Каникулы в провинции-3

date_range 29.11.2021 visibility 800 timer 11 favorite 24 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Каникулы в провинции-3

Загородный дом тетки находился в коттеджном посёлке, в котором расло много тополей, и насколько он помнил недалеко находилась довольно большая и широкая речка.Володя решил сходить на речку искупаться и освежится, да и его зад после порки до сих пор еще побаливал, он решил что прохладная вода снимет дискомфортные ощущения.Выйдя из калитки Володя направился по дороге, которая петляя вела его к выходу из поселка. Он смутно помнил, что эта дорога должна привести его на берег реки.

Он не ошибся вскоре дорожка привела его на живописный берег речки. Он уже собрался раздеться, и нырнуть в прохладную воду реки, как где-то недалеко он услышал плеск воды, и звонкий девичий смех, громко раздававшийся над гладью реки.

Пролезя через кусты молодой человек увидел, что на мелководье голышом купаются две девушки, примерно одного с ним возраста, одна была рыжая, вторая темненькая, почти брюнетка.

Из кустов Вова видел коричневые от загара бедра, белые груди и ягодицы, отчетливо выделялась белая полоска на промежности, ранее скрытая узким купальником и потому нетронутая загаром.У рыжей были большие, как у взрослой женщины груди, лобок у нее был гладко выбрит, у тёмненькой грудей почти не было, так лишь два бугорка, ее лобок был покрыт черными курчавыми волосиками. Девушки хохотали и визжали брызгаясь друг на друга водой, на ягодицах брюнетки, он заметил следы от недавней порки прутьями или розгами.Вова почувствовал как у него заныло в паху, и возбужденный член оттопырил штаны.Брызгаясь и плескаюсь водой девчонки, девчонки отбежали по мелководью в сторону, и теперь он их не видел, слышал лишь звонкий смех.

Невдалеке на берегу лежал поваленный грозой во время непогоды тополь, ствол старого тополя одной частью уходил в воду. Держась за ветки Вова медленно пошел по стволу, на смех девушек.

Их голоса и смех звучали все ближе и ближе, наконец когда он зашёл в воду, выглянув из-за кустов он увидел их совсем рядом, до них буквально можно было дотронуться рукой. Он даже дышать перестал от возбуждения, брюнеточка, расставив ноги нагнувшись что-то искала на дне. Между не тронутых загаром ягодиц вились курчавые черные волосы. Вова запустил руки себе в шорты взял в руки напрягшийся и горячий член, начал онанировать не отводя глаз от покрытой черной волосней промежности девушки. Оргазм настиг его практически через минуту, в глазах потемнело, задрожавшие ноги предательски подогнулись, и не удержавшись с испуганным криком рухнул в воду, подняв тучу брызг...

Девчонки завизжав от испуга пулей выскочили на берег, схватив купальники лежащие на песке, быстро натянули их на себя, и отбежав в сторону остановились, решив посмотреть кто это их так напугал...

— Наташ, -сказала рыжая брюнетке, -я знаю его, он вчера приехал к нашей соседке Татьяне Николаевне, -сказала она глядя на вылазиющего из воды Володю.

— Серьезно?-переспросила брюнетка.-Давай ка проучим его.

— А как?

— А сейчас узнаешь, ответила Наталья.

— Эй ты маньяк несчастный, иди-ка сюда, -крикнула она ему.

Мокрый и взъерошенный Володя подошел к девушкам и стоял опустив голову стесняясь посмотреть на них.

— И что ты там делал?-смотря из под лобья серыми глазами спросила Наташа. Она была невысокого роста, с черными мокрыми от купания волосами до плеч, полненькая с крутыми бедрами и большой попой.

— Ничего..., -по прежнему не поднимая глаз тихо ответил он.

— Ой да ладно, хватит врать, -сказала рыжая девица по имени Юлия. Она была высокого роста, с грудью третьего размера, идеальной фигурой, курносым носиком маленькими алыми губки и серыми глазами.-Ты подглядывал за нами?

— Нет, ни за кем я не подглядывал...

Юля опустила глаза на шорты Володи, и увидела как на высыхающих шортах проступает предательское пятно спермы.

— Хахаха, -смотри подруга. Пальцем она показала на пах Володи, -обкончался...

— Да ты оказывается глист дрочилкин, -больно ухватила за ухо рыжая. Отпустив ухо она залепила ему звонкую пощёчину.

— Сученок, -бросила ему в лицо Юля и влепила от души две пощечины.

Щеки Володи горели словно огнем.

— А ну как пошли, к твоей тете, -сказала Юля.

— Ззачем?-спросил Володя.

— Расскажем чем ты тут занимался, -улыбаясь произнесла Наташа.

Перед глазами Володи встала картина как тетка снова его порет, только вот теперь пороть она будет сильнее, он не только занимался рукоблудием, а подглядывал еще за голыми девушками. И наказание будет жестоким.

— Блин девчонки, не надо!-заныл он.-Пожалуйста прошу вас, не надо я сделаю всё что вы захотите?

Девчонки с интересом посмотрели на него.

— Прям всё, что захотим?-улыбаясь спросила рыжая Юля.

— Да всё!

— Хм... А попу поцелуешь мне?-спросила спросила Наташка.

Попу целовать Вове не хотелось от слова совсем, но и избитым он тоже быть не хотел. И он решил согласится.

— Поцелую!

— Но я хочу что бы прямо в попочку в мою нежную розовую дырочку, -со смехом сказала Наташка.

— А меня в письку, -улыбнувшись сказала Юлька.

— Я согласен, только не надо ничего говорить моей тете, -умоляюще произнес Вова.

— Не боись, не скажем, -глядя на него исподлобья сказала Наталья. И приспустив трусики до колен повернулась к нему спиной широко расставила ноги и нагнулась.

— На колени, и целуй, -властно приказала она.

Вова послушно опустился на колени, перед его лицом была большая попа Наташки, он увидел перед лицом покрытую черной густой волосней промежность молодой девчонки, он впервые это видел, и не мог оторвать глаз от этого зрелища.

— Ну же! Долго ждать?!-прикрикнула она, -целуй! И положив руки на ягодицы раздвинула их.

Подошедшая сзади Юлька взяв его за затылок ткнула его лицом в попу Наташки, и Вовка чмокнул губами розовое колечко ануса Наташка дернулась словно от удара током.

— Умница, -теперь целуй мне письку, -сказала Юлька беря Вову за волосы и отведя трусики ткнула его лицом себе в промежность.

Вовка уловил пряный аромат молодой плоти и поцеловал между губок промежность Юльки ощутив на губах солоноватый вкус.

— Ох... Классно!-томно вздохнула она. И оттолкнула его коленкой.

— Пошел отсюда, -лизун несчастный.

Юля и Наташа обернув трусики, одели на себя цветастые сарафаны, и сланцы, крикнули уходящему в догонку Вове.

— Эй ты, а ну стой!

Подойдя к нему Юля сказала:

— А ты знаешь, мы передумали, -смотря на него серыми глазами.-Мы всё таки все расскажем твоей тете, обо всем.

— Да да, обо всем, и как онанировал и как целовал жопу и письку, -со смехом сказала Наташка.

И крепко ухватив повели его к его тетушке.

— Тетя Таня здравствуйте, -поздоровалась Юля входя в калитку. Можно?

— Да Юля конечно, заходи, -приветливо улыбнулась она гостье.

Но тут она заметила что она со своей подругой привели ее племянника, и обе крепко держат его за руки.

— Опять этот негодник что то натворил, -подумала она.

— Что случилась, девочки!-Что это мерзкий мальчишка опять натворил?

— Ой тетя Таня даже стыдно об этом говорить!-смотря из под лобья на Вовку сказала она.

— А всё же?-Пойдемте ка, в дом и все мне подробно расскажете, -сказала она, гневно сверкнув глазами на племянника.

Вова понуро стоял посреди комнаты, опустив голову вниз и уставив взгляд в пол.

Тетка внимательно слушала Юлию, которая в деталях рассказала как он подглядывал за ними, как занимался онанизмом, и как потом целовал им попу и письку, лишь бы они ничего не говорили ей...

Наташа стояла молча и лишь кивала головой, накрывающая на стол Олеся слушая разговор с интересом и усмешкой смотрела на Вовку, глаза ее смеялись.

Дослушав разговор, тетя сурово покачала головой, и гневно сверкая глазами сказала Володе:

— Дааа... Племянничек, видно мой урок не пошёл тебе в прок, и моя порка не пошла в прок, -гневно сказала она, сверля его глазами.

Мало того, что ты подглядываешь за девушками, рукоблудишь, так ты еще и целуешь жопы и письки!!!-С ума сойти!!!

— Так, сегодня ты будешь жестоко наказан, и одной поркой ты не обойдёшься!!!, -любишь целовать и лизать???!!!, -вот сегодня после порки тебе предоставится такая возможность!!!

— Хотя нет, -всыплю ка я тебе сейчас.

И подойдя к нему положила руку ему на плечо, повела его в сад.

— Стыдно подглядывать за девушками, стыдно рукоблудить!-И более стыдно целовать им между ног, -строго выговаривала она ему.Ведя его по тропинке в глубину сада.-Буду пороть тебя крапивой, -сказала она подведя его к широкой скамье стоящей под яблоней.

— Ну что ждешь?-Снимай штаны и ложись на лавку.

Он видел что тете жаль его, и она совсем не хочет его пороть второй раз за день. Но по другому она поступить не могла, он понимал что сам виноват. И еще он подумал, что порку крапивой будет перенести легче, чем порку плеткой.Просить простить его и не бить он не стал, понимая что это бесполезно.

Подошли Юля с Наташей, и с Олесей, они стали рядом с теткой и с интересом смотрели на него.

Дрожащими руками Вова снял шорты и трусы и ничком лег на лавку, девчонки глядя на него захихикали, и стали шептаться.

— Олеся, -обращаясь к служанке сказала Татьяна Николаевна, будь добра сходи нарви крапивы, той что по моложе.

— Бедный Вова, -опять тебе достанется сейчас, -грустно сказала тетя, и погладила его по голове.

Молодой человек ничего не ответила, лишь глубоко вздохнул.

— Вот крапива, -сказала Олеся.

Тётя достала заранее приговленные перчатки, и надела их на руки, что бы не обжечься, а Олеська села Вове на спину что бы он не сбежал во время экзекуции.

Вова ощутил на спине влажное тепло вагины Олеси, которым она плотно прижалась к его спине и слегка потерлась им об его спину.

— Будешь просить у девчонок прощения!-сказала тетка строгим голосом.

Вова повернул голову и увидел тетю Таню с пуком крапивы в руке. Тетка была в темно синем сарафане, в крупный белый горошек. Сарафан прикрыл ей колени, и Вова видел ее гладкие полные икры, и крепкие щиколотки, ему очень захотелось увидеть какого цвета у нее трусики.

Нахмурившись и сжав в нитку губы, тетка стеганула его крапивой по обнажённым ягодицам. Вова охнул и дернулся, тетка стегнула еще раз и еще раз. С каждым ударом зад жгло все сильнее, и Вова вертелся на лавке, стараясь уклониться от ударов.

Девицы наблюдая за поркой стали о чем то шептаться, поглядывая на него, -потом Юлька громко рассмеялась глядя на него, как же в этот момент он ее ненавидил.

— Проси прощения!-напомнила Владимиру тетя Таня.

Подошедшая в момент экзекуции подруга тети Марина Михайловна, взяв Вовку за волосы подняла его голову вверх и повернула к девчонкам.

— Смотри им в глаза и проси прощения?-Извращенец!-С усмешкой произнесла она.

Вова увидел стоящих около лавки девиц, они с интересом и азартом смотрели за экзекуцией.

Наталья изумленно изогнув черные брови смотрела на него, она взволнованно дышала, и кусала себя за нижнюю губу. Рыжеволосая Юлька, смотрела на него склонив набок голову, на ее губах гуляла насмешливая улыбка, в ее глазах был неподдельный интерес.

— Простите меня, простите пожалуйста... Что подглядывал, -я никогда больше не буду. Простите меня!-взмолился он.

Голос его прерывался, ягодицы его покрылись водырями от ожогов. Только не плачь, не смей плакать, твердил он себе, пусть они не увидят как ты плачешь, ты не оставишь им этого удовольствия.

Уже вечером лежа в кровати, под тонкой простыней, едва сдерживал себя что бы не чесать волдыри, зад его чесался и болел после крапивы.

В комнату вошла тетя Таня.

— Что сильно болит?-жалостливо спросила она.

— Болит, и чешется, - пожаловался он.

— Давай-ка я тебе помогу, - сказала она откидывая с него простыть.

— Перевернись на живот, -сказала она ему.-Я сейчас смажу тебе волдыри чудесной мазью и боль как рукой снимет, -улыбнувшись сказала она.

Тетка стала мазать мазью места покрытые волдырями, и боль с зудом постепенно стали уходить.

— Ну что, тебе легче?-спросила она у него.

— Да тетя Таня, -мне гораздо лучше!-Спасибо вам.

замечательно!-Раз так, жду тебя через десять минут в гостиной, продолжим разговор который не закончили.-Тебе все ясно?

— Да тётя, я буду через десять минут.

— Умничка, -наклонившись тетя чмокнула его в щеку.

И уже выходя, обернувшись в дверях сказала ему.

— Будь послушным мальчиком, не разочаруй свою тетю сегодня вечером, -с улыбкой сказала она ему.

arrow_forward Читать следующую часть Строгая тетя Таня-4

Имена из рассказа:

people Татьяна Наталья Юлия Марина Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Мастурбация? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3781 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 582 281

21.05.2020

2366 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 442 726

17.07.2020

1356 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 302 803

03.04.2020

995 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 276 515

01.06.2020

928 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 272 484

02.05.2020

811 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 229 342

04.04.2020

717 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 189 534
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...

Дата публикации
Просмотров
Время чтения 11 минут
Рейтинг
Друзья! Я начинаю новую историю на очень популярную тему, так сказать, возвращаюсь в проверенное временем, благодатное русло инцеста между половозрелым сыном и хорошенькой матерью. К сожалению, начатые мной рассказы пришлось похоронить: продолжение мамаши в бегах после главы с Джулией провалилось по рейтингам, а продолжение мамы Леры… провалилось с...
Меня зовут Светлана, я обыкновенная супруга и обыкновенная мама. Сын живет с нами, в июне закончил школу. А дочка учится в институте в Санкт-Петербурге. Сами же мы живем в небольшом провинциальном городке. Где почти все жители знают друг друга и почти невозможно что-то необычное скрыть от посторонних глаз. Семья у нас дружная. Отношения у меня б...
Пару лет назад я решил поучаствовать в программе обмена студентами. Наш университет активно сотрудничал с ВУЗами из африканского континента, куда отдел международных программ охотно выдавал направления, вне дин из мужиков продолжал раздеваться, а второй тут же подскочил к ней. Одной рукой он схватил жену за волосы, а второй начал давить на плечо вн...
Мне было n лет, я был еще девственником, я очень часто мастурбировал и возбуждался от чего либо, я не мог продержаться без дрочки и один день. История моя произошла в августе, лето близилось к концу и наша семья решила еще раз съездить на море. Собрались ехать моя мать, сестра, тетя и естественно я. Приехав на море мы как всегда разместились в наше...
День третий. Палочка-выручалочка Олег проснулся от непривычной тесноты. Еще не подняв слипшихся век, он ощущал навалившуюся тяжесть, но по мере пробуждения, сознание начало проясняться: мама лежала сбоку, прильнув к его плечу, а ее оголенное бедро накрыло его ноги. Не хотелось ее будить, но следовало как можно быстрее избавиться от непри...
Анна с трудом дождалась когда мама покинет квартиру и лязгнув металлом замка за ней захлопнуться входная дверь. Лишь после этого восемнадцати летняя девушка выпорхнула из под одеяла. В одной лишь тоненькой белоснежной маечке и голубеньких трусиках, босяком она пробежала из своей комнаты в ванную. Там заглянув в корзину грязного белья, она не без уд...
Первая глава оказалась достаточно популярной, поэтому мои читатели заслуживают вторую авансом. Спасибо NiсkNiсk74 за неподдельный интерес к моему своеобразному творчеству. А аlехFM – новый рассказ вам понравится еще больше! Порой отец имел возможность отвезти товар на точку рано утром. В таких случаях Яне с Никитой не приходилось трястись в...
– Саша, ты опять занимаешься онанизмом? Немедленно открой мне дверь, я твоя мать и я приказываю тебе! Открывай сейчас же! – Частый и громкий стук, обрушился в деревянную дверь. Мою маму звали Светлана, семейка у нас была ну очень странная. Мне только исполнилось 18 и я только поступил на первый курс. Кроме учебы я практически ничем не занимался, си...
Увы, но заснуть Антону не удалось. Он лег к стенке, накрылся одеялом, отвернулся. С краю под бок легла Надька, тоже завернувшись, как и он, в одеяло. Что-то буркнула, типа, «спокойной ночи, Тошка» и успокоилась. Антон вроде как задремал, но тут в соседней комнате характерно ритмично заскрипела кровать, послышались сдавленные вздохи, а еще то ли...