моя новая работа (корпоратив)

date_range 26.05.2022 visibility 9,862 timer 13 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Начало новой недели началось очень даже хорошо.

Мама позвала меня к себе.

— Привет. Как выходные? Твое очко отдохнуло?

— Все хорошо. Отдохнул и готов к работе.

— Снимай свои штаны. Покажи в чем ты сегодня. – Я послушно снял штаны до самых щиколоток.

— Вот ты какой молодец, все те же трусики и чулки. Я смотрю тебе очень это понравилось?

— Да. Меня очень это возбуждает и внутренний голос не дает это снимать.

— Это очень хорошо. Что то мы отвлеклись от нашей повестки этого утра. Мой член тебя не видел два дня уже как. Залезай под стол поздоровайся с ним. - я с удовольствием это сделал.

— Андрей. Ты работаешь у нас больше недели. Тебе как? Нравится у нас работать?

Я хотел было вытащить член из за рта, но Ксюша силой надавила меня обратно, да еще и по щеке ударила.

— Не стоит отвлекаться, хочешь ответить? Тогда мычи. Меня очень возбуждает, когда мне отвечают с хуем во рту, тем более с моим хуем. Чавкать не забывай, я от этого тащусь.

Я делал все как она говорила. Пытался произнести слова да, а выходило только какое то мычание.

— Я смотрю тебе очень нравится одеяние шлюхи. Член ты тоже сосешь с большим удовольствием. Раз ты так жаждешь всего этого я тебе назначаю график. Будешь делать так каждую неделю. Понедельник отсос, среда отсос. Пятница тебе подарок отсос, и удовлетворение твоей анальной дырки. Простыми словами, в пятницу ты будешь сосать, а потом я тебя буду трахать. Как тебе такое?

В этот раз я не сдержался и выпустил член из своих губок. Проговорил очень четко.

— Да да, хочу. Я готов к такому графику.

— Вот и договорились. Давай ка поднапряги там свой язык. Кончать пора и работать идти.

Моя голова ускорилась и я стал сосать более интенсивнее. Вскоре мама кончила. Вся сперма которая вылетела из нее, попала мне в рот. Я ни одной капли не упустил, все оказалось в моем желудке.

— Какая же ты хорошая шлюшка, я рада что тебя на работу взяла. Иди работай, а то там Аня одна работает, а ты здесь с моим хуем играешься. Это не очень вежливо по отношению к Ани.

Я вышел из Ксюшиного кабинета и направился в свой.

— Привет Аня. – Поздоровался я со своим куратором зайдя в кабинет.

— Привет Андрей. Как твои выходные прошли? Мои просто замечательные, я давно себя так не чувствовала. Спасибо тебе за пятничный вечер. Я давно так не отдыхала. Надеюсь ты не обижаешься на меня за прошедшую пятницу? Что я не сделала того что тебе нужно было? Я просто еще не была готова.

— Да нет, что ты? Все хорошо.

— Отлично. Как думаешь может сделаем пятничный вечер на постоянной основе?

— А почему бы и нет? Давай попробуем.

— Хорошо. Мне почему то казалось что ты согласишься.

Еще немного пообщавшись мы оба уставились в мониторы и приступили к работе.

Недели шли. Шли очень быстро. Моя новая работа мне очень нравилась. Денег много, удовольствия много. Новые ощущения которые мне очень понравились. Наступил конец месяца. Завтра пятница. Мне с раннего утра идти к маме на проеб. Я уже думал о нем, и очень сильно ждал, и представлял все в красочных картинках. Как вдруг на моем столе зазвонил телефон. Я поднял трубку и услышал голос Ксюши.

— Зайди ко мне, срочно. – я подорвался со стула и направился в кабинет мама. Идя по коридору я очень сильно переживал. Если так срочно, значит что-то серьезное. Что же я мог такого натворить. Может этот охранник все рассказал маме? Рассказал о наших с Аней шалостях?

— Андрей. Завтрашний твой утроний проеб отменяется.

— Как? Почему? Что я такого натворил?

— Да не переживай ты, ничего ты не натворил. Просто у нас закончился квартал. Мы очень хорошо все поработали, плюс в нашем коллективе появился новый человек. Аня тебя рекомендовала, и сказала что ты прошел испытательный срок. Но тебе надо будет еще подучиться, Аня сказала что ты хорошо обучаем и справишься. К чему же я все это? Ах да. Я решила сделать для нашей компании корпаратив.

— Спасибо.

— Аню благодари. Завтра у всех выходной. Все приходят сюда к 7 вечера. Ты приходишь так же в своем наряде. Очень чистый с наружи и из нутри. Я тебе подарочек решила сделать. Вот он, завтра его оденешь. – Ксюша подвинула в мою сторону свернутый пакет.

— Давай до завтра.

Я взял пакет и направился к выходу.

Придя домой я раскрыл пакет и достал мой подарок. Там лежало белье. Белье было ярко красного цвета. Чулки, подвязки для чулков, трусики. Лифчика не было.

Наступил вечер пятницы.

Я зашел в офис. Андрей охранник мне сказал идти в игровую комнату.

— Ну в ту, в которой тебя в первые трахнули – засмеялся он

Вот козел подумал я, вслух конечно говорить не стал этого.

Я зашел в комнату. В комнате были только девушки. Я посчитал их было 5.

— Вот и Андрей. Наш новый работник. – произнесла Ксюша, и протянула мне сразу же бокал с вином.

— Знакомьтесь. Это Андрей. Это Аня и Таня. А вот эта молодая особо у нас не работает, но она наш очень хороший друг ее имя Юля.

Я протянул руку и со всеми поздоровался. Правда на Юле я очень на долго остановил свой взгляд. Она мне очень сильно понравилась, правда не знаю чем. Юля была очень худая и стройная. Стояла она на каблуках. Грудей почти не было. Лицо было манящим, и от него не хотелось отрывать своего взгляда. Волосы были черные. Мне с начало показалось что черты ее лица были похожи чем то на мужские но мне наверное то только показалось.

— Все познакомились? А теперь давайте выпьем. За нашего нового сотрудника. Сегодня больше всего тостов будет за тебя. – От слов Ксюши я даже покраснел.

Пока мы пили со мной успели пообщаться все девчонки кроме Ксюши. Она почему то даже не подходила ко мне. Мне даже стало как то обидно чтоли. И я решил сам к ней подойди и завести разговор.

— А я то думаю, когда ты подойдешь ко мне. – Ксюша приблизила свои губы к моему уху. А рукой ухватила за задницу, и сильно сжала.

— Ты надел что я тебе подарила? Тебе понравилось?

— Да, надел, очень понравилось.

— Я представляю тебя в этом и мой член каменеет. Потрогай. – Ксюша взяла мою руку и положила ее к себе на член.

Там и правда член уже почти стоял.

— Ты хочешь его взять в рот? Хочешь почувствовать его вкус?

— Хочу. Но здесь люди. Прямо при них?

— А ты боишься их? Или стесняешься?

— Я даже не знаю, как то не удобно.

— Да ладно, они все знают что у меня между ног член. Да и про тебяя рассказывала им что ты врот берешь его. – Ксюша очень сильно надавила мне на голову и я опустился на коленки.

Бокал я поставил рядом с собой. Начал расстёгивать мамины брюки. Как только я приспустил ее брюки то ее член отпружинил мне прямо по носу. Головка члена немного выглядывала. Я взял член в свою руку и залупил его. Мне больше нравится когда залупа оголена. Несколько раз я подрочил его, прятал и снова залуплял головку. После чего поцеловал член в самую дырочку. Высунул язык, и до тронулся до члена. Дальше было слаще. Я круговыми движениями языка по залупе стал насаживаться на стоящий член. Моя правая рука держала член в руке, левая массировала яйца, иногда переключалась на попку.

На мою голову опустилась чьято рука, но это точно была рука не Ксюши. Рука задавала темп моего отсоса. Я не сопротивлялся, а только еще больше получал от этого удовольствия. В скоре я ощутил еще две руки на своей голове. Вот это была ксюша. Она схватила меня почти за уши, и стала очень сильно трахать в рот. Такого она еще ни разу не делала. Я почувствовал что она уже почти кончает.

— Да, ооо…. Да сука. Кончаю. Еще чуть чуть. Ох.. Отлично. Глатать запрещаю! – скомандовала она.

После того как Ксюша трахнула меня в рот и кончила туда же. Я услышал аплодисменты. Вокруг нас были все девчонки и они хлопали.

— Открой рот. И покажи сперму. – опять скомандовала Ксюша.

Я послушался, развернулся лицом к девочкам и открыл рот. Спермы было много, я с трудом ее держал во рту. К моему лицу приблизилась Аня. Сначала я подумал что бы рассмотреть поближе сперму, но я был не прав. Аня плюнула мне прямо в рот. Что то попало не на губу. Она еще раз плюнула, и отстранилась от меня. Такую же процедуру повторила и Таня с Юлей. Не плевала только Аня моя наставница.

— Глотай сучонок – сказала мне Таня. Я так и сделал.

— Давай раздевайся. Покажи девченкам свой подарочек. – Мама уже хорошо подвыпила и стала уж очень сильно командовать. Но меня это еще больше возбуждало.

— Кто следующий? Пускай будет Аня наверное? Она как никак с ним работает. Пускай он ее обработает. Аня тоже полностью раздевайся, и вставай раком. Сегодня он будет чистить всех, и все дырки что есть.

Аня послушалась маму и быстренько разделась. Она была просто прекрасна. Такая возбуждающая когда голая. Аня стояла раком передо мной. Я уткнулся между ее булок, и присосался к ее анусу. Но кому то этого показалось мало и меня прижали к Ане ногой. Чья то нога оказалось у меня на затылке и прижала с силой к Аниной жопе.

— Пока они лижет, можете его выебать. – Опять я услышал голос мамы

Я почувствовал холодный крем на своей заднице. Кто то растирал крем по моей дырки. В этот момент мой член каменел. В меня сразу же вставили два пальца. Я понял что они не любят прелюдий. И там за моей задницей стоит тот кто очень хочет трахаться. Пальцы не долго меня трахали. Теперь у своей дырки я почувствовал горячую головку члена. Я понимал что это не странпон. Значит кто то из девочек тоже с членом как и Ксюша. Член медленно проникал в меня. Я ощущал большое удовольствие когда он входил, мне не было больно. Когда залупа достала до моей простаты я не произвольно стал охать. Член который трахал мою задницу продержался не долго. Он очень сильно напрягся. Я пудумал что в меня сейчас начнут кончать. Но этого не произошло. Член вышел из задници. Меня схватили за волосы и оттащили от промежности.

— Потерпи. Мне надо кончить.

Я отстранился и увидел голую Таню, она приблизилась к Ане которая стояла раком, и вставила в нее член, несколько толчков и Таня кончила в Аню.

— Как же я люблю кончать в нутрь. Иди ложись на диван. Пускай он полижет тебе там. - Мы переместились на диван. Я снова стал лизать пизду. Только теперь она была еще и в сперме.

— Смотрите у него стоит. Пускай подрочит. Разрешаем тебе.

Уговаривать меня не пришлось. Я схватил свой член и задергал его очень быстро. Я хотел кончить, долго не пришлось ждать. Я так быстро дрочил что оргазм стал наступать почти через минуту.

— Кончай ей на пизду – кто то проговорил за моей спиной. Я уже не разбирался кто там, голоса были пьяные у всех. Но команды я выполнял

Я кончил как и сказали на Анину пизду. Она была вся в сперме. Я опять опустился на колени и стал все слизывать и глотать. Всю сперму что была на ней.

— На телефоне ты хорошо смотришься, прямо настоящий актер. – бля, они это все снимали. Пути назад уже нету.

— Все слизал? У нас для тебя еще один подарок. Вставай.

Я встал. Передомной опустилась Юля. Я уж подумал неужели мне сейчас будут сосать. А нет. Юля взяла мой член и надела на него какую то штуку. Щелкнула замком. Встала и отошла от меня.

— Вот. Теперь ты точно шлюха. Дрочить ты больше не будешь. Будешь кончать только от наших хуев.

Только после этих слов я заметил что у всех девочек были члены. Теперь я понимаю что сегодня меня будут ебать до потери сознания.

Я уже не обращал внимания кто есть кто. Вечер перерос в мой проеб. Две девушки сидели на диване, пили и общались между собой. Я стоял перед ними на коленях и сосал члены по очереди. Кто то меня ебал в жопу.

Наверное прошло уже больше часа. Меня трахнули все кто мог. Даже Аня надела на себя странпон и отымела меня.

Когда девченкам надоело трахать меня на полу. Они привязали меня к козлу как в мой первый день тут. Трахали меня долго. Мне даже показалось что я натер мозоль на языке.

Весь алкоголь они допили, и стали собираться. Меня ни кто не отвязывал. Кто то подошел ко мне с зади вставил в дырку бутылку из под вина. И пытался трахать меня ею очень глубоко. Мне даже стало больно от этого.

— На сегодня с тебя хватит от нас. Сейчас Андрей зайдет и развяжет тебя. – Дверь захлопнулась и в комнате воцарилась тишина.

Андрей ждать долго не пришлось. Он зашел в комнату и подошел ко мне спереди так что я мог его видеть полностью.

— Мама сказала что бы я тебя развязал, но и разрешила с тобой поиграть

Андрей очень быстро разделся. Я увидел его стоявший член, он стал очень быстро приближаться к моему лицу. Я открыл рот что бы принять его в себя. Но он не стал ебать меня в рот. Членом он тыкал в меня. В глаз, в нос. Бил своей елдой по моим щекам. После чего дал немного его облизать.

— Смажь его как следует, я сечас буду тебя трахать.

Слюны я не жалел на его член. Она даже капала с него.

Андрей дотронулся членом до моей дырки.

— Хочешь что бы он вошел сука?

— Хочу.

— Хочешь что бы я тебя выебал как последнюю шлюху?

— Да, выеби меня как последнюю мразь. Я хочу твой член. Я хочу что бы он трахал меня. Я хочу ощутить его в себе.

— Да, натуральная шлюха.

Андрей вошел, я почувствовал такое наслаждение и бешенное возбуждение которое еще ни разу не испытывал. Трахал он меня минут 10. После чего развязал. Сел на диван. Я же расположился возле его ног. И не выпускал член из за рта. Сосал ему член и хотел еще раз ощутить его член в своей жопе.

arrow_forward Читать следующую часть Моя новая работа (наказание)

Имена из рассказа:

people Татьяна Анна Юлия Ксения Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре А в попку лучше? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3339 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 511 017

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 392 012

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 366

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 340

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 888

02.05.2020

715 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 635

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 291
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...