Моя новая работа (Первый рабочий день)

date_range 05.05.2022 visibility 3,127 timer 12 favorite 20 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Развязав меня полностью Ксюша протянула мне руку что бы помочь встать. Я взял ее руку и с трудом поднялся, у меня все тело затекло. Сейчас мы стояли друг на против друга почти полностью голые. Ну я стоял голый. А она. Я окинул ее взглядом с ног до головы. Ксюша была все в тех же чулках и трусиках. Ее член выглядывал из отодвинутых трусиков. Наверное она его специально не убрала. Ее член был уже не такой боевой, а вот головка все также виднелась и была залуплена. Весь член был в сперме.

— Что еще хочешь ощутить его в себе? Нет. Точно не сегодня. Я не готова, да и к тому же у меня еще планы на вечер.

— Я просто… - я в замешательстве и даже не знал, что на это ответить

— Да ладно не оправдывайся. Смотри вот твои вещи, за той дверью умывальник, умой хоть личико, а то стоишь весь в сперме – она показала рукой на дверь и очень сильно заулыбалась.

— Как оденешься, и будешь готов, скажи Андрею, он выпустит тебя. Еще я что то погорячилась на счет завтрашнего дня. Можешь приходить через неделю, твоя попа как раз отдохнет, и не будет болеть. Самое главное не вынимай пробку пока ни будешь дома. Может произойти казус и тебе будет очень стыдно. – еще она что то проговорила на счет какой то мази что бы мне помазать мою дырочку и исчезла в дверях.

Я умылся, сходил в туалет. Пробку так и не стал вытаскивать. Решил доверится ее опыту, вдруг и правда что то произойдет, у нее опыта в этих делах наверное побольше. Я оделся, вышел в туже дверь что и Ксюша. Там я увидел охранника который стоял возле входной двери которая ведет на улицу.

— Тебе сюда. – увидев меня обратился он ко мне.

Я не спеша направился к выходу. Моя нога почти перешагнула порог как, этот охранник ударил меня по жопе.

— Хороша у тебя попка, мне кажется ты нашей маме понравился. Надеюсь увидимся – сказал он мне на по следок.

Домой я приехал был уже вечер. Раздевшись я пошел в туалет вытаскивать эту пробку. Ксюша меня пугала, но ничего такого не произошло, я только чуть- чуть по какал спермой и больше ничего. После всех этих процедур я направился в душ. В душе было все как обычно, я полностью намылился. Все было хорошо, до определенного момента. Я стал себя мылить между ног. У меня начали всплывать сегодняшний картинки моего изнасилования. По другому это ни как не назвать. Когда я отвлекся от этих картинок мой член стоял колом, а рука не произвольно дрочила его. Я не знаю что на меня нашло. Я захотел ощутить то удовольствие еще раз. Я взял ту пробку, выкинуть я ее не успел, да и лежала она рядом. Я просто вставил пробку в себя. Она вошла почти без затруднений. Потом вытащил и снова вставил. И вот я уже сам себя трахаю в попу и мне это нравится. Правой рукой я дрочу член, левой имею себя. Каждый раз когда пробка входит по мне прокатывается волна чего то не известного, приятного и мне это очень нравится. Дрочил я довольно долго. Конец был просто потрясающим. Такого я еще не испытывал. Сперма из моего члена вылетела как пуля, все попало на стекло. Выключив душ я смотрел на эту сперму стекающею по стенкам душевой. Сегодня меня заставили попробовать свою сперму. Почему бы самому это не сделать добровольно. Я опустился на корточки. Из моей попы стала выходить пробка, про нее то я и забыл. Пробка вылетела из меня со звуком. Я достал язык и стал слизывать свою сперму со стекла. Делал это я как настоящая шлюха. На вкус она была вроде даже и не противной. Я не стал все слизывать, а просто попробовал ее. Дальше я встал и до мылся. Пробку тоже аккуратно помыл и не стал выкидывать. Сегодняшний день прошел очень ярко.

На утро, я проснулся на удивление рано. Лежа на кровати, я чувствовал, что у меня вся задница болит, и ходить мне будет больно. Дотронувшись до ануса пальцем, мне стало еще больнее, он был горячий. Как Ксюша и сказала, будет болеть.

Почти весь день я лежал на кровати и размышлял что делать дальше и стоит ли туда идти.

Каждый день я все думал об этой работе. И вот неделя подходит уже к концу. Мне надо решаться.

Завтра четверг, и я все таки решил что пойду туда работать.

На следующий день. В 10 утра я уже стоял у той самой двери. Моя рука тряслась, но она все же нажала на звонок. Дверь открылась. За ней появился опять тот же охранник Андрей.

— Все таки пришел, молодец. Проходи в третью дверь с лева. Она уже ждет не дождется тебя.

Подойдя к двери, я постучался и зашел.

— Андрюшка. Ты пришел? Молодец правильное решение. Я тебе и место уже приготовила. Я назначила тебе наставницу. Она будет тебя учить и во всем тебе помогать. Поработаешь месяц и там уже будем смотреть способен ты обучится нашему не простому делу. Садись на диван.

— Хорошо Ксения, как вас по отчеству?

— Ни как! Здесь ты меня можешь называть мама, или Ксюша.

— Да кстати теперь, ты ответственный за мое удовлетворение.

— Это как?

— Когда я захочу, я буду тебя трахать. Ты будешь ласкать мой член и принимать в свою задницу. Я помню что тебе это очень даже понравилось.

От ее слов когда она сказала что будет меня трахать, мой член окаменел

— Когда я буду брать ваш член в рот это понятно. А как же попа? Как же гигиена?

— За это не переживай, у нас есть все. Биде, душ, насадка для клизмы. Все будет хорошо. Главное что бы ты был готов. С зарплатой тоже тебе уже говорила, ты будешь очень рад такой сумме.

— Я попробую.

— Ну вот и славненько. А сейчас я бы хотела закрепить на что ты сейчас согласился. – Ксюша подошла к двери и защелкнула щеколду. Вернулась обратно, но до меня не дошла.

— Вставай на колени. И ползи к своей мамочке.

Я все сделал как она сказала, я был ее послушной собачкой.

— Смотри какие у мамы титьки, нравится? – Ксюша сняла с себя блузку и расстегнула лифчик. Ее сиськи были прекрасны.

— Давай поднимаю мою юбочку – от всех ее слов мой член становился все тверже и тверже. Я поднял ее юбочку. И по быстрому поправил свой член.

— Я и забыла что твой член может встать. Разрешаю тебе снять штаны и трусы.

Я вскочил и разделся в одно мгновение. Теперь я стою перед ней на коленях и без трусов. Мой член торчит, головка на половину выглядывает.

— Продолжаем. Поцелую мою попу везде. – мама развернулась, и я увидел ее ягодицы. Я стал покрывать ее поцелуями. Она немножко наклонилась. Ее руку отодвинули веревочку трусиков, и мама раздвинула ягодицы.

— Давай полижи. Покажи как ты умеешь это делать. – я присосался к ее попке, целовал ее, лизал. Пытался проникнуть в нее языком.

— Да вот так, трахни меня язычком. – насладившись моим отлизом она встала и развернулась

— А ты хорошо стараешься. Давай теперь снимай с меня трусы.

Я снял с нее трусики и перед моим лицом появился ее член. Он еще не был готов меня трахать. Он полностью лежал. Я любовался членом и яйцами которые были прямо перед моим лицом.

— Теперь мы будем тебя учить брать его в рот. Ты же должен нормально брать его в рот.

— Лизни мой член. Да так. Еще раз. Вот. Проведи своим языком от яиц до члена. Давай еще раз повтори. Теперь возьми его в руку и открой головку. – я делал все как она говорит

— Подрочи мне его. Медленно залупи мою залупу, и так же медленно скрой еще. Нравится как залупа появляется? Как она оголяется? Теперь эту головку возьми в рот и играй с ней как будто это Чупа-чупс.

Когда я брал головку члена в рот. Он был еще вялый, обмякший. Но после моей игры с головкой, член мамы стал оживать. Я чувствовал, как в моем рту растет член. Я не переставал играть с головкой.

— Возьми меня за попу, пожимай ее там, помассируй.. У тебя хорошо получается сосать. Мне кажется я не зря тебя выбрала. Скоро ты научишься первоклассно сосать мой хуй. Я об этом позабочусь.

— Смотри-ка а у меня после твоего рта шикарный стояк. Давай открывай своя блядский ротик и вытащи язык. – Ксюша взяла свои член в руку и просто стала бить им меня. Била по языку, по щекам, по лбу.

— Что то я устала стоять. – мама отошла от меня и пошла в сторону дивана

— Давай сюда. – Я послушался хотел было встать и уже идти как услышал не одобрительный крик в мою сторону.

— Я сказала тебе вставать? За твою попытку встать теперь ползи на коленях и локтя. БЫСТРО! – последнее слово она даже прокричала.

Я подполз к маме. И не дожидаясь команды взялся за ее член, начал медленно подрачивать и насаживать на него свою голову. Я сосал член своей начальнице старательно, мне хотелось что бы ей понравилось. С течением какого то времени я начал понимать что мне это нравится. Я хотел держать его в руке и не отпускать. Мне очень нравилось заглатывать его, облизывать. Мне хотелось что бы он был постоянно в моей слюне. Я думал что мне это очень нравится, я представлял как я смотрю на себя со стороны. Стою на коленях с голой задницей, торчащим членом. И заглатываю у красивой девушке такой же член как у меня, только чуть больше. В момент когда я все это представил у меня в низу живота что то произошло и я просто кончил. Я кончил даже не прикасаясь к члену. Не произвольно у меня получилось простонать и мама это заметила.

— Ты что там делаешь? Дрочишь без моего ведома?

— Нет, ни в коем случае

— Ну ка встань. – мне пришлось встать

— Ты охуел? Ты что кончил прямо на ковер?

— Извините, я не хотел, он сам. Я его даже не трогал.

— Даже так, значит тебе нравится сосать, это уже хорошо. Но убрать ты за собой обязан.

— А где у вас салфетки?

— Какие еще салфетки? Языком вылизывай. Сперму убирают только языком. Сперма всегда должна быть внутри девочек-шлюшек. Только медленно это делай, получай удовольствие от поедания спермы.

Я припал к ковру, и стал лизать сперму. Хорошо что она была у меня сегодня густая, удобнее собирать такую, чем более жидкую.

— Какая наша сучка молодец, все за собой убрала. Давай вставай. Сегодня еще и мою сперму будешь пробывать.

Я поднял глаза а Ксюша стояла надомной и дрочила свой хуй.

— Ближе к члену, открывай рот, высовывай язык. Руками схвати меня за жопу. Одним пальчиком массируй мою дырочку, но не вздумай входить и пихать его внутрь.

Мама кончала мне в рот, что то попадало на лицо. Это не забываемое чувство когда сперма летит на тебя, первые впечатления мне понравились.

— Клево, мне очень понравилось. Член возьми в рот, всю сперму слижи. И высоси все остатки из него. – так я еще сосал наверное минуты две.

— Молодец. Мне понравилось. Вытрись, одевайся, и садись на диван. Сейчас позову твою наставницу.

Мы оба по-быстрому оделись, и сели по своим местам. Я на диван, Ксюша на свое рабочее место.

Ксюша сняла трубку телефона.

— Анечка, зайди ко мне, пожалуйста. Срочно!

Через минуту в дверь постучались. В дверях появилась молодая девушка с пышными формами. Она не была похожа на Ксюша. Ксюша была худенькая. А Анечка была полная, я сразу же заметил ее большие груди и обширную попу. Анечка была более сексуальнее, чем Ксюша.

— Ксения что то хотели?

— Да хотела, вот познакомься это Андрей, теперь ты его будешь обучать нашему делу.

Аня подошла ко мне протянула руку, и почему то очень сильно заулыбалась. Мне показалось что она вообще засмеяться хочет. Я встал и тоже протянул ей руку.

— Очень приятно, я Аня

— Мне тоже, Андрей.

— Вот и славненько, надеюсь вы сработаетесь и он будет хорошо обучаться, да и останется в нашем коллективе. Андрей? А ты где успел испачкаться? Что у тебя на щеке то?

Я провел пальцем по щеке, вытер то что там было. Взглянул на палец на нем было что то белое почти прозрачное. Не подавая виду я просто облизал палец. И произнес наверное очень тупую отмазку.

— Да это с завтрака осталось, даже не знаю как я не углядел.

— Давай в следующий раз аккуратней завтракай – засмеялась Ксюша и Аня вместе с ней

— Все! Аня бери Андрея под руку и иди показывая его новое рабочее место, мне надо работать еще.

Мама закрыла за нами дверь и я пошел за Аней на свое рабочее место, и в свой первый рабочий день.

arrow_forward Читать следующую часть Моя новая работа (Пятница)

Имена из рассказа:

people Анна Ксения Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 508 981

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 441

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 284

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 533

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 239 980

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 795

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 692
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...