Моя новая работа (собеседование)

date_range 04.05.2022 visibility 3,382 timer 12 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Сегодняшнее утро у меня началось очень удачно. Я проснулся ближе к 10 утра. Позавтракал привел себя в порядок. И направился в сторону метро. Сегодня к 12 часам дня меня ждет собеседование на новую работу.

Уже ближе 11.50 я подошел к нужному адресу. Офис организации находился во дворе. Когда я зашел во двор то увидел очень дорогие машины. У меня в голове промелькнула мысль что это машины тех людей кто работает в офисе куда я сейчас направляюсь, и если получится я тоже себе позволю такую роскошь. Подойдя к двери, я дернул ее. Она была закрыта. Но тут же она сразу распахнулась. В ней стоял мужчина.

— Че дергаешься? Звонок не видишь что ли? - спросил он меня.

— Извините, не заметил. Я на собеседования – замямлил я себе под нос.

— Да знаю я, кто тут еще может быть, посторонние сюда не заглядывают – произнося это он открыл дверь шире и подвинулся, пропуская меня внутрь.

Зайдя внутрь меня охватила паника. Я почувствовал что что то здесь ни так. Но мне пришлось себя успокоить. Мне показалось это всего лишь из-за нового не знакомого места и что если меня возьмут мне придется работать.

— Как тебя там? Я не знаю. Ну короче иди прямо. И заходи в четвертую дверь с права, тебя там уже ждут – крикнул мне охранник в спину.

Идя по коридору я прошел все три двери и зашел в четвертую, предварительно постучавшись.

— Здравствуйте можно? – зайдя в комнату я увидел большой зал, по середине стоял круглый стол. За столом сидела обворожительная и очень сексуальная блондинка. У нее был большой, даже очень большой вырез декольте. Глядя на это у меня в штанах все оживилось. Но я сразу же это пресек и стал смотреть по сторонам. На стенах висели два телевизора. А на против них большие диваны. Как только я увидел диваны почему то мне на ум пришло видео из порно кастинга.

— Здравствуйте, мы вас давно ждем. Присаживайтесь, пожалуйста. – Девушка показала мне на стул, который стоял рядом с ней, и мне как то стало легче что она не показала на диван.

— Вот кофе, наливайте. У нас тут самообслуживание, секретарш нету, да и она нам не нужна. Я Ксения. Вас как зовут?

— Андрей – ответил я ей.

Я сел на стул куда она мне показала, налил себе кофе и после этого начался мой опрос. Что я могу делать на компьютере, чему могу научиться и как быстро. Иногда между моих рассказов, девушка говорила, чем они тут занимаются. Я понял, что они делают какие то прогнозы на спорт и продают их за хорошие деньги. Тема для меня новая, но самая главное, что она прибыльная. А научиться можно всему.

Пока мы разговаривали мне стало очень жарко, я почувствовал, какое то расслабление, и маленькое возбуждение.

Ксения заметила на моем лбу пот и предложила пересесть на диван ближе к окошку.

Я не отказался и мы пересели. После этого Ксения стала задавать мне очень странные вопросы. Есть ли у меня жена, девушка, с кем я живу. В моей голове был как будто туман, я отвечал но почему то плохо соображал. Дальше было еще интересней. Она подсела ко мне очень близко. Ее рука опустилась на мое колено. Мои глаза опустились с ее лица на грудь и просто не могли оторваться от нее. Ксения гладила мою ногу. И тут она стала задавать очень личные вопросы. Как долго не было у меня кого-то. Как я отношусь к сексу.

В один миг она встала с дивана и села ко мне на колени. Ее груди были прямо у меня перед носом. Мой член уже давно стоял колом. И она приземлилась прямо на него. Ксюша нагло стала приставать.

— Знаешь? Нам в офис не хватает такого как ты, красивого, молодого. Нам хочется иногда секса. Мы любим оральный секс. Ты сможешь заниматься с нами любовью? Хочешь что бы мы трахали тебя в рот? Хочешь что бы наш сок лился тебе в рот? – Шептала она мне на ухо

— Да я готов. Я хочу что бы вы меня трахали, трахали меня в рот – мне кажется я был под чем то, и я не то имел ввиду что я говорил, но слово не воробей

— Потрогай мою груди, помни их – все также продолжала шептать Ксюша

Я было потянулся к ее груди, но мои руки ослабли и не смогли подняться. Веки стали очень быстро тяжелеть и больше я ничего не помню.

Очнулся я не знаю через какое время. Когда очнулся сказать что я был в шоке это просто ничего не сказать. Я был в ужасе. Находился я уже в другой комнате. Полностью голым. Голова моя была задрана и к чему то привязана. Я лежал на животе на какой то мебели, похожей на козла через который прыгали в школе. Руки были опущены в низ и привязаны между собой. Ноги расставлены широко и походу тоже привязаны были к ножкам.

— Наш Андрейка наконец-то очнулся. – это был голос Ксюши

— Можешь не пытаться выбраться. Я хорошо тебя привязала. – после этих слов она подошла так что бы я ее увидел

Ксюша была почти голой. На ее ногах были чулки, туфли, пояс поддерживающий чулки, и маленькие трусики.

— Ты же хотел посмотреть мои груди, смотри. За язык тебя ни кто не тянул. Ты просил, что бы я тебя трахнула в рот, что бы я тебя просто трахнула. Сегодня все это будет исполнено.

Она подошла ко мне очень близко, присела. Ее грудь была на уровне моего лица. Ксюша взяла свою сиську и подставила ее к моим губам.

— Пососи мне ее для начала.

Я не стал отнекиваться и просто присосался к ее соску, после чего была следующая грудь.

Ксюша встала.

— Смотрю у тебя хорошо получается. Пора приступать к самой главное нашей цели. – Она встала так чтобы ее трусики были перед моим лицом.

Рука Ксюши закрыла мне глаза.

— Понюхай мои трусики – она прижала свой лобок к моему носу.

— Умничка. Теперь я хочу тебя трахнуть в рот. Высовывай свой язычок что бы он поласкал меня.

Мне пришлось высовывать язык, деваться не куда, просто так меня не отпустят. Я высунул язык и в рот ко мне что то попало. Ксюша сразу же убрала руку с моих глаз. И краем глаза я увидел что у меня во рту член. Я тут же хотел предпринять меры вытолкать его языком, но это оказалось напрасно.

— Как ты хорошо язычком делаешь, давай мой хороший.

Ксюша вытащила член. Он стоял как кол, даже лучше чем мой.

— Видишь мы тебя уже в рот трахнули, осталось просто трахнуть. – засмеялась она

— Я ни это имел ввиду, я не знал что у тебя член между ног. Я думал просто отлизать. А трахнуть меня это когда ты сидишь на моем члене.

— Оказалось все наоборот. Сегодня будет твой первый секс. В рот ты уже взял, осталось попку трахнуть.

— Не надо прошу вас.

— Поздно ты уже согласился.

Ксюша направилась к моему заду. Ее руки легли на мои ягодицы и раздвинули их. Я почувствовал что то влажное на своей дырочки. Это оказался ее язык. Она мне отлизывала попу. Мою анальную дырочку, язык как будто хотел проникнуть в меня. После чего все это прекратилось. На своей попе я почувствовал какую то теплую жидкость.

— Это расслабляющее масло, так что расслабься и получай удовольствие.

Ксюша стала растирать это масло по моей попе. Очень часто гладила мой анус. Пыталась проникнуть в меня пальцем. Добралась до моих яиц. Дальше до члена.

— Да у тебя член встает, я смотрю, тебе это нравится. – и правда член почти стоял, я не заметил как меня все это стало возбуждать

— Надо бы тебе подрочить, раз тебе это нравится. – Ксюша схватила мой член одной рукой и стала его подрачивать.

Другой же рукой она одним пальчиком уже вошла меня, и стала медленно меня трахать. Ее палец почти полностью входил в меня. Со временем я почувствовал небольшое наслаждение. После чего она добавила еще один пальчик мне стала немного больно, но боль ушла быстро.

— Я смотрю ты почти готов, надо бы вставить в тебя пробочку.

В меня вошел какой то инородный предмет и остался в моей дырочки. Ксюша перестала дрочить мне, и подошла к моему лицу.

— Давай открывай рот, надо поднять мне мой член. Я знаю что ты не умеешь еще сосать, можешь просто открыть его и губки сделать в трубочку.

Пришлось повиноваться. Ее упавший член вошел мне в рот и стал меня трахать орально. Постепенно он поднимался. Я ощущал его языком. Мне понравилось это чувство как опавший член твердеет прямо у меня во рту.

— Я смотрю ты быстро учишься. Наверное хватит его сосать. Пойдем продырявим твою жопу этим членом.

После этих слов Ксюша вытащила член из моего рта с характерным звуком. Признаюсь честно мне хотелось еще его пососать.

Она подошла к моей попе. Медленно потянула за то что было во мне. Оно вылетела из меня как пробка. Ксюша сразу же пристроилась своей головкой к раскрытой дырки что бы она не успела закрыться. Боль охватила меня. Я чувствовал как горячий член входит в меня. Мое воображение представило как во мне сейчас чужой член. Как это выглядит со стороны. Мой член снова стал подниматься. Ксюша медленно входила в меня. И вот я уже почувствовал что где то внутри меня что то уперлось. До моих ягодиц что то дотронулось. Ксюша полностью вошла в меня. Теперь я понимал что меня продырявили и я сейчас принимаю в себя чей то член. Мне было больно, очень.

— Сейчас тебе будет больно, но не переживай, скоро все кончится и когда тебе станет приятно ты можешь немного стонать, я люблю когда я кого то трахаю в попу он стонет.

Такое ощущение что она меня сношала уже около часа, а боль все не проходила.

— Подожди Андрейка щас я твой анус еще смажу и ты будешь получать удовольствие.

Ксюша видимо полила на свой член того масла и боль стала уходить.

Член входил на всю длин и почти полностью выходил из меня, внутри оставалась лишь головка.

— Я тоже хочу кончить, можно мне будет? – Попросил я Ксюшу

— Конечно можно, я тебе помогу – Ксюша взяла в руки мой член и одновременно с толчками стала залуплять мой член.

Сейчас меня трахают и дрочат. Мне стало это очень нравится. Не произвольно я стал тихонько стонать.

— Тебе нравится как я тебя трахаю? Тебе нравится когда член в твоей заднице?

— Да, очень.

— Ты хочешь еще пососать? Хочешь ощутить горячую головку члена в своем рту? Хочешь что бы тебя трахали в рот?

— Да хочу. – Почти стоном проговорил я. Я хотел что бы это не останавливалось. И еще я хотел кончить.

— Тогда держишь. – засмеялась Ксюша.

— Андрей заходи. Вот он. Трахни его в рот. В рот только не кончай. – ко мне подошел охранник и просто вставил в меня свой член. Он был толще чем у Ксюши.

— Извини, я ему обещала. Мне пришлось его привлекать, так как ты очень тяжелый.

Теперь меня трахают с двух сторон. Я не думал что я буду получать такое удовольствие.

— Я сейчас кончу – проговорил Андрей

— Только не в рот. Можешь ему на лицо – обратилась Ксюша к Андрею

Он так и сделал кончил мне прямо на лицо. Сперма попала на лоб, волосы нос. После чего он развернулся и пропал из моего вида.

Ксюша положила мне на лицо руку и все размазала. Вся сперма что была на мне местами, теперь размазана на моем лице.

— Я кончаю – проговорила Ксюша.

Я почувствовал более сильные толчки в моей попе. И вот во мне появилось что то горячее, что то не понятное. Член выскользнул из меня и в попу опять вставили что то.

— Не переживай, это пробка. Что бы сперма не вытекала. Дома вытащишь ее. Да кстати ты же еще не кончил.

Ксюша схватила мои яйца и мой член и принялась очень быстро дрочить.

— Я почти кончил, еще быстрее – просил я Ксюшу

— Кончаю.

Ксюша не останавливалась а все дрочила. Мой оргазм был очень красочный, такого я еще ни разу не испытывал.

— Какой же ты молодец сегодня. Смотри сколько спермы. – Вся моя сперма была у Ксюши на ладошке.

— Такая густая. Мне кажется ты ни разу сперму еще не пробовал, сегодня начнем. Открывай свой рот. Со своей то куда приятней начинать. – Ее ладошка со всей спермой приблизилась к моим губам и просто заткнула мой рот, мне ничего не оставалось как все глотать.

— А ты я смотрю даже очень хороший мальчик. Ты принят на работу. Если захочешь приходи завтра. – с этими словами Ксюша стала меня развязывать

— Наверное приду – пробубнил я.

arrow_forward Читать следующую часть Моя новая работа (Первый рабочий день)

Имена из рассказа:

people Ксения Андрей
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре По принуждению? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3285 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 503 973

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 802

17.07.2020

1156 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 691

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 510

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 821

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 944

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 158
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...