял, она не спит. И совесть принялась грызть меня с новой силой:

— Рассказать? Может не надо? Не веди себя как трус! Будь мужчиной – отвечай за свои поступки! Может завтра? Утро вечера мудренее! Завтра ты придумаешь себе ещё какую-нибудь отмазку!

Юля тем временем принялась бёдрами доить мой член, заставляя его напрягаться ещё сильнее. Я знал, что в это время она, сокращая ещё и мышцы влагалища, «будит» и свою девочку. Буквально пара минут таких игр и её дырочка намокнет, а если слегка погладить грудь и прикусить мочку уха – намокнет хорошо. И я, всё ещё малодушничая и готовясь, принялся помогать ей возбудиться....

Юля перевернулась на спину и развела ноги, приглашая меня сверху.

— Да, скажу ей глядя в глаза, - решил я, окончательно собираясь с духом.

Но Юля успела первой:

— Он меня выебал! – услышал я, проваливаясь в жену.

arrow_forward Читать следующую часть Моя верная неверная (часть 6)

Имена из рассказа:

people Татьяна Наталья Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...