Моя новая работа (Феминизация)

date_range 26.05.2022 visibility 2,542 timer 12 favorite 19 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Выходные пролетели. Сегодня понедельник и нас опять ждут на ковре. Мама еще в субботу позвонила и назначила время прибытия в офис и ее кабинет.

Я стоял на улице и ждал Аню. Мне хотелось зайти с ней в месте, и не стоять в одиночку перед мамой в ее кабинете. Аня подъехала на своей машине. Когда она вышла я просто охуел. Это была не Аня. Ее подменили. Ее одежда была какой-то блядской, обтягивающая и короткая юбка, блузка из которой гляди того выпрыгнут сиськи, хотя если расстегнуть еще одну пуговицу точно вывалятся. Как будто передо мной шла сучка, а не наша Аня скромняга. У нее был очень уверенный взгляд и походка. После прошлой пятницы она очень изменилась. И мне кажется в лучшую сторону.

— Привет, охуительно выглядишь.

— Привет, я знаю. Это все Юля. Она меня изменила, изменила мое сознание. Теперь все будет по-другому. Ты меня что ли ждешь? Я думала ты там уже у мамы под столом обрабатываешь ее член.

— Я решил тебя подождать.

— Ну значит пойдем вместе.

В кабинет первой заходила Аня. Когда я зашел в кабинет и увидел лицо мамы. Я улыбнулся. Мама смотрела на Аню с открытым ртом. И только после того как мы поздоровались она его закрыла.

— Здравствуйте – Произнесли мы в один голос.

— Привет. Как выходные? Я в шоке на тебя Аня. Ты изменилась до неузнаваемости. И меня это очень радует. – мама это произносила очень радостным и искреннем голосом.

— А ты? Андрейка смотрю как был кем то, тем и остался. Значит все правильно я делаю идет по намеченному мной сценарию. Мне кажется можно идти работать. Аня я тебя больше не задерживаю.

— Ксюша. Я знаю, что сейчас будет. Я хочу остаться. Можно?

— А ты мне все больше и больше нравишься. Конечно оставайся.

— Андрей твое дело, как всегда. Сосать, у меня член то уже стоит.

Мама встала со своего места и села на диван. Я подошел к ней, упал на колени. Мои руки взяли Ксюшины ноги за щиколотки, и стали медленно подниматься. Дойдя до колен, я раздвинул ноги. Из-под юбки виднелись трусики розового цвета. А под ними уже торчащий член. Ксюша приподнялась на диване и задрала свою юбку.

Дойдя руками до Ксюшиного члена я одной рукой отодвинул трусики, второй взял член в кулачек. Я стал его немного надрачивать. Мне нравилось любоваться членом. Мне нравилось залуплять его. Я сидел и восхищался членом Ксюши. Когда я на нее изредка смотрел, она улыбалась. Наверное, ей тоже нравится, что кто-то любуется ее членом.

— Возьми его в рот уже сучонок. – это был голос Ани. Наверное, ей не терпелось увидеть как я буду сосать хуй. Я взял его в рот.

В этот момент рядом с мамой села Аня. Она наблюдала за мной и моими действиями. Брал я в рот медленно, мне хотелось подольше насладиться вкусом и теплотой маминого хуя.

Аня стала натирать себя с низу.

— Можешь подрочить себе, при мне можно. Сиськи тоже достань.

Аня, наверное, этого только и хотела. Она вывалила свои сиськи. Сняла с себя трусы и стала теребить свой клитор. Когда я на нее смотрел. Она не отрывала взгляд от меня. Мне кажется она хотела заменить меня. Я этого точно не хочу. Во мне уже было бешенное возбуждение.

Аня добавила уже вторую руку. Правая рука только и делала что терла клитор. Левая сжимала сиськи, теребила сосок, оттягивала его. Иногда спускалась ниже и трахала себя пальцами. Когда Аня себя трахала, я слышал, как у нее хлюпает пизда. Она была не просто мокрой, из нее текло как из ручья.

— Ксюша? Я хочу член. Я хочу сесть на твой член. Разреши?

— Конечно, насаживайся. Андрюшка направит его в твою дырку.

Вот сучка оторвала меня от такого дела. Забрала игрушку. Мама сказала придется вставить его в ее грязную пизду.

— Андрей, ты то не скучай. Лижи мои яйца, и ее пизду с клитором. Про мою жопу тоже не забывай.

Хоть так то, а то я думал мне уже ничего не достанется. Пока я лизал Аня очень сильно стала стонать. Из ее дырки еще больше стало вытекать жидкости. Иногда я не успевал и жидкость попадала на яйца и анус Ксюши. Когда Аня очень сильно подпрыгивала член вылетал из ее дырки, и я с радостью брал член в рот. Хоть немного пососать дают. Но Аня не давала много его сосать и вставляла опять же в свою дырку.

— Я сейчас буду кончать. Аня на твоей совести будет где окажется моя сперма.

— Все будет нормально ничего не испачкаем. А если и испачкаем Андрейка все вылежит, он это умеет.

Прошло еще немного времени, и Ксюша начала кончать. Аня так и не слазила с члена. Я тоже не отрывался от этой ебли. Как мог сосал член и лизал пизду. Я почувствовал, как Ксюша кончила. На моем языке оказалась сперма. Этот вкус мне уже очень полюбился. Аня перестала прыгать на маме. Но слезать с нее не стала. Она просто вытащила член из своей пизды. И в приказном порядке сказала.

— Вылизывай пизду. Вылизывай дырку. Ты же знаешь, что там сперма. Жри ее. Глотай всю сперму что вытекает из этой пизды. – одновременно она водила по моему подбородку членом Ксюши.

— Мне кажется он полюбил лизать сперму из дырок. И тебе походу тоже стало нравиться, когда из тебя едят сперму?

— Да очень. Ешь сука, жри эту сперму. Оближи Ксюшин член, поблагодари его за меня. На нем тоже сперма, ее тоже всю надо съесть. Скажи спасибо члену, за то, что дал та много спермы, которую ты жрешь.

— Спасибо огромное член, что так много кончил в пизду, и что я все это могу есть.

— Все вылизал? – спросила Ксюша

— Вроде да, но если не все можно он доест в нашем кабинете?

— Хорошо, если потечет пускай доедает. Не смывать же такое добро в канализацию.

— Ну тогда я пошла в кабинет. Спасибо за отличное утро. – Аня встала, даже не стала поправляться пошла в кабинет.

— А ты что сидишь? Кончил?

— Да кончил

— Наверное все трусы испачкал. Ну ка покажи.

Я снял штаны и показал, что мои трусы были все в сперме.

— Много, придется съесть. Но ни здесь. В кабинете у себя. Прямо перед Аней, снимешь с себя трусы и будешь есть эту сперму. Я посмотрю по камерам. Можешь идти.

Я встал и направился к выходу.

— Ой забыла. Я же теперь из тебя девочку буду делать. Надеюсь ты не против? Хотя я знаю, что не против. С завтрашнего дня начнем твои тренинги. Больше не задерживаю.

— Я все сделал как мне и сказали, съел всю сперму со своих трусов. Еще немного полизал пизду Ани. Там тоже остатки спермы были.

Наступил вторник. Я зашел к маме. И с этого дня началась новая жизнь. Меня стали переделывать. Превращать в девочку. Мама мне купила много каких-то таблеток, что-то в виде гормонов. Стали учить краситься, мы ходили по магазинам и выбирали мне новую одежду.

Шли месяца. Моя новая жизнь мне очень даже нравилась. Я носила парик, свои то волосы еще не отрасли. Мне даже кажется, что у меня появились сиськи, маленькие только. Меня каждый день почти учили краситься. Раз в неделю мама официально разрешила нам с Аней встречаться у Ани на квартире, где я ей отлизывал. С мужем она развелась. Член то она все равно любила. Я не мог помочь ей со своим маленьким клитором (теперь я его так называла). В день, когда я должен был к ней приходить, она с начало приглашала к себе ебарей, они наполняли ее пизду. После уже поздним вечером приходил я. И вылизывал ее полностью. Мне нравилось лизать ее пизду когда она полна спермы. А как она это любила, она даже кончала от этого постоянно.

В один день мы очень на долго задержались на работе с мамой. Она мне что-то объясняла как себя вести на людях в приличном обществе. Говорила, что мы скоро пойдем на какой-то фуршет богатых людей.

Забыла сказать теперь я стала Антонина. Для всех я Тонечка.

— Время уже позднее, поехали домой?

— Конечно, сейчас только такси вызову.

— Ни каких такси я тебя отвезу.

— Хорошо тогда.

Мы ехали домой. Шутили, разговаривали как подружки. И вот ы подъехали почти к моему дому как Ксюша что-то вспомнила.

— Извини пожалуйста я совсем забыла меня же ждут. Можно я здесь тебе остановлю, а то с твоего дома не очень ехать на место встречи?

— Конечно, вот там возле пешехода останови, там 100 метров и мой дом.

Ксюша остановила я вышла из машины и направилось домой отдыхать.

Пройдя 20 метров, ко мне навстречу вышли три пьяных парня. По виду были какие то малолетки.

У меня перехватило сердце, я не знала что делать, ведь до дома то не далеко, а как бежать на каблуках?

Мы все ближе приближались друг к другу. Мои глаза встретились с этими голодными взглядами. Я знала, что я сексуальна и меня хотели многие. Парни прошли мимо и меня отпустило. Я выдохнула. Но это было еще не все. Один парень меня окликнул, а потом и вовсе подбежал.

— Девушка, а вы что тут одна делаете? Может мы вас проводим? А там глядишь и познакомимся. Мало-ли кто тут может быть, маньяки насильники.

— Нет спасибо

— Да че ты ломаешься как целка, тебя пацаны по нормальному же просят. – ввязался в разговор самый здоровый

Тут еще и третий подошел, обнял меня и потащил в другую сторону от дома.

— Куда вы меня тащите? Я сейчас кричать начну.

— Попробуй только. Мы тебя так отпиздим что полгода будешь в больнице валяться. – стал угрожать мне бугай.

Самый первый схватил меня за задницу.

Меня вели в даль, наверное, в то темное место которое виднелось далеко. В моей голове созрел один план, который я хотела попробовать. Если не он то все.

Я с силой двумя ногами о землю так что бы каблуку сломались после чего дала драпу что есть мочи. Отбежала я не далеко, меня сбили подножкой, и я полетела на землю.

Тот, кто сбил меня, сразу же навалился на меня с заде, поднял мою юбку и очень сильным рывком сорвал с меня трусики. Он просунул мне между ног руку и хотел, наверное, вставить мне в пизду свои грязные руки. А тут его ждал большой облом.

— Бля, пацаны это пидр походу. У него член. Только он в какой-то хуйне.

— Чего? Ты перепил что ли?

— Я че вам пиздеть буду? Сами посмотрите.

Меня подняли на ноги. Задрали юбку. И все эти три парня стояли и смотрели на мой маленький клитор с открытым ртом.

— Ты мужик что ли? А че это у тебя такое на члене?

— Да, это замок что бы я не дрочил.

— Нормально тебя опускают, ну и правильно такие дырявые не должны доставать свой член и пихать его в кого ни будь, даже кончать вам нельзя.

— И че теперь делать? Я кончить хочу, дрочить что ли?

— Да какой там, это пидр нам сейчас отсосет и делов-то. Тащи его туда вон к тем гаражам.

Меня притащили к гаражам, усадили на колени. Встали вокруг меня. Достали свои письки. Как хорошо что они у них уже стоят. Я стала сосать, быстрее отсосешь быстрее домой пойдешь да и избивать не будут меня.

От их членов воняло. Я еще ни разу такие не сосала, обычно все подмытые. Мне пришлось облизать и обсосать каждый член что бы они уже ни так воняли. Я старалась что бы все кончили побыстрее, но они ни как не хотели кончать. И видать одному это очень надоело.

— Говорили, что пидоры хорошо сосут, только я что то не могу кончить. Леха дай мне гандон, я его сейчас в жопу отъебу.

— Ты че? Реально?

— Конечно, пидр не тот, кто ебет, а кого ебут. Поднял свою жопу.

Я приподнялся с колен и выпятил задницу. Тот смачным плевком плюнул мне на очко. И стал размазывать своим членом по моей дырки. Долго он думать не стал, а просто надавил головку и вошел в меня.

— Бля он как телка, член провалился как в пизду.

И правда мое очко очень хорошо разработано, и я его принял без особых затруднений.

Все это продолжалось не долго. Кому я сосала они кончили быстро. Один кончил мне в рот? Второй решил меня унизить и кончил на лицо. Ну а тот который был в моей заднице кончил в презерватив. Как только он кончил он сразу же вышел из меня.

— На колени садись.

— Ты че удумал Серый?

— Сейчас увидите. Открывай рот шлюха. – Он встал передо мной, снял с себя презерватив и закинул мне его в рот.

— Жуй сучонок. Что бы он был чистый.

— Смотрите на этого пидара. Он грязный и весь в сперме. Давай те его помоем? – Тот, кто это сказал. После своих слов достал свой хуй и направил на меня. Он стал на меня мочиться. Он метился мне прямо в лицо. Он меня опускал ниже плинтуса.

Другие тоже последовали его примеру.

— А внутри то же грязно. Открывай рос мразь.

Я открыл рот, туда моча тоже стала попадать, она выливалась из моего рта. Я не глотал ее.

После того как они помочились. Они заправили свои члены в штаны и со спокойной душой пошли прочь от меня. А я сидела уже на заднице, и стала плакать…

Имена из рассказа:

people Анна Юлия Ксения Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Бисексуалы? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 822

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 887

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 277

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 262

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 812

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 563

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 252
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...