Любовные приключения спасательницы. Часть 5

date_range 29.08.2021 visibility 1,462 timer 17 favorite 12 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Ру схватила свой купальник и направилась к дому.

— Где твоя ванная? - спросила она.

— Первая дверь налево.

Ру вбежала в дом, в то время как Брук изо всех сил пыталась поскорее надеть лифчик и лимонно-зеленые стринги. Ее сердце колотилось так, как колотилось всякий раз, когда она приводила домой друга мужского пола, чтобы познакомить со своим отцом. Она глубоко вздохнула и сказала себе:

— Теперь я взрослая женщина. Я студентка колледжа. Я не просто папина маленькая дочка, и ему придется с этим смириться.

Она откинулась на спинку кресла, пытаясь устроиться поудобнее в шезлонге перед появлением отца.

— Какого черта? - сказал он в качестве приветствия.

— О, привет, папа, - сказала Брук самым невинным голосом, на который только была способна.

У нее было такое чувство, что сердце может разорваться в груди, когда она встала. Ее отец видел ее в командных купальниках - они были обтягивающими и почти не оставляли места воображению. Но она никогда не появлялась перед ним такой раздетой, наверное, с тех пор, как он купал ее в два года.

— Твоя задница болтается в воздухе, Брук. Какого черта? Твоя задница выставлена на всеобщее обозрение.

Он зашипел, пытаясь найти способ выразить ей свое потрясение.

— Папа, добро пожаловать в двадцать первый век. Это то, что сейчас носят женщины. Это то, что я вижу в бассейне каждый день. Тебе это нравится?

Она повернулась, чтобы немного разозлить его. Он сильно покраснел и нащупал рукой полотенце.

— Ты не будешь — НЕ — носить это нигде, кроме этого заднего двора. И, может быть, здесь его тоже больше нет.

— Давай, папочка. Воспитывай меня побольше.

Брук взяла предложенное им полотенце и набросила его на плечо.

— Если бы твоя мать когда-нибудь видела это...

Внезапно он остановился, и у него отвисла челюсть. Ру вышла из дома. Ее каштановые волосы были расчесаны и выглядели немного растрепанными. У нее была тушь для ресниц. Блеск для губ придавал ее губам блеск. Она приоткрыла рот, словно ожидая поцелуя. Но все это не было самым поразительным впечатлением, которое произвела Рута. Вместо этого Ру вышла, одетая только в крошечные трусики, которые едва прикрывали ее влагалище. Ее попка была более открытой, чем у Брук. И ничто не прикрывало ее грудь. Они были не большими, но твердыми маленькими заостренными предметами. У нее была широкая улыбка с яркими белыми зубами. Она плавной походкой встала рядом с Брук и пальцем засунула в рот медальон на цепочке.

— Привет, папа Брук, - сказала Ру.

Казалось, ей нравилось, как он на нее смотрит. Он облизнул губы. Он с трудом сглотнул, чтобы найти слюну, которая позволила бы ему заговорить.

— Вы обе хорошо провели день? - тихо спросил он.

Ру улыбнулась и повернулась из стороны в сторону. Его глаза проследили контур тела Ру и все промежутки между ними.

— Будешь ли ты...не могли бы вы... - начал он несколько раз, но, казалось, не смог закончить.

— Я бы с удовольствием осталась на ужин. Спасибо, что спросили.

Ру шагнула ему на грудь, прижалась губами к его покрасневшему лицу и нежно поцеловала его в губы, дважды. Затем она взяла его за руку и повела обратно в дом.

— Может быть, я смогу помочь тебе на кухне? – спросила она.

Брук покачала головой, глядя, как ее папаша-мачо хихикает. Она подумала, что попозже ей нужно будет поблагодарить Ру за то, что она отвлекла отца от критики ее нового купальника. По правде говоря, Брук начинала чувствовать себя в нем комфортно, и она с нетерпением ждала, когда наденет его, когда будет заниматься физиотерапией с Тайлером. Она также решила отправить по электронной почте своей учебной группе быстрое селфи, просто чтобы посмотреть, как проходит их лето.

— - -

Брук не включила будильник, так как ожидала, что Ру сама ворвется в комнату, чтобы разбудить ее, как она сделала это накануне. Они должны были снова позагорать. Может показаться глупым, что спасатель захотел позагорать на солнце, но, с другой стороны, большинство спасателей не надевают такие крошечные бикини, как у Брук и Ру. Но Ру не стала вмешиваться. Свет в комнате становился все ярче и ярче, пока Брук не разбудил утренний солнечный свет. Она почесала затылок, вытянула шею и взъерошила волосы, прежде чем посмотрела на часы. Время приближалось к одиннадцати часам утра! Где же Рута?

Брук сбросила одеяло и пошла в ванную, чтобы принять душ. Потом она позвонит Ру. Брук закончила свой утренний туалет и надела те же короткие шорты, что и вчера, и ту же обтягивающую блузку. Спускаясь по лестнице, она снова почувствовала запах кофе и чего-то еще. Булочки с корицей! Горячие булочки с корицей. Был тихий разговор, прерываемый смехом ее отца и тихим хихиканьем более высокого голоса. Это была Рута. Разговаривает со своим отцом. Она ворвалась на кухню и быстро осмотрела место происшествия. Ее отец сидел во главе стола, одетый в белую отглаженную рубашку с коротким рукавом и галстук. На нем были мятые брюки, а не джинсы. На запястье у него был "Ролекс", тот самый, который он надевал в особых случаях. Он наклонился вперед на стуле, подперев рукой подбородок, и смотрел в лицо и глаза Ру, пока они разговаривали.

Брук почти ожидала, что Ру снова наденет только нижнюю половину своего бикини, как она приветствовала своего отца прошлым вечером. Но на ней было желтое летнее платье, закрывавшее колени, но этот цвет делал ее смуглое тело действительно привлекательным. Ее плечи были обнажены, а спереди расстегнуты на несколько пуговиц.

— Привет вам обоим, - сказала Брук.

Ее отец сел прямее, в то время как Ру скрестила свои длинные ноги и ритмично покачивала одной лодыжкой.

— Могу я принести тебе кофе, дорогая?" - сказал он Брук. - Хочешь булочку с корицей? Брук похлопала себя по животу и сказала:

— Я так не думаю. Хотя я возьму немного дыни.

Брук взяла себе миску и вилку. Ее отец зачерпнул немного дыни из сервировочного блюда в ее миску.

— Ну, что вы, девочки, запланировали на сегодня?

— Если ты не возражаешь, - прошептала Ру, - мы подумали, что поработаем над нашим загаром еще один день. Ничего, если мы снова воспользуемся задним двором? А то мы будем работать в бассейне всю следующую неделю.

Брук закатила глаза. Что делала Рута? Конечно, все было бы хорошо. Ее отец поднялся из-за стола.

— Вам двоим будет весело. Хотя, пожалуйста. Постарайся не нарушать общественные нормы приличия, хорошо? И не доводи старого мистера Питерса до сердечного приступа – не дай Бог, если он вас увидит.

Ру хихикнула Ру.

— А он уже за нами подсматривал.

Отец не знал, что на это сказать. Брук спросила:

— Ты будешь дома к ужину сегодня вечером?

— О, дорогая, я бы хотела это сделать. У меня встречи до позднего вечера. Но угощайтесь чем хотите. Или просто закажите еду из ресторанчика.

Он снова обратил свое внимание на Ру, которая грациозно стояла на одной ноге, прижав другую ногу рядом с лодыжкой.

— Я надеюсь, ты зайдешь еще раз, прежде чем Брук вернется в школу. Я хотел бы услышать больше об этом мюзикле, в котором ты снимаешься этой осенью.

— Оу, - сказала Ру, - Вы такой милый.

Затем, взяв его лицо в свои руки, она поцеловала его в обе щеки, а его один раз в губы. Она все еще не отпускала его, и он не сопротивлялся. Она снова поцеловала его, на этот раз чуть дольше.

— Пойдем, Ру, - сказала Брук.

Ру медленно убрала руки с его лица. Уходя, она расстегнула застежки своего желтого летнего платья и позволила ему соскользнуть с ее тела. Она была обнажена под платьем и продолжала ходить по комнате.

— Я думаю, мне нужно надеть бикини.

— Ты уверена, что вообще собираешься сегодня заморачиваться с бикини? - саркастически спросила Брук.

Ру выглянула из-за дверного косяка и подняла брови.

— Ты маленькая соблазнительница, - объявила она.

— Мне нужно идти, - сказал отец Брук, вздохнув. - Хорошего дня вам, девочки.

Брук услышала, как открылась дверь гаража, заурчал двигатель его пикапа, а затем звук грузовика, выехавшего на подъездную дорожку и выехавшего на улицу. Наконец дверь гаража снова опустилась.

— Хорошо, - сказала Брук. - Что ты пытаешься сделать с моим отцом? Довести его до сердечного приступа? Он же уже совсем старик для тебя.

— Он не может быть таким старым, - засмеялась Ру. - Я думаю, что он очень милый. Сегодня утром мы разговаривали и смеялись почти два часа и, вероятно, могли бы говорить и дольше, если бы ты не спустилась вниз.

— Ты сошла с ума, Ру. Я думала, что тот трюк с обнаженной грудью прошлой ночью был разовым. Я боялась, что рот моего отца никогда не закроется.

— О, в конце концов, он закрылся, как только я надела блузку на ужин.

— Я полагаю, это было немного забавно. Но он мой отец. Не связывайся с ним и не причиняй ему вреда, хорошо? А теперь давай немного позагораем.

Брук разделась и голой вышла на задний двор. Она испытала такое же волнение от того, что оказалась в этом районе, как и вчера. Она начинала привыкать к этому и задавалась вопросом, как долго она сможет оставаться нудисткой, прежде чем люди начнут отводить глаза от ее старой, мешковатой кожи. Ру вышла, неся две бутылки воды и два полотенца. - Без костюма? - спросила Брук.

— Ну да. Мы же собираемся загореть полностью, верно?

Они устроились в шезлонгах и позволили солнцу делать свое дело. Через несколько минут Брук нанесла немного солнцезащитного лосьона на ноги и спереди и предложила сделать то же самое для Ру. Ру сказала, что в этом нет необходимости. Возможно, она была права. У нее был ровный загар по всему телу. После обеда, состоявшего из яблок и лимонада, они вышли в последний раз. Брук достала свой ноутбук и проверила электронную почту. Деннис прислал свою обычную краткую записку, в которой сообщил ей, как хорошо продвигаются эксперименты с рыбами. Он надеялся, что она сможет вернуться в школу пораньше в конце лета. Ему нужно было многое рассказать ей о проведенных ими тестах. У нее было несколько сообщений от приятелей по учебной группе, которые с нетерпением ждали начала занятий осенью. Брук отправила Деннису электронное письмо с грустным текстом о том, что она будет занята работой до конца лета и что сильно скучает по нему.

— Отправь ему фотографию своего нового купальника. Таким образом, он знает, чем ты занимаешься, и что его ждет есть нечто захватывающее.

— Нет! Я практически голая в этой штуке.

— Или ты можешь послать ему фотографию того, как ты выглядишь прямо сейчас. Давай, дай парню перевести дыхание.

Брук поддалась уговорам и скользнула в свои лимонно - зеленые стринги с лифчиком в тон. Верх был похож на два миниатюрных гамачка, поддерживающих ее тяжелые груди размером с дыню, и не слишком плотно.

— Ты чудесно выглядишь, Брук. Давай, дай мне несколько поз. Немного наклонись вперед. Ух. Милый. Деннис будет дрочить на эти фотки, пока ты не вернешься в колледж.

— Рута! Не будь такой грубой.

Ру пожала плечами. Брук выбрала десять фотографий из примерно двадцати пяти сделанных, которых она не слишком смутилась бы, если бы Деннис увидел, и отправила их ему по электронной почте с большим красным сердцем и подарком для поцелуев.

— Не удивляйся, если он ответит тебе взаимностью, сделав несколько фотографий члена для тебя.

— Фу! – деланно возмутилась Брук. - Деннис не такой.

— Да, но ты плохо на меня влияешь. Я слышала некоторые истории, которые ты рассказываешь.

Они оба начали смеяться. Затем Брук услышала звонок в парадную дверь. Она посмотрела на свой телефон и нашла приложение для камеры видеонаблюдения у входной двери. Это был Тайлер. Она включила динамик камеры видеонаблюдения.

— Привет, Тайлер. Мы на заднем дворе. Подойди к воротам.

Затем она сказала Ру:

— Иди, надень свой купальник. Пожалуйста.

Ру кивнула и пошла в дом, чтобы взять свое крошечное бикини. Брук не могла оторвать глаз от своей стройной, подтянутой попки. Она надеялась, что Ру действительно наденет весь свой костюм, а не появится топлесс, как это было с ее отцом прошлой ночью. В ворота постучали, и Брук пошла открывать их для Тайлера. Она полностью открыла ворота, чтобы он мог полностью рассмотреть ее новое лимонно-зеленое бикини с торчащей веснушчатой задницей. В своем костюме она чувствовала себя намного комфортнее, чем вчера, и немного гордилась тем, как выглядит. Голова Тайлера была опущена. Он поднял глаза, увидел ее, но не выказал ни удивления, ни восторга. Его плечи поникли, и он немного волочил правую ногу.

— В чем проблема, Тайлер?

Брук раскрыла объятия и позволила ему подойти к ней. Он шагнул вперед и положил голову ей на плечо. Его руки обвились вокруг ее обнаженной спины и притянули ее ближе. Брук положила руку ему на голову, запустив пальцы в его густые иссиня-черные волосы. Другой рукой она обнимала его за талию.

— Ну - ну, Тайлер. Все будет хорошо.

Ру вышла из дома, одетая в обе половинки бикини. Она бесшумно приблизилась. Она увидела, что Тайлер плачет, и это пробудило в Брук материнский инстинкт. Она на цыпочках отступила назад, чтобы дать им уединение. Она тихо устроилась в своем шезлонге.

— В чем дело, Тайлер? Что я могу сделать?

Тайлер покачал головой.

— Мне жаль. Мне не следовало беспокоить тебя в твой выходной. Мне просто нужно было с кем-нибудь поговорить, понимаешь?

— Я знаю, я знаю.

Брук погладила его по голове.

— Давай же. Могу я принести тебе пива или чего-нибудь еще выпить? Что случилось?

— Воды, пожалуйста, - сказал он. - Это Кэт. Она... она...

Затем он снова уткнулся лицом ей в плечо. Ру услышала просьбу принести воды и принесла Брук бутылку воды.

— Ты же знаешь, что я люблю ее, верно? Мы говорили о браке, детях, переезде в Монтану. Ну, знаешь, целая жизнь. А теперь...

— Все в порядке, Тайлер. Не торопитесь. У меня есть весь день, чтобы поговорить, хорошо? Ру тоже здесь, и она тоже твоя подруга. Хорошо?

Тайлер глубоко вздохнул, наклонился к Ру и сел на траву возле шезлонгов.

— Кэт говорит, что все кончено. Она не хочет иметь со мной ничего общего. Она даже не хочет, чтобы я был рядом. Она выступает в эти выходные на фейерверке Четвертого июля и сказала, что не хочет, чтобы я присутствовал на шоу.

Брук вспомнила, что Кэт теперь стала солисткой одной из многочисленных барных групп, населявших город. Брук никогда не слышала, как она поет, но у нее была репутация отвратительной, кричащей о тяжелом металле. Что вообще Тайлер в ней нашел?

Ру заговорила:

— Шоу фейерверков и выступления групп бесплатны для публики. Никто не может сказать тебе не приходить, если ты хочешь прийти. И Кэт тоже не может.

— Если она не хочет, чтобы я был рядом, я не могу просто подкрасться к ней и появиться, понимаешь?

Брук подвинулась так, чтобы оказаться позади Тайлера, сидящего на траве. Она начала разминать мышцы его шеи и плеч. Они казались мокрыми, скрученными в узлы простынями, тяжелыми, вязкими и толстыми.

— Ру права. Не давай Кэт такой власти над тобой. Если ты хочешь пойти на шоу, ты просто иди. Никто не помешает тебе пойти.

— И насколько это будет жалко? Один одинокий парень стоял рядом с группой, все время не сводя глаз с Кэт. Я просто должен посмотреть правде в глаза. Наши мечты, наша совместная жизнь, наша любовь закончились. Это было худшее лето в моей жизни!

Брук продолжала массаж. Это было не то, что она обычно делала, или вообще-то, что она когда-либо делала раньше. Тайлер воззвал к чему — то в ней, о чем она и не подозревала, - к ее собственному материнскому инстинкту. Она хотела позаботиться об этом бедном парне. Брук бросила быстрый, пытливый взгляд на Ру, задавая ей безмолвный вопрос. Немедленного ответа не последовало.

— Тайлер, тебе не обязательно идти на шоу одному. Мы с Рутой пойдем с тобой. Это для нас не проблема.

Ру энергично замотала головой.

— Мне очень жаль, Брук. У меня уже назначено свидание на эти выходные. В противном случае, я бы точно пошла с тобой. Мне так жаль.

— Тайлер, я пойду с тобой, - сказала Брук. - Мы послушаем оркестр, потанцуем, если хочешь, посмотрим фейерверк. Если ты не хочешь идти на фейерверк, мы можем заняться чем-нибудь другим. Я помогу тебе отвлечься от всего, что тебя беспокоит.

В ответ Тайлер повернулся и обнял Брук. Затем он тоже обнял Ру.

— Спасибо, ребята. Мне жаль. Я должен быть взрослым, но я больше не чувствую себя контролирующим ситацию. Я теряю Кэт. Я потерял работу главного спасателя. Мой мотоцикл все еще ремонтируется. В общем, все плохо!

— Ты еще и учитель, и хороший. Ты скоро вернешься и получишь докторскую степень. Я верю в тебя. Не позволяй одному плохому лету расстроить тебя. Мы хорошо проведем время. Может быть, Ру и ее кавалер смогут встретиться с нами там.

Она с надеждой посмотрела на Ру. Ру снова покачала головой.

— Я так не думаю. Это наше первое свидание, и я не знаю, что ему действительно нравится. Так что это будет небольшое прикосновение и будет продолжаться всю ночь. Брук не совсем понимала, что подразумевала Рута под "прикоснись и иди", но решила не продолжать. Все трое наслаждались освежающим бризом и теплым солнцем. Они выпили лимонада и намазали лосьон для загара на спину и грудь Тайлера. Около ужина он встал, чтобы уйти.

— Останься и поужинай с нами, - предложила Брук. - Мы просто закажем пиццу, но ее будет много, даже если мы закажем отдельные пироги. Что ты на это скажешь?

— Я говорю тебе спасибо, но я хочу идти. Я отнял и так у тебя достаточно времени. Но завтра — возвращайся к работе. Брук, завтра — возвращайся к физиотерапии и физическим упражнениям.

Она проводила его до ворот и обняла на прощание. Прежде чем закрыть ворота, она задала ему вопрос, который больше всего ее беспокоил.

— Как тебе нравится мой новый костюм?

Она повернулась так, чтобы он мог видеть, как обнажается ее тело. Она надеялась получить улыбку.

— Это действительно мило. Хороший цвет для тебя, Брук. Еще раз спасибо. Я ценю, что поговорил с вами, и с нетерпением жду возможности увидеть шоу Четвертого июля вместе с вами.

Затем он ушел. Она была разочарована и немного расстроена.

— Он просто поглощен мыслями об этой потаскушке Кэт. Я этого не понимаю, но любовь — кто может предсказать?

— Кстати говоря, кто это тебе назначил первое свидание в эти выходные? Есть кто-нибудь, кого я должен знать?

— Я расскажу тебе позже, в зависимости от того, как пройдет свидание.

Ру замолчала и повернула плечо. Она взяла свою одежду, полотенце и направилась к дому.

— Брук, я собираюсь отказаться от пиццы сегодня вечером. Увидимся завтра, хорошо? Брук догнала ее. Две девушки наклонились вперед, чтобы дружески поцеловать друг друга в губы. Это было всего лишь быстрое прикосновение, но Брук испытала ощутимый трепет от того, что разделила немного близости с такой красивой женщиной.

— До завтра, Ру. Увидимся завтра...

arrow_forward Читать следующую часть Любовные приключения спасательницы. Часть 6
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Эротика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3324 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 509 073

21.05.2020

2124 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 390 500

17.07.2020

1174 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 323

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 246 560

01.06.2020

831 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 019

02.05.2020

710 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 199 823

04.04.2020

625 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 165 712
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...