Моя верная неверная (часть 1)

date_range 22.09.2021 visibility 610 timer 12 favorite 21 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Самое сложное сейчас понять откуда начать рассказ.

Всё так переплелось.... Давнее прошлое, недавнее, настоящее, будущее. Наверное, начну с середины. С недавнего прошлого. Именно с того момента, как я по-новому взглянул на свою благоверную.

Впрочем, сейчас, зная то, что я знаю, как будто все было на поверхности, но....

Ещё месяц назад я был уверен, что отлично знаю свою вторую половинку. Познакомились мы с ней, когда она практически закончила университет. Бурный роман омрачался лишь краткими разлуками. У моей ненаглядной как раз шла подготовка к диплому. Вот-вот выпуск и свобода!

Я стоически терпел, когда она вдруг пропадала на день или два. И снова появлялась в моей жизни. Подготовка к диплому – это серьезное испытание. По себе знаю.

Наконец диплом, окончание, переезд по ее направлению. Я с моей работой был почти свободен в перемещениях.

Свадьба. С ее стороны были только родственники и никаких друзей. Даже подружкой невесты была подруга моего друга. На вопросы о её подругах моя Юлечка ответила, что особо близких нет. Предложила одной, но та отказалась – далеко.

В общем до недавнего времени я был уверен, что в университете она особо ни с кем не общалась. Была этаким «синим чулком». Только учеба. Никаких увлечений и компаний.

Конечно знал, что досталась мне не девочкой. Но сама она не рассказывала, а я не настаивал. Сколько девок по глупости или по пьяни теряют её. Деваха-то красивая. Рост, формы, личико – всё при ней.

И вот месяц назад вдруг оказывается, что у нее есть лучшая подруга, с которой они делили сначала одну комнату в общаге, а потом и квартиру вместе снимали. Честно говоря, я и про общагу-то не знал. Училась и училась в универе. На момент знакомства квартировала у какой-то бабульки. Именно поэтому я у нее никогда и не бывал. Бабка не поймёт – старой, коммунистической закваски старушенция. Думал все пять лет она и жила с этой коммунисткой.

Так вот – появляется у нас в квартире этакая Наташа (в прямом и переносном смысле). То есть и ведет себя как те самые турецкие Наташи – разбитная, за словом в карман не лезет, выпить не дура, мужиков разглядывает, не смущаясь.... И на самом деле зовут ее тоже - Наташа. Имя правда ей не нравится – просит называть ее Ната или Натка, как зовет ее моя Юля.

Оказалась у нас проездом. Заскочила на вечерок - проведать, но воспользовалась вежливым приглашением моей драгоценной погостить – и задержалась. Не буду утомлять читателя ненужными подробностями о жизни Наташи, поскольку рассказ этот вовсе не о ней.

Первый звоночек я получил случайно.... Проходя мимо кухни услышал кусочек пьяного разговора. К слову приезд подруги отметили знатно. Хоть и узким кругом, только втроем, но спиртное лилось рекой. Я, отсидев обязательную часть – оставил подруг под разговоры «А ты помнишь?». Сам ушел пробежаться по стадиону, сходил в душ и хотел завалиться спать под сериальчик, как вдруг:

— Да дай ты ему разочек, тебе что жалко, что ли? – Наташа старалась говорить тихо, но я все же услышал.

Я встрепенулся. Кому там должна дать моя Юляшка? Но подруги услышали мои шаги и притихли....

Понимая, что разговор продолжается на полтона ниже, стал думать. И придумал. Зашел на кухню, налил себе водички, плюхнул туда ложку варения, для проформы предложил присоединиться к просмотру сериальчика, получил отказ и ушел. А вместо себя оставил на холодильнике смартфон с включенным диктофоном.

А назавтра, слушая запись, уже знал, что к моей милой подбивает клинья начальник на работе. На что был уже неоднократно послан нахер, но все никак не успокоится. С радостью узнал, что моя благоверная мне изменять не собирается, а вот дальше начались откровения:

— А вот я своему хорошие рога успела наставить, пока не спалилась по глупости, - Наташа оказалось развелась из-за того, что мужу стало тяжело носить ветвистую корону рогов. Из разговора я узнал, что успела переспать практически со всеми друзьями мужа. Сначала случайно, а потом уже целенаправленно. Удивляясь тому, что никто из них не отказался натянуть слабую на передок женщину и не настучал на нее мужу. А попалась, когда муж решил проконтролировать, как сборщики мебели собирают купленный кухонный гарнитур. Когда он отпросился с работы и появился дома, Наташу в лучших традициях порножанра драли в два ствола рабочие-молдоване.

— Ты никогда не прекратишь пиздой думать, - услышал я голос своей Юлечки. Надо сказать, хоть к мату отношусь и нормально, но при Юльке не матерился, поскольку думал, что она не приемлет таких выражений.

— Да ладно, просто тебе твой начальник старый или стрёмный, вот целку и строишь. Был бы симпатичный, давно бы уже ноги раздвинула. Будто я тебя не знаю.

— Да ничё он такой. К тому же хороший хуй у него, - возразила моя Юлька.

— Когда хуй видела? – тут же заинтересовалась Наташа.

— Не видела. Рассказывали, - уклончиво ответила жена, - у нас многие уже под ним побывали. Сначала добивается; премии, должности, по кабакам водит. А как трахнет – интерес теряет.

— Аааа, так ты просто цену набиваешь? – рассмеялась Наташа – и что, много уже премий заработала?

И тут, что называется, «Остапа понесло». Юльку зацепил пренебрежительный тон подруги, и она с жаром начала доказывать, что от начальника ничего не зависит, что она сама решает, когда с кем и где трахаться. Наташа хихикая приводила примеры, когда Юльку трахали не то что, не уговаривая, но даже не спрашивая её имени. Мелькали названия клубов, имена, прозвища и даже «а когда те армяне вывезли нас на озеро, чего ты решала?». Разговор был долгим. Они соскакивали с темы и снова возвращались к ней, раз за разом вспоминая и, вскользь проходясь по каким-то только им известным приключениям их совместного проживания.

Я прокручивал запись раз за разом, вслушиваясь в спор подруг. В голове роились мысли, которые в сумме сводились к одной: «я совсем не знаю свою жену».

Вечером домой я пришел разбитый от мыслей и переживаний. На работе все валилось из рук. На автопилоте поужинал и ушел спать. А среди ночи проснулся от дикого возбуждения:

Мне снилось как мы с Юлей отдыхаем на озере. Смеёмся, болтаем, бегаем по берегу. Брызги воды делают белую блузку моей Юлечки почти прозрачной, я хочу догнать её, повалить на берег и впиться губами в торчащие соски её груди и вдруг понимаю, что бегаю за ней не один. Два смуглых парня бегут наперегонки со мной, и я почему-то знаю, что именно тот, кто догонит будет стягивать с нее мокрую одежду. Юлька смеётся, призывно облизывает губы, её груди прыгают в такт шагам, почти не скрываемые тонкой тканью. Она легко уворачивается, когда я пытаюсь поймать её и тут же за руку ее хватает один из парней, а другой бросается ей в ноги и они все вместе падают в мелководье, превращаясь в этакую кучумалу из сплетенных рук и ног.

— Это мы вывезли вас на озеро, - говорит парень Наташкиным голосом, но почему-то с кавказским акцентом.

И я в этом сне понимаю, что борьба проиграна, мне остается только смотреть, как с моей жены сдирают одежду. Так, не оторвавшись друг от друга этот клубок постепенно оказался состоящим из голых тел, где из-под смуглокожих переплетений выглядывали то Юлькина грудь, то белая, на фоне парней, попка. Наконец ноги её оказались широко разведены. Смуглый поджарый зад вонзился между её ножек. Юля со стоном выдохнула, посмотрела мне в глаза и простонала: «хороший хуй!».

В этот момент я проснулся. Сердце билось, как сумасшедшее. Член торчал палкой, упираясь в попку Юлечки. Она тихонько посапывала рядом.

— Сон, просто сон, - думал я, пытаясь успокоиться. Но член и не думал опадать. Посмотрел за окно. Светает. Юля видимо почувствовала мое движение. Прижалась ко мне ближе. Член ещё сильнее уперся в неё. Качнула попкой и привычным движением член оказался между ее ягодиц.

Я попытался уснуть, но член, почувствовав жар близкого влагалища, не давал мне этого сделать. Вздрагивая, он толчками вгонял в головку новые порции крови, массируя промежность жены. Юля начала просыпаться и бедрами периодически сжимать мою головку, пока, наконец, окончательно распалившись мы уже целенаправленно не начали тереться друг о друга. Обняв милую за грудь, я ещё сильнее прижался к ней. Член сам нашел нужное положение, раздвигая нежные губки жены и увлажняясь о начинающую намокать Юлечку. Он так и скользил меж ее губок, пока наконец она не почувствовала, что достаточно возбудилась. Легким, почти неуловимым, движением прогнулась, и мой член сам нашел дорогу в её недра.

Меня и раньше удивляло как легко моя милая умудряется проглатывать меня своей нежной дырочкой, даже не направляя его руками. Но если раньше я списывал это на то, что мы настолько идеально подходим друг-другу, то сейчас снова вспомнились их разговоры с Наташей. Встал перед глазами сон с тискающими её тело парнями, и я понял, что первобытная ярость снова начала захлестывать меня....

Я поймал себя на мысли, что мы не занимаемся любовью, как это бывало обычно. Не тот нежный и ласковый секс, перемежающийся с поцелуями и словами любви. Я драл свою любимую, как суку. Долбил её как отбойным молотом. Не гладил её милые полушария груди, а вцепившись рукой мял их, как тесто. А вместо нежных слов из моего рта вырывались грязные ругательства. Это было как какое-то затмение разума. Как будто какое-то чудовище вселилось и управляет моим телом. Вдруг я начал осознавать, что делаю. Испуганно остановился и замер:

— Да! Продолжай! Я твоя блядь! Разъеби свою шалаву! Говори! Не останавливайся! – моя Юля двигала бедрами мне навстречу и шептала, повторяя мои ругательства, придумывая новые и умоляя продолжать трахать её. Между ног был просто водопад, моя Юлька дико текла....

И я продолжил. Уже осознавая, что творю. Стыдясь своих слов, но продолжая оскорблять свою любимую и пытаясь понять, что она чувствует. Подыгрывает мне, участвуя в необъявленной ролевой игре или...? Размякшее, податливое влагалище, сочащееся слизью, говорило мне, что ей это на самом деле нравится. А на завтра был разговор....

Юлька сначала делала вид, что почти ничего не помнит. Мол среди ночи её разбудили диким трахом и ей оставалось только подчиниться остервенелому самцу. И сама начала выспрашивать что за муха укусила её мужа. Я рассказал ей свой сон. Она с горящими глазами выспрашивала подробности, не стесняясь уточняла детали. Меня поначалу возмутил сам факт того, что я должен рассказывать, как её кто-то там трахает. «Это же просто сон», - спокойно парировала она, тут же снова направляя разговор обратно. Мне пришлось даже приукрасить, когда она принялась уточнять детали; какие у них были члены, трахали они её поочереди или вместе, сосала она им или нет?

В это время мы были в постели. Юля гладила мой, уже стоящий член, а я всё больше распалялся. Беззастенчиво врал, придумывая всё новые подробности. От этого рассказа и взаимных поглаживаний возбудились мы оба, и она призналась мне, что представляла, что её насилует какой-то мужик. «Поэтому так возбудилась?», - спросил я. Юля секунду подумала, что ответить, но вместо ответа просто опустилась вниз и присосалась к моему члену. И я решил не переспрашивать неудобный вопрос, ответ на который и так знал.

Это был, наверное, переломный момент в наших отношениях. Обычный нежный секс начал чередоваться ролевыми играми, иногда переходящими в дикий треш с унижениями или связываниями. Причем с каждым новым шагом, когда мы понимали, что новая планка преодолена и закончилось всё новым витком возбуждения, придумывали чего же мы ещё не пробовали. Сразу скажу, что нравилось нам далеко не всё. Что-то отметалось сразу, ещё на фазе обсуждения. Что-то мы успевали попробовать, и понимали, что это не наше. Но факт оставался фактом, широта наших экспериментов начала увеличиваться очень активно.

Что касается попыток узнать о сексуальной жизни своей супруги до свадьбы, то я не спешил. Мягко подталкивал и убеждал, что всё что было «до» - не имеет никакого значения, кроме исключительно академического интереса. И Юлька поддалась.

Сначала поделилась, когда лишилась девственности. Потом в общих чертах как это было. Я не гнал и старался ни коим образом не показать негативного отношения к этой информации, а наоборот всячески пытался показать, как мне нравится её откровенность, ставя знак равенства между откровенностью, доверием и эмоциональной близостью супругов. И в какой-то момент добился своего.

Это был не первый раз, когда я попросил рассказать её про своего первого мужчину. Но, наверное, первый, когда она больше не стеснялась и не пыталась опускать подробности. Я думаю тот день был переходом на новый уровень: я гладил и целовал Юлю, при этом разминая её текущую пизденку, а она вспоминала и смакуя подробности описывала, как Влад – красавчик со третьего курса весь вечер красиво ухаживал за скромной первокурсницей, подливая ей сладкий ликёр в бокал, а в уши не менее сладкие речи о её красоте и любви, сразившей наповал парня. Они праздновали день рождения одногруппника на даче, и когда её пьяненькую, млеющую от слов и прикосновений Влад увёл подальше от шума спокойно пообщаться. Она почти пришла в себя, когда Влад уже стягивал с неё трусики. В ногу упирался торчащий член. Она даже успела пару раз сказать «нет», когда Влад успокаивающе шептал как он ее любит и пристраивался между ног.

Её маленькая пиздёнка жила своей жизнью, была скользкой, легко раскрылась и впустила в себя головку стержня, одним ударом сломавшую целку. Юля только вскрикнула. А Влад, посмотрел вниз и увидев кровь на своем члене лишь торжествующе ухмыльнулся. Ему очень импонировало, что смог сломать целку ещё одной дурёхе. Вставил член снова и принялся елозить им в тугой Юлиной дырочке. Долго он не продержался, забрызгав живот и грудь Юли липкой спермой.

Через неделю Юля уже знала, что Влад бабник. Постоянно в поиске новых девчонок, но не хотела верить этому. Он был всё так же красив и всё также продолжал говорить о вечной любви. Ей казалось, что только с другими Влад был бабником, а сейчас по-настоящему влюбился в неё. Стабильно, через день он появлялся в конце пар, встречал её и уводил в свою комнату. Там неизменно всё заканчивалось сексом. Слов любви становилось всё меньше, позиций в сексе – больше. Правда ограничивалось только классическим сексом, на предложение пососать его член Юля очумело уставилась на него и категорически отказалась.

arrow_forward Читать следующую часть Моя верная неверная (часть 2)

Имена из рассказа:

people Наталья Юлия Владислав
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре В первый раз? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3336 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 683

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 765

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 191

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 195

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 756

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 496

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 218
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...