Моя верная неверная (часть 4)

date_range 04.10.2021 visibility 1,147 timer 17 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

— А помнишь ты рассказывала, что из-за Натахи в разные проблемы встревала, - направил я очередную эротическую историю жены.

— Да. Было дело. Расскажу, как первый раз мне из-за неё досталось – она ещё с Артёмом была. Сидели в клубе, отдыхали. То танцпол, то за столиком. Артём тогда хорошо выпил, танцевать перестал. На уши мне присел и рассказывал что-то. А Натка танцевать ушла. Обычно один-два танца и возвращается отдохнуть-выпить. А тут долго нету. Решила пойти поискать. Сказала Артему, что в туалет и пошла. На танцполе нет, в туалете тоже, выхожу на улицу – тоже не видно. Может быть и не заметила бы. Вроде всё фонарями освещено. И только между дверью распахнутой и стеной тёмный закуток. Уже почти вернулась обратно, в закутке спина парня виднеется. Подошла, пригляделась, он туда Натку впихнул и тискает во всю. Рукой уже под блузку залез, а другая под юбкой у неё шарится. Лицо у неё испуганное, но сама ничего не делает. Хотя, чего она там сделает? Мужик перед ней здоровый, раза в два больше неё. Тут смотрю – Артём идёт к двери. Тоже Натку ищет. Ну, думаю, сейчас если увидит точно проблемы будут. Артём гонорной, ещё и пьяный, а этот здоровый, как лось. Быстро иду Артему наперерез, хватаю его, и тащу подальше. Говорю Натки нету, наверное, в туалете. В общем успокаиваю его, что в туалете она засела – перепила. Усаживаю за столик и бегу Натку спасать.

— Одна?

— Ну да, что-то в тот момент даже не подумала охрану или ещё кого-то звать. Вроде классный план придумала. Подбегаю туда за дверь, кричу: «Натка. Ты здесь? Тебя муж ищет». Тут до меня дошло, что он её уже трахает. Задом к себе повернул. Одной рукой за шею держит, загибает, а другой уже юбку задрал, трусы спустил и наяривает во всю. Услышал меня, обернулся, видимо пока соображал, что за муж и где он выпустил её. Она тут же выскочила и побежала в клуб, трусы по дороге натягивая. А мужик меня за руку схватил и к себе. «А твой муж где?», - говорит. «Я не замужем», - отвечаю. Он, - «Заебись», - тянет меня в тот же угол и пытается в трусы мне залезть. А у самого так же из штанов член торчит и даже не падает. И самое поганое никого на улице больше нету, хотя обычно кто-то обязательно выходит покурить. Я кричу, - «У меня месячные», - всегда прокатывало, когда нужно от мужика отбиться. «И что мне теперь, со стояком ходить?» - отвечает. Хватает меня за шею и вниз тянет. А сильный такой, ничего сделать не могу. Кричать бесполезно, никого нету, музыка гремит. Ну в общем тут же нагнул и в рот мне пихает. Противно было. Ещё и Наткиной дыркой воняет. Но ему пофигу. За волосы схватил меня и давай в рот драть. Я только плакала от боли и от обиды. Ты чего возбудился что ли? Сволочь!

Я вспомнил как выглядела моя Юлька на фотках в начале института. Миленькое невинное личико. Да в фигурка совсем не та, что сейчас. Что-то среднее между девочкой подростком и настоящей женщиной. И на самом деле представил, как здоровый мужик трахает рыженькую малолетку в рот. Член просто одеревенел, и жена это почувствовала. Но рассказа не прекратила:

— Так и не отпустил волосы, пока не кончил. Ещё и не в рот кончал, а достал и давай дрочить. Всю меня обляпал. Отдышался, член спрятал и ушел.

— А ты?

— А у меня вообще жопа! Думала по-быстрому в туалет пробегу в порядок приведу себя. И в дверях столкнулась с Артемом и Наткой. Они уже такси вызвали, ехать собираются. А я в таком виде. Артём прямо в такси начал Натке выговаривать, чтобы со мной не общалась. Что я блядина. Что он каких-то 15 минут назад только со мной общался, а я за это время умудрилась где-то сняться и отсосать. Так хотелось рассказать из-за кого на самом деле всё случилось, но промолчала. В общагу приехала, хорошо не встретили никого. В зеркало поглядела. Волосы торчат в разные стороны, ещё и засохшей спермой заляпаны. На лице, на блузке тоже пятна. Шмара шмарой. Натка извиняется, сама не ожидала, что так всё кончится. Мужик этот вроде даже не пьяный был, танцевал с ней медляк. Вежливый такой был. Позвал поговорить на улицу. А там сразу в угол затащил, сказал: «Пикнешь – жопу порву» и начал.

— И что вы так и оставили? – для меня было дико, что мужик может вот так просто трахнуть каких-нибудь малолеток прямо в клубе и ему за это ничего не будет.

— А что мы сделаем? Хотели и заявление написать сначала. И Лёхе с его спортиками пожаловаться. А чем больше обсуждали, тем больше понимали, как это со стороны выглядит. Ну и решили никому не говорить.

— И что с клубами после этого не завязали?

— Ну какое-то время не ходили. Потом днюха у подруги. Классно провели. Никто не приставал. Вернее, приставали, но скромно. С другими девками постарше пообщались, они нас научили, как надо себя вести, чтобы и отдохнуть весело и не нарваться. В общем снова начали ходить отрываться. Чаще всего без проблем, но иногда из-за этого Наткиного ступора, когда она замирает и ничего не делает – попадали. Мужики же думают, что раз она стоит и не шевелится, когда её лапают – значит ей нравится. И продолжают. А я, когда влезу, чтобы её вытащить – считают, что тоже хочу. И скандалили с ней на эту тему. Вроде всё понимает. Но сама говорит, если испугается – замирает, как кролик, ноги-руки ватные становятся и ни крикнуть, ни вырваться не может.

— А может врала тебе? Может просто нравится ей, когда какой-нибудь наглый самец не спрашивая загибает?

— Ты знаешь, иногда я также думаю, хоть она в этом ни разу и не признавалась. Но я видела, когда её вот так по принуждению ебли, кончала почти сразу и текла постоянно.

— Так это у вас часто было такое?

— Нет. Не каждый раз. Но за годы института прилично накопилось. Я сама из-за неё редко нарывалась. Чаще бывало она приходит за столик вся растрёпанная и жалуется....

— А сама довольная, - добавил я.

— Кстати, да. Жалуется, сама виновато так улыбается, а глаза счастливые. То где-то в углу зажмут, то в туалет утащат. А один раз было прямо на танцполе пьяный мужик её натянул. Вокруг куча народу. Какая-то баба орать начала, охране пожаловалась, охранники их растащили и выгнали из клуба.

— А тебя вот так незнакомые?

— Что меня? Трахали ли в клубе? На танцполе нет. А в туалете было. И в ВИП зоне какие-то башлёвые мужики нас с Наткой на троих списали. Самое интересное, что снимали нас одни мужики, а трахали другие.... Наверное, охранники тех мужиков. На танцполе к нам подкатили, молодые такие, здоровые. Пригласили к себе в ВИП. Там угостили, выпить дали. Там как кабинки такие, закрытые шторкой. Натка уже сосёт, меня просто второй целует, раздевает. Заходят ещё трое таких немолодых уже. Но видно, что богатые. Вот мы им почти весь вечер и сосали. Даже не трахали нас. А молодые вообще сразу слиняли.

— Да уж. Заплатили хоть?

— Да, эти много прямо оставили. Пятьсот баксов. Для нищих студенток вообще круто. Мы долго потом шиковали.

— А бесплатно бы не стали? – почему-то секс за деньги меня коробил. Сразу возбуждение, вызванное воображением студенток, которых трахают трое немолодых мужиков, стало улетучиваться. Это меня удивило, но разбираться со своими тараканами я решил позже.

— Да по-разному всегда было. Бывали и такие же нищие студенты, как и мы. Старались где-нибудь перед закрытием нас перехватить, чтобы за стол не платить. И потом уговорить подвезти нас.

— Уговаривались?

— Иногда да, но тут если сумеют впечатление произвести. Ну или просто если скучно и нету никого нормальных.

— Нормальных?

— Ну да. Чтобы ухаживали красиво, угощали, с машиной.

— Красиво – это как?

— Красиво – это когда не осознаешь момент перехода от ухаживаний к сексу. Вроде только что в танце нашептывали тебе красивые слова и раз, уже трахают где-нибудь на заднем сидении. И ты понять не можешь, как ты здесь оказалась.

— Больше похоже алкоголь.

— Не без этого, но и ухаживать тоже некоторые так умеют. Ты, кстати, про кавказцев спрашивал. Вот они очень хорошо умеют врать красиво. Наши всё равно более простодушные.

— Я про армян слышал, что очень хитрожопые, - попытался я направить беседу к подслушанному разговору Юли и Наташи.

— Ага. На себе испытала, - с некоторой обидой начала вспоминать Юля. Когда подкатывать начали мы особо и внимания не обратили. Черные всегда наглее ведут себя. Потом шампанского от их стола нам передали. Там целая толпа сидела. Мы же знаем, какие они прилипчивые. Отказались. Один подходит, говорит от чистого сердца. Просто решили угостить красивых девушек. Если не хотим, даже знакомиться не будут с нами. В общем хоть мы от шампанского и отказались, но внимание на себя их обратили. Вот они и липли к нам то в танцах, то к столику подсаживались. Мы решили слинять по-тихому, но они видно заметили, что мы рассчитались. Выходим из клуба – двое возле машины стоят, куда спрашивают ехать. Мы сказали. Они, мол нам всё равно в ту же сторону. Даже улицу рядом с нашей назвали. Чего вы на такси тратиться будете, говорят. Тут правда я больше виновата. Натка до последнего отнекивалась, а я на переднее сидение уселась – погнали! В конце концов и Натку аккуратно назад запихали они и поехали. Я конечно не сильно трезвая была. Сижу, болтаю с водителем - нормальный мужик. Даже симпатичный. Пахнет приятно от него. К коленке моей правда тянется каждый раз, как скорость переключит. Но мужикам всем нравятся мои голые ноги. Ничего страшного в этом нет. И чего мы боялись? Назад оборачиваюсь – там Натка уже сосётся со вторым. И не поймёшь опять в ступоре она или «по любви».

— И что ты? Испугалась? Возмущаться стала?

— Не сразу. А вот когда по плохой дороге трясти стало, тогда напряглась. Начала вглядываться, пытаясь разобрать, где мы едем в темноте. «Куда едем?» - спрашиваю. «На пруды», - говорит, - «Вон твоя подруга пока не хочет домой видишь. Вот я и решил им дать время отдохнуть». А сам уже не коленку, а гораздо выше мне гладит. Оглядываюсь, а Натка-сучка уже с голыми сиськами сидит и в руках член того парня держит.

— Рассмотрела? Хороший член? – почему-то я вспомнил наш первый разговор на эту тему. И свой сон с которого всё началось. Понимая, что всё идёт именно к тому случаю, хотелось подробностей. К тому же жена моя теперь настолько легко рассказывала о своем студенческом блядстве, что уговаривать её или подбирать слова больше не приходилось.

— Да, рассмотрела. Правда тогда темно было, особо видно не было. Позже дали рассмотреть, - Юля хихикнула, - Но так себе член был. Средненький. Но, кстати, да. О членах! Пока я пыталась рассмотреть, что творится на заднем сидении, рука с моей ноги исчезла. Оборачиваюсь. Водитель уже расстегнул ширинку и держит в руке такого не до конца стоящего, но толстячка. Посмотри, говорит, у меня лучше. Тут удобнее.

— А ты чего?

— Да чего уже, похихикала и в руку взяла. Уже понятно было, раз на озера вывезли всё равно поимеют. Будем выпендриваться – по морде получим или пешком домой пойдем. А так – пройдет всё, надеюсь, без грубости.

— Получали?

— По морде? Да нет. Разруливали обычно. Но иногда страшно было.

Я уже понял, как обычно разруливали моя будущая жена с подругой. И она в своем рассказе полностью это подтвердила. Машина ещё не остановилась, а обе подружки уже присосались к армянским отросткам. Когда машина остановилась, водитель вывел Юлю наружу и загнул у капота. А Наташу второй армянин разложил прямо на заднем сидении. Но всё закончилось не так банально, поэтому продолжу рассказ Юли:

— Трахает он меня. Чувствую потихоньку на капот сползать начинаю. Проняло. И член толстячок такой и клитор ласкать умудряется. Глаза закрыла. Тащусь в общем. Когда сообразила, что какой-то посторонний звук и открыла глаза – машина. Совсем рядом уже. Тормозит. Выбираются из неё дружки этих. Четверо. Ну, думаю, попали. Сразу вытаскивают из багажника какие-то покрывала, расстилают рядом. Видно, что не первый раз девок сюда привозят, всё у них уже на мази. Даже не сомневаются. Неторопливо, так расстилают, сами раздеваться начинают. Гляжу на Натку. Этот армяшка её шпилит, а она на четвёрку сменщиков глядит. Глаза вроде испуганные, а сама стонет и таак его к себе прижимает. Наверное, прав ты, у неё от страха самые сильные оргазмы бывали. Даже в тот раз. Её из машины вытаскивают, она испуганная такая: «Мальчики, не надо», у самой соски торчат, члены их разглядывает и губы облизывает, а по ногам прямо течёт из неё.

— А ты?

— Я тоже теку. Почти кончила же, отвлекли. Мой прямо классно трахал. Увидел, что готов траходром, даже с члена не снял. Поднял меня и потащил к дружкам. Там тоже особо размышлять мне не дали, сразу ещё один в рот вставили и давай крутить, вертеть, позы придумывать. Кстати, так и не кончила. Не могла расслабиться из-за того, что постоянно отвлекали. Но может это и хорошо, хоть силы оставались, да смазка выделялась. А Натка обкончалась несколько раз, а потом как труп валялась, куда её не еби.... Домой она еле дошла - дырку до мозолей натёрли и анус слегка повредили.

— Из-за того, что у них члены слишком большие? Больше, чем у русских?

— Да ты знаешь, разные, как и у всех. Парочка была хороших таких. Мой первый приятный такой толстячок, и ещё один был со здоровым концом. Ещё трое были средненькие – ни то, ни сё. А один вообще мелкий был. Причем сам такой мужик здоровый, подкачанный, а отросток тоненький, как пальчик. Да и вообще болтали с девками нет-нет на эту тему, никто не заметил, что они как-то выделяются размерами. Наглостью скорее. И все в задницу стараются влезть. Девки говорили, что это у них с детства, потому как в детстве их заставляют баранов трахать в жопу. Хотя не верю. Чушь какая-то. Наши вполне городские были. Мне кажется они так себя более доминантными чувствуют, когда в зад трахнут....

— И тебя тоже?

— Конечно. Просто я нормально соображала. Сама хорошенько смазала, подрастянула с мелкочленом. А потом по его кончине даже толстячок без проблем влез.

Наверное, я извращенец. После наших откровенных разговоров с женой стал интересоваться у других людей, как бы они себя чувствовали, узнав о сексуальном прошлом своей половинки. Женщины обычно стараются просто об этом не думать, хоть и понимают, а иногда даже и знают поименно тех, кто был у её мужа ДО. Мужчины обычно более категоричны, но они же и чаще поддаются самоуспокоению, убеждая себя, что он там всего лишь второй, максимум третий. Часто встречал этаких обиженных жизнью и женщинами самцов, которым попадались одни бляди и они, конечно, недостойны его руки и сердца....

Так вот про извращенца. Так никто мне и не признался, что его жена до свадьбы активно блудила, но сейчас его это не волнует. Даже на относительно анонимных форумах таких не нашёл. Впрочем, и я никому не признавался. А при этом сейчас слушал и представлял, как орда смуглокожих самцов окучивает мою будущую жену с подругой. И мало того, что представлял. Ещё и был дико возбуждён.... Жена в этот раз не дрочила мне, а забравшись сверху, скользила своей дырочкой на члене и нашептывала в ухо, иногда покусывая. Чтобы не кончить слишком быстро, старалась двигаться медленно, поддерживая наше возбуждение, но не срываясь на настоящий секс. Однако, ей и самой хотелось уже невыносимо, поскольку она не стала смаковать подробности этого приключения на озере:

— В общем драли нас до самого утра. Но давай с рассказами закончим на сегодня. Я и сама теку уже сколько времени и у тебя, наверное, онемеет скоро - столько времени стоит. Завтра расскажу в подробностях, если хочешь, а сейчас выеби меня!

Наверное, стоит сделать небольшое отступление от наших эротических вечеров под Юлины рассказы. Читатель, надеюсь, прекрасно понимает, что всё, что я тут изложил на нескольких страницах происходило на протяжении достаточно длительного времени. Мы всё также ходили на работу, занимались повседневными делами. И даже сами эти рассказы превращались из относительно невинных намёков «было и было» в полноценные повествования с подробностями далеко не за один день. И поэтому я не испытывал этого самого «культурного шока», как было после прослушивания диктофонного разговора между моей Юлей и Наташей. Но мыслишки конечно гуляли всякие. Бывало целый день бродил в депрессии: «Как жить дальше? Моя жена шлюха!» А иногда успокаивал себя мыслями: «Было и было. У всех своё прошлое. Я тоже до свадьбы не в монастыре жил. Главное то, что сейчас». А сейчас, как раз-таки, всё было хорошо. Мало того, что секс заиграл яркими красками, благодаря нашим экспериментам, так ещё и в обычной жизни наступил, как будто новый медовый месяц. Мы реально с удовольствием спешили с работы домой, чтобы провести больше времени вместе. Да и на выходных не пытались разбежаться по рыбалкам, магазинам, салонам, друзьям, чтобы отдохнуть друг от друга, как делали наши знакомые. Наоборот нам было хорошо вдвоём. Вот и верь после этого людям, которые говорят, что секс далеко не самая важная часть семейной жизни. Не подумайте, мы не трахались, как кролики круглосуточно. Совсем нет. Просто секс, в котором мы могли, не стесняясь рассказать друг другу чего сегодня хочется или чего в прошлый раз не хватало, становился всё ярче. Скорее брали качеством, а не количеством.

Вы скажете, мол это ты так думаешь, а твоя жена, перепробовав столько членов, просто не могла не мечтать о новой групповушке или свежем толстом члене. Но я вам отвечу, если вы не можете, глядя на сияющие глаза своей женщины, понять счастлива она или нет, то вы либо слепой, либо настолько толстокожий, что просто неспособны чувствовать эмоций близкого человека.

Но да, в моменты депрессий я тоже думал иногда, а не мечтает ли моя женушка о члене начальника, когда встречает его на работе? А не представляет ли она, трахаясь со мной, какого-то из своих прошлых ёбарей? Впрочем, на оба вопроса я получил ответы, даже не успев задать вопросов. Впрочем, чего я буду вам сейчас пространно рассказывать о наших беседах, вы ведь не за этим сюда пришли? Просто вспомните свой самый яркий секс. Неужели самым запоминающимся было тесное влагалище или сиськи идеального размера? Нет ведь. Это что-то другое. Совсем из других материй. Это чувствовалось на каком-то другом, необъяснимом словами уровне, что это твой человек и секс с этим человеком доставляет особое удовольствие. По крайней мере мы оба сошлись на этом в конце концов. Ну, а технически, как я уже говорил, мы легко обсуждали шероховатости и старались друг для друга. Да! Наверное, вот краеугольный камень. Мы не только знали, что нужно партнеру, но и СТАРАЛИСЬ это дать. И это касалось не только секса, но и нашей семейной жизни в целом. Не буду загадывать на годы вперёд, но в этот момент, я бы сказал, у нас идеальная семья. И, как ни странно это звучит, фундаментом наших идеальных отношений стало блядство моей жены. Ну и может быть то, как я к этому отнёсся в своё время. А ведь была мысль разрубить всё, растоптать и уйти, когда узнал о её прошлом. И слава богу, я этого не сделал!

arrow_forward Читать следующую часть Моя верная неверная (часть 5)

Имена из рассказа:

people Юлия
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Группа? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...