Моя верная неверная (часть 2)

date_range 27.09.2021 visibility 2,600 timer 15 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

В общих чертах я уже знал эту историю, сейчас же видя, как Юля наслаждается моими ласками и абсолютно не комплексует, попросил продолжить рассказ:

Примерно через месяц Влад предложил посидеть в кафе, украдкой, чтобы не видели официанты, подливая коньяк в сок себе и Юле. Довольная заботой и вниманием Юля не решилась отказаться и прилично набралась. Когда Влад привел пьяненькую Юлю к себе, соседняя кровать оказалась занятой спящим студентом. Влад потянул упирающуюся девушку на свою кровать. На неуверенные попытки промешать раздевающим её рукам, Влад убедил девушку, что сосед крепко спит и ничего не услышит. И она поддалась. Кровать немилосердно скрипела. Юля испуганно косилась на кровать напротив и пыталась натянуть одеяло, а Влад наоборот постоянно оголял её грудь и размашисто, громко хлюпал членом в её дырочке. Та, кстати, опять жила своей жизнью. Предательски истекала соками и громко чавкала, принимая студенческий член. Сосед всё не подавал признаков жизни, пьяная Юля наконец поверила, что он и правда ничего не слышит, закрыла глаза и отдалась ощущениям.... Через некоторое время Влад вдруг остановился и встал с неё. Юля открыла глаза и отшатнулась. Вместо Влада на его место лез незнакомый парень. Увидев, испуганный взгляд девушки, Влад успокаивающе сказал: «Просто попробуй, если не понравится он уйдет». А парень как ни в чем не бывало лег на девушку, приставил уже торчащий член, провалился внутрь и быстро-быстро задвигал тазом, прижимая девушку и не давая вывернуться из-под него. Влад сидел на соседней кровати и смотрел, как Юля бьётся, пытаясь столкнуть с себя парня и не переставая говорил, чтобы она успокоилась, что это для неё, чтобы она попробовала что-то новое.

Парень видимо был уже очень возбужден, не прошло и минуты, как он задергался и начал кончать прямо внутрь. Тут же слез с неё и начал одеваться. Юля так и лежала, закрыв лицо руками, и тихо плакала. Сквозь всхлипы до нее донеслось, как в дверях Влад шепотом спорит с парнем:

— Давай дешевле, я же быстро.

— Я виноват, что ли? И нахрена ты вообще в неё кончил? Договаривались же с гандоном. Давай ещё на таблетки добавь.

— Да не успел одеть, ты же видел, как она дергалась. Ладно, хрен с тобой. Вот бери. Как договаривались.

Позже, Влад как ни в чем ни бывало, убеждал Юлю, что он старался для неё. Хотел, чтобы она больше удовольствия получила. Сюрприз для неё сделал.

Плачущая Юля оделась и уходила уже, когда слова Влада дошли до её сознания:

— Не веди себя как дура. На, бери деньги, ты же залететь не хочешь. Прямо сейчас дуй в аптеку купи Постинор.

Он совал в руки Юле две смятые купюры. Она на автопилоте взяла деньги и ушла. До вечера пролежала в своей комнате плача в подушку. Соседка по комнате – такая же первокурсница Наташа появилась и смогла достучаться до неё. И Юля стесняясь и запинаясь всё ей рассказала.

Наташа сама сходила в аптеку и заставила Юлю выпить таблетку. После этой истории Юля с Наташей и сблизились, не скрывая доверяли друг-другу свои тайны.

Наташа всё ещё была девственницей, но зато уже знала мужской член на вкус. Первый раз её уговорил парень, уходящий в армию: «Чтобы вспоминал постоянно и думал только о тебе». Происходило всё в доме парня, член был чисто вымыт, и происходило это абсолютно без принуждения. Сама Наташа боялась только огласки, но втайне давно хотела прикоснуться к тайне взрослой жизни. Она долго разглядывала мужской член, вертя его ручками и удивляясь, становится то мягким, то вдруг распрямляясь и увеличиваясь в размерах. После, начала покрывать его легкими поцелуями, радуясь, как он вздрагивает, как будто живя своей жизнью. И, наконец, взяла головку в рот, вспоминая картинки в мужском журнале, которые рассматривали с девчонками в классе. Видимо опыта у неё было немного, продолжался процесс довольно долго, но парень не жаловался. У Наташи уже затекли скулы, когда парень вдруг напрягся: «Сейчас», сквозь зубы выдавил он. Наташа оторвалась от члена, а он вдруг схватил его и принялся ожесточенно двигать по нему рукой. С головки брызнули мутные капли, взлетая и плюхаясь на живот лежащему на спине парню. Тут же член стал скукоживаться, парень тоже потерял интерес к девушке. Встал и пошел мыться.

Второй член она попробовала на выпускном, прямо за дверью в актовый зал, где выпускники отрывались на импровизированной дискотеке. Наташу долго тискал Лёха - старший брат одного из её одноклассников, выведя после очередного медляка из зала и зажав в темном уголке. Сил вырваться из лап уже взрослого парня у неё не хватало, громкая музыка заглушала мольбы Наташи отпустить её. И, когда он предложил ей «просто поиграть» с его уже торчащим причиндалом – согласилась. Сама сначала взялась за его член. Потом, опустилась перед ним на корточки, после не грубых, но настойчивых надавливаний на плечи. И, наконец, смирившись со своей долей, подталкиваемая уверенными руками, натянулась ртом на небольшой, резко пахнущий член. Продолжалась пытка совсем недолго, член начал вздрагивать и в рот Наташи брызнули сгустки застоявшейся спермы. Опешившая девушка закашлялась, и сперма, смешанная со слюной, потекла по подбородку и густо оросила белую блузку.

Наташа сходила в туалет, пытаясь стереть следы своего падения туалетной бумагой, но блузка так и светилась влажными пятнами. Когда она вернулась в зал, сразу же заметила, как её провожают ухмылками несколько парней, сидящие рядом с довольным Лёхой. А к концу выпускного ей казалось, что уже почти все презрительно косятся на неё.

Я хоть и с интересом слушал эту историю о подруге своей жены, но не мог понять к чему она рассказывает мне её. Как оказалось, всё это было не просто так. Через пару дней Юля сама вдруг вернулась к этой теме, спросив меня не осуждаю ли я её, что уже на первом курсе оказалась практически под двумя парнями одновременно. Я, конечно же, уверил свою милую, что абсолютно не осуждаю, мало того буду только рад, если она продолжит рассказывать и другие истории из своей жизни. Надо сказать, после наших разговоров у меня срывало крышу. Появлялся какой-то коктейль из смешанных чувств ревности и обожания. В кровь выплескивался адреналин, я прямо ненавидел этих мужиков, которые посмели прикоснуться к моей любимой, и одновременно с ним я чувствовал дикую похоть, когда перед глазами вставали сцены, как мою милую трахает какой-то чужой самец. Член начинало ломить от перевозбуждения, я напрыгивал на свою Юлечку и драл жестко, если не сказать жестоко, оставляя на нежной коже своей любимой синяки и засосы. Но удивительное было не в этом. Удивляло меня то, что после такого секса Юлька была особенно довольна. Она лучилась счастьем, благодарила меня, да и сам я видел, что ей нравится такой грубый секс.

Наверное, это было ещё одной причиной, почему Юля продолжила свои истории. Хоть и после моих просьб, но Юля всё меньше стеснялась и почти с гордостью принялась рассказывать где и как у неё оттачивалось мастерство любви. Итак, я продолжу:

Как я уже сказал, отступление о Наташе было сделано не просто так. Ещё не лёг на землю снег первой в их университетской жизни зимы, а про двух подруг поползли слухи. К Юле подошла одногруппница и напрямую спросила, правда ли то, что Влад её бросил, после того, как она переспала с ним и её другом за деньги? Опешившая Юля сначала сказала, что никаких денег не было, потом смутившись ещё больше начала всё отрицать, но было поздно. За ней прочно закрепилась слава местной бляди. Старшекурсники не стесняясь вылавливали юную первокурсницу после занятий и приглашали посетить очередную собирушку, обещая накормить, напоить и дать немного денег.

С Наташей получилось и того хуже. Она вообще была девственницей, но народная молва не только во всех подробностях расписывала её падение на выпускном, но и добавляла своих подробностей. В университете ходила байка, что она обслуживала физрука и некоторых учеников, начиная с девятого класса, а на выпускном вообще устроила мастеркласс. Нашла укромный уголок и делала минеты всем желающим.

Юля, чтобы не нагнетать обстановку, завела себе постоянного парня – местного ботаника. Максимум до чего дошли их отношения – это невинные поцелуи. При этом почти всё свободное время они проводили вместе. Но сильно на количество приставаний это не влияло. Иногда даже не стесняясь присутствия долговязого Жени к ним подходили старшекурсники и звали Юлю на попойку. Женя краснел, но Юле ни разу ничего не выговаривал.

Тут мне стало скучно. Юля, по моему опадающему члену тоже это поняла. И я спросил:

— А у тебя только европейцы были?

— Нет.

— Может сегодня какую-нибудь историю с нерусскими расскажешь? – попросил я, думая в подробностях узнать историю о озере и армянах.

— Ну ладно. Это было на третьем курсе. Натка тогда познакомилась с Абдулом, тот увидел меня, и начал таскать с собой друга Фаттаха. Такого же чёрного. Они на летчиков учились. Среди недели в части пропадали, а на выходные у нас в общаге появлялись. Пытались ухаживать за нами. Цветы дарили, в рестораны звали. А мы дуры были, стеснялись с черными выйти, наоборот уговаривали их у нас в комнате потусить в общаге. А там в комнате никаких развлечений. Стол, да две кровати. Вот они и решили, что мы им на кровать намекаем. Ну на вторые выходные после знакомства нас и разложили каждую в своем углу.

— Понравилось?

— Сначала нет. Во-первых, как-то быстро всё произошло, плюс трезвые были. Да и вообще непривычно было. Ещё и Натка кричала сильно. Отвлекала. Это потом уже распробовали. Позже.

— Что-то ты как-то без подробностей. Не интересно рассказала.

— Это я просто как познакомились рассказала. До самого интересного ещё не дошла.

— Да, - заинтересовался я, - продолжай!

— Натка в то время пару раз в месяц к родителям на выходные уезжала. Ну так вот, сижу в субботу одна. Скучаю. Заявляются оба. С цветами, мытые, бритые – в общем понимаю явно трахаться настроены. А я им – облом мол, Натки нету. Намекаю, чтобы Абдул домой шел, а Фаттах пусть остается. Они, гыр-гыр-гыр на своем, и мой мне говорит. Пускай Абдул с нами посидит, конспекты почитает, а я тебя целовать буду. И правда Абдул достает какую-то тетрадку и заваливается на Наткину кровать. Мой, конечно, поцелуями не ограничился. Меня целует, раздевает, сам уже без штанов хером в меня тычется....

— Хороший член у него был? – попытался я разведать, как с языка моей жены переводится эта фраза.

— Ну неплохой, но на мой вкус длинноват. Не люблю, когда слишком глубоко входит.

— А самый хороший – это какой?

— Ну у тебя хороший, - дипломатично ответила жена.

— Я же не ревную, просто интересно, какой для тебя идеальный.

Моя немного покочевряжилась, что раз она за меня замуж вышла, значит я для неё идеальный, но снующие в её киске пальцы и поцелуи настроили конструктивный диалог:

— Чтобы толстенький был и не очень длинный, - призналась Юля.

Я к снующим в ней двум пальцам добавил третий: «Такой?»

— Ну, - Юля прикрыла глазки.

Я сложил ладонь лодочкой и добавил четвертый палец в её истекающую норку.

— Ох, да! – томно произнесла моя жена, пока я натягивал милую вагину уже почти по ладонь.

— А в длину?

— В длину главное, чтобы не выпадал. Среднего достаточно.

Тут уж я не выдержал. Запрыгнул на нее и под аккомпанемент её стонов и картинку в воображении, как армянин со слишком длинным членом тычется в мою милую, достаточно быстро в этот раз кончил. Продолжение истории попросил перенести на следующий раз. В возбужденном состоянии такие истории слушались гораздо лучше.

... Мы снова лежали в кровати. Я вылизал её губки, пока она не пустила сок, улегся рядом с ней и попросил продолжить:

— Что там дальше было. Раздевает тебя этот хачик, а другой на соседней кровати поглядывает.

— Почему хачик? Я же сказал черные они были. Негры.

— Негры, - изумился я. Почему-то я настолько явственно нарисовал себе картинку тех самых армян, про которых говорила Наташа, что черные у меня ассоциировались именно с ними.

— Ну да, ты же помнишь у нас вокруг лётного училища постоянно негры шастали. А почему ты про армян спросил?

— Ну негры, так негры – продолжай, попытался я замять неудобную тему.

— Залазит он на меня, - Юля решила опустить прелюдию, - смотрю на соседнюю кровать, а там Абдул лежит, смотрит на меня и гладит себя между ног. Фаттах тоже глянул на него, видимо решил впечатление произвести на друга, как натянул по самые помидоры. А я же говорила тебе, у него и так слишком длинный для меня, а тут без раскачки. Такое ощущение, что до груди достал. Заорала конечно, а он довольный, что ору не хуже, чем Наташка под Абдулом и наяривает во всю. Так и не кончила тогда. Он мне влил, свалился сверху и дышит как паровоз. Я тогда только глаза открыла и встретилась с глазами Абдула. В комнате почти темно стало, у него глаза только светятся и видно, что рука не останавливаясь ходит. В тот момент думала показалось из-за темноты, когда на фоне бежевой рубашки его залупу увидала. И только потом, когда Фаттах скатился с меня и разрешил Абдулу помочь – по-настоящему обалдела.

— В каком смысле разрешил? - решил уточнить я.

— В прямом. Он не приказал, не сказал сделать, а просто – «если хочешь - иди к нему, разрешаю».

— И ты просто взяла и пошла?

— Ну это уже третий курс был, я уже далеко не та девочка первокурсница была. К тому же не кончила, к тому же глазам поверить не могла, всё вглядывалась. И не пошла, а поползла на карачках, внутри как будто колом распахано – Фаттах когда сильно возбудится, у него не гнётся даже, как палка торчит.

Юля, несмотря на жалобные интонации обильно текла, похоже воспоминания раззадорили и её. Что уж про меня говорить. Боюсь у меня сейчас торчал не хуже, чем у негра, хоть и проигрывал ему в размерах. Член распух и начинал побаливать из-за моей яркой фантазии. Я отлично представлял себе, что происходило в обшарпанной комнатке студенческого общежития. И под рассказ жены прямо видел, как молодая девушка с трудом сползает с кровати и виляя голым задом на карачках подползает к коренастому негру. Тот присев на край кровати развел ноги и убрал руки, массирующие член. Перед лицом Юльки тяжело покачивался черный обрезанный монстр с огромной залупой, настолько большой, что она даже сосать его не могла. Юля рукой ухватила ствол и потянулась к нему. Мясистая головка с трудом протиснулась в широко раскрытый рот и заняла в нем всё пространство. Поняв, что орально такого монстра она ублажить не может физически, Юля принялась надрачивать и восхищенно разглядывать это чёрное чудо, периодически слизывая, не переставая текущий с конца секрет. Природа позаботилась о женщинах этого мачо, снабдив его не только толстой залупой, но и не поскупившись на постоянно текущую смазку. Наконец Абдул решил, что девушка достаточно насладилась видом и пора бы дать ей насладиться и ощущениями. Он уверенно потянул её вверх, усаживая на себя. Юля испуганно ёрзала на упирающейся в пиздёнку залупе пытаясь приноровиться, но та опять решила за неё. Истекающая соками и спермой Фаттаха дырка раскрылась и принялась заглатывать дубину, не обращая внимания на испуганные попытки Юли сжаться от страха. Юле осталось только охать, когда толстый конец толчками принялся растягивать лоно. Когда мужчине показалось, что он достаточно растянул тугую дырочку Юли, он поставил её раком между кроватями в узкой комнатке и принялся долбить уже не жалея и не обращая внимания на повизгивание девчушки на своем конце. Юле пришлось упереться в колени сидящего напротив Фаттаха. Тому явно понравилось представление. Длинный член ещё не стоял, но уже наливался. Фаттах, чтобы заглушить крики, сунул пахнущий недавним сексом член Юле в рот, и она оказалась на двух смычках разом. Вбиваемый сзади толстяк вызывал крики, а член во рту всё креп и норовил воткнуться прямо в горло....

Это я представил слишком ярко. Нанизываемая на два здоровых члена моя любимая Юлька. Тут я не выдержал. Мой член, поглаживаемый всё время рассказа женой начал разбрызгивать тягучие струи спермы на живот, почти долетая до груди, а под конец потекло и по её маленькой ручке.

— В общем они так и кончили. От продолжения я отказалась, у меня и горло болело, а писька прямо огнем горела. Я потом день отлёживалась. – закончила рассказ Юля.

П.С. Есть предложение к читателям рассказа. Окончание этого опуса пока не готово, хотя следующая часть уже есть.

Предложение заключается в следующем: есть ружье висящее на стене в виде начальника Юли подкатывающего яйца к пока ещё верной жене, но с огромным боевым опытом. Должно ли это ружье выстелить?

Соответственно варианты я вижу следующие:

1. Юля с ГГ так и продолжают жить честной жизнью полной любви, фантазий и безудержного секса вдвоём.

2. Хитрожпый начальник обманом добивается своего - трахает Юлю. Юля, как честная жена рассказывает мужу и опять же варианты развития в зависимости от характера мужа. Пока характер мужа, как мне кажется абсолютно не раскрыт, чтобы иметь возможность реагировать как угодно.

3-4-5 и т.д. можно растягивать до бесконечности от муж сам подкладывает жену под новых мужиков, начиная с начальника, до жена начинает блядовать не обращая внимания на мужа или даже делая его полноценным куколдом.

Прошу в комментариях писать, как будем продолжать рассказ. Подстроюсь под наибольшее количество желающих. Свои личные предпочтения оценю в 2 голоса.

arrow_forward Читать следующую часть Моя верная неверная (часть 3)
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...