Клуб (глава хI, часть 2)

date_range 10.07.2023 visibility 10,700 timer 15 favorite 13 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

­­­­­­­­­­­­­­­Клуб хI (глава 2)

— Омар, дома мне бы не хотелось завтра встречаться. Дом должен сохранить ауру моего тихого, укромного, скрытого от посторонних глаз гнезда. А встреча у нас будет горячая, с вольностями и запахом крови. У тебя есть предложения? Нам с Даниэлем жить в этом доме, и надо бы вынести наши выверты куда-нибудь за его пределы, в зону комфорта. Ты как на это смотришь?

— Окси, я тебя не мало знаю. Будь спокойна в этом плане. Я не успел тебя посвятить, но встреча будет в горном отеле, в Гренобле, и не завтра, а через два дня. Спешка нам ни к чему. Мы с тобой обеспеченные люди и можем не суетиться. Мы получим с тобой то что хотим, по-любому... Завтра сядем в машину, и по автобану будем через 8 часов в Гренобле, и ещё, после прогулки по городу, час езды по горной дороге, и мы будем в горах. Я позаботился, там дом уже 5-й день протапливают, консьерж говорит, что в доме тепло, камин не дымит, всё нагрелось. Замечательное местечко. Когда-то давно мой папа прикупил там в горах шале с видом на Альпы. Мне рассказывал, что в его молодости там были зимние Олимпийские игры (авт. 1968).

— Мы, я, ты и..., Даниэль, будем в гора-а-х...! Мечта, милый! Домик в зоне снега и лугов?

— Да, дорога в снегу, яркое солнце, на солнечных склонах луга, обалденное ощущение тишины, воздуха, оторванности от цивилизации, запах талого снега... Я очень люблю это место.

— Я надеюсь, со мной, полюбишь его ещё больше! Ты решил, как приедут наши партнёры? А, как и когда приедет оператор? И..., вообще, ты, показывая своё гнездо орла, не рискуешь? Как мне видится, это если не опрометчиво, то, как минимум не предусмотрительно. Ты же натуральный бандит. За что я тебя и люблю... Девушки, откуда я родом, всегда мечтают иметь мужчину-бандита! – смеясь, щебетала Оксана. Я, к примеру, ты же знаешь, шифрую своё гнёздышко от всех, живу под чужим именем, летаю домой как иностранка, путаю следы в аэропортах и вокзалах... Даже близкие друзья не знают, где и в какой стране я живу... А ты? Ты не опасаешься стаи гиен? Даже львы прячут своё логово. И ты отпустишь их, и эти сомнительные люди уйдут, так много зная о тебе? Зная тебя, Омар, ты вряд ли так поступишь... Ты мне не договариваешь чего-то?

Омар внимательно посмотрел в глаза Оксане, немногословно ответив:

— Ты правильно мыслишь, Окси. Не волнуйся. Наши тайны останутся тайнами.

— Угу..., я так и знала... Душегуб!

Окси, ласково обняла мужчину, ведя себя, как кошка, прижимаясь к его телу, щурясь, принюхиваясь к запахам его тела, наслаждаясь его близостью и теплом.

— Мальчик и девушка прилетят Businеss Jеt в Гренобль, снимут отель в городе. Когда мы будем готовы, в горы я их сам привезу на арендованной, на чужое имя, машине, ночью. Оператор из Германии, из Мюнхена. Он специализируется на подобных съёмках и нанят «в тёмную» через dаrk-nеt. Его проверили, проффи! Все они приедут в горы на одной машине, так что твои опасения, Малыш, напрасны. А сегодня мы с тобой поедем по бутикам, надо подготовиться к поездке. У тебя нет горнолыжных шмоток. Ты катаешься на горных лыжах?

— Нет, милый, только сноуборд...

— Этого достаточно, чтоб получить удовольствие! Там шикарные склоны. Но надо это всё прикупить. Кстати, ты собиралась билеты покупать для полёта к Себастьяну... Ты купила?

— Нет, тормознула, узнав о наших планах.

— Бери, с вылетом из Парижа, через неделю вылетим.

Оксана прыгнула на Омара, обвив ногами его тело, прижимаясь к нему, сливаясь с его устами в поцелуе.

— Оми, ты всех своих женщин так обольщаешь?! Ты же сволочь! Но я не могу устоять перед тобой...!

Омар только улыбнулся, с чувством обняв Оксану, наслаждаясь её неприкрытым желанием, чувствующимся в движениях рук расстёгивающих его рубашку, в бесцеремонно-торопливом сдёргивании её с его плечей, тому, как справившись с ней, она прильнула головкой к его груди, в оттягивании зубами цепи с медальоном на его шее, в укусах его подбородка, жадном втягивании носиком запаха его тела.

— Ты возьми меня жадно ещё раз, сделай мне хорошо грубо... Хочу в рот, кончи мне в него, хочу спермы твоей, милый, и..., куни хочу... Проникни глубоко, и в киску и в ротик, так чтоб, м-ммм... Оми, давай на диване, хочу вот так...

Оксана легла на кожаный диванчик задрав ноги на его спинку, широко расставив их, приглашая мужчину, откинула голову так, что волосы спадали до пола, выгнулась, приоткрыв ротик, прикрыв глаза...

Омар, скинув с себя одежду, прильнул к её промежности, жадно обхватывая пальцами разведённые женские ноги, наслаждаясь её смуглой кожей, ямочками меж связок, вошёл болтом в приоткрытый ротик по самые яйца, ощущая, как её губы обволокли его ствол, упругий, длинный язык обвил его, а руки браслетами обхватили его ягодицы, прижимая его тело к лицу. Слизав сок с её лепестков, обхватив девушку за бёдра, он вошёл языком в её сочащееся лоно, услышав, как она вскрикнула от удовольствия, как подалась к нему тазом ближе, желая получить intеnsivе, оголяя тёмное пятнышко ануса для его рук...

Она задыхалась от ощущений, от его неуёмного языка в пещерке, умело гуляющего по стеночкам, прижимавшего то и дело клитор к нёбу, от его щетины приятно раздражавшей нежную кожу меж ног, от того, как глубоко вошёл он двумя пальцами в её попку, массируя при этом нежную перегородочку языком, дурея от того, как глубоко вошёл он в её горло болтом, по самые яйца, совершая уверенные, не быстрые мужские движения...

Она чувствовала, как наливается головка его члена, ловя безошибочно момент, чтоб войти пальчиками в его анус, когда он начнёт кончать, желая довести его до истошного вопля самца, чтоб кончить с ним одновременно от возбуждения...

Омар кусал её ноги, проводя щетиной по возбуждённому бутону подбородком, чувствуя, как она теряет контроль, и уже судорожно хватает его яйца, царапая ягодицы, сильнее натягивает руками его тело на себя, как она хрипит, стонет под ним... В возбуждении он крича кончая, ощутил как её пальцы вошли в его анал, доставляя ему немыслимое удовольствие...

Его горячая сперма ударила ей в гортань, заполняя девичье горло, неся ей потрясный запах его плоти. Он чувствовал, как, не вынимая член изо рта, она сглатывает сперму, издавая звуки дикой кошки, не в силах противостоять животному инстинкту, отрешённая от всего на свете, чувствовал женскую жадность, с которой она наслаждается его плотью, как ведут себя самки только со своими желанными самцами.

Омар ещё долго, и нежно вылизывал её розовый, нежный бутон меж безвольно, в неге распахнутых ног девушки, чувствуя, как с удовольствием она облизывает его член, высасывая из него с наслаждением остатки спермы, иногда прерываясь, на поцелуи его мошонки, массируя её то и дело сильными пальчиками, чем доставляла ему сказочное удовольствие.

***************************************

Клэр (сlаrе), яркая, загорелая брюнетка, скрестив длинные ноги, ощущая коленями прохладу обшивки самолёта, изогнувшись в талии, прильнув к иллюминатору носиком, так что на нём появлялось влажное пятнышко от её дыхания, сидела, с интересом наблюдая, как самолёт медленно снижается, а внизу плывут облака и горы с покрытыми снегом вершинами, которые становятся всё ближе и ближе.

Её партнёр по секс-гастролям, красавец Кристоф (сristорhе)молодой человек 26 лет, отлично сложённый, 10 из 10 девушек, желали бы его, как партнёра на ночь, сидел рядом с Клэр, с плеером и наушниками, развалившись в кресле, широко расставив колени, набивая что-то в своём телефоне, ведя явную переписку с одной из своих пассий.

Они оба получили приглашение на свингерскую вечеринку от супружеской пары, желающей активно отдохнуть в одном из отелей Гренобля. После переписки в чате, было ясно, что молодая супружеская пара ищет пару без комплексов, с молодым мужчиной нетрадиционной ориентации, девушкой Би, готовой к прелестям bdsmи групповому сексу с мужчинами. Гонорар за их услуги был чуть выше обычного, затраты на весьма комфортный трансфер заказчики брали на себя, как, впрочем, и все расходы на арендованный шале в горах. Всё, как обычно. Настораживало то, что клиенты наотрез отказались от размещения своих фотографий, при размещении предложения, и не дали своих фото даже при заключении сделки, кроме пары фотографий дающих представление о их расе, возрасте и фигурах. Подкупал приличный перечисленный аванс на дебетовые карты, общая сумма за услуги, декларируемый возраст и описание внешности клиентов, а также возможность за счёт клиента улететь в горы и провести пять дней на снежных склонах, и что особенно прельщало Клэр, это эксклюзивный шопинг в бутиках некой Гренобля за счёт клиентки, с оговоренным приличным лимитом. Перспективы иметь таких клиентов не на раз, а в долгую, а также приобретённые билеты на обратный рейс в Париж, притупляли осторожность.

— Это не старым папикам, в Пари, член всю ночь ставить в сомнительном отеле с ржавыми кранами и тараканами, изображать чувства и отсасывать полудохлый член. Тут всё-таки молодая, весьма обеспеченная по всем признакам, пара. Девушка чуть младше меня, рослая, белая, мужчина арабской внешности, с татуировками, огромного роста... Фото с его членом в огромной пятерне, м-мммм, - всё это более чем возбуждали Клэр. Фото девушки было прислано с видом её в пол-оборота, так, что не было видно лица, но зато видно шикарное тело, с безупречными бёдрами, изгибом в талии с красивой складочкой, возбуждающей спиной и изумительной попой с ямочками, которые выше, на пояснице, шикарной копной светлого каре из соломенных волос..., - разговаривая сама с собой, усыпляла свою бдительность Клэр, рисуя себе горячие сцены ждущей её оргии с многообещающими партнёрами.

Возбуждаясь от мыслей, Клэр поглядывала на широко расставленные, загорелые коленки Кристофа, видневшиеся в рваных джинсах, на то, как в такт музыке в наушниках он водит ягодицами, как едва уловимо, в такт мотиву, колеблется его тело. Ей хотелось расстегнуть его джинсы, взять губами его длинный сильный член, чтоб он кончил ей в рот прямо в салоне самолёта, но не решившись на публичный миньет, не в состоянии отказать себе в удовольствии, расстегнула ласково прижавшись к нему верхнюю пуговицу его джинсов, опустив змейку молнии проникла пальчиками к его члену, ощутив, как он отзывчиво напрягся, набирая объём и упругость. Кристоф накинул плед, прикрыв развратные движения лапок Клэр, прикрыл глаза, и только подрагивающие ноздри на его красивом, изящном носу выдавали его состояние.

Повернувшись лицом к проходу, открыв глаза он увидел, как на соседнем ряду, сидевшая у окна молодая женщина наблюдает за ними, пока её супруг, которой спал рядом, тихо похрапывает, не ведая, что так заинтересовало его жену. Она накинула плед на колени, широко расставив ноги, не в силах удержаться, мастурбировала в такт едва уловимым движениям Кристофа. Он с наслаждением наблюдал, как она вцепилась зубами в собственное плечо, не в силах сдержаться, чтоб не закричать, кончила тяжело дыша, повернувшись к нему лицом, глядя голубыми глазами в его глаза, продолжая делать себе хорошо. Вынув влажный палец облизала его бесцеремонно, не сводя с него глаз, ожидая, когда красавец-самец кончит от ласк Клэр. Клэр заметив интерес девушки, видя, что кроме неё никто не видит их, с чисто бабьим чувством собственницы, надменно глядя в глаза девушки, откинула плед, и нагнувшись к члену Кристофа обняла его губами взяв глубоко, доведя его ласками до семяизвержения, демонстрируя молодой красотке вязкую, обильную сперму партнёра, слизывая её с члена и загорелой полоски его живота, поросшего чёрными волосками.

Девушка продолжая мастурбировать отвернулась к иллюминатору, закусив плечо кончила второй раз, конвульсируя, едва сдерживаясь, выгибаясь, пытаясь спрятать свои чувства. Клэр, глядя на неё с превосходством, облизала сперму с пальчиков, давая понять сем своим видом, что это её самец:

— Ты уж, как-нибудь, удовлетворяй своего спящего хомяка, милая! А это мой парень. Но ты-то сама ничего, заводная, и если бы не он, твой муженёк, что рядом, то и мы бы с тобой неплохо могли провести время...

— Кристоффф, милый, девочку надо трахнуть. Нельзя же так издеваться. Её индюк спит... Ты хочешь дать ей ?

— Я только кончил, Клэр. Это ты, наверное, хочешь кончить, а не она?! Пригласи её в туалетную кабинку, могу за компанию пойти с вами...

— Пойдём-м-ммм, малыш-ш-шшш. В её исполнении куни просто хоч-чу, а ты ей предложишь своего парня. Я-то знаю, как он заводится на новенькое. И я её без внимания не оставлю. Ну так я предложу ей, милый?!

— Давай, времени не много, скоро объявят посадку... А может поставишь и сама сядешь на член. Народ спит, а мне хочется прямо тут, при спящей толпе.

— Нет, сначала куни от красотки, а потом ты её трахнешь! Я пошла. А там, как сложится...

Девушка встретилась с Клэр глазами, уловив мимолётное «Пойдём» в зелёных глазах брюнетки, и поднявшись аккуратно с кресла, чтоб не потревожить спящего мужа, направилась за Клэр в туалетную кабину.

— Вы прикольные, заводные..., - начала она. Парень твой просто отпад, муж рядом сидит, а я его хочу, ну просто пиздец! И ты так умело сделала ему хорошо... Завела меня... Я кончила дважды. Это так прикольно рядом с мужем, в полном самолёте, мне так кайфово было...

— Он зайдёт к тебе сюда..., после меня, и сделает тебе хорошо, но я хочу куни в твоём исполнении, тогда получишь его..., он же мой мальчик, милая, ну же, не стесняйся, давай! - почти шёпотом, приблизившись к шее девушки, шептала Клэр, проведя языком по её нежной коже на шеи, покусывая серёжки в ушах, давая понять партнёрше движением рук, чтоб та опустилась ниже, а сама присела на умывальник широко раздвинув ноги, оголив розовый, текущий соком бутон.

Девушка, не особо смутившись, мгновенно оценив отличную фигуру Клэр, успев уловить манящий запах её тела с оттенком хороших дорогих духов, опустилась, снимая с Клэр трусики, ловко войдя пальчиками в её пещерку, вынув, облизав их, ощущая ароматный запах плоти партнёрши, прильнула к её набухшему клитору, прижимая языком в поцелуе половые губы, искусно массируя пальчиками стеночки, покусывая бусинку... Клэр не стесняясь стонала во весь голос, жарко хватая девушку за собранный в хвост тяжёлый пучок волос, прижимая её к интимной плоти, совершая движения, готовая вот-вот кончить. Она кончила сильно, рыча, судорожно хватая за волосы партнёршу, изогнувшись, закусив собственную руку, раздвинув ноги так, что натянутые связки меж них только возбуждали партнёршу ещё больше, которая продолжала ещё и ещё.

Выйдя из кабинки, оставив там партнёршу, Клэр на подгибающихся ногах доплелась до своего места, бухнулась в кресло, бесцеремонно откинувшись на нём до упора назад, кинув Кристофу:

— А она хороша-а-а, ждёт тебя, милый. Сделай ей, как умеешь...

Эвелин лежала грудью на умывальнике, судорожно цепляясь ломая маникюрные ногти об нержавейку раковины. Кристоф доходил членом до самой матки, принося доселе невиданные девушке ощущения. Он ебал её грубо, схватив за бёдра, сильными толчками, меняя угол атаки, принося ей сладкую боль, вжимая её тело в металл и пластик обшивки тесного сортира лайнера. Мазнув палец из флакона с мылом, он провёл пальцем по её тугой дырочке, войдя сначала большим пальцем, потом членом, довольно грубо, что девушка протяжно вскрикнула, сорвавшись со стона на крик. С подчёркнутой грубостью он схватил её за увесистый, тяжёлый хвост здоровых волос, натягивая на себя, рывками стал ебать её в попу, обхватив другой рукой горло девушки, ломая её тело. Она чувствовала его член, длину рук, позволяющую делать с ней потрясающие вещи, его пружину торса, вгонявшую член колом в её попу и промежность, длинные пальцы, сжимающие её горло и вызывающие невообразимое возбуждение. Он проник пальцами в её приоткрытый ротик, чувствуя её тёплый, нежный язык, и добавил в движениях, чувствуя, как натянулись вены на шее партнёрши, как она готова вот-вот кончить, налёг на неё с грубой силой самца, и кончил вместе с ней. Она чувствовала, как горячая струя этого самца ударила ей в матку, дав ей неповторимое, ранее неизведанное животное чувство удовлетворённой самки.

Муж Эвелин мирно спал посапывая. Она не стесняясь задеть его, протиснулась к своему креслу, рухнула на него, прикрыла глаза, пряча их за ресницы, обводя языком пересохшие распухшие губы.

Командир лайнера объявил о начале посадки, и после магической команды «Пристегнуть ремни, поднять подлокотники кресел, столики и кресла привести в исходное положение», пассажиры самолёта стали просыпаться, сонно глядеть в иллюминаторы, складывать пледы, пристёгивать ремни.

Муж Эвелин проснулся, потряс головой, пытался разгладить помятое лицо, размять затёкшую шею, дежурно спросил жену:

— Эви, ты успела поспать? Нам ещё добираться до дома. Парковку в паркинге надо будет ещё оплатить...

— Да не так уж чтобы, подремала, но сон нездоровый, приснилась какая-то чепуха, проснулась от твоего храпа. Да, Ситроен стоит уже на парковке пару недель. Перекинь мне денег милый, как сядем, а тоя поиздержалась немного, надо будет оплатить, а то шлагбаум не откроется.

— У тебя вид такой, что ты, как будто фитнесом занималась в клубе. Румянец такой здоровый, голос такой необычно бархатистый. Ты у меня прелесть, Эви!

— Ещё бы, Оскар, домой летим. Шубка, тобой купленная, в чемодане лежит... От того и голосок у меня бархатистый. Надоел этот суетливый Пари (раris). Хочу к снегу и в горы... Домой хочу! В голове дела разные крутятся, пару недель по европам с тобой колесим, накопилось, и планы есть...

Подумав, Эви уже про себя добавила: Если бы ты, милый, ебал меня, как этот паренёк, который слева от тебя сидит со своей охуевшей от счастья сучкой, так я бы кошкой об тебя тёрлась день и ночь, а так, извини, мой Винни-Пух, только по праздникам, да и то с чужими мужиками, и не для тебя! Да-а-а, а у этого самца надо бы телефон по-тихому взять. Впервые меня так ебли, впервые... Сука! И в меня же кончил... Такой кайф залететь не от этого индюка, а от настоящего мужчины! И сучка у него демократичная, правильная, и тело у неё заводит с пол оборота..., ухоженная, наглая, развратная. Ещё б, с таким ёбарем путешествует, и быть не лоснящейся. И у меня бы шёрстка лоснилась и лежала, как надо!

Sеrgеy Frееmаn

04.07.2023

Имена из рассказа:

people Оксана
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Измена? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3337 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 510 760

21.05.2020

2128 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 391 839

17.07.2020

1177 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 264 238

03.04.2020

886 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 247 230

01.06.2020

832 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 240 793

02.05.2020

713 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 200 534

04.04.2020

628 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 166 239
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...