Космическая шлюха Эллен Рипли. Часть 8

date_range 23.02.2021 visibility 750 timer 16 favorite 15 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Утром Рипли отправилась в пятый сектор, специально выделенный для подготовки бойцов организации. У входа ее уже ждал профессор Ирвинг. Вместе они прошли в один из тренировочных залов. По меркам космических кораблей это было весьма просторное помещение, которое было заставлено множеством разнообразных тренажеров. Профессор Ирвинг сразу отыскал инструктора Деррика, который взялся помочь с тестами.

— Ваш вес примерно шестьдесят килограммов? — после короткого знакомства, спросил Деррик.

— Хм, мой вес… — задумалась Рипли.

— Ровно семьдесят четыре килограмма, — подсказал профессор Ирвинг.

— Импланты? — произнес Деррик, оценивая взглядом худощавую женскую фигуру.

— Нет, но… — хотела ответить Рипли.

— Считайте ее обычным человеком, — снова вмешался Ирвинг. — Нам нужно просто определить общие параметры физических возможностей.

— Хорошо, — сказал Деррик, приглашая Рипли к тренажеру. — Попробуем жим лежа.

Рипли легла на скамью тренажера и ухватилась за штангу, которая спустя секунду сама плавно опустилась к груди.

— Я выставлю сорок килограмм, для начала, — с легкой усмешкой произнес Деррик.

К его удивлению, худощавая на вид женщина легко оторвала штангу от груди и выжала до самого конца, словно та ничего и не весила.

— Хм, интересно, — произнес Деррик. — Обычный человек без имплантов и биомодификаций?

После поэтапного повышения веса выяснилось, что Рипли была способна выжать девяносто килограмм. Очевидно, она могла бы взять еще больше, но профессор Ирвинг сказал, что этого уже достаточно. Он опасался, что чрезмерные нагрузки, могут привести к непредсказуемым последствиям.

В это же время в тренажерном зале занималась группа силовиков. Некоторые с интересом наблюдали за тем, как Рипли берет очередной вес. Появление профессора из Биологического отдела само по себе было необычным явлением, а тут он появился вместе с никому неизвестной женщиной. Один из бойцов подошел поближе и взглянул на показания панели управления тренажера.

— Кого это ты к нам привел, Деррик? — вырвалось у него.

— Вилсон, вали по своим делам, — спокойно ответил инструктор. — Это не твое дело.

Тот усмехнулся и направился к своим друзей, чтобы рассказать об увиденном.

— Мы уже знаем, — ответила женщина с мощным телосложением. — Логан все рассмотрел прямо отсюда.

— Не пойму, кто она такая, — веселым тоном произнес Вилсон. — Может, андроид?

— Пфф, с чего бы сюда притащили андроида? — сказала женщина.

— Она не андроид, — отозвался молчавший до этого Логан. — У нее бьется сердце и выделяется пот, но она все же странная.

— Слишком уж хилой выглядит, — сказал Вилсон.

— Я имею в виду не силу, — ответил Логан и глубоко вдохнул. — От нее исходит какой-то непонятный запах.

Для следующего теста Рипли пришлось залезть в большую конструкцию в форме полусферы, внутри которой она оказалась окружена трехмерными экранами.

— Сейчас система выдаст задание, — раздался голос Деррика из динамика. — Постарайтесь особо не задумываться, доверьтесь своим инстинктам.

Больше всего это походило на простую игру. Сначала Рипли тыкала в разноцветные шары, которые то появлялись, то исчезали вокруг нее. Задания с каждым разом становились все сложнее, появлялись новые условия и ограничения по времени. Система оценивала скорость и правильность принятия решений в различных ситуация, оценивалась и стратегия действий испытуемого.

Закончив с последним тестом, Рипли выбралась из полусферы и обнаружила, что вокруг собралась небольшая группа зрителей из числа бойцов ССБ.

— Отличный результат! — громко произнес Вилсон и похлопал в ладоши.

— Вам следовало выбрать другое время, профессор Ирвинг, — сказал Деррик. — Теперь у нас тут куча любопытных глаз.

— Я не знал, что это привлечет столько внимания, — оправдывался Ирвинг.

— Еще бы это не привлекло внимания, — резко ответил Деррик. — У нее в этом тесте один из лучших результатов, еще немного и до рекорда дотянула бы.

— Сержант, дайте ей пушку и запустите симуляцию «Зетта один», — сказала женщина с мощной фигурой. — Эти тесты слишком скучные.

— Я думаю, что уже полученных результатов хватит, — забеспокоился профессор. — Нам пора идти.

— Что за симуляция? — заинтересовалась Рипли.

— Нужно отстреливать инопланетян на космическом корабле, — с некоторым удивлением ответил Деррик. — Почти как в обычной игре.

Он открыл стоявший рядом шкафчик и выудил оттуда укороченный автомат, представлявший собой полновесную модель реального оружия.

— Хотите попробовать?

— Давайте, — ответила Рипли, принимая оружие. — Всегда мечтала пострелять по инопланетянам.

Среди небольшой группы зрителей раздались одобрительные возгласы.

Когда Рипли снова вошла в полусферу, Деррик закрепил вокруг ее пояса специальный ремень с уходящей вверх штангой. Затем он наклонился к ней и прошептал на ухо:

— Я поставлю автоматическую перезарядку. Также постарайтесь не делать длинных шагов, а то у меня сложилось такое странное впечатление, будто вы первый раз видите ВР-платформу.

Когда включились трехмерные экраны, Рипли увидела вокруг себя обстановку старого заброшенного космического корабля. Продвигаясь вперед, ей то и дело приходилось отстреливать двухметровых инопланетян в экзотического вида скафандрах. Она потеряла счет времени, пока шагала по длинным темным коридорам, выпуская из автомата одну очередь за другой. Когда она дошла до переходного шлюза, интерьеры старого корабля исчезли, а на экране появился ряд цифр с какими-то результатами.

Когда Рипли выбралась из полусферы, ее ждали растерянного вида профессор Ирвинг и довольный сержант Деррик.

— Весьма недурно вышло, — ухмыльнулся Деррик. — Мне прям очень интересно стало, откуда вы взялись.

— Думаю, на сегодня хватит тестов, — сказал профессор Ирвинг, недобро покосившись на Деррика. — Можете быть свободны, мисс… кхм, Виктория.

— Спасибо, профессор, — ответила ему Рипли.

Она поправила свои пышные волосы и только сейчас заметила, как сильно вспотела. Эти тесты выжали из нее все до последней капли.

— Держи, — произнесла возникшая перед ней женщина, протягивая бутылку с водой.

Рипли не раздумывая взяла ее и принялась с жадностью глотать прохладную жидкость.

— Так, значит, тебя зовут Виктория? — спросила женщина.

— Мгм, — промычала Рипли, вытирая рукавом губы.

— А меня — Джина, — сказала женщина, протягивая руку.

Рипли пожала ее ладонь, окидывая взглядом новую знакомую. Женщина была немного ниже ее, но обладала хорошо развитой, мощной мускулатурой. У нее было довольно красивое лицо с широким подбородком и выделяющимися скулами. Карие глаза были настолько темными, что казались почти черными.

— Спасибо за воду, — произнесла Рипли, полностью осушив бутылку. — Внутри все горело от жажды.

— А некоторые тут уже думали, что ты андроид, — усмехнулась Джина.

— Ну, я точно не андроид, — улыбнулась Рипли, оттягивая свою мокрую от пота футболку. — Где тут у вас душ?

Оказалось, что раздевалка и душ у силовиков были общие. Людей было мало, но Рипли то и дело ловила себя на том, что слишком долго задерживает взгляд на обнаженных мужских и женских телах. После тестов в тренажерном зале она чувствовала легкий голод, который у нее постоянно сопровождался повышенным сексуальным возбуждением. Как-то она прямо спросила профессора Ирвинга об этой странной особенности ее организма, но тот ничего внятного ответить не смог.

«Спокойно, держи себя в руках», — повторяла про себя Рипли, пока скидывала с себя одежду.

Раздеваться у всех на виду было необычайно возбуждающим занятием. Кроме того, Рипли заметила, что некоторые бросают на нее любопытные взгляды. Когда она снимала свои крохотные трусики, то едва на задрожала от возбуждения. Она будто ощущала направленные на нее взгляды, которые скользили по ее маленькой круглой попке.

— Ты идешь? — неожиданно раздался голос Джины.

— Эм, да, — с легкой дрожью в голосе ответила Рипли и обернулась.

Ее новая знакомая уже разделась и направлялась в душевую. Рипли посмотрела ей вслед и невольно остановила взгляд на паре мощных массивных ягодиц. Обнаженная мускулистая фигура Джины выглядела совершенно поразительно.

Оказавшись в душевых, выяснилось, что тут почти никто не пользовался завесами. Наткнувшись взглядом на здоровенного голого космодесантника, Рипли на миг почувствовала легкое головокружение. Тут почти все имели либо генетические модификации, либо кибер-импланты.

Встав под поток теплой воды, Рипли немного полегчало. Но сексуальное возбуждение притихло лишь до того момента, как она взглянула на моющуюся рядом Джину.

Мускулистая десантница имела совсем маленькие сиськи, размер которых частично компенсировали массивные грудные мышцы. У нее была широкая талия и мощные бедра. Особым рельефом мышцы не выделялись, но сомневаться в их силе не приходилось. А вот между ног оказался ждал сюрприз: вместо вагины там оказался порядочных размеров член и яйца.

— Заинтересовала моя «девочка»? — весело произнесла Джина.

— О, нет, просто… — смутилась Рипли. — Извини, что пялилась.

— Да, я не против, смотри сколько хочешь, — улыбнулась Джина. — Тебе наверно интересно, откуда это богатство?

— Ну, наверно, да, — ответила Рипли, с трудом подбирая слова.

— Ты же в курсе, какие у нас требования, — начала пояснять Джина. — Чтобы сравняться по силе с мужиками одних витаминок будет мало, нужны гормоны и прочее. Женщинам ставят импланты и выращивают дополнительные органы. Ну, а мне как-то пришла в голову идея сделать это в таком вот виде. Она приподняла свой член и слегка потрясла им в воздухе.

— О, боже! — произнес проходящий мимо десантник. — Джина все-таки нашла кому еще похвастаться своим членом.

— Проваливай, Рик, — ответила Джина и отвесила тому хороший шлепок по заднице.

Рипли никак не могла заставиться себя перестать смотреть на член здоровенной десантницы. Свисающий ствол был в расслабленном состоянии, но и так было ясно, что размер там не маленький.

— Хочешь потрогать? — в шутку предложила Джина, покачивая бедрами.

— Почему бы и нет? — широко улыбнулась Рипли и решительно протянула руку.

Она обхватила пальцами мягкий член десантницы и принялась плавно двигать рукой. Ствол тут же начал увеличиваться в размерах и подниматься вверх.

— О, черт, а ты девочка без комплексов, — тихо произнесла Джина. — Отойдем вон в тот уголок?

Когда они оказались в дальнем конце душевых, член десантницы уже стоял в полную силу. Длинный ствол утолщался к середине, а затем немного сужался к концу, где красовалась изящная головка чуть более темного оттенка. Свисающие массивные яйца были совершенно гладкие без единого волоска.

Джина оперлась спиной о стену и расставила свои мощные ноги. Рипли, в свою очередь, уже без лишних предисловий взяла в ладони яйца десантницы, оценивая их размеры и вес.

— Отличный член, — возбужденно произнесла Рипли, обхватив обеими руками торчащий ствол.

Плавными движениями она принялась дрочить здоровенной десантнице, с большим интересом наблюдая за ее реакцией.

Джина, в свою очередь, положила ладони на маленькие груди Рипли. Затем ее руки поползли вниз по бокам, прошлись по гладком белому животу и опустились до самого низа.

Рипли с удовольствием почувствовала, как на ее лобок легла крепкая ладонь и скользнула еще ниже, накрыв половые губы. Сразу два пальца бесцеремонно вторглись в ее влагалище и начали там двигаться.

Они некоторое время смотрели друг дружке в глаза, а потом одновременно подались вперед и слились в поцелуе. Затем Рипли немного отступила назад, любуясь обнаженным сильным телом женщины.

Рипли присосалась губами к соску Джины, а затем опустилась вниз, покрывая поцелуями мускулистое тело. Она без колебаний взяла в рот головку члена и с тихим мычанием принялась ласкать ее губами.

— О, боже, да! — со стоном удовольствия произнесла Джина, едва ее член оказался во власти горячего женского ротика.

Рипли сосала с большим удовольствием: ей нравилось ощущать во рту живой толстый ствол. Сгорая от желания, она встала на колени и сразу заглотнула половину. Не останавливаясь на достигнутом, она двинулась вперед. Толстый ствол плавно погружался в широко распахнутый рот. Рипли ощущала, как головка члена движется уже прямо в горле.

— Ох, невероятно, ты взяла его целиком! — произнесла Джина, опустив взгляд вниз.

Рипли уткнулась носом в лобок, затем почти выпустила член изо рта, и снова заглотнула на всю длину. После нескольких таких заходов она поднялась и снова слилась в поцелуе с десантницей. Джина подхватила Рипли за ягодицы и легко приподняла словно пушинку.

— Ты готова? — спросила Джина, сжимая в ладонях маленькую попку Рипли.

— Да, давай, — сгорая от нетерпения ответила Рипли. — Насади меня на свой член.

Раздвинув половые губы, длинный толстый член легко вошел во влажную щель и одним махом погрузился до самого основания.

— Да, у тебя там настоящая черная дыра, — с удивлением произнесла Джина, прижав Рипли к стене.

— У меня много сюрпризов, — с усмешкой ответила Рипли.

Джина начала плавно двигать бедрами, совершая глубокие размеренные движения. Сильные мышцы перекатывались под мокрой кожей, сжимались массивные ягодицы.

— О, еще… глубже, — возбужденно шептала Рипли.

— Ну, держись, — произнесла Джина и еще крепче вцепилась руками в маленькую попку Рипли.

Десантница ускорила движения с силой вгоняя член во влагалище. Ее яйца мотались вперед-назад, периодически шлепаясь о промежность Рипли.

Обе женщины громко стонали, уже нисколько не стесняясь возможных зрителей. Их мокрые голые тела плотно прижимались друг к дружке, сливаясь в едином желании. Наконец Джина вскрикнула и с рычанием принялась заполнять влагалище Рипли своей спермой.

— Это было здорово, — произнесла Джина, сцеживая капли спермы со своего расслабленного члена. — Твоя пизденка будто бездонная.

— Таких комплиментов мне еще не делали, — улыбнулась Рипли.

Они снова встали под теплые струи воды и продолжили мыться, когда к ним подошли двое парней.

— Девчонки, ваши стоны были слышны даже в тренажерном зале, — сказал один из парней.

— Хорошо, что Деррик куда-то свалил, — добавил второй. — Он вечно злится, когда кто-то трахается в душе.

— Это мои друзья — Вилсон и Логан, — представила парней Джина.

Рипли тоже представилась, назвавшись своим ненастоящим именем, под которым она числилась в Биологическом отделе ССБ.

— Твоя задница с каждым днем кажется все больше и больше, — произнес Вилсон, положив руку на выдающиеся ягодицы Джины.

— Вы не против, если мы к вам присоединимся и продолжим? — с веселой улыбкой спросил Логан.

Вилсон уже вовсю мял задницу Джины, и, судя по их виду, для них в этом не было ничего особенного. Похоже, что заниматься сексом в душе тут было обычным делом.

— Ты как, есть желание? — спросила Джина, повернув голову к Рипли. — Они нормальные ребята, хотя, должна сказать, члены у них куда меньше моего.

Рипли стояла в окружении обнаженных мускулистых тел и чувствовала, как ее снова охватывает возбуждение. Она едва ли могла этому противостоять.

— Да, я не прочь еще немного поравзлечься, — ответила Рипли.

— Отлично, — довольно произнес Логан.

Не теряя времени, он сразу принялся гладить и ощупывать обнаженное тело Рипли: его руки прошлись по мокрой спине и опустились на пару круглых ягодичек.

— Поверить не могу, что ты поднимала такой вес, — произнес Логан. — На вид ты такая хрупкая.

Он опустился на одно колено и погрузил голову между белых женских ножек. Рипли с удовольствием откинулась назад, наслаждаясь губами и языком, которые сейчас впивались в ее влагалище.

Тем временем Вилсон уже нагнул рядом Джину и вставил ей зад. Между здоровенных ягодиц десантницы погрузился длинный член.

Расставив свои мощные ноги, Джина и уперлась руками в стену и слегка двигала задом навстречу движениям Вилсона. Между ее объемных бедер раскачивался член, который снова постепенно набирал силу.

— Я вижу, Джина уже успела тут поработать свой дубиной, — сказал Логан, двигая пальцами в скользком влагалище Рипли.

— О, да, теперь твоему перчику будет непросто там чего-либо добиться, — весело сказала Джина.

Рипли вдруг развернулась лицом к стене и слегка нагнулась вперед. Она раздвинула свои ягодицы, показывая Логану свой растянутый анус.

— Давай сюда, — сказала она.

— Ух, вот это настрой, — произнес Логан.

Он смазал свой член гелем и приставил к заднему входу Рипли. Скользкая головка с легкостью проскочила внутрь, а за ней начал быстро погружаться и ствол. Через несколько секунд член оказался полностью погружен в прямую кишку Рипли.

— Эта маленькая попка явно хорошо знакома с анальный сексом, — произнес Логан, любуясь парой женских ягодичек, между которым был погружен его член.

Логан плавно двинулся обратно: его член почти полностью вышел из попки Рипли, а потом снова резко погрузился на всю длину.

— Ооох! — вырвалось у Рипли.

Она посмотрела назад и еще сильнее выпятила свою маленькую похотливую попку, приглашая космодесантника к активным действиям.

Отбросив последние сомнения Логан взял быстрый мощный темп. Его член с чавкающими звуками двигался в растянутом анусе, взбивая в пену использованный в качестве смазки гель.

Джина и Рипли стонали почти в унисон, пока из задницы накачивали пара твердых стволов. Звонкие шлепки соударяющихся мокрых тел непрерывно следовали один за одним, сопровождаясь женским стонами.

Рипли наслаждалась ощущением твердого члена, который буравил ее задний проход. Сладкое напряжение внизу живота постепенно увеличивалась.

Через некоторое время Вилсон предложил поменяться женщинами. Логан вышел и отступил в сторону, пока Вилсон пристраивался к маленькой попке Рипли.

— Вы должны попробовать, как она сосет, — сказала Джина, встав рядом с раскачивающейся от толчков Рипли.

Логан ничего не успел сделать, как Рипли уже нагнулась к его члену и обхватила губами. Она громко засопела, погружая в свой рот твердую мужскую плоть.

— Ух, вот это да! — произнес Логан. — А наша новая подружка не из брезгливых.

Немного позже Рипли встала на колени и обсасывала члены Вилсона и Логана, пока в ее попку входил здоровенный член Джины. Трое космодесантников по очереди погружали свои члены в анус и рот Рипли.

Джина снова взяла Рипли на руки и насадила ее киску на свой толстый ствол. Рипли почувствовала, как в ее попку входит еще один член. Она закрыла глаза, наслаждаясь снующими в обеих ее дырках стволами.

arrow_forward Читать следующую часть Космическая шлюха Эллен Рипли. Часть 9

Теги:

chrome_reader_mode рипли космос футанари

Имена из рассказа:

people Виктория
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Фантастика? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3331 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 181

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 343

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 263 900

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 005

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 503

02.05.2020

711 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 291

04.04.2020

627 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 066
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...