Строгая тётя Таня-7

date_range 24.01.2022 visibility 2,745 timer 10 favorite 18 add_circle в закладки
В данном рассказе возможна смена имён персонажей. Изменить

Строгая тетя Таня-7

Володя неожиданно проснулся среди ночи, сон словно рукой сняло, он почувствовал себя полностью отдохнувшим, и выспавшимся. Прошедший день, и свалившиеся на него неприятности, его не унетали, а на оборот от воспоминаний прошедших событий, его тело покрылось мурашками... Вот если бы только не порка от тетки, и ее горничных...Но все остальное ему очень даже понравилось, особенно ему приятно было вспоминать о том как над ним властно доминировали Оксанка, с Алиской.

— Эх... Повторить бы сейчас, -подумал он.

Перед глазами Вовы проплыла заросшая черной густой волосней вагина Алисы, он буквально как на яву ощутил ее вкус и запах...

Он вспомнил как тетка заставила его лизать Олесе в тот момент когда Алиса, выбивалкой для ковров порола его...

Как он сильно возбудился в тот момент, он едва не кончил от того что лижет Олеске а Алиска одновременно бьет его по его многострадальной попе...

— Блин... И не подрочишь, -промелькнула мысль.-Не дай бог сейчас спалюсь, что тогда будет?-Пойду воды что ли выпью... Заодно и узнаю спят ли в доме, или нет...

Он прекрасно помнил, что и Олеся и Алиса остались ночевать. К тому же тетка сказала Алиске что она что то хочет от неё...

— Знамо чего...-Догадался Вовка, -ты хочешь затащить ее в кровать как и Олеську, что бы она ублажала тебя, вылизывая тебе твою пизду...

Тихо выйдя из своей комнаты Вова на цыпочках что бы его не дай бог не услышали направился на кухню, что бы выпить стакан воды, проходя мимо спальни тети он услышал тихий разговор, тетки и Алисы, ему стало очень интересно узнать, о чем они говорят, и затаившись около двери, замер не шевелясь и не дыша, полностью обратившись в слух стал слушать, при этом обмирая от ужаса, что если его поймают, то его ждет самое ужасное наказание...

— Ну, Алисочка, -девочка моя, ты помнишь что я всё таки позволила тебе выпороть моего несносного племянника?-услышал он строгий голос своей тетки.

— Да, Татьяна Николаевна, помню, -тихо ответила Алиса.

— И?

— Я согласна...

— На что же ты согласна?-тихо спросила тетка.

— На то что вы от меня давно хотите, о чем меня просили...

— А все же?

— Что бы я полизала вам...

— Ты уверена, в том что хочешь этого?

— Очень...-Я очень хочу полизать у вас...

— Ну раз так... То тогда покажи на сколько ты хочешь этого...

В комнате послышались тихие шаги, и шуршание, и Вова собрался было уже уйти от двери от греха подальше, как шаги стихли и вслед за этим послышался легкий скрип кровати, и до него донесся тихий голос тетки.

— Ну иди же ко мне моя девочка, только разденься полностью...

Вове очень хотелось послушать что будет дальше, но услышал тихие шаги идущие по лестнице, и отойдя от двери столкнулся нос к носу с Олесей.

— А ну ка стой!-властно приказала она ему.-Ты что тут делаешь?-спросила Олеся посмотрев в глаза Вовке.

— Да я... Да мне...-Начал мямлить он...

— Ах ты паршивец!-прошипела она, -подслушивал и подглядывал опять, -догадалась Олеся.

— Да ничего я не подглядывал...

— Ага..., -ну что опять рассказать все про тебя?

— Олеся, не надо, пожалуйста, -взмолился Вова.

— Не надо...-протянула Олеся, -а что мне будет за то что бы ничего не сказала?

— Все что хочешь, -тихо ответил Вова, готовый на все лишь бы только его снова не высекли...

— Тогда пошли в твою комнату там я и скажу, что я хочу от тебя, -и взяв его за ухо выкрутив потянула его в сторону комнаты.

— Ну?-двигай давай, -шепотом приказала она ему...Мое терпение на пределе.

Вовка семенил рядом с Олесей, которая больно выкручивая ему ухо вела его в его же комнату.

Опять влип, подумал Вова он не знал что задумала и чего захотела от него Олеська, но он знал точно что ничего хорошего, не нужно было ему подслушивать, и теперь его вновь ждало наказание, только уже не от тетки, а от ее служанки, и ему придется выполнить все о чем она скажет, и никакие отговорки ему не помогут. От волнения у него стало гореть лицо, и вспотели ладони, его тело покрылось мурашками.

— Да все не так было, о чем ты подумала, я не подслушивал я просто шёл мимо, воды попить захотел.

Олеся улыбнулась своими алыми губками показав белоснежные зубки и посмотрев на него зелёными глазищами, залепила ему пощёчину, от неожиданности Вова ойкнул.

— Не держи меня за дуру, -прошипела она ему, и открыв дверь комнаты, толкнула его в нее.Зайдя следом, она тихо прикрыла дверь, и заперла ее на ключ.

— Ну что, Вовочка?-спросила у него Олеся, смотря на него из под лобья зелеными глазами.-На что ты готов, что бы я ничего не сказала твоей тетке, кстати знаешь чем она сейчас занимается?

— Понятия не имею...

— Ой, вот только не ври, все ты знаешь, и обо всем догадываешься, -улыбнулась Олеся.

— Ну возможно...

— Так вот, извращенец, я хочу что бы ты меня как следует вылизал, но для начала...Для начала..., -задумавшись и подняв взгляд вверх томно сказала Олеся.-Для начала, я хочу с тобой немного поиграть.

— Это еще как?-тихо спросил Вова.

— Я буду твоей госпожой, а ты моим послушным мальчиком-лизуном, ясно, паршивец?!

— Но...

— У тебя нет выбора, или ты делаешь всё что я захочу, или...

— Давай без или, -послушно сказал Вовка, -хорошо я согласен на всё.

— Тогда встал на колени, и целуй мне ножки, -приказала Олеська.

На Олеське была надета лишь одна ночнушки, и тапочки, Вова послушно встал на колени и стал целовать ножку Олесе, начиная от края ночнушки и опускаясь ниже, к ступне.

— Ммм... Какие у тебя нежные губки, -томно простонала Олеся, -целуй теперь мои пальчики на ножке, -и вынув ступню из тапочка поднесла ее к Вовиным губам.

На ее пальчиках был идеальный педикюр, темно красного цвета, взяв одной рукой пяточку, а другой ножку, Вова нежно стал целовать пальчики ножки.

— Ммм, -как нежно, а теперь оближи каждый пальчик, и нежно обсоси, -приказала Олеся.

Эти действия очень возбудили Вову, его член встал и набух от подступившей к нему крови.И он плохо соображая что делает, запустил руки себе в трусы, начал онанировать.

— Ах ты онанист несчастный, -улыбнувшись сказала Олеся, -дрочилкин...

Вздрогнув Вовка вытащил руку из трусов, но член его по прежнему был в эрогированном состоянии.Олеська взяла его за подбородок, и подняла голову вверх.

— Рот открой, -тихо и властно приказала она ему, -и надавив пальцами на скулы раскрыла ему рот. Вовка смотрел в зеленые глаза своей госпожи, она же улыбнувшись, плюнула ему в рот, приказав проглотить ее плевок.

— Так дрочилкин, -смотря Вовке в глаза сказала Олеся, -ну как разделся живо, и показал как ты дрочишь, никогда не видела этого в живую.

— Но, Олеся, -попытался возразить Вова...

— Госпожа, -прошипела Олеська, -господа мля...-когда ко мне обращаешься всегда говори госпожа, -ясно тварь!-злобно сказала ему Олеся и подойдя ближе залепила ему звонкую пощечину.

— Ты понял?!-сверкнув глазами сказала горничная.

Вовка не на шутку перепугался Олеси, перемена в ее поведении была так разительна, что он был готов на всё.

— Да госпожа, я понял, -заикаясь сказал Вова, потирая щеку.

— Тогда живо всё снял с себя, и дрочи, -приказала Олеся, а сама прошла в угол комнаты и села в кресла, широко расставив ноги. Подол ее ночнушки задрался почти до пояса, и так как трусов на ней не было, ее заросшая рыжими волосами вагина предстала перед Вовкиными глазами. Олеся заметила что Вова смотрит ей между ног, усмехнулась.

— Нравится тебе моя писька, -улыбнувшись спросила она.

— Очень, моя госпожа, -прошептал Вова.

— Хм..., -молодец!-На лету учишься, а лизать ее нравится?

— Да...

— Ну вот ты мне ее и оближешь, но чуть позже, -а сейчас давай дрочи...-Так и быть смотри на мою сладкую девочку, и дрочи...

Вова спустил трусы до колен, не отрывая глаз от Олесиной промежности, привычно взял в кулак набухший член начал онанировать.

Олеська смотрела как он дрочит, и улыбнувшись, пальчиками раздвинула половые губки, что бы Вовке, было лучше видно ее заросшую пилоточку.

Буквально через минуту Вовку настиг мощнейший оргазм, он застонал закусив губу, и выстрелил спермой прямо на Олеську, обкончав ей груди и живот...

— Ах ты сука, -зашипела Олеська, -тварь поганая!!!

И вскочив с кресла подойдя к Вовке пнула его ногой в пах, от боли у Вовы свернула молния в голове, и он упал на колени, держась за ушибленные яички.

— Ах сученок..., -тварь поганая!-А ну слизывай живо, свою кончу с меня.-Сквозь зубы приказала ему Олеся.И взяв его за волосы дернула голову вверх уперев носом в капли спермы на животе.-А ну слизывай, паскуда!

Вову передернуло от отвращения, но он был морально сломлен, и высунув язык он стал слизывать скользкую субстанцию с характерным вкусом...

— Ммм..., -теперь лижи мне пизду, -приказала Олеська, когда Вова все полностью с нее слизал.

Вова опустился на колени, положил ей руки на попку, и уткнулся в заросшую рыжей волосней вагину, стал старательно ее вылизывать, благо опыт у него уже имелся...

— Ооо....Ааа... Ддаааа-стонала Олеся, наслаждаясь Вовкиным языком у себя во влагалище. Спустя минуту оргазм накрыл Олесю с головой, и она обессиленно опустилась на пол...

— Олеся!!!-Олееесяяяя?-услышали они голос Алисы.-Ты где?

Олеся встав на ноги поправила ночнушку, открыв дверь Вовиной комнаты выглянула в коридор.

— Я здесь, -тихо сказала она.

— А ты что там делаешь?-спросила у нее Алиса, и подойдя к двери заглянула в комнату, и увидела там сидящего на ковре Вовку.

— Хм..., -хмыкнула она, -ясно...-Тебя Татьяна зовет, и срочно, -тихо сказала Алиса, сказала найти и привести тебя к ней.

— Зачем?-спросила Олеся.

— Ты совсем что ли? А то не догадываешься?-усмехнувшись сказала Алиска.

— Алиса, Олеся, -ну где вы?-Долго ждать?-громко позвала их тетка.

— Идём, идем, -мы идем, -сказала Алиса.

— До встречи, извращенец, -бросила Вове Олеся, -мы еще не закончили...

arrow_forward Читать следующую часть Строгая тётя Таня-10

Имена из рассказа:

people Татьяна Оксана Владимир
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.

Любишь рассказы в жанре Экзекуция? Посмотри другие наши истории в этой теме.
Комментарии
Avatar
Джони
Комментариев пока нет, расскажи что думаешь о рассказе!

Популярные аудио порно рассказы

03.04.2020

3286 Новогодняя ночь. Секс с мамочками access_time 48:42 remove_red_eye 504 095

21.05.2020

2105 Оттраханная учительница access_time 24:39 remove_red_eye 386 890

17.07.2020

1158 Замужняя шлюшка access_time 15:43 remove_red_eye 260 755

03.04.2020

871 Монолог мамочки-шлюхи access_time 18:33 remove_red_eye 244 555

01.06.2020

826 Изнасилование на пляже access_time 5:18 remove_red_eye 237 868

02.05.2020

705 Приключения Марины access_time 10:25 remove_red_eye 197 984

04.04.2020

623 Шлюха на месяц access_time 22:06 remove_red_eye 164 191
Статистика
Рассказов: 72 632 Добавлено сегодня: 0
Комментарии
Обожаю когда мою маму называют сукой! Она шлюха которой нрав...
Мне повезло с мамой она у меня такая шлюха, она обожает изме...
Пырны членом ээээ...