Любовные приключения спасательницы. Часть 1

date_range 27.08.2021 visibility 1,195 timer 15 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Вольный перевод расскза THе LоVеS оF а SUMMеR LIFеGUаRD англоязычного автора Mоstоdd07

Ранним необычайно теплым субботним утром Брук отправилась в Плавательный клуб Эджвуда, чтобы подать заявление на работу. В детстве она много раз ходила в Плавательный клуб, и маршрут был ей знаком, он вел ее через густо заросший лесом парк и поле для гольфа. Пока она шла, она улыбалась, думая о своем парне в колледже. Деннис был высоким худощавым аспирантом, изучавшим генетику рыб. Он совершенствовал способы заставить определенные виды рыб воспроизводить только самцов в течение трех поколений — достаточно долго, чтобы замедлить популяцию, но недостаточно, чтобы вызвать вымирание. Да он и сам немного походил на рыбу — узколицый, с большими глазами, большими губами. Но Брук любила его. Она пообещала, что они снова увидятся перед выпускными экзаменами в этом семестре.

Сквозь деревья Брук увидела парковку Плавательного клуба, заполненную машинами других претендентов на работу. Ее взгляд привлек черный мотоцикл индейского разведчика. Это был хороший знак. Его владельцем был прошлогодний главный спасатель Тайлер, который также тренировал команду по плаванию, в которой Брук так хорошо выступала в прошлом году. Если Тайлер снова окажется главным спасателем, то ее шансы получить работу возрастают. По дороге Брук заметила парочку, не очень тщательно спрятавшуюся за кустами. У брюнетки была красивая фигура, выставленная на всеобщее обозрение в маленьком черном бикини. Ее волосы были блестящими, волнистыми и густыми, ниспадающими на плечи. На левой лопатке у нее была маленькая татуировка в виде музыкальной ноты. Брук не узнала ее - вероятно, она была новенькой. Но Брук узнала блондина в темных очках. Его звали Роуэн, и он был спасателем в клубе по меньшей мере четыре года. Роуэн и брюнетка сначала целовались, а потом девушка стянула с парня плавки и опустилась перед ним на колени. Роуэн задрала верх ее бикини, обнажив большие и упругие груди с сосками лососево-розового цвета. Член парня покачивался перед ее лицом, пока она смотрела на него снизу вверх с лукавой улыбкой на губах. Ее язык высунулся, и она начала обволакивать головку его члена своим ртом.

Брук была шокирована ее наглостью и одновременно очарована, почувствовав теплое покалывание между ног. Сама она никогда не была так дерзка с Деннисом. Роуэн стоял, расставив ноги, уперев кулаки в бедра и откинув голову назад, выставляя свой член. Брюнетка схватила его одной рукой и положила себе в рот, так что одна ее щека выпятилась. Парень схватил ее сзади за густые волосы и стал прижимать ее глубже к своему члену, пока она не подавилась им. Он так и прижимал ее голову к своему паху, не позволяя ей высвободиться до самого своего оргазма. Брук содрогнулась при мысли о том, что Деннис так грубо обращался с ней. Может быть, сделать ему минет будет не так весело, как это представлялось в ее фантазиях. Роуэн подтянул свои плавки, пока девушка вытирала свой рот о плечо.

Подняв голову, он заметил Брук, которая не смогла сдержать смущенного румянца. Она быстро отвернулась и пошла к стоянке, ведущей к Плавательному клубу, слыша позади себя смех Роуэна. Ей никогда не нравился этот высокомерный молодой человек, но раньше он всегда оставлял ее в покое. Она надеялась, что так будет продолжаться и дальше. Плавательный клуб объявил о наборе шести новых спасателей на лето. L-образный бассейн простирался на пятьдесят метров на короткой ножке и на сто метров на длинном конце. Часть короткого конца представляла собой колодец глубиной двенадцать футов, вмещающий три трамплина для прыжков, самый высокий - трехметровый, два других - по одному метру. Весь бассейн был окружен бетонным настилом, который в ярком солнечном свете казался белым, как кость. По всей палубе были разбросаны низкие деревянные треугольники в пастельных тонах желтого, розового, зеленого и синего цветов, где можно было лечь и позагорать. Длинные пляжные полотенца с карибскими цветами или мультяшными персонажами можно было бы найти на сетчатом ограждении палубы. По соседству находился большой аквапарк с водными горками, машинами для движения волн, огромными ведрами для сброса галлонов воды и зоной для прогулок.

Огненноволосая, щедро веснушчатая и розовощекая, зеленоглазая Брук была полна решимости получить работу спасателем. Шестьдесят подающих надежды кандидатов откликнулись на объявление о шести вакансиях. Брук знала большинство из них со времен своей работы в команде по плаванию, где она была рекордсменкой в плавании брассом. Она испытала шок, когда примерила купальник прошлого сезона, внезапно ставший слишком тесными для ее фигуры. Оставалось надеяться, что цельный костюм из черной лайкры, который она купила в спешке на первом курсе, возможно, скроет лишние выпуклости.

Светловолосый Роуэн был спасателем четыре лета, но так и не был выбран главным спасателем. У него была глупая улыбка, которая казалась скорее непристойной, чем приглашающей к общению. Сейчас он выкрикивал команды кандидатам, быстро проводя их через тесты по плаванию. Результаты фиксировались главным спасателем Тайлером, который был назначен на эту должность вместо Роуэна только в прошлом году и сохранил свою должность этим летом. Незнакомая Брук девушка с татуировкой розы на плече стояла рядом с Тайлером, держа в руках бумаги и скрепки, передавая их ему по мере необходимости. Она смотрела на Брук всякий раз, когда та бросала на нее взгляд. А вот внимание Роуэна к девушкам-претенденткам было весьма избирательным - он подтягивал особенно соблазнительных из них для быстрой личной беседы. Те оценили внимание и вознаградили его застенчивым покачиванием своих упругих попок.

Брук вспомнила семидесятилетнего менеджера Эджвудского плавательного клуба Арчи Локка, вспыльчивого ворчуна, который напоминал ей ворчливого страуса. Арчи питал слабость к своим послеобеденным сиестам и нуждался в опыте Тайлера и навыках управления, чтобы все работало гладко. Брук легко поняла, почему Арчи доверил управление Тайлеру, а не Роуэну, часто выпячивающему тот факт, что он сын главного городского судьи. По окончанию тестов Тайлер собрал всех шестидесяти претендентов вместе у глубокого конца бассейна.

— Спасибо всем вам за то, что пришли сегодня, - сказал Тайлер. - Вы все хорошо поработали, и мне жаль, что мне нужно заполнить только шесть мест. Я передам свои рекомендации менеджеру, и, если он одобрит, предложения о работе на лето поступят шестерым из вас. Я дам всем знать об принятом решении к концу этой недели. Бассейн открывается 15 мая. Я надеюсь увидеть вас всех здесь когда-нибудь этим летом, если не как сотрудника, то как посетителя.

Брук была довольна своим выступлением после того, как продемонстрировала свою способность плавать, удерживая тонущую жертву над водой. Она увидела, как Тайлер подмигнул ей. Это было бы совершенно неуместно, так что она, должно быть, вообразила это. Если она и видела это, то видела и темноволосая женщина, которая бросила на Брук суровый взгляд.

Переодевшись в уличную одежду, Брук села на ограждение, тянувшееся вдоль парковки. Пока она ждала, она смотрела, как уходят ее соперницы, махая нескольким, кого она помнила из команды по плаванию, в том числе двоюродной сестре Тайлера Ру – высокой стройной, с каштановыми волосами и телом танцовщицы. Вскоре все машины покинули стоянку. Брук встала и пошла по асфальту стоянки.

— Брук! Брук, подожди!

Брук обернулась на звук голоса Тайлера. Он обнимал свою темноволосую спутницу, которая теперь переоделась в пару черных шорт, сандалии и розовую блузку, завязанную спереди узлом. Ее большие груди не были стеснены ничем, кроме тонкого розового материала. Она больше кралась, чем шла рядом с Тайлером, но ее глаза были прикованы к Брук. Ее помада была снова нанесена кроваво-красным оттенком. Каждые несколько шагов она поворачивала голову, чтобы посмотреть на Тайлера.

— Брук, я не видел тебя с тех пор, как ты уехала в колледж в прошлом году. Все еще изучаешь биологию? - спросил Тайлер.

— Да. Мне это нравится, хотя это и нелегко. Я вполне уверена во всех учебных предметах, кроме органической биологии.

— Все у тебя получится. Я слышал о твоих успехах в колледже.

Тайлер повернулся к своей спутнице.

— Кэт, это Брук, одна из лучших пловчих в этих краях. Она установила несколько рекордов по плаванию, которые будут стоять в течение нескольких сезонов. Брук, я хочу познакомить тебя с моей невестой, Кэт. Она певица.

Брук попыталась скрыть свое удивление новостью о том, что у Тайлера оказалась невеста. Более того - эта невеста была той самой девицей, которую Брук утром видела отсасывающей у Роуэна. Кэтс нерешительной улыбкой протянула Брук руку. Брук пожала ее один раз, быстро отпустив, как будто это касание могло быть болезненным.

— Где твоя машина, Брук? - спросил Тайлер.

— В ремонте. Но мой дом не так далеко.

— О, нет, ты, должно быть, устала от своего сегодняшнего испытания.

Тайлер повернулся к Кэт:

— Дорогая, ты не возражаешь, если я быстро подвезу Брук домой. Я вернусь через минуту. Смотри! А вот и Роуэн. Он составит тебе компанию, пока я не вернусь.

— Я слышал, как кто-то упоминал мое имя? - спросил Роуэн, бочком подойдя к Кэт. Роуэн хлопнул Тайлера по спине, затем обнял Кэт и невинно чмокнул в щеку.

— Ты составишь мне компанию, пока Тайлер уйдет от меня к другой женщине, не так ли, Роуэн? - сказала Кэт вкрадчиво и лукаво.

Ее голос звучал несколько грубовато для певицы. Брук увидела, как Роуэн впился взглядом в скудный наряд Кэт, пока та дразняще вертелась телом из стороны в сторону. Брук вдруг стало жаль наивного Тайлера. Он, казалось, не замечал электричества, которое искрилось между этими двумя. Тайлер забрался на свой мотоцикл, повернул ключ и заставил двигатель взреветь.

— Садись сзади меня.

— У меня нет шлема, - крикнула она в ответ.

— Тебе он не нужен. Я надежный водитель. Поверь мне.

Мотоцикл содрогался от мощи двигателя. Тайлер подвинулся вперед, чтобы дать Брук немного места. Она перекинула ногу через ногу и села как можно дальше на сиденье, несмотря на дискомфорт.

— Не так, - закричал Тайлер, - придвинься поближе и совсем вплотную.

Он притянул ее руки так, что они обхватили его грудь. Теперь обе ее ноги легли рядом с его бедрами, а груди были прижаты к его спине. Дрожание двигателя можно было почувствовать прямо через сиденье, и Брук представила, что сидит на вибраторе весом в пятьсот пятьдесят фунтов. Кэт одарила Тайлера проникновенным поцелуем. В ответ он снова завел двигатель. Кэт снова придвинулась, чтобы еще раз поцеловать его, но он отвернулся, чтобы проверить, как там Брук. Как только он это сделал, Кэт подняла свою ногу и, мощно надавив коленом, стала опрокидывать мотоцикл. Брук инстинктивно отпустила Тайлера, ее руки выронили полотенце и костюм, пока она пыталась восстановить равновесие. Брук смогла спрыгнуть назад. А вот Тайлер не смог удержать свой байк в вертикальном положении и он упал, подмяв под себя его правую ногу. Тайлер закричал от боли.

Брук винила себя в несчастном случае с Тайлером. Она была лишним грузом сзади, из-за которого Тайлер не мог контролировать свой мотоцикл. Она хотела извиниться лично перед Тайлером, но не смогла. На станции скорой помощи выяснилось, что Тайлеру требуется операция для восстановления правой стопы и лодыжки. Гипс покрывал всю ступню и большую часть правой ноги. Первые два дня, прежде чем его отправили домой, ему давали успокоительное. К тому времени "Камри" Брук была починена, и ей нужно было возвращаться в колледж. Она не могла выбросить из памяти образ Тайлера, теряющего сознание от боли.

Поскольку в колледже Брук оставалась одна неделя занятий и выпускные экзамены, она вернулась из родного города в свое студенческое общежитие. Ее соседка по комнате Долли встретила ее возгласом:

— Брук, ну наконец-то. А то твой Деннис уже совсем извел меня вопросами, где ты и что с тобой. Ты еще помнишь Денниса, любовь всей твоей жизни? Лично для меня он выглядит как большая рыба, но для каждого свои вкусы. Позвони ему.

Брук только покачала головой.

— Ты не хочешь поговорить? Что случилось? Ты получила работу спасателя? Что они заставили тебя сделать? Девочка, поговори со мной!

В конце концов Долли сдалась и оставила ее в комнате одну. Ближе к обеду Брук встала, приняла душ и натянула футболку и шорты. Она собрала свои густые волосы в хвост, нанесла немного водостойкой туши и немного бледно-оранжевой помады. Это никого бы не свело с ума, но для Денниса было бы идеально. Она просмотрела электронную почту на своем телефоне. Ее внимание привлекло электронное письмо из плавательного клуба Эджвуда. Новости о Тайлере? Она распахнула ее. В электронном письме ей предлагалась должность спасателя на это лето в Эджвуде. Брук успокоилась, когда не увидела никаких упоминаний о Тайлере или его состоянии. Однако она сказала себе, что это хороший знак.

Ее настроение улучшилось, она побежала в лабораторию и аквариум, где Деннис проводил большую часть своего времени. Здание было длинным, низким и охранялось большими металлическими дверями. Она часто задавалась вопросом, какие эксперименты проводились там до того, как он был преобразован для его нынешнего использования. Внутри помещение заливал голубой свет, как будто все внутри было под водой. Прямо перед собой она увидела первый из ряда больших резервуаров, где экзотические виды рыб метались среди пузырящихся аэраторов, округлой гальки, длинных растений. В некоторых резервуарах были глупые пластиковые игрушки — сундуки с сокровищами, затонувшие корабли и русалки. Когда Брук наконец нашла Денниса, она подумала, что он погрузился в резервуар. На нем были защитные очки, которые сидели поверх его больших круглых очков, белый лабораторный халат и синие латексные перчатки. Он медленно помахал ей рукой, совсем как листья, колышущиеся в аквариуме. Но это была оптическая иллюзия. Он стоял за аквариумом и считал рыб. Он смотрел на свой планшет, на рыбу, снова на планшет, затем отложил его.

— Мне жаль, что я заставила тебя сбиться со счета, - сказала Брук.

Деннис со щелчком стянул перчатки и водрузил очки на макушку. Брук подняла лицо, чтобы он мог поцеловать ее в губы, и закрыла глаза, ожидая. Он был примерно на фут или больше выше Брук и наклонился, чтобы поцеловать ее в макушку.

— Я рада тебя видеть, - сказала Брук.

— Я пытался связаться с тобой. У меня отличные новости.

Брук поникли. Она предпочла бы, чтобы ее обняли, чем услышала объявление от Денниса. Но она знала, что он был так увлечен своими исследованиями и получением докторской степени.

— Какие отличные новости? - спросила она.

— Я могу устроить тебя стажером на лето сюда, в лабораторию. Разве это не здорово? Вы могли бы считать ту же рыбу, что и я. Мы могли бы сравнить наши впечатления. Это будет отлично смотреться в твоем отчете за семестр.

— Деннис, ты ведь помнишь, что я подала заявление на работу на лето. Туда, где платят реальные деньги. Кстати, сколько платят за эту стажировку?

— Мы не можем позволить себе платить стажерам. Кроме того, ты не можешь себе и представить, сколько у нас претендентов на эту должность. Мне повезло, что я смог уговорить руководство предложить стажировку тебе. Это большая возможность. Мы работаем над захватывающим генетическим кодированием некоторых видов. Мы заставляем их производить потомство только мужского пола в течение трех поколений. Представьте себе это! Достаточно долго, чтобы уменьшить перенаселенность там, где они нежелательны, не убивая их, но недостаточно, чтобы они вымерли. У меня мурашки бегут по коже при одной мысли об этом. Разве у тебя от этого не мурашки по коже?

Брук заставила себя улыбнуться.

— Ну да, чувствую озноб.

Пузырьки из аэратора выскакивали на поверхность резервуаров. Брук чувствовала, что ее поглощает ровный гул двигателей, приводящих в движение оборудование в резервуаре. Воздух был пропитан запахом рыбы. Она не могла видеть потолок лаборатории, потому что свет был таким тусклым. Она не могла представить, как проведет лето взаперти в этом темном, вонючем подземелье. Но как сказать Деннису?

— Деннис, этим летом у меня есть работа дома. Я не смогу пройти эту стажировку. Я ценю ваше предложение, очень-очень ценю, но мне нужно вернуться домой. Пока я еще не исчезаю - у меня же еще выпускные экзамены. Так что на этой неделе мы будем вместе. Хорошо?

— Это для меня довольно неподходящая неделя. Наступил сезон нереста. Вот в чем причина подсчетов прямо сейчас. Но не волнуйся. Я найду для тебя время. Можешь написать мне несколько раз, когда будешь свободна, и я буду выбирать столько раз, сколько смогу, чтобы быть с тобой?

Брук быстро обняла Денниса, прежде чем он поспешил обратно к своему планшету, и поплелась обратно в свою комнату в общежитии. Долли принесла ей ланч из кафетерия.

— Брук, тебе нужно что-нибудь съесть. И кстати, звонили ребята из твоей учебной группы. Они интересовались, сможешь ли ты учиться на озере перед выпускными экзаменами.

Брук поблагодарила ее, затем снова села на кровать, подтянув колени к груди.

— Ладно, давай, девочка. Все не может быть так плохо. Ты видел Денниса?

Заботливость Долли вызвала легкую улыбку на лице Брук. Она еще раз поблагодарила ее за ланч и грустно сказала:

— Деннис так погружен в свои занятия, что едва замечает, здесь я или ушла. Я без ума от этого высокого тощего болвана, но все, что он видит, - это свою рыбу. Он хотел, чтобы я остался здесь на неоплачиваемую стажировку. Я сказал ему, что у меня дома есть работа спасателя на лето.

Долли хлопнула в ладоши.

— Это ведь то, чего ты хотела! Поздравляю. Неудивительно, что ты отказалась от стажировки. Э-э, скажи, Брук. Я тут вот о чем подумала. Ты не возражаешь, если я поговорю с Деннисом об этой стажировке? Она могла бы пригодиться мне в качестве пункта для моего резюме.

— Долли, ты видела ту яму в лаборатории? Ты уверена, что выдержишь, если тебя запрут там на все лето?

Долли пожала плечами:

— Эта лаборатория проводит новаторскую работу по разведению разведение видов для гуманного контроля популяции. У Денниса появляются шансы в будущем на Нобелевскую премию.

— Да, но ты нюхала запахи в его лаборатории?

Долли и Брук обе начали смеяться и не останавливались, пока Брук не скатилась от хохота с кровати…

arrow_forward Читать следующую часть Любовные приключения спасательницы. Часть 2
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Минет? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3325 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 235

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 634

17.07.2020

1175 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 412

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 637

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 114

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 902

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 778
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...